Перейти к содержимому

Фотография

Игры для слабых комповПосоветуйте плиз?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

#1
GREECE

GREECE
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Надоели Стракравты, Контрстрайки, Цезари и прочее. Что есть новое, но не требующее больших ресурсов? Люблю в основном стратегии, можно леталки типа Миг или F16, можно стрелялки. Посоветуйте плиз!
Есть дома компьютер, но ужасно древний! Пеньтиум-II, 266-й, 64 оперативки, видео кажется 2Мг. или 4Мг., уже точно не помню, Win 98!
  • 0

#2
Squabbler

Squabbler

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 643 сообщений
РПГ Baldur's Gate, II, и т.д.
Стратегии Heroes Of Might And Magic вплоть до IV части.
H&S Diablo I, II.
  • 0

#3
Demon Patologoanatom

Demon Patologoanatom
  • Свой человек
  • 946 сообщений
C&C Red Alert, KKND, еще была класная вещь - Хозяйн Подземелья (Dangeron Keeper) первая часть. А как FallOut первая часть? Квейки там разные? А есть еще серия Вояджер - стрелялки, 3Д шутеры. Home World- прекрасная стратегия! А Невероятная Машина (если найдешь-дай инфу где?) заставит поскрипеть мозгами! Старый, добрый Ретал - это класика!
  • 0

#4
Squabbler

Squabbler

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 643 сообщений
2Demon
Респект! Столько классных игрушек вспомнил :laugh: На его тачке можно и во второй Fallout, и во второй Dungeon Keeper, все будет с лагами, но сносно. Вот только где он их возьмет?.. :weep:
  • 0

#5
XYHTEP

XYHTEP
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений
Э-х вспомнил второй варькрафть, первый квак, и popuolos the begining.
  • 0

#6
Otakon

Otakon
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений
Baldurs gate 1/2, planescape:torment, fallout 1/2, King's Quest 8. Dugeoun kepper.
  • 0

#7
chon dada

chon dada
  • В доску свой
  • 2 221 сообщений
Копье Жулика (Радуга 6) должон потянуть.
только я вот диск потерял:weep:

Дельта Форс первый, НФС до третьей, да мало ли...

у меня такой же трахтор стоит дома. вспомнил про него как нотебуку отобрали:laugh:
  • 0

#8
Demon Patologoanatom

Demon Patologoanatom
  • Свой человек
  • 946 сообщений

2Demon
Респект! Столько классных игрушек вспомнил :beer: На его тачке можно и во второй Fallout, и во второй Dungeon Keeper, все будет с лагами, но сносно. Вот только где он их возьмет?.. :laugh:



Спасибо! Я еще с 66 начинал? Помнишь такое? Это даже не 286-й :lol: У меня Death Track покадрово шел :weep:

Кстати, никто Кэнон Фолджерс не помнит? Была такая прикольная игрушка. Вид сверху, руководишь отрядом (или одним солдатом - какая миссия) солдатиков, сажаешь их в машинки и все такое... Управлялась одной мышью. Вот только шла только под Досом... Млин...

А как же Alone In The Dark? Сколько их частей? Помню на "тройке" только так, целыми днями резался!!! А "Червячки"!!! Да вечером, человек 5!!! СУПЕР!

XYHTEP
Э-х вспомнил второй варькрафть, первый квак, и popuolos the begining.




А первый? Хоть и управление по-хуже... Но по-мне - гораздо интересней и играбельней второго!!!
  • 0

#9
Demon Patologoanatom

Demon Patologoanatom
  • Свой человек
  • 946 сообщений
А помните, уважаемые, такую игрушку как "MechWarrior"? Думаю у GREECE-сана пойдут 1,2,3 части! От четвертой я не в восторге: управление не то. Вот в третьей это совершенно другое дело! Хотя допускаю возможность что не сильно хорошо в опциях копался.
  • 0

#10
Otakon

Otakon
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

Копье Жулика (Радуга 6) должон потянуть.
только я вот диск потерял:weep:


Сильно тормозить будет.
  • 0

#11
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений
Duna 1 and 2!!!
Resident Evil 1, Alone in the Dark, Civilization I, WWII air wars, Wolfenstein, Abrams, Apachi ...
  • 0

#12
milkMan21

milkMan21
  • Свой человек
  • 526 сообщений

От четвертой я не в восторге: управление не то.

управление конечно отстойное, но привыкнуть можно. конечно же из всех серий самый рульный - первый MW.
могу еще порекомендовать Budokan, Lotus, Mortal Kombat - 1, F29,, хотя не, это все для 386. а для второго пня - Delta Force -1, Радуга 6, Вангеры, Diablo, Age of Empires, Turok2, Pizza Tycoon , Transport Tycoon.
з.ы. http://gamebird.dk
  • 0

#13
Lurky

Lurky
  • Свой человек
  • 744 сообщений
А помните такую старую тему - MDK ?
Хорошая игрушка, для тех лет (98-99) очень неплохая графика, шла без тормозов даже на пентиме 100.
  • 0

#14
GREECE

GREECE
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Я вот вспомнил еще ?WET?, прикольная игрушка, теперь не могу найти ее нигде :fie:
  • 0

#15
Demon Patologoanatom

Demon Patologoanatom
  • Свой человек
  • 946 сообщений
2 milkMan21: А Дельта - это классика!!! Только что поставил себе первую и вторую части!!! Пошел проходит в надцатый раз!!!
  • 0

#16
other

other
  • Постоялец
  • 492 сообщений
офф: люди, help! ищу старые игры dark reign, battle zone, war craft 2. в обмен могу предложить кины какие нибудь или пиво :fie:
  • 0

#17
Gloomy

Gloomy
  • Свой человек
  • 861 сообщений
Спасибо за http://gamebird.dk - нашел там SpiderMana которого уже _год_ как искал :fie:
  • 0

#18
Otakon

Otakon
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

А помните такую старую тему - MDK ?
Хорошая игрушка, для тех лет (98-99) очень неплохая графика, шла без тормозов даже на пентиме 100.


О!Да!классная игра. Графика очень такая стильная(для своего времени).
А вторая часть меня разочаровала.

А еще помните игры про Ларри Лафера? Вот это тож классные игры.
  • 0

#19
xD_StyLe

xD_StyLe
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Всем доброго времени суток! Есть одна старая стрелялка..FireStarter по моему...вообщем там был смысл выбираешь одного из 5-6 персов и расскачиваешь его(её) (естественно у каждого свои способнсти и своя система раскачивания) на своеобразной арене причём время от время в любой части карты появляется артефакт и если его вовремя не взять game over так сказать. Игра вышла где то в 2005 или 2004 году...на легком проходится быстро,ставте сразу на норму. Если кого заинтриговал могу скрины или сразу ссыль дать. Системки тоже немног ест

А помните такую старую тему - MDK ?
Хорошая игрушка, для тех лет (98-99) очень неплохая графика, шла без тормозов даже на пентиме 100.


Да игра просто зверь)) По моему их 3 части вышло :-)
  • 0

#20
xD_StyLe

xD_StyLe
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
А и если кто нибудь знает зомби шутеры на слабые компы, или чтоб ботов попинать можно было,скажите пожалуйста. Заранее спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.