Перейти к содержимому

Фотография

Определяем оптимальное АВТО для поездкиКакое АВТО самое оптимальное для поездки на охоту и рыбалку


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2288

#1181
www.ru

www.ru
  • Свой человек
  • 788 сообщений

Если уж пикап то тот который Курт несколько страниц назад вывешивал


Ага,вот только какова цена энтого пикапа?

Здесь по моему УАЗы некому не нравятся,но вот увидев ЭТОТ наверно первое что вырвется это его название (УХТЫШ!!!) :-)

Сообщение отредактировал www.ru: 30.03.2010, 21:33:32

  • 0

#1182
Ewro

Ewro
  • Свой человек
  • 627 сообщений
да уж на таком уазике долго до места рыбной ловли добираться будешь. или его у егеря на приколе держать, что бы по приезду грязь месить. но тогда в чём его оптимальность? А если на кованных гусеницах, то и по городу на нём передвигаться нельзя. если только в тележке за собой таскать.
  • 0

#1183
~Tolik~

~Tolik~
  • Гость
  • 36 сообщений
Почему уазы не нравятся я хочу следуюшую машину именно уаз сечас терано для меня самый оптимальный вариант
  • 0

#1184
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений

Если уж пикап то тот который Курт несколько страниц назад вывешивал http://a.foto.radika...ef03e4ac29b.jpg


Хорошая машинка. Никакой рекламы не надо.
Даже у Курта иногда настает прозрение :laugh:
:fie:
  • 0

#1185
maxcis

maxcis
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
ну вото ,продав свой лучший для рыбалок автомомобиль :eek: ,встал перед вопросом выбора.может себе шеви-ниву взять? :fie: : и дешево и сердито :laugh: далеко все равно не езжу,так что я думаю для езды максимум за 160 км пойдет

Сообщение отредактировал maxcis: 31.03.2010, 08:22:37

  • 0

#1186
cobra_18

cobra_18
  • Постоялец
  • 337 сообщений

ну вото ,продав свой лучший для рыбалок автомомобиль :-/ ,встал перед вопросом выбора.может себе шеви-ниву взять? ;) : и дешево и сердито :fie: далеко все равно не езжу,так что я думаю для езды максимум за 160 км пойдет

Ну не знаю, не знаю :eek: . Есть одно огромное преимущество, перед всеми другими жыпами: запчастей много, относительно не дорого и нужны постоянно :laugh: .
Насчот не далеко ездить - в 2004-м, на "Атакенте" (дело было в ноябре -если кто забыл), из выставленных образцов. половина закипела, пока доехала от автосалона дилера. А пару в павильон закатывали вручную.
При всём уважении к Российскому автопрому, его легковое направление, уменя лично энтузазизму не вызывает :-) . Хотя если машина западает на душу, надо брать, и ни кого не слушать. Я так воопче лублу "ЗАПОРОЖЕЦ". :( .
  • 0

#1187
www.ru

www.ru
  • Свой человек
  • 788 сообщений

запчастей много, относительно не дорого и нужны постоянно :bored: .


На счет не дороговизны вопрос спорный.Могу сказать одно:лучше старой доброй 213-й или 21-й нивы нету,проверенно.
  • 0

#1188
polo84

polo84
  • Гость
  • 18 сообщений
а как насчет старого доброго УАЗ или новый Хантер,вааще Супер!!! :laugh: УАЗ повыше Нивы будет!! Если на УАЗик цепи одеть так он вообще едит куда хочешь!!!! Зимой в горах снега поколено идти трудно,а Бабон с цепями гребет нормально ! :rolleyes: (движок сотка)
  • 0

#1189
~Tolik~

~Tolik~
  • Гость
  • 36 сообщений

а как насчет старого доброго УАЗ или новый Хантер,вааще Супер!!! :kiss: УАЗ повыше Нивы будет!! Если на УАЗик цепи одеть так он вообще едит куда хочешь!!!! Зимой в горах снега поколено идти трудно,а Бабон с цепями гребет нормально ! :laugh: (движок сотка)

А зап части да какие запчасти двигатель мосты каробки кузова найдеш у любого егеря лесника за 0,5 a за 0.7 с установкой :rolleyes:
  • 0

