Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Dance Studio DeluxeСтудия, Шоу, Обучение, Анонсы и Пост-анонсы Событий


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 99

#21
Gemba

Gemba
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
подумаю
  • 0

#22
DSDeluxe

DSDeluxe
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Вниманию поклонников сальсы, кубинской румбы, бачаты, страстных и зажигательных кубинских и бразильских танцев!

Время приезда Бориса Эрнесто Кинтеро (Boris Ernesto Quintero) для проведения мастер-классов по танцевальным стилям: сальса, бачата, зук, реггетон, румба запланировано на следующие даты: 5.6,7 июня текущего года.

Дополнительно в рамках проводимых мастер-классов Dance Studio Deluxe объявляет о проведении открытого конкурса по клубной латине (танцевальные направления: сальса, бачата, меренге).

Призами для победителей конкурса помимо медалей, грамот и памятных призов будут сертификаты на бесплатное участие в мастер-классах, проводимых Бориса Эрнесто Кинтеро.

Мы все еще рады будем рассмотреть предложения относительно тематики проводимых мастер-классов.

За доп. информацией обращаться по тлф: 32-72-563, 8-701-538-30-18 icq: 413058475.

* Правила проведения конкурса и другая информация относительно проведения конкурса и мастер-классов будут размещены дополнтиельно.

Сообщение отредактировал DSDeluxe: 19.03.2009, 10:17:36

  • 0

#23
GINGER_

GINGER_
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Поддерживаю вопрос ClubFreedom насчет jack'n'jill. Очень интересно будет поучавствовать :spy:
  • 0

#24
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

22 марта, начало: 18 часов состоится конкурс по Хастлу «Кубок DanceStudioDeluxe по Хастлу».

ClubFreedom, поздравляю с победой!!! :rotate:

Жаль, не видела выступления. В следующий раз придем, поболеть.
  • 0

#25
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

ClubFreedom, поздравляю с победой!!!

А кто второй, кто третий?:rotate:
  • 0

#26
DSDeluxe

DSDeluxe
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Привет всем поклонникам хастла!
Вчера, в воскресенье, 22 марта, был проведен открытый Кубок Dance Studio Deluxe по хастлу.

Соревнования были представлены в трех номинациях – продолжающие, начинающие и джек-н-джил. По окончании конкурса финалисты порадовали зрителей разнообразием шоу-номеров на Шоу финалистов.

Каждая пара смотрелась очень интересно, и у каждой прослеживался свой собственный стиль танцевания, характерный для той или иной школы хастла

Хотелось бы отметить показательный номер Призеров Кубка по хастлу – смесь экспрессивного аргентинского танго и хастла. А также показательный номер гостей из Бишкека, выгодно отличающийся от других выступлений постановочной частью, и изобилующее статическими и динамическими поддержками.

На шоу финалистов ребята проявили чудеса акробатического мастерства и привнесли в свой танец головокружительные пируэты в работе с партнершой. В связи с чем организаторами было принято решение в следующий конкурс ввести отдельную номинацию по акробатическому хастлу для продолжающих.

Особенно стоит отметить номинацию Джек-н-Джил, когда новые пары формировались прямо на паркете во время проведения конкурса. Получились очень интересные и яркие составы. Танцевание ребят в новом составе выгодно отличалось от заявленных составов. Это еще раз доказало универсальность хастла и возможность красиво и ярок выступать даже без предварительной подготовки номеров и станцованности пары.

Несмотря на заметное волнение участников конкурса, парам удалось показать красивое и зрелищное танцевание и проявить все свои таланты в нем.

От всей души поздравляем Призеров, победителей и участников конкурса, желаем творческих успехов, стимула для развития, новых открытий в этом замечательном танце.

Надеемся, что участники получили удовольствие от участия в мероприятии и хастл будет продолжать набирать обороты в Казахстане и завоевывать новых поклонников.

Огромное спасибо всем участникам и зрителям!
  • 0

#27
ClubFreedom

ClubFreedom
  • Постоялец
  • 486 сообщений

ClubFreedom, поздравляю с победой!!! :-)

Жаль, не видела выступления. В следующий раз придем, поболеть.


Спасибо большое за поздравление и общую поддержку.

Мы очень старалиись, подготовиться к конкурсу со всех сторон, и показательный номер, и импровизационне танцевание. Без ложной скромности скажу, что насколько мы приложили усилий, настолько и получился результат.


Спасибо и друзьям, которые несмотря на дорогие билеты, пришли поболеть, их поддержка очень помогла...

А еще спасибо всем тренерам, которые так или иначе приложили руку к тому, что у нас получилось.


Отдельное, конечно, спасибо организаторам и всем Дэнс Студио Делюкс, без которых еще неизвестно сколько бы мысль о конкурсе по хастлу оставалась бы невоплощенной. И здорово что вот озвучены их планы не останавливаться, а продолжать, развивать, открывать новые грани как самого хастла, так и конкусной составляющей, а так же и связей с соседними регионами...

