Перейти к содержимому

Фотография

Оскверненный НГне судьба.....

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1
Buffer

Buffer
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
такая вот беда, новый год буду работать. Беда конечно, но что поделать, кушать то охото!!! Может у кого есть похожий трабл? :weep:
  • 0

#2
Pyzhik

Pyzhik
  • Постоялец
  • 337 сообщений

такая вот беда, новый год буду работать. Беда конечно, но что поделать, кушать то охото!!! Может у кого есть похожий трабл? :weep:


У меня, правда только до 18:00. А что делать?
  • 0

#3
Buffer

Buffer
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
Правда я уже сейчас порядком запасся пивчелой... :laugh: Трезвым не буду. Но С друзьями можно напиться поболее.... :weep:
  • 0

#4
Pyzhik

Pyzhik
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Правда я уже сейчас порядком запасся пивчелой... :laugh: Трезвым не буду. Но С друзьями можно напиться поболее.... :weep:


Вот и отлично! Значит скучно не будет и будет что вспомнить. Так что с наступающим Новым Годом! А я будут дома, в кругу семьи. Правда нужно будет успеть ченить прзадничное сгоношить после работы. Но это уже мелочи.
  • 0

#5
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

такая вот беда, новый год буду работать. Беда конечно, но что поделать, кушать то охото!!! Может у кого есть похожий трабл? :weep:

Прям работать в новогоднюю ночь? м-да не везет же...
Кстати, поздравляю с ДР!

#6
KOK

KOK

    он же Strannix

  • Забанен
  • 778 сообщений
Знаете! Может еще и окажется, что это будет лучший новый год! Кто его знает, но я б точно не расстраивался. Сам зайду на ЦТ на новый год, заценить кто тут колбасится! Если конечно прозванюсь, а то дома через телефонную линию хожу. Это какой то пазор!

#7
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений

Знаете! Может еще и окажется, что это будет лучший новый год! Кто его знает, но я б точно не расстраивался. Сам зайду на ЦТ на новый год, заценить кто тут колбасится! Если конечно прозванюсь, а то дома через телефонную линию хожу. Это какой то пазор!

КОК-ЧМОК, мы вместе зайдем, и оттянемся там неповзрослому. Я тут народу давно предлагал, шо отмечать НГ надо на ЦТ!!!
  • 0

#8
KOK

KOK

    он же Strannix

  • Забанен
  • 778 сообщений

Знаете! Может еще и окажется, что это будет лучший новый год! Кто его знает, но я б точно не расстраивался. Сам зайду на ЦТ на новый год, заценить кто тут колбасится! Если конечно прозванюсь, а то дома через телефонную линию хожу. Это какой то пазор!

КОК-ЧМОК

ЭЭЭЭЭЭЭ АХТУНГ!

#9
Копчёный

Копчёный
  • В доску свой
  • 2 704 сообщений
Статистика показывает, что ЦТов в форуме на НГ нет!
  • 0

#10
Amely

Amely
  • Постоялец
  • 403 сообщений
Думала, что Новый год 2003 был худшим в жизни..тоска, одиночество и чувство, что покинута всеми..чуть не довели до самоубийства..но ..похоже он был не последним..
в этом году..снова вынужденна встречать вдали от дома..на этот раз похоже не удасться спрятаться от друзей...поэтому буду не одна..но.. это невероятно трудно - заставлять себя улыбаться
  • 0

#11
Крёстный Отец

Крёстный Отец
  • В доску свой
  • 1 056 сообщений

Статистика показывает, что ЦТов в форуме на НГ нет!

Ну правильно итак целый день перед ящиком отдохнуть надо бы. :weep:
А лучше собраться ЦТ-кам и вместе вживую поколбасится или же через сотку здесь погулять :laugh:
  • 0

#12
Крёстный Отец

Крёстный Отец
  • В доску свой
  • 1 056 сообщений

такая вот беда, новый год буду работать. Беда конечно, но что поделать, кушать то охото!!! Может у кого есть похожий трабл? :weep:

А это вы где работаете в нологовой?
Обычно там над людьми издеваются :laugh:
  • 0

#13
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

такая вот беда, новый год буду работать. Беда конечно, но что поделать, кушать то охото!!! Может у кого есть похожий трабл? :weep:

ага..я работаю как раз с 24.нуль нуль...до часу...может еще потом...эххх..и так второй год....
  • 0

#14
Buffer

Buffer
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

такая вот беда, новый год буду работать. Беда конечно, но что поделать, кушать то охото!!! Может у кого есть похожий трабл? :weep:

Прям работать в новогоднюю ночь? м-да не везет же...
Кстати, поздравляю с ДР!


Дамс не везёт....
Спасибо за поздравление :laugh:
  • 0

#15
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Недавно узнала, что допоздна буду на работе. Велика вероятность остаться там же и в 12 часов... Блин, никогда не отмечала НГ на работе :fie: Наверное, должно быть интересно, особенно, когда все дома, а ты на работе... Радоваться или огорчаться, вот в чем вопрос...
  • 0

#16
Мурзилка

Мурзилка

    Дурелка-Картонавая

  • В доску свой
  • 2 957 сообщений
сегодня узнал, отдыхаю с 30 декабря по 4 января
  • 0

#17
sunkiss

sunkiss
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

такая вот беда, новый год буду работать. Беда конечно, но что поделать, кушать то охото!!! Может у кого есть похожий трабл? :lol:

в прошлом году так отмечала... как ни пыталась себя уговорить, что все классно, и даже необычно, но впечатления от НГ остались неважнецкие :lol:
зато какой год был!!! стоит одного испорченного праздника :)

ЗЫ как кстати отметил-то? ;)

Сообщение отредактировал sunkiss: 10.01.2004, 03:55:12

  • 0

#18
Buffer

Buffer
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

такая вот беда, новый год буду работать. Беда конечно, но что поделать, кушать то охото!!! Может у кого есть похожий трабл? :lol:

в прошлом году так отмечала... как ни пыталась себя уговорить, что все классно, и даже необычно, но впечатления от НГ остались неважнецкие :)
зато какой год был!!! стоит одного испорченного праздника :)

ЗЫ как кстати отметил-то? :)

Да уж отметил... ;)
Нового года небыло, была новогодняя работа.....
1 бутылка пива в 12.00 и сосиська на закуску :)
По нормальному справил тьолько с 3-го на 4-е. Как говориться по полной программе...
Можно сказать только сейчас обрел дар упарвлять пальцами для печати на клаве. До этого было трудно говорить. :lol:
Дай бог этоот год будет с $. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.