Перейти к содержимому

Фотография

Определяем оптимальное АВТО для поездкиКакое АВТО самое оптимальное для поездки на охоту и рыбалку


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2288

#161
den_boroda

den_boroda

    случайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 276 сообщений

много вы в городе видали 80ок с 1ХДТ? а 105ок? то-то же :D
вы ж сравниваете массу с массой.

я не идеализирую 1кзте, но и гнобить его при существующих (не лучших) альтернативах не позволю :)


я имею (имел) 1хд-т ;-)

никто не опускает кезет, проста он в своей нише, а тяжелые шестерки в своей :rotate:
и его перегреть легче, чем хезетовское семейство ;)
  • 0

#162
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений

я имею (имел) 1хд-т :rotate:


это роковое стечение обстоятельств. ;-)

я просто знаю как "распространены" хтдшки у нас и с какими кислыми минами люди ездят на атмосферных хзтах.
вернее будет обсуждать все же именно их (1HZ)

зы: лирическое отступление- я очень хочу себе именно 1HZ из-за всеядности и ресурса. но я его хочу в 7ом кузове

Сообщение отредактировал Курт: 19.02.2009, 17:46:38


#163
den_boroda

den_boroda

    случайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 276 сообщений
ну правильно, как тут не кислить? Люди думали, что получили самолет, а на деле это тяжеловоз, медленный но верный :rotate:
  • 0

#164
AXAH

AXAH

    аңшы

  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

я не идеализирую 1кзте, но и гнобить его при существующих (не лучших) альтернативах не позволю ;-)

Ладно согласен, что Toyota достойна уважения за 1HZ и 1KZ-TE очень харошие дизеля и экономичные :rotate:
  • 0

#165
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений

Ладно согласен, что Toyota достойна уважения за 1HZ и 1KZ-TE очень харошие дизеля и экономичные :rotate:


ну я тоже погорячился. ;-)
скажем спасибо тойоде за только за 1HZ и за 40ую, 60ую и 70ую серии.. давайте так? :D

#166
den_boroda

den_boroda

    случайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 276 сообщений
Курт - :rotate: 80/100 будем приписывать? ;-)
  • 0

#167
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений

Курт - :rotate: 80/100 будем приписывать? ;-)


хорошо. уговорили :)
за пиво еще не то припишу :D

#168
den_boroda

den_boroda

    случайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 276 сообщений
не ну и Прада 78 тоже ниче так машина :rotate: в меру охотопацанская так ;-)
  • 0

#169
Bass

Bass
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Я бы сказал что лучшая машина для охоты ниссан патрол 3L TD в 61 кузове.

Но все таки лучшая машина для охоты это машина друга.
Между делом и поспать можно и попить и вообще масса плюсов :rotate:

Сообщение отредактировал Bass: 19.02.2009, 19:09:00

  • 0

#170
antikarlo

antikarlo
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
А по мне лично, для охоты и рыбалки Мицубиси-Паджеро, классные машины, уважаю, не просто же так они постоянно выйгрывают различные соревнования
  • 0

#171
BAZARBAY

BAZARBAY
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
Да, только в этом году со сменой движка угарели, Дакар то в унитаз спустили.
  • 0

#172
manat.kz

manat.kz
  • Свой человек
  • 514 сообщений
Юзаю уже второй лехус RX300. Не имею проблем/претензий. Как раньше писалось надо вначале включить мозги, а потом ехать. За два года тока два раза откапывал от снега. Надо смотреть куда едешь, а не въезжать в грязь на полном ходу надеясь на навороты, имхо :mad:
  • 0

#173
автотурист

автотурист
  • В доску свой
  • 1 817 сообщений

Юзаю уже второй лехус RX300. Не имею проблем/претензий. Как раньше писалось надо вначале включить мозги, а потом ехать. За два года тока два раза откапывал от снега. Надо смотреть куда едешь, а не въезжать в грязь на полном ходу надеясь на навороты, имхо :mad:

У вас там че грязи нет что ли? Снег - это самый легкий вариант из всех возможностей застрять.
  • 0

#174
manat.kz

manat.kz
  • Свой человек
  • 514 сообщений
Стараемся не застревать т.к. это не основная задача :mad: внимательно осматриваем дорогу, ходим пешком и т.д. :(
  • 0

#175
чебак

чебак
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

Но все таки лучшая машина для охоты это машина друга.
Между делом и поспать можно и попить и вообще масса плюсов :mad:


Супер! В десятку!
  • 0

#176
Зигзаг

Зигзаг
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений


Но все таки лучшая машина для охоты это машина друга.
Между делом и поспать можно и попить и вообще масса плюсов :mad:


Супер! В десятку!


Согласен. Еще хорошая машина - казенная машина. Что мы вытворяли в декабрьских карагандинских степях на LX 470, принадлежащем фирме - просто пипец!
  • 0

#177
Stanley

Stanley

    Ipkiss

  • В доску свой
  • 3 349 сообщений
Гы, какая забавная тема! Обсуждаем то, чего нет в природе (я про оптимальное авто для поездки непонятно куда). Ну хоть Курт "оторвалсо" после долгого вынужденного молчания :spy:

З.Ы.: Автору темы не мешало бы прежде чётко обозначить сабж дискуссии, если истина действительно имеет значение, а так запалил хату, и все как обычно :mad:
  • 0

#178
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений

У вас там че грязи нет что ли? Снег - это самый легкий вариант из всех возможностей застрять.

У нас не то, чтобы грязи нет, а даже наоборот :mad: болота сплошные и глина... на Ниве само то... но сцепление я в прошлом году спалил.
По теме можно не заморачиваться, Стэнли прав.
ОПТИМАЛЬНО - это чтобы можно было плавать как амфибия, по болотам скользить на воздушной подушке, по трассе иметь возможность гнать 120-140 и при этом топлива кушать не более 10 литров.
  • 0

#179
nem

nem
  • Постоялец
  • 413 сообщений
К стате слышал, что в астане можно уже такое анфибиозное заказать вот правдо стоит оно не дешево.
  • 0

#180
manat.kz

manat.kz
  • Свой человек
  • 514 сообщений
Простите, а что это такое???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.