Недостаток конкурса, пожалуй, один был - довольно высокая цена билетов, наверняка, поэтому и зрителей маловато было. но это, наверное, вопрос к арендодателям, и где-то уже обсуждался, что зачастую вся цена билета складывается в основном из необходимых арендных расходов...
  • 0

#28
ClubFreedom

ClubFreedom
  • Постоялец
  • 486 сообщений

ClubFreedom, поздравляю с победой!!!

А кто второй, кто третий?:-)


- второе место заняли ребята из Бишкека, Рома и Катя, приезжавшие прошлый раз с показательным номером на вечернинку по случаю дня св. Валентина...
- третье место, а так же приз зрительских симпатий завоевали Женя с Алиной...
не дожидаясь вопросов об остальных парах:
- четвертое место - ROMANROMANYCH с Альбиной
- и пятое - межинтернациональная пара - наша несравненная GINGER_ в паре с хастлером Женей из Бишкека.
  • 0

#29
GINGER_

GINGER_
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений


ClubFreedom, поздравляю с победой!!!

А кто второй, кто третий?:laugh:


- второе место заняли ребята из Бишкека, Рома и Катя, приезжавшие прошлый раз с показательным номером на вечернинку по случаю дня св. Валентина...
- третье место, а так же приз зрительских симпатий завоевали Женя с Алиной...
не дожидаясь вопросов об остальных парах:
- четвертое место - ROMANROMANYCH с Альбиной
- и пятое - межинтернациональная пара - наша несравненная GINGER_ в паре с хастлером Женей из Бишкека.

Да, пара действительно была интернациональная :laugh: Вообще, то что я выступаю на конкурсе по продолжающим стало известно в последний момент, то есть где-то за 15 мин до конкурса. То что мы заняли 5 место меня нисколько не расстроило, т.к с партнером мы потацевали всего 2 мелодии, хотябы чтобы станцеваться немного, в то время как другим парам давался месяц на подготовку ;) Евгений приехал без партнерши и меня попросили ассистировать.
По категории начинающие мы с Абаем заняли 2 место( что не так уж и плохо. если не говорить сколько было пар :-) видимо от волнения мой партнер забыл все элементы которые мы учили и танцу не доставало интересных фишек). По jack'n'jill мы с Женькой молодцы, заняли 2 место. Самая интересная номинация :) В общем было супер! На этом конкурсе я выступила по всем трем категориям( начинающие продолжающие, jack'n'jill) c тремя разными партнерами :laugh: Также мне понравилось что награждали медальками( дома у меня 2 штуки висит) Все было здорово :smoke:
  • 0

#30
GINGER_

GINGER_
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Да, и еще. Пара ClubFreedom и Жанна - молодцы!!!! Действительно, они очень хорошо подготовились. :) Номер был супер!( я предполагала, что вы добаыите в свою композицию аргентинское танго :smoke: )
А вообще я считаю что все пары были на уровне, серьезно подошли к подготовке :-) Ромка, ты тоже молодец!
  • 0

#31
Zhanna_Sad

Zhanna_Sad
  • Гость
  • 14 сообщений

Да, и еще. Пара ClubFreedom и Жанна - молодцы!!!! Действительно, они очень хорошо подготовились. :) Номер был супер!( я предполагала, что вы добаыите в свою композицию аргентинское танго :-) )

Спасибо,GINGER! И ты проявила смелость,принимая участие во всех номинациях :cry: Все пары выступили достойно!!!
  • 0

#32
Pretty Amelia

Pretty Amelia
  • Постоялец
  • 402 сообщений
Господа танцоры!!!

Участников поздравляю с успешными выступлениями, а организаторов - с прошедшим конкурсом! Классное начинение, и судя по отзывам - оно удалось!

сама не была и мне ооочень жаль!

Жанна, Леха - поздравляю с победой!!!! Вы этого достойны! МОЛОДЦЫ!
  • 0

#33
DSDeluxe

DSDeluxe
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Ginger! Ты кажется забыла две свои грамоты, свяжись с организаторами по поводу получения грамот.
  • 0

#34
GINGER_

GINGER_
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
:D Да, забыла. Мы так торопились в Копу, что в суматохе я оставила свои грамоты. А вспомнила я о них уже в машине. Завтра как раз приду и заберу :(
  • 0

#35
rustika

rustika
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
ClubFreedom & Zanna_Sad поздравляю с победой! очень рад за вас - молодцы! жаль я не знал о конкурсе интересно было бы посмотреть и конечно поболеть за вас. (надо чаще в нете и на ЦТ появляться)
Ginger, и тебя поздравляю с удачным выступлением )) очень рад

Ну вот и хастловцы праздник гуляют)) удачи и развития вашей школе и тусовке, а преподаватели те же? а кто у вас сальсу дает?
  • 0

#36
DSDeluxe

DSDeluxe
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Всем желающим научиться танцевать социальные (хастл, сасльса, меренге, бачата и др.) и бальные танцы вэлкам в танцевальную студию! Занятия проходят по вторникам, четвергам с 19.30 - 20.30, 20.30-21.30, по субботам танцевальные практики с 20 часов.

