Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Хорарная астрлогия - ответ на важный вопросХорарная астрология


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1
DEvilX

DEvilX
  • Гость
  • 34 сообщений
Составляю и интерпретирую хорарные карты!

Если у вас появилась необходимость в ответе на вопрос, который вас долго тревожит,
обратитесь за ответом к хорарной астрологии!!! Хорарная астрология способна ответить на многие
жизненные вопросы, от вопросов здоровья до бизнеса!

Хорарная (часовая) астрология - это особая ветвь астрологии. Она занимается изучением карт, построенных на момент возникновения в уме человека или задания астрологу какого-либо важного вопроса. Если вопрос задан человеком с серьезными намеренями, важен для него, то ответ на его вопрос находится при рассмотрении планетных конфигураций карты вопроса.

Помните!!!!
Задаваемый вопрос должен быть конкретным, а не абстрактным, иметь однозначный ответ. В противном случае карта не будет отражать сути вопроса и по ней нельзя будет дать ответ вопрошающему.

Составление карты и интерпретирование - 5000 тг в любой форме (возможен электронный перевод)

icq 315 525 999
leonid_leo@mail.ru
или в личку

Леонид - проф. астрлог, занимаюсь теорией и практикой уже 8 лет
  • 0

#2
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 1 2 Правил ЦТ

  • 0

#3
DEvilX

DEvilX
  • Гость
  • 34 сообщений
sorry :mad:
  • 0

#4
DEvilX

DEvilX
  • Гость
  • 34 сообщений
Хорарная астрология является самой старой частью современной астрологии. По наблюдаемому расположению небесных тел астрологи ещё до нашей эры выносили суждение об успешности или провале того или иного начинания, успешном или неуспешном исходе начатого дела. Лишь впоследствии как самостоятельные ветви утвердились натальная, мунданная и прочие виды астрологии.


Хорарная астрология базируется на одном из оккультных принципов, который постулирует, что если есть вопрос, то обязательно есть и ответ на него - надо только этот ответ отыскать. Хорарная астрология - один из способов отыскания ответов на поставленные вопросы. Таким образом, эта ветвь астрологии близка мантическим, гадательным практикам. Она ориентирована на получение конкретных ответов на конкретные вопросы и является по сути прикладной методикой. Тем не менее область возможного применения методов хорарной астрологии не ограничивается чисто бытовыми вопросами - подробнее об этом будет рассказано в V главе.

Хорарная астрология - наиболее консервативная ветвь астрологии. Если методы трактовки натальной карты карты сейчас, в XX веке, очень сильно отличаются от методов той же трактовки, принятой в XVII, то хорарные карты толкуются сейчас в общем-то так же, как и тогда - принципиальных различий нет.

Как уже отмечалось выше, хорарная астрология находится на стыке собственно астрологии и мантики. На практике это выражается в том, что, при единообразии базовых принципов, некоторые моменты разными авторами толкуются по-разному. Это создаёт видимость внутренней противоречивости хорарной астрологии. На самом деле наличие таких разночтений даёт астрологу возможность создания своей, так сказать, подсистемы интерпретации хорарных карт, включив в него те трактовки, которые лучше всего работают именно в руках данного астролога. В этом учебнике каждый такой момент будет оговорён особо - как личный выбор астролога.

Построение хорарной карты мало отличается от построения карты натальной. Для этого также необходимо иметь под рукой таблицы эфемерид, таблицы домов и очень желательно хотя бы простейший калькулятор. Для астрологов, имеющих в своём распоряжении компьютер, расчётная часть существенно упрощается - построение карты занимает несколько секунд. Для хорарных расчётов подходят любые астрологические программы, дающие графическое изображение гороскопа. Конечно, есть и хорарно-ориентированные программы. Они бывают двух видов: программы, которые делают дополнительные расчёты, необходимые для анализа хорарной карты (например, Horary, TurboStar), и программы-интерпретаторы, выдающие в той или иной форме готовую трактовку (Nostradamus). Последние малопригодны для серьёзной работы и могут лишь послужить некоторым подспорьем для людей, несведущих в астрологии.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.