Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Структуризатор водыи др. новейшие изобретения российских ученых


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#1
Lilyla

Lilyla
  • Свой человек
  • 761 сообщений
Мопед не мой, попросили разместить.



ИНФОРМАЦИОННО-КОРРЕКЦИОННЫЙ ЦИФРОВОЙ НОСИТЕЛЬ

“Информационно-коррекционный цифровой носитель” (или “Модуль IKCN”) является энергоинформационным устройством, предназначенным для восстановления естественных информационно-пространственных структур биообъектов и для нейтрализации вредных (патогенных) воздействий окружающей среды. Устройство работает на основе принципов информации и свойств торсионных полей (область сферодинамики), при использовании влияния эффекта геометрии (формы).


“Модуль IKCN” не имеет привычных элементов питания и поэтому не требует подзарядки. В основу создания информационной памяти матрицы легли знания о многомерной системе человека, новые изыскания в области физического вакуума («Теория физического вакуума» Г.И.Шипова)


Устройство предназначено для индивидуального и ограниченного коллективного пользования в качестве защиты человека от всех видов патогенных излучений, регулирования энергоинформационного обмена с окружающей средой, для гармонизации пространства и биоструктур, а также профилактики заболеваний и оздоровления.


“Модуль IKCN” проявляет следующие свойства и эффекты:
- оптимизирует и корректирует биополе человека;
- повышает защитные и иммунные свойства организма;
- уменьшает утомляемость и повышает работоспособность;
- защищает биополе человека от нежелательного воздействия чужеродной энергетики, энергоинформационных поражений, несанкционированного экстрасенсорного воздействия.
- уменьшает воздействие электромагнитных излучений, радиации, мобильных телефонов;
- снижает интенсивность излучения геоактивных зон естественного и искусственного происхождения;
- усиливает защитные функции организма, нейтрализуя вредные воздействия электромагнитных полей бытовой и организационной техники, ЛЭП и т.п.
- гармонизирует окружающее пространство;
- обеспечивает профилактику и оздоровление организма человека, восстанавливая энергетический баланс;
- улучшает качество питьевой воды, напитков, косметики, парфюмерии и т.п. путем обработки в активной зоне;
- повышает эффективность лекарственных препаратов и пищевых добавок путем обработки в активной зоне;
  • 0

#2
Najito

Najito
  • В доску свой
  • 1 776 сообщений

Мопед не мой, попросили разместить.

Попросил разместить ваш виртуал Inform_motor?

В свете данного заявления любопытно в частности взглянуть на вашу историю:

Мои модули называются IKCM
На косметику он действует так:
Берешь любой крем хоть за 100 тг., снимаешь с него информацию, затем закладываешь, ну что-то типа: "морщины разглаживаются", "прыщики исчезают", или "этот крем принимает все свойства крема "...." (название Вашего любимого крема или супер дорогого, который вы не можете себе позволить).
Мои знакомые тетеньки 50-60 лет молодеют на глазах...


  • 0

#3
Lilyla

Lilyla
  • Свой человек
  • 761 сообщений


Мопед не мой, попросили разместить.

Попросил разместить ваш виртуал Inform_motor?

В свете данного заявления любопытно в частности взглянуть на вашу историю:

Мои модули называются IKCM
На косметику он действует так:
Берешь любой крем хоть за 100 тг., снимаешь с него информацию, затем закладываешь, ну что-то типа: "морщины разглаживаются", "прыщики исчезают", или "этот крем принимает все свойства крема "...." (название Вашего любимого крема или супер дорогого, который вы не можете себе позволить).
Мои знакомые тетеньки 50-60 лет молодеют на глазах...



Я даю информацию по просьбе моей золовки.
По всем вопросам к IKCN (ник)
Девушку зовут Лена
У нее пока нет прав создавать темы, поэтому она меня и попросила

С Inform_motor не знакома.

Еще вопросы????


У меня модули есть, я ими довольна
  • 0

#4
Smallville

Smallville

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
какая цена
  • 0

#5
Lilyla

Lilyla
  • Свой человек
  • 761 сообщений

какая цена



примерно 200$
В городе они есть, можно в любой момент взять
  • 0

#6
HAT

HAT

    Читатель

  • Свой человек
  • 2 365 сообщений
телефон или другие координаты, если можно фото
  • 0

#7
Lilyla

Lilyla
  • Свой человек
  • 761 сообщений
У кого хватит терпения, почитайте

Научная основа

О торсионных полях

Современная физика выдвигает гипотезу о существовании в Физическом Вакууме Вселенной особого состояния материи в виде торсионных полей. Скорость распространения сигнала в этой среде превышает скорость света в 10^9 раз. Торсионные поля Вселенной образуют бездонный энергетический океан и гигантскую информационную систему с объемом информации 10^155 бит. Нуль-градусно заряженные торсионные (фитонные, супернейтринные), а равно и обычные анти/нейтринные торсионные поля имеют чрезвычайную проникающую способность. Образно говоря, атомная решетка для них все равно, что для теннисного мяча высоковольтная линия электропередачи. Физика признает Сверхразум и, следовательно, Великого Создателя.

