Перейти к содержимому

Фотография

Свадебный лимузинваш опыт.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#1
CPP

CPP
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Привет :laugh:

Заказывали ли Вы свадебный лимузин, возможно Вы посоветуете агенство, которое этим занимается. :weep:

Буду очень признателен!

Большое спасибо!

П.С. Любая информация по этому вопросу приветствуется, как то,
цены, то что входит в эту услугу и так далее.

Сообщение отредактировал CPP: 21.12.2003, 23:51:03

  • 0

#2
Костяныч

Костяныч

    хам трамвайный

  • Свой человек
  • 938 сообщений

Привет  :laugh:

Заказывали ли Вы свадебный лимузин, возможно Вы посоветуете агенство, которое этим занимается.  :weep:


Насколько мне извесно, сейчас в моду постепенно входит не лимузин, а Чайка, причем именно белая.

А выбор лимузинов сейчас очень богат - в караване есть целая страница с фотографиями машин. Стоимость измеряется в часах.
  • 0

#3
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений
Мой опыт: Семёрка БМВ рулит немерянно

Лимузины и Мерседесы - занудство
  • 0

#4
CPP

CPP
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Люблю ЦТ :weep:

А сколько по деньгам выходит?

...примерно...
  • 0

#5
Костяныч

Костяныч

    хам трамвайный

  • Свой человек
  • 938 сообщений

А сколько по деньгам выходит?
...примерно...


Да закажите трамвай напрокат! Весь город ваш будет! :weep: :laugh:
  • 0

#6
Squabbler

Squabbler

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 643 сообщений
Это - не легче позвонить по ближайшему объявлению да и выведать все. Выберешь машину на вкус, а чего советоваться-то? Все они примерно одинаково стоят, можно договариваться с частниками, а с фирмами там все по тарифам...
  • 0

#7
CPP

CPP
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений


А сколько по деньгам выходит?
...примерно...


Да закажите трамвай напрокат! Весь город ваш будет! :laugh: :beer:


Дык, там путей трамвайных нет по дороге :weep:
  • 0

#8
CPP

CPP
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

Это - не легче позвонить по ближайшему объявлению да и выведать все. Выберешь машину на вкус, а чего советоваться-то? Все они примерно одинаково стоят, можно договариваться  с частниками, а с фирмами там все по тарифам...


Сегодня прозвоню, и напишу сюда результат...

Сообщение отредактировал CPP: 22.12.2003, 01:05:24

  • 0

#9
atnam

atnam
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Закажи любой, потом когда поедешь домой, то своим пацанам отдай- знаешь как порадуются. У меня так было, они потом на нем на дискотеку поехали и им охрана еще честь отдавала. Смешно было, до сих пор вспоминают. :weep:
  • 0

#10
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений
Я заказывал по 35 уев за час на 8 часов (1,5 года назад). Достаточно неплохой лимузин начала 90-х, хорошо украшен. В стоимость входит украшение машины. Где-то есть визитка. Как найду визитку сообщу.
  • 0

#11
Maverick

Maverick
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

Заказывали ли Вы свадебный лимузин, возможно Вы посоветуете агенство, которое этим занимается.  :weep:

Буду очень признателен!

Большое спасибо!

П.С. Любая информация по этому вопросу приветствуется, как то,
цены, то что входит в эту услугу и так далее.


В общем заказывал совсем недавно на выставке, контора называется Euro-Limo, ребята вежливые и все прошло без проблем, в общем понравилось. Брал маленький линкольн белый 2003 года, стоил 25 долларов в час. А вообще цены колеблются от 20 за 140 мерс до 120 за эксклюзивные модели на 14 человек.

Сообщение отредактировал Maverick: 22.12.2003, 10:15:22

  • 0

#12
Ox***

Ox***
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Поделюсь собственным опытом, свадьба была в августе этого года.

Фирмы.
В городе есть только две фирмы, которые имеют собственные авто, Евро-лимо и, помоему Лукойл, все остальные берут в аренду именно у них, гарантия тому, просто попросите посмотреть на эти машины, те кто имеет свои, пригласят вас на свою стоянку и покажут-раскажут, те кто арендуют, будут говорить либо заказывайте конкретный - приедим, либо они сейчас на другой стоянке, и есть несколько частников.

