Перейти к содержимому

Фотография

Вас облапали в автобусе.Как и как это было?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#41
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений


Почему в автобусе?

а я маршруткосексуал. просто в алмате метро еще не построили :)

станете метросексуалом? :bored:

пробывал быть фуникулеросексуалом но уж больно маршрут короткий :D
  • 0

#42
Danik2

Danik2
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Бывают и молодые девушки трутся своими мягкими местами, особенно когда едешь свежый, чистый и опрятный опрысканный немного дорогим одеколоном! :bored:
  • 0

#43
flygerl

flygerl
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Было дело както в меторо в Ташкенте один изврашенец начал лапать меня, я в сторону , он начал лапать других девченок, а потом снова ко мне пристал и получилось что я к нему лицом уже стояла. А я была в басаножках на тонкой шпильке, как наступила уме на ногу , да не просто наступила а какбудто ввинчивала каблук ему в ногу и при этом смотрела ему прямо в глаза(все это происходоло молча) он быстренько убрал руки. У него был такой жалостливый взгляд, но он молча доехал до ближайшей станции и вышел. Вот так я наказала наглеца. :kiss:
  • 0

#44
mlcFAN

mlcFAN
  • Гость
  • 43 сообщений
лучше бы схватила его за член и как машины раньше заводили покрутила
или па яйсам хлоп двумя ладошками

Бывают и молодые девушки трутся своими мягкими местами, особенно когда едешь свежый, чистый и опрятный опрысканный немного дорогим одеколоном!

голый в кожаных трусах
забыл дабавить
  • 0

#45
Hazelnut

Hazelnut
  • Гость
  • 34 сообщений

вспомнил какойто японский фильм, о бедных японских девушках, которых лапает офисный планктон в метро.


япония...., я семь лет в москве промучилась...., в автобусе до метро обязательно кто нибудь сзади пристроится и давай тереться, и ни черта не сделаешь..., двинуться нет возможности - толпа, ори - не ори толку никакого только привлечешь к себе внимание и начнуться смешки......, а потом в метро......, залезаешь на эскалатор и опять начинается..., сзади кто нибудь опять пристраивается и уже руки начинают распускать, под юбку спокойно залезали.., так что приходилось по эскалатору бегать только так....
  • 0

#46
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

Было дело както в меторо в Ташкенте один изврашенец начал лапать меня, я в сторону , он начал лапать других девченок, а потом снова ко мне пристал и получилось что я к нему лицом уже стояла. А я была в басаножках на тонкой шпильке, как наступила уме на ногу , да не просто наступила а какбудто ввинчивала каблук ему в ногу и при этом смотрела ему прямо в глаза(все это происходоло молча) он быстренько убрал руки. У него был такой жалостливый взгляд, но он молча доехал до ближайшей станции и вышел. Вот так я наказала наглеца. :)

жаль место мало, а то можно было каблучком босоножег в яйца и покрутить :eek:
  • 0

#47
Al-fa

Al-fa
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Было дело несколько раз. Орать - не орала. Просто отходила. Молодая была, скромная такая :eek:
  • 0

#48
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений

А я была в басаножках на тонкой шпильке, как наступила уме на ногу , да не просто наступила а какбудто ввинчивала каблук ему в ногу

Ага, страшное дело. Мне один раз так в автобусе одна дама без всяких посягательств с моей стороны шпилькой туфлю до подошвы проткнула. Хорошо, что чотко попала между большим пальцем и вторым, а то б раздробила бы чонить, ей богу! :eek:
  • 0

#49
Домашний Тролль

Домашний Тролль
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

япония...., я семь лет в москве промучилась...., в автобусе до метро обязательно кто нибудь сзади пристроится и давай тереться, и ни черта не сделаешь..., двинуться нет возможности - толпа, ори - не ори толку никакого только привлечешь к себе внимание и начнуться смешки......, а потом в метро......, залезаешь на эскалатор и опять начинается..., сзади кто нибудь опять пристраивается и уже руки начинают распускать, под юбку спокойно залезали.., так что приходилось по эскалатору бегать только так....

