Перейти к содержимому

Фотография

Правила от 6 октября 2004Дополнение к общим правилам форума


  • Закрытая тема Тема закрыта
В этой теме нет ответов

#1
iluxa

iluxa
  • В доску свой
  • 3 712 сообщений
n1. Если вам нечего сказать - лучше ничего и не говорить. Поток совершенно бессмысленных писем - только для того, чтобы отметиться, - раздражает не только остальных участников форума, но и администрацию/модераторов. А их раздражение будет воплощено в зримые и не очень приятные формы. Совершенно не надо писать сразу в 10-15 тем по одному короткому сообщению якобы для поддержания разговора.
n2. Избегайте избыточного цитирования, которое затрудняет чтение. При цитировании из квотинга убирайте ссылки на картинки.
При цитировании других сообщений оставляйте только ту часть, которая необходима для понимания ответа - не более чем из 3х цитируемых сообщений. Цитируя какой-либо пост, сокращайте его. Запрещается некорректное оформление цитат. Основное требование: в начале цитирования тэг открытый,
то есть без слэша [ q u o t e ] (без пробелов). В конце цитата закрывается таким же тэгом, только со слэшем [ / q u o t e ] (без пробелов). Если вы не знаете, правильно ли вы урезали цитату, то для таких случаев перед отправкой сообщения нажмите кнопку Предварительный просмотр. Если вам лень это делать, то после появления сообщения в теме у вас есть достаточно времени, когда вы можете править сообщение свое сами! Разорванные цитаты будут наказуемы. При цитировании из квотинга убирайте ссылки на картинки.
n3.Запрещается написание сообщений, содержащих чрезмерное количество грамматических ошибок или жаргонных слов. Уважайте людей читающих ваши сообщения - такие сообщения не всегда легко понять.
В случае грамматических ошибок - если писали в таком стиле ненамеренно - просто прогоните ваше сообщение через любую систему проверки правописания, это несложно.

Сообщение отредактировал хапки: 11.06.2010, 13:14:12

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.