#1190
www.ru

www.ru
  • Свой человек
  • 788 сообщений


а как насчет старого доброго УАЗ или новый Хантер,вааще Супер!!! :D УАЗ повыше Нивы будет!! Если на УАЗик цепи одеть так он вообще едит куда хочешь!!!! Зимой в горах снега поколено идти трудно,а Бабон с цепями гребет нормально ! ;) (движок сотка)

А зап части да какие запчасти двигатель мосты каробки кузова найдеш у любого егеря лесника за 0,5 a за 0.7 с установкой :D


Оооу!!! у народа прозрение наступает,УАЗами и Нивами заинтересовались ;)
  • 0

#1191
gone_fishing

gone_fishing
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Оооу!!! у народа прозрение наступает,УАЗами и Нивами заинтересовались ;)

Фули делать, таможенный союз уже жмет :D Патриот в полной комплектации - 23 штуки.Цена хорошая, только отзывы самих патриотоводов удручают...Куча мелких и немелких косяков сразу в первые месяцы эксплуатации...И менять свои 10-15 летние проверенные внедорожники на коробочку сюрпризов не хотса...
  • 0

#1192
maxcis

maxcis
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

Куча мелких и немелких косяков сразу в первые месяцы эксплуатации.

вот из-за этого что-то не хочется Патриота брать,а так машина в принципе неплохая
  • 0

#1193
seryi676

seryi676
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений


запчастей много, относительно не дорого и нужны постоянно :D .


На счет не дороговизны вопрос спорный.Могу сказать одно:лучше старой доброй 213-й или 21-й нивы нету,проверенно.



Была раньше Нива потом УАЗ, потом опять Нива потом опять УАЗ ;) сейчас Тойота: проверенно, раньше был дураком :D

А за 23 штуки лучше взять TLC 100 2000г, чем новый УАЗ, который станет бооольшииим гемором для владельца ;)
  • 0

#1194
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений
патриот ужасное уеби%е, а вот хантер это старый добрый уаз без потуг горе-дизайнеров

#1195
gone_fishing

gone_fishing
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

А за 23 штуки лучше взять TLC 100 2000г, чем новый УАЗ, который станет бооольшииим гемором для владельца :D

Если сделают налог, вложенный в стоимость топлива- тогда да...А Налог за двигло выше 4 литров платить и ездить только по выходным - сцуко дорого
  • 0

#1196
den_boroda

den_boroda

    случайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 276 сообщений

патриот ужасное уеби%е, а вот хантер это старый добрый уаз без потуг горе-дизайнеров

Ну...не совсем старый добрый: внедрили пружинную подвеску на передок, мосты другие - спайсеры, корейская коробка (читай от мерса), однорычажная косозубая раздатка, двигатель, ГИДРОУСИЛИТЕЛЬ ;)
и прочее... :D
  • 0

#1197
maxcis

maxcis
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

А Налог за двигло выше 4 литров платить

да уж,налог сейчас не мало важный фактор
  • 0

#1198
cobra_18

cobra_18
  • Постоялец
  • 337 сообщений

спайсеры, корейская коробка (читай от мерса), однорычажная косозубая раздатка, двигатель, ГИДРОУСИЛИТЕЛЬ :D
и прочее... :D


А яка зборка!? Яка зборка????... ИМХО: на старых (читай - советских) заводах по прежнему гвозди закручивают, болты заколачивают. Двигун можно воткнуть хуч от НЛО, но при таком отношении к работе...
Не спроста проклятые буржуины, при приёме на свои сборочные предприятия, в первую очередь отбрыкиваются от "специалистов с опытом работы" на наших автозаводах ;).

Сообщение отредактировал Papa: 01.04.2010, 18:04:00

  • 0

#1199
Фаррух

Фаррух
  • Гость
  • 7 сообщений



проверял как то свою всесезонку на ровере :(

ТС хорошо работает.

честно говоря я так и до конца не понял за год принцип работы муфт и переключения нагрузок на мосты, одно понял - надежность и прочность просто на высоте (может мне повезло?) и еще запомнилось жужжание поднизом когда влазишь в говна :-/

Это жужжание и есть работа Traction Control.
  • 0

#1200
www.ru

www.ru
  • Свой человек
  • 788 сообщений

патриот ужасное уеби%е, а вот хантер это старый добрый уаз без потуг горе-дизайнеров


Да и Хантер тоже далеко от старого доброго бабона,там и мосты другие и коробка летящая через первые 2000 км. ИМХО если УАЗ,то старый 469(и его модификации) или таблетки,если компашка большая.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.