Особое внимание девушкам, у нас перебор с парнями нам нужны партнерши!!!!
  • 0

#37
DSDeluxe

DSDeluxe
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Открывается группа для начинающих в 18.30 вторник, четверг. В программе занятий социальные(хастл, сальса, меренге, бачата, руэда и др.) и бальные танцы.
Обращаться по телефонам 32-72-563, 701-538-30-18.

Сообщение отредактировал DSDeluxe: 10.04.2009, 11:10:39

  • 0

#38
DSDeluxe

DSDeluxe
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Ура, разобрались таки с программой Мастер-классов, общими коллеткивными усилиями ;) составляли составляли и наконец составили.

Программа МАСТЕР-КЛАССов:
Суббота, 6 июня
Сальса. Базовые шаги и работа в паре, Ритм и музыкальность. Работа ног.
Сальса-professional. Мастер-классы для педагогов
Кубинская Румба
Сальса. Сальса-пластика. Связки. Позировки
Конго, Тимба
Сальса. Особенности мужского и женского танцевания (Solo shines)
Руэда
САЛЬСА-ПРАКТИКА

Воскресенье, 7 июня
Сальса. Базовые шаги и работа в паре, Ритм и музыкальность. Работа ног.
Сальса-professional. Мастер-классы для педагогов
ПЕРЕРЫВ
Шоу-сальса. Элементы Шоу, Позировки, Solo shines
Реггетон
БРЕЙК
Сальса. Комбинации движений в паре. Переходы, повороты и пр.
Зук
Бачата
САЛЬСАТЕКА

Пока запись на Мастер-классы продолжается, возможны небольшие изменения в рамках программы.

Возможно приобретение:
разовых абонементов,
Абонементов-Full-pass: 10 занятий, сальса-практика, сальсатека,
Абонементов-Half-pass: 5 занятий, сальса-практика, сальсатека
Party-pass: сальса-практика, сальсатека.
Цены варьируются в зависимости от даты приобретения билетов. Чем быстрей надумаете, тем дешевле билеты.

Вопрос о скидках, дополнительных условиях и пр. в личку, либо по тлф: 8(727) 327 25 63, 8 701 538 30 18, icq: 413058475.

*Борис Эрнесто Кинтеро (Boris Ernesto Quintero)- профессиональный танцор и преподаватель, закончил Национальную Театрально-Музыкальную Школу (ENEM) в Гаване.
Работал в Балете Телевидения Кубы (ICRT) под руководством маэстро Кристи Домингез. В качестве преподавателя и танцора принимал участие в различных шоу, фестивалях сальсы, а также съемках национальных и зарубежных клипов.
Гастролировал с мастер-классами и шоу-выступлениями по странам - Мексика, Панама, Франция, Великобритания, Турция и Канада.
  • 0

#39
Pretty Amelia

Pretty Amelia
  • Постоялец
  • 402 сообщений
2DSDeluxe

Скажите, пожта, мастер классы от БОРИСА ЭРНЕСТО КИНТЕРО состоятся по расписанию?
хочу прийти, только не на все.
и сообщите стоимость и может быть уже и расписание выложите - что и во сколько.
Меня, в частности интересует Сальса-professional - Мастер-классы для педагогов,Кубинская Румба, Сальса-пластика. Связки. Позировки, Конго и Тимба.

заранее спасибо

Сообщение отредактировал Pretty Amelia: 15.05.2009, 17:17:01

  • 0

#40
DSDeluxe

DSDeluxe
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

2DSDeluxe

Скажите, пожта, мастер классы от БОРИСА ЭРНЕСТО КИНТЕРО состоятся по расписанию?
хочу прийти, только не на все.
и сообщите стоимость и может быть уже и расписание выложите - что и во сколько.
Меня, в частности интересует Сальса-professional - Мастер-классы для педагогов,Кубинская Румба, Сальса-пластика. Связки. Позировки, Конго и Тимба.

заранее спасибо


МК состоятся, как и было объявлено 6, 7 июня. Изменения в расписание пока не вносились. Корректировки будут после того, как будут собраны заявки на участие в МК, с учетом предложений, поступивших от приобретателей абонементов. Тогда и выложим точное расписание со временем. Скорей всего вас интересуют абонементы хав-пас - 5 занятий, стоимость 12 500 до 5 июня. доп инфу вы можете получить по тлф 32 72 563, 701-538-30-18
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.