Перейти к содержимому

Фотография

Новая Mazdaновая 323?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1
[008]_BuLLeT

[008]_BuLLeT
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
А нука маздаводы, скажите мне что за мазда в новом клипе "Me against the music" Madonna feat Britney Spears. Ето в начале клипа, где Бритни паркуется прям на обочине, игнорируя надпись "No parking". А вопрос поднял, потому как мазда ета мне понравилась, я вобще ошалел когда увидел значок мазды, не то что бы я удивился, прсто это как-то не в стиле мазды.
  • 0

#2
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
Мазда6
  • 0

#3
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
Альпина права, то была новая шестерка...

А новая тройка (Мазда3) в том-же стиле сделана... Очень красивый аппарат.
  • 0

#4
[008]_BuLLeT

[008]_BuLLeT
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Да аппарат что надо! А у "земной" мазды6. Взади оптика "а-ля лексус" идет с завода? Мне вот эта мазда6 тоже нравится. А та что в клипе, вобще прям можно сказать влюбилси :laugh: :weep:
  • 0

#5
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
Сейчас почти на всем, что движется к нам из Японии, ставится такая оптика : ) И взади тоже :lol:
  • 0

#6
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений
mazda 6 - это супер!
но я уже гвооил Максу..я буду ждать заряженную версию 6-ки с 3-х литровым двиглом...пока буду ждать ее на Ф-ке :weep: (ждать и копить деньги и авторитет..класс то другой :laugh: )

кстати тройка вообще зажигалочка новая...по некоторым сравнительным тестам некоторых изданиях..легко обходит по баллам некоторых своих именитых конкурентов одноклассников..

а 6-ка вообще сейчас в своем сегменте самое выгодное предложение в соотношении цена/качество!
  • 0

#7
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Альпина права, то была новая шестерка...

А новая тройка (Мазда3) в том-же стиле сделана... Очень красивый аппарат.


Макс- к этой самой шестерке ты и собираешься вернуться? :weep:
  • 0

#8
O_bama

O_bama
  • В доску свой
  • 1 592 сообщений

mazda 6 - это супер!
но я уже гвооил Максу..я буду ждать заряженную версию 6-ки с 3-х литровым двиглом...пока буду ждать ее на Ф-ке  :D  (ждать и копить деньги и авторитет..класс то другой  ;)  )

Ых, а сколько она стоит такая? :)
Сейчас, и скажем так, сколько она будет стоить когда появится у нас?
  • 0

#9
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
2 Miss Lucky and Crazy: ага, к ней самой... Но скажу честно, тут Мурик меня умыл ; ) Я думал, что самый заряженный вариант на данный момент - 2,3 литровая 166-сильная Мазда 6. Оказывается, был не прав : )

2 Нигер: появится скорее всего одновременно с мировой премьерой. Предположительно через полгодика-годик. Стоить будет в районе 30К евро. И скорее всего не будет иметь версий с АКПП, а жаль... : (

Кстати, 2 all:
Верите или нет, вчера впервые прокатился за рулем 16-клапанной Ф-ки сестренки : ) После автомата (даже с KL-ем под капотом) при нажатии тапка от души башню срывает неплохо : ) Правда, сестренка запротестовала и сказала, что когда она ездит, машина так не ревет : )
  • 0

#10
O_bama

O_bama
  • В доску свой
  • 1 592 сообщений
Мда, копить, копить и копить...
А почему жаль про АКПП? Праворулька чтоли?

НАсчет тапка в пол аналогично, стандартно езжу типа тихо, типа 40-50 т.к. рев достает, но когда психовать на колхозников начинаю, тапок в пол и на третьей с таким ревом до 80ти отрываюсь если дорога позволяет. Потом удивляюсь, че она так тихо работает.
  • 0

#11
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
Да нет. Просто привык я к автоматам, да и супруга с механикой не совместима программно : )

А вот чем мне понравился KL, так это тихой работой... До 4500 об/мин движок еле слышен, в основном приятный звучок выхлопа. Ну а когда уже до отсечки раскручиваешь, звук резкий и неприятный. Хоть и V6 : )
  • 0

#12
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений

mazda 6 - это супер!
но я уже гвооил Максу..я буду ждать заряженную версию 6-ки с 3-х литровым двиглом...пока буду ждать ее на Ф-ке  :laugh:  (ждать и копить деньги и авторитет..класс то другой  :lol:  )

Ых, а сколько она стоит такая? :beer:
Сейчас, и скажем так, сколько она будет стоить когда появится у нас?

в Москве базовая шестерка вроде стоит в районе 24 тысяч..
но базовая 6-ка...умывает многих своих собратьем по комплектации этой самой базовой :weep: особенно европейцев
  • 0

#13
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
Сюда можно привезти базовую шестерку за 18К. Из Эмиратов.
  • 0

#14
zhn

zhn
  • В доску свой
  • 1 830 сообщений

Альпина права, то была новая шестерка...

А новая тройка (Мазда3) в том-же стиле сделана... Очень красивый аппарат.


да)) к тройке тоже не равнодушен.. какие там линии, перетекания, формы))
  • 0

#15
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений

Сюда можно привезти базовую шестерку за 18К. Из Эмиратов.

новую? в масле?
  • 0

#16
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
Мурик, нет, блин, убитую в усмерть машину 2004 модельного года с пробегом в 300 ткм... : ))) Конечно новую.
  • 0

#17
Kaizer

Kaizer

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 308 сообщений
жалко что убитую...))) Не означает ли это, что еще не выпущенная Мазда имеет пробег 300ткм и насмерть убита??? :weep: Чутка...
  • 0

#18
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
Кстати, насчет 2004 модельного года... В ОАЭ с этим постоянно прикол... С ценами, конечно. Скажем, TLC100VXR full 2003 модельного года стоит 49К, а 2004 модельного года (кое-какие штрихи, мелочи в общем) - уже 50,3К. Вся бодяга из-за того, что у многих производителей (скажем, тот-же VAG) модельный год начинается в середине календарного : )

А если серьезно для не въехавших в юмор - Мазда6 в наипростейшей комплектации made for gulf countries с доставкой в Алматы обходится в 18-18,5К. Одно большое "но": комплектация (базовая) для Европы и для ОАЭ - небо и земля. "Эмиратовские" машины по сравнению с "европейскими" - пустышки. Кондер вместо климы, 2 подушки безопасности вместо 4 (6?) и т.п.
  • 0

#19
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений

Мурик, нет, блин, убитую в усмерть машину 2004 модельного года с пробегом в 300 ткм... : )))  Конечно новую.

да!
а я уже собрался 24 копить :laugh:)
ладно полегчало буду копить 18 :weep:
  • 0

#20
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Кстати, 2 all:
Верите или нет, вчера впервые прокатился за рулем 16-клапанной Ф-ки сестренки : ) После автомата (даже с KL-ем под капотом) при нажатии тапка от души башню срывает неплохо : ) Правда, сестренка запротестовала и сказала, что когда она ездит, машина так не ревет : )


Макс- а давай я тебе дам на своей прокатаиться! А то мне уже кажется что машина то нефига не едет:fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.