Перейти к содержимому

Фотография

"Районы"Кто где тусовал?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 825

#21
Demon Patologoanatom

Demon Patologoanatom
  • Свой человек
  • 946 сообщений

тока вот школа снежинковская сгорела

Ты какую имеешь ввиду. По-моему, 56-ая и 28-ая что ни на есть снежинковские школы. Да вроде не горели они...



Горела 33. Помню сижу на кухне - у меня в хорошую погоду аэропорт видно- и столб дыма. Звонок и приятель говорит: "Школа горит!!!" Бегом за великом и поехали смотреть. Потом год в 56 учились :weep:

А как же 35? Тоже снежинковская!
  • 0

#22
_NOMAD_

_NOMAD_
  • Гость
  • 17 сообщений
56 школа. Это же по моему что ни на есть чисто Салемовская
  • 0

#23
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений

56 школа. Это же по моему что ни на есть чисто Салемовская

мне то же всегда так казалось...
  • 0

#24
Squabbler

Squabbler

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 643 сообщений

Снежинка... Давно это было... Приятно, что есть что вспомнить :laugh:  А сейчас такого нет. никого не осталось. А те кто собираются только пью в арке...  Тихо и мирно... Хотя всегда был относительно тихий район :beer:

Ты какого года? Некоторые до сих пор тусуют там, Соник, Дася вроде и помладше - курят всякую гадость across Tulebayka :lol: Тем, кто постарше, вроде голову почистили. Не всех помню, Исатая толстого, еще кого-то...
ЗЫ Понятно, что смешно об этом вспоминать, но такое романтическое время было :weep:
  • 0

#25
Squabbler

Squabbler

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 643 сообщений

56 школа. Это же по моему что ни на есть чисто Салемовская

Ты шутишь. Угол Фурманова-Шевченко, кварталом дальше зусман - исконно снежинковские места! Можно еще сказать, что восходовские :laugh: Снежинка это не только где универмаг, а еще вверх по тулебайке, чуть ли не вплоть до Абая.
Насчет 35-ой - вроде она не считалась снежинкой, хотя многие тусовали там. Далековато она от оригинальных мест. Кто вспомнит, как район возле трех богатырей назывался - респекты :weep:
  • 0

#26
Demon Patologoanatom

Demon Patologoanatom
  • Свой человек
  • 946 сообщений

Ты какого года? Некоторые до сих пор тусуют там, Соник, Дася вроде и помладше - курят всякую гадость across Tulebayka :laugh: Тем, кто постарше, вроде голову почистили. Не всех помню, Исатая толстого, еще кого-то...
ЗЫ Понятно, что смешно об этом вспоминать, но такое романтическое время было :weep:


81. Исатая помню, Сэма...




2 ALL: А с "Компота" кто-нибудь есть?
  • 0

#27
Squabbler

Squabbler

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 643 сообщений

2 ALL: А с "Компота" кто-нибудь есть?

Макс (Porcelain) с Компота :weep:
  • 0

#28
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
Эрик, не только я... Ran там тоже жил когда-то, лет 7 назад уехал.
  • 0

#29
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
В 35-ой я одно время учился... Я тоже не помню каких-то особых принадлежностей и т.п. Ботик (кто помнит такого?) тусовал на Арбате всегда, друзья-товарищи попроще вообще ходили играть в баскет в 28 и 56. После пожара в 33 половина населения оттуда перекочевала в 35. Кстати, 33 горела кажется 3 июня, а вот год не помню : )
Да и часть 35 тусовала на компоте усиленно. Или в совминовских дворах на речке.

Сообщение отредактировал Porcelain: 22.12.2003, 16:48:13

  • 0

#30
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений

Снежинка была кровным, смертельным и принципиальным врагом Доса. И vice versa;)


Это было в конце 80-х. Может потом произошла смена поколений и все стало на свои места ? Х.з До 90-х годов интересовался всем этим движением, потом поступил в универ и все. Районовские дележки прекратились.


