Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Любые авто из США без посредников!Есть машины в наличие


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 435

#121
leon_007

leon_007
  • Гость
  • 18 сообщений
Здравствуйте, подскажите сколько будет стоить le[us rx 300 2000-03 года с растоможкой и доставкой\
  • 0

#122
ASW22

ASW22
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Всё по электронке получил.. спасибо..
смотрю и выбираю!!
  • 0

#123
Universal_Auto

Universal_Auto
  • Гость
  • 45 сообщений

Интересует Субару Импреза 2008-09, 2 литра, хэтчбек, в максимальной комплектации


Есть просто Impreza WRX - объем 2.5 литра, 224 л.с. - она подешевле,
а есть подороже - спортивный вариант: Imprez WRX STI - 2.4 литра, 305 л.с. (только на механике)

2008 WRX STI - закупочная стоимость около 27.500$
доставленная и растаможенная - около 38.000$
просто WRX - около 28.500$

2009 WRX STI - в продаже с пробегом еще не видел. новые дорого брать, нет смысла.
  • 0

#124
Universal_Auto

Universal_Auto
  • Гость
  • 45 сообщений

Подскажите во сколько станет Лексус IS-200?


в штаты IS 200, с объемом 2.0, никогда не поставлялась.
Есть следующие модели:
c 2001 по 2005 - идут IS 300
c 2006 по 2009 - идут IS 250 и IS 350

уточните, пожалуйста год и модель
  • 0

#125
ahnaha

ahnaha
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
интересует Мерседес S550
с 2006 по 2008 год - варианты рассматриваются...
4-matik, белый цвет, панорамная крыша, светлый салон, все опции, можно в комплектации AMG или с салоном Designo...
интересует цена с доставкой и растаможкой в Алматы...
Писать в личку!
  • 0

#126
Universal_Auto

Universal_Auto
  • Гость
  • 45 сообщений

Подскажите пожалуйста во сколько встанет Toyota Camry 30 за 2002 год? Включая растаможку и доставку.


2002 года Camry, 4х цилиндровая, в комплектации LE или SE - 5500$-6300$
с доставкой и растаможкой - 11.000$-12.000$
в комплектации XLE - 6000$-7000$
с доставкой и растаможкой - 11.500$-12.800$
  • 0

#127
Universal_Auto

Universal_Auto
  • Гость
  • 45 сообщений

Здравствуйте, подскажите сколько будет стоить le[us rx 300 2000-03 года с растоможкой и доставкой\


Добрый день!
с доставкой и растаможкой:

2000 RX300 (полноприводной) - 14.700$-15.800$
2001 RX300 (полноприводной) - 16.000$-17.000$
2002 RX300 (полноприводной) - 17.500$-18.500$
2003 RX300 (полноприводной) - 21.500$-22.800$
  • 0

#128
Universal_Auto

Universal_Auto
  • Гость
  • 45 сообщений

интересует Мерседес S550
с 2006 по 2008 год - варианты рассматриваются...
4-matik, белый цвет, панорамная крыша, светлый салон, все опции, можно в комплектации AMG или с салоном Designo...
интересует цена с доставкой и растаможкой в Алматы...
Писать в личку!


Добрый день!

В ближайшие дни на аукцион выставляются следующие машины:
первая
вторая
третья
четвертая
пятая

Чтобы расчитать окончательную стоимость в Алмате, используйте этот калькулятор:
вбейте прогнозируемую цену
где объем, напишите 5500


продублировал в личку
  • 0

#129
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений
Добрый день! Сколько будет стоить доставка в Алмату моей АКПП RE44 (A500) на Grand Cherokee, купленой в США самостоятельно? К примеру, - вам её привезут "куда надо в США", - далее вы везёте её "куда надо в Алмату". Цена? Сроки?

Изображение

Второй вариант, - я прихожу к вам в офис в Алмате, - вы мне даёте интересующую меня АКПП.

Примечание: в США я куплю RE44 не более, чем за 500 долларов (Used) или 1000 (New)...

Сообщение отредактировал بدوى: 17.04.2009, 13:17:19

  • 0

#130
Universal_Auto

Universal_Auto
  • Гость
  • 45 сообщений

Добрый день! Сколько будет стоить доставка в Алмату моей АКПП RE44 (A500) на Grand Cherokee, купленой в США самостоятельно? К примеру, - вам её привезут "куда надо в США", - далее вы везёте её "куда надо в Алмату". Цена? Сроки?

Изображение

Второй вариант, - я прихожу к вам в офис в Алмате, - вы мне даёте интересующую меня АКПП.

Примечание: в США я куплю RE44 не более, чем за 500 долларов (Used) или 1000 (New)...