По машинам и их качеству.
У нас в городе в основном все старое, квадратное и в салоне не очень, заглядывал почти во все, затасканное, потертое, потресканное и т.д., не понравилось. Ретрики есть, но это тоже самое старье, только с переделанным внешним видом. На Чайку даже смотреть не стал. Из наиболее хороших есть кадиллаки года примерно 2000-2002 состояние очень хорошее и вид понравился. Семиместный черный, девятиместный и одиннадцатиместный. Девятиместный был занят, одиннадцатиместный дороговато 130 баксов в час! Мне как минимум 8 часов надо было. Я взял семиместный, красивая машина. Когда предлагали на фирме сказали, что почему-то не модно черные брать, хотя у казахов это не считается плохим, помоему наоборот и при этом мне сообщили, что из-за этого и цену скинули, чтобы брали.

По ценам.
Если брать лимузины, то они примерно от 50 и выше, максимум 130 баксов.
Можно взять мерс 600, но помоему это не то.
Мне обошелся по 70 баксов. Тем у кого с деньгами туго, лучше взять мерс (примерно 24 бакса) или лимузин у частника, но опять повторю, там все сарое.

По оформлению.
Это очень не маловажная деталь. Во-первых, у вас должен быть эскорт оформлен в одном стиле, позаботьтесь о виде оформления и обязательно о качестве, так как в основном одно и тоже украшение (цветы, ленточки) стирают и по нескольку раз вешают, конечно вид не товарный. Просите новое. Но в основном, в основную цену аренды входит стандартное оформление. При желании можно за доп деньги оформить как сами пожелаете.

Моя оценка.
Мне очень понравилось:
менеджмент в Евро-лимо
качество выбранной мной машины
ее стоимостью (сравнение цена-качество)
ее оформление (при условии умения хорошо разговаривать с людьми)


И... не тяните со временем, потом поздно будет!

GL
  • 0

#13
Squabbler

Squabbler

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 643 сообщений

Сегодня прозвоню, и напишу сюда результат...

Ну и как? На самом деле это для меня тоже актуально. Я бы хотел кадиллак начала 90-ых взять - оч. красивая машина :weep:
  • 0

#14
DA_ROMANTIC

DA_ROMANTIC
  • Постоялец
  • 353 сообщений
от 50 $ в час,
могу дать тел. одной конторы малоизвестной может подешевле выйдет 50 18 09
  • 0

#15
Kaizer

Kaizer

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 308 сообщений
американский кабриолет закажи...
  • 0

#16
Young Z

Young Z
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
видел как-то лимузин белый, аля ретро. марку не опознал. сзади что-то было написано про таун лимузин. вобщем для любителей ретро самое то. прикольно смотриться.
  • 0

#17
Squabbler

Squabbler

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 643 сообщений

видел как-то лимузин белый, аля ретро. марку не опознал. сзади что-то было написано про таун лимузин. вобщем для любителей ретро самое то. прикольно смотриться.

Это "Экскалибур" от Дженерал Моторс с двиглом от корвета, стильная телега, но не для меня :weep:
  • 0

#18
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений
Сёма БМВ E38 от 10$/час.

Значительно лучше W140, IMHO
  • 0

#19
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений

Заказывали ли Вы свадебный лимузин, возможно Вы посоветуете агенство, которое этим занимается.  :laugh:

Буду очень признателен!

Большое спасибо!

П.С. Любая информация по этому вопросу приветствуется, как то,
цены, то что входит в эту услугу и так далее.


В общем заказывал совсем недавно на выставке, контора называется Euro-Limo, ребята вежливые и все прошло без проблем, в общем понравилось. Брал маленький линкольн белый 2003 года, стоил 25 долларов в час. А вообще цены колеблются от 20 за 140 мерс до 120 за эксклюзивные модели на 14 человек.

А жипы там есть?Прикольно было бы вместо лимузина жипы:D
  • 0

#20
almaty2003

almaty2003
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
обязательно прикиньте, будут ли по маршруту крутые повороты и горки, а то у меня лимузин мало что во двор не мог проехать, так он еще на горке застрял - думал на такси поедем :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.