Торсионные поля в различных аспектах в настоящее время только в России изучают 120 научных учреждений. Открытие торсионных полей позволяет объединить эзотерические знания и последние достижения в области физики и, тем самым, навсегда ликвидировать противоречия между материализмом и идеализмом, философией и теософией, материей и сознанием. Торсионные поля Физического Вакуума являются основой, объединяющей разум человека Науки и человека Веры в единый общечеловеческий Разум.

Через энергоинформационные потоки торсионных полей Великий Создатель управляет всеми процессами, происходящими во Вселенной и, в том числе, на Земле. В настоящее время существуют математические модели, описывающие этот процесс управления. Среди торсионных полей Физического Вакуума существует особый вид энергии - Энергия Святого Духа. Через эту энергию происходит управление сложными процессами системы человека. Восприятие этой Энергии человеком может быть плохим, хорошим или очень хорошим. Все зависит от степени подключенности человека к Энергии Святого Духа. Степень подключения зависит от исходного качества энергетического потенциала человека или на языке эзотерическом - от качества Духа человека.
Сама же энергетическая система человека базируется на светокодированных нитях в клетках, или как говорят ученые, волноводах, биополе человека. Однако истинная духовность намного выше этого, и она понимается в терминах 12-ти чакр (см. современную трактовку Апокалипсиса Иоанна Богослова).
Ученые-биоэнергетики говорят о меридианах и волноводах в рамках акупунктурной системы человека. Когда электрон из внешней среды попадает в волновод человека, он разгоняется в нем до очень больших скоростей. Возрастают электродвижущая сила и кинетическая энергия электронов, которые и приводят в действие все химические реакции в организме.
Энергетический канал человека представляет собой сверхпроводник-ускоритель электронов, в котором наблюдается и сверхтекучесть. Чакры выполняют роль "электронного насоса", перекачивая электроны от точек акупунктуры на поверхности кожи человека к внутренним органам.
Новохристиане полагают, что только связанный с Богом, истинно крещеный Святым Духом человек может в полной мере воспользоваться своими потенциалами духовного роста и своими энергетическими возможностями (см. методику истинного крещения Святым Духом.)
С неправильным функционированием энергетического, духовного аппарата человека связаны, в том числе, болезни и недуги человеческие, быстрое увядание и старение организма, тогда как праотцы человечества жили 600-1000 лет. Технические методики пробуждения чакр представляются нам лишь отчасти эффективными, когда главное - это подключение к восьмой "чакре" - общехристианскому эгрегору, восьмому камню, на котором Христос заложил церковь. Все новоявленные неоиндуисты и биоэнергетики реализуют иную, менее эффективную схему духовного взаимодействия с Богом через архангелов Метатрона, Уриила, Гавриила и, наконец, так называемых гуру на Земле
  • 0

#8
Lilyla

Lilyla
  • Свой человек
  • 761 сообщений
Изображение

По размерам он как обычный диск, только ламинированный, почти невесомый

Сообщение отредактировал Lilyla: 19.02.2009, 23:38:12

  • 0

#9
IKCN

IKCN
  • Гость
  • 13 сообщений
[center]«Универсальный модуль»[/center]


Изображение

Назначение

Уже известно не одно десятилетие, что торсионные генераторы и энергоинформационные устройства обладают эффектом изменения в той или иной степени структуры и физических свойств биоорганизмов, материалов, объектов и воды. Они могут гармонизировать пространство и сделать безопасной среду обитания человека, противопоставляя негативным торсионным воздействиям собственные торсионные структуры.

«Универсальный модуль» - это универсальная система комплексной многоуровневой биозащиты человека (внешней и внутренней) от различных негативных влияний, предотвращая любое разрушение в текущих событиях жизни, выполняя обнуление любого вида негативной информации (внешней и внутренней). Увеличивает интеллектуальные способности человека.

Технические характеристики

Универсальный модуль представляет собой цифровой носитель 8 см, на который записан низкочастотный звук (нулевой субстанции), РЧИ самая современная технология передачи информации с помощью радиоволн, схема-голограмма и цифровой код по управлению событиями в мире.
Применение
-оптимизирует и корректирует биополе человека;
-повышает защитные и иммунные свойства организма;
-уменьшает утомляемость и повышает работоспособность;
-защищает биополе человека от нежелательного воздействия чужеродной энергетики, энергоинформационных поражений, несанкционированного экстрасенсорного воздействия.
-защищает от воздействия электромагнитных излучений, радиации, мобильных телефонов;
-снижает интенсивность излучения геоактивных зон естественного и искусственного происхождения;
-гармонизирует окружающее пространство;
-обеспечивает профилактику и оздоровление организма, восстанавливая энергетический баланс;
-развивает интеллектуальные способности человека, расширяя сознание;
  • 0