У нас нет офиса в Алмате, мы в США. В Алмате у нас только гаранты, которые не консультируют по машинам и запчастям.
На днях формируюем очередной контейнер на Алмату с Нью Йорка, надо будет проверить если влезет с тремя внедорожниками. Завтра скажу если возьмемся и сколько стоить будет доставка.
  • 0

#131
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений

На днях формируюем очередной контейнер на Алмату с Нью Йорка, надо будет проверить если влезет с тремя внедорожниками. Завтра скажу если возьмемся и сколько стоить будет доставка.


...Пожалуйста, - скажите... Буду ждать. В Бингхамтоне есть компания DONSAUTO. У них довольно качественный ребилд. Сколько мне обойдутся ваши услуги по приобретению и доставке АКПП в Алмату?

Изображение
  • 0

#132
Universal_Auto

Universal_Auto
  • Гость
  • 45 сообщений


На днях формируюем очередной контейнер на Алмату с Нью Йорка, надо будет проверить если влезет с тремя внедорожниками. Завтра скажу если возьмемся и сколько стоить будет доставка.


...Пожалуйста, - скажите... Буду ждать. В Бингхамтоне есть компания DONSAUTO. У них довольно качественный ребилд. Сколько мне обойдутся ваши услуги по приобретению и доставке АКПП в Алмату?

Изображение



Комиссия за приобретение - 15% от стоимости запчасти, но не менее 40$
Доставка в контейнере с нашими машинами - 250$
Контейнер будет собран на следующей неделе.
Следующий будет еще через 2 недели.
  • 0

#133
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений
Заманчиво... Доступно, - адекватная цена... Схема оплаты? Кому? Где? Когда? Гарантии? Сроки?
  • 0

#134
Universal_Auto

Universal_Auto
  • Гость
  • 45 сообщений

Заманчиво... Доступно, - адекватная цена... Схема оплаты? Кому? Где? Когда? Гарантии? Сроки?


Адекватная цена, потому что доставка контейнера уже проплачена нами и добавить туда трансмиссию дополнительно, нам на стоимость доставки не влияет. Цена - чисто символическая. По срокам дней чере 55 придет.
Все остальное в личку написал.
  • 0

#135
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений

добавить туда трансмиссию дополнительно, нам на стоимость доставки не влияет. Цена - чисто символическая.

...то то и оно. Запихать в контейнер с тремя машинами можно сколько угодно запчастей. И никак ничто ни на что влиять не будет... Вопрос только в том, - дойдёт ли отправленное до пункта назначения?! А уж это ни вы, ни я сказать с уверенностью не можем... И даже если я вам буду глубоко верен, а вы - мне, - гарантий процентов на пятьдесят... Да?! :spy:
  • 0

#136
Universal_Auto

Universal_Auto
  • Гость
  • 45 сообщений

добавить туда трансмиссию дополнительно, нам на стоимость доставки не влияет. Цена - чисто символическая.

...то то и оно. Запихать в контейнер с тремя машинами можно сколько угодно запчастей. И никак ничто ни на что влиять не будет... Вопрос только в том, - дойдёт ли отправленное до пункта назначения?! А уж это ни вы, ни я сказать с уверенностью не можем... И даже если я вам буду глубоко верен, а вы - мне, - гарантий процентов на пятьдесят... Да?! :spy:


Люди за машины так не переживают при отправке, как вы за трансмиссию :-/)))))))
Контейнер закрывается у нас и открывается у Вас, это будет мистика, если что-то исчезнет оттуда.
  • 0

#137
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений
...хмм, - за машины переживать особо не нужно, - вы понимаете о чём я... А вот о том, что лежит в машинах, - вплоть до запаски, аптечки, домкрата и всего прочего, - УВЫ... А уж тем более, о незадекларированных запчастях... :spy:
  • 0

#138
Universal_Auto

Universal_Auto
  • Гость
  • 45 сообщений

...хмм, - за машины переживать особо не нужно, - вы понимаете о чём я... А вот о том, что лежит в машинах, - вплоть до запаски, аптечки, домкрата и всего прочего, - УВЫ... А уж тем более, о незадекларированных запчастях... :spy:


Что вам мешает попросить меня ее задекларировать?
Ну потратите немного на растаможку, зато спать спокойно будите.
В общем условия вы поняли. Бить себя в грудь, и умолять утправить через нас трансмиссию я не буду.
У наших машин никогда ничего не пропадало, все описывается.
Думайте сами.
  • 0

#139
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений

Думайте сами.


Спасибо. Я свяжусь с вами.
  • 0

#140
Universal_Auto

Universal_Auto
  • Гость
  • 45 сообщений
не за что, обращайтесь !
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.