Мыши плакали, кололись. Но от ношения юбочек не отказывались.
  • 0

#50
Hazelnut

Hazelnut
  • Гость
  • 34 сообщений


япония...., я семь лет в москве промучилась...., в автобусе до метро обязательно кто нибудь сзади пристроится и давай тереться, и ни черта не сделаешь..., двинуться нет возможности - толпа, ори - не ори толку никакого только привлечешь к себе внимание и начнуться смешки......, а потом в метро......, залезаешь на эскалатор и опять начинается..., сзади кто нибудь опять пристраивается и уже руки начинают распускать, под юбку спокойно залезали.., так что приходилось по эскалатору бегать только так....

Мыши плакали, кололись. Но от ношения юбочек не отказывались.


Из-за каких то пи****в лишать нормальных людей удовольствия лицезреть мои ножки?? что я - изверг?
поэтому и бегала по эскалатору :)
и потом, разницы в том что было на мне не было - брюки, юбка..., для этих извращенцев что одно, что другое......, главное пощупать.... :eek:
  • 0

#51
pushkaruk

pushkaruk

    Читатель

  • Гость
  • 13 сообщений

вспомнил какойто японский фильм, о бедных японских девушках, которых лапает офисный планктон в метро.

Red Hot Jam Vol. 21 - Pervert Bus - Hikari Umino & Yuna Akino называется этот фильм, у меня есть. А вообще их несколько на эту тему. Также, такое упоминаетсяя в шокирующей Азии.
  • 0

#52
Nelson Mandella

Nelson Mandella
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

лучше бы схватила его за член и как машины раньше заводили покрутила
или па яйсам хлоп двумя ладошками

Бывают и молодые девушки трутся своими мягкими местами, особенно когда едешь свежый, чистый и опрятный опрысканный немного дорогим одеколоном!

голый в кожаных трусах
забыл дабавить


А может он этот как его мазохит! Ты его за член крутишь и по яйцам хлопаешь, а он тебе в ответ:

- Еще!
- Сильнее!
- Сильнее!
  • 0

#53
Акскл

Акскл

    Читатель

  • Свой человек
  • 824 сообщений
http://blog-aauw.org...transportation/

В Нью-Йорке таких озабоченных маньяков девушки фотографируют на сотовый телефон, звонят в 911 и отсылают туда же фото. А в Японии и в Мексике сделали отдельные вагоны метро "только для женщин".
  • 0

#54
Антихрист

Антихрист
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Однажды в маршрутке ехал, там ещё на правой стороне три кресла в один ряд стоят, так вот сел я на одно из этих кресел, где внизу арка от колеса торчит и ноги на нее поставил, а колени выпирают и одно левое на проходном месте торчит, я его прижал сбоку к спинке переднего кресла.
И вообщем девушка рядом стояла, лицом к моему окну. На остановке зашла толпа и ее прижало к моей коленке, прям ее интимным местом. И так ехали, маршрутка тряслась, шаталась, а она терлась о мою коленку, видно было, что кайфовала. Потом людей было уже не так много, но она всеравно терлась, а потом людей стало мало (те кто стоит) а она терлась))), и тут то ее запалили сидящие на задних креслах пацаны, они угарнули, как раз была остановка и она вышла. Вот так!!!)))

А вот еще, я лет где-то в 14-15 ехал в автобусе, там еще сзади большая плащадка без кресел, и... зашла толпа, всех нас там прижало, и я оказался сзади девушки лет где-то 23, ну короче у меня встал и я начал ее ебть, там ещё мой друг был он там тоже кого-то отъеб. Потом та девушка повернулась ко мне и с улыбкой на лице сказала: не вертись, а то щёлкну. )))
Но это было один раз, просто случай такой в детстве подвернулся!)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.