Дык. Если я школу в 88 закончил и уехал потом учиться, конечно, я помню ситуацию по 80м годам:weep:
Салем со Снежинкой особо не буцкались. 28 и 56 действительно тусовались плотно по Тулебайке и люди туда-сюда регулярно переходили.
А в 35 был СПС типа:laugh:
  • 0

#31
Ворчун

Ворчун
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
про Золотую Орду слыхивали? В союзниках были Дерибас,Чингизхан.А какие девочки тусовались в группировках Девочки-чернобурочки,сестры Ислама(полузапрещенная группа)!
А уж первый злейший враг-это Салем.Уж мы их душили-душили,на польта пускали ))) Правда,и они нам тем же платили )))
  • 0

#32
Squabbler

Squabbler

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 643 сообщений

про Золотую Орду слыхивали?

А как же - 54 школа :laugh: Цвет, так сказать :beer:
2all Я не понял, в нете только центровские сидят, что-ли? :weep:
  • 0

#33
Kaizer

Kaizer

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 308 сообщений

В 35-ой я одно время учился... Я тоже не помню каких-то особых принадлежностей и т.п. Ботик (кто помнит такого?) тусовал на Арбате всегда, друзья-товарищи попроще вообще ходили играть в баскет в 28 и 56. После пожара в 33 половина населения оттуда перекочевала в 35. Кстати, 33 горела кажется 3 июня, а вот год не помню : )
Да и часть 35 тусовала на компоте усиленно. Или в совминовских дворах на речке.

так ты тоже в 35 учился??? и 33-я сгорела не 3 июня а 3 сентября, и тогда я вместе с закадычным другом перешел в из 33 в 35, кстати насколько я помню 33 была Ардагеровской...
  • 0

#34
Kaizer

Kaizer

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 308 сообщений
а в компоте много друзей у меня, т.к. брат у меня там живет и все пол - детсва мы с ним по Вишневой на великах рассекали....
  • 0

#35
Squabbler

Squabbler

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 643 сообщений

кстати насколько я помню 33 была Ардагеровской...

Ардагер, Кайсар, в районе улиц Розыбакиева-Сатпаева-Гагарина-Баумана :weep:
  • 0

#36
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
[/QUOTE] кстати насколько я помню 33 была Ардагеровской...[/QUOTE]

А гдеж тогда этажерка была?
  • 0

#37
Demon Patologoanatom

Demon Patologoanatom
  • Свой человек
  • 946 сообщений

Кто вспомнит, как район возле трех богатырей назывался - респекты :weep:



По ту сторону Зенкова ( Пролетарской) был Китайский двор.
  • 0

#38
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений

про Золотую Орду слыхивали?

А как же - 54 школа :beer: Цвет, так сказать :lol:
2all Я не понял, в нете только центровские сидят, что-ли? :weep:


Я с горного, а мы мало с кем тусовались, союзников не было, были только враги и которых временно терпели. В нашем районе чужие не появлялись, а в центра мы тока на промыслы ходили. Воевали обычно с соседними районами: Азия, Шар и т.д. Поэтому все знакомства оставались после бакланов. А вообще пацаны - было звание гордое. Прикольно вспоминать, тепло так :laugh:
  • 0

#39
Demon Patologoanatom

Demon Patologoanatom
  • Свой человек
  • 946 сообщений

так ты тоже в 35 учился??? и 33-я сгорела не 3 июня а 3 сентября, и тогда я вместе с закадычным другом перешел в из 33 в 35, кстати насколько я помню 33 была Ардагеровской...


Я 3 и 5 (через 4-й перепрыгнул :weep: )классы в 35 был, потом с 6 по 8 в частной, на базе 33, после пожара в 56 год сидели. А после в 9, 10, 11-й перешел снова в 35. Которую и закончил :laugh:
  • 0

#40
Demon Patologoanatom

Demon Patologoanatom
  • Свой человек
  • 946 сообщений

а в компоте много друзей у меня, т.к. брат у меня там живет и все пол - детсва мы с ним по Вишневой на великах рассекали....


А по тропинкам Туб диспансера? Такое помнишь? Вот где адреналин и острые ощущения! Часто там в догонялки носились.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.