#10
HAT

HAT

    Читатель

  • Свой человек
  • 2 365 сообщений
Координаты, где купить?
  • 0

#11
IKCN

IKCN
  • Гость
  • 13 сообщений
Отзывы

Светлана Г., 44 г.
Я приобрела Универсальный модуль и Структуризатор воды. Через небольшой промежуток времени заметила, что стала уравновешенней, появилась уверенность в себе, появился интерес к жизни, наладились отношения со старшим сыном, младший сын стал помогать. Моё внутреннее состояние – любовь, радость, мир в душе. Я почувствовала силу своих мыслей (я думаю о человеке и он ко мне приходит или звонит). Структурировала воду друзьям – подруга стала уравновешенней, веселей, пошла без боязни учиться вождению автомобиля, на их семью пришёл вызов в гости в Германию (до этого многократно откладывали), наладились отношения с мужем. Это всё произошло за 1,5 месяца


Гульмира Б., 39 л
С применением универсального модуля стала ощущать явную экономию бензина. Если раньше на 100 км расход топлива был 13-14 литров, то сейчас на те же 100 км расход 10-11 литров.
С помощью универсального модуля мне вернули долг в размере 500 $, про который я уже и забыла.
  • 0

#12
IKCN

IKCN
  • Гость
  • 13 сообщений

Координаты, где купить?



в ЛС
  • 0

#13
Султанов

Султанов
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Мое имхо что все это для шизойдов.
  • 0

#14
IKCN

IKCN
  • Гость
  • 13 сообщений

Мое имхо что все это для шизойдов.



Каждый имеет право на собственное мнение
  • 0

#15
IKCN

IKCN
  • Гость
  • 13 сообщений
“Модуль IKCN” представляет собой устройство, состоящее из 2-х частей, первая часть - это цифровой носитель (компакт-диск), на который записан низкочастотный звук, вторая часть - это схема-голограмма и цифровой код. Для прочности устройства эти две части соединены и заламинированы.

“Модуль IKCN” выполняется трех типоразмеров: “Индивидуальный модуль” (цифровой носитель 8,5 см х 6 см и нанесение индивидуальных данных), “Универсальный модуль” (цифровой носитель 8 см) и “Структуризатор воды” (цифровой носитель 12 см и нанесение изображения устойчивой кристаллической структуры воды).


Устройство обладает способностью почти мгновенно воздействовать на клеточные структуры, восстанавливая их жизнедеятельность. При этом происходит очистка меридианной системы, перераспределение энергетики по органам и системам и воссоздание здорового биополя человека. Это позволяет снизить нервозность, вспыльчивость, неадекватность ответных реакций на раздражающие факторы, т.е. снижается стрессовость.

“Модуль IKCN” снижает количество патогенной микрофлоры, улучшая экзоэкологию человека, блокирует каналы от энерговампиров, снимает чужую энергию типа зомбирования и программ на поведение.

Использование “Модуля IKCN” не дает никаких побочных эффектов, не имеет противопоказаний по возрасту и состоянию пользователя.

Изображение
  • 0

#16
Najito

Najito
  • В доску свой
  • 1 776 сообщений

“Модуль IKCN” представляет собой устройство, состоящее из 2-х частей, первая часть - это цифровой носитель (компакт-диск), на который записан низкочастотный звук, вторая часть - это схема-голограмма и цифровой код. Для прочности устройства эти две части соединены и заламинированы.

Какой бред... Впрочем, теперь вправду видно, что Inform_mobil впаривала другу шизу.
  • 0

#17
Syava

Syava
  • Постоялец
  • 335 сообщений
Вопрос почти по существу - а каким макаром происходит очистка воды от "информации" (структуры), которая была в ней до этого? Или у вас просто пишется "поверху"?

Просто сталкивался с локальными разработками, там этот вопрос лежит так сказать в основе.

Да и цены у вас какие-то не гуманные - после покупки минимум пол года употребления уйдет только на реабилитацию организма от таких затрат...
  • 0

#18
*LESHIY*

*LESHIY*

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений

Мое имхо что все это для шизойдов.

И для лохов от очередного сетевого маркетинга, который заполонил весь ЦТ !
  • 0

#19
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

По размерам он как обычный диск, только ламинированный, почти невесомый

Более того, по виду и свойствам как обычный диск, только ламинированный... :rotate:

[center]«Универсальный модуль»[/center]

Это ваще магнитная наклейка из супермаркета чтобы товар не воровали... :)

Мое имхо что все это для шизойдов.

абсолютно верно... всем любителям экзотики подробно читать про эффект плацебо... А весь этот псевдонаучный бред про торсионные поля и информацию это лишь попытка запудрить мозги обывателям, впрочем в данных кризисных условиях люди готовы верить ЛЮБОЙ хрени...

думаем.

Сообщение отредактировал japancar: 25.02.2009, 11:33:35

  • 0

#20
IKCN

IKCN
  • Гость
  • 13 сообщений
Мы проводили эксперимент, рассматривали под микроскопом обычную воду из под крана и воду, которая была структурирована модулем.
Обычная вода была темной, а структурированная светилась
На днях выложу фото
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.