Перейти к содержимому

Фотография

Террано: отзывы и тонкости эксплуатациипросто обмен мнениями


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10800

#9721
бара-куда

бара-куда
  • В доску свой
  • 1 055 сообщений

Заменил лобовик... супер! даже с тонировкой сверху теперь но без антены внутри
Стекло XYG обошлось 8900 с работой (работа 3000).
Если кому надо - координаты в белом списке СТО на синем. ну или в ЛС:smoke:

2BOPOH
Есть у них телефон? Если не затруднит, отправь в ЛС.
Спасибо!
  • 0

#9722
BOPOH

BOPOH

    летящий на крыльях ночи

  • В доску свой
  • 6 509 сообщений
Бара-куда:
http://www.omega.kz/...498&action=show

http://kolesa.kz/a/show/6975863.html
  • 0

#9723
Facile

Facile
  • Свой человек
  • 913 сообщений
Всем привет!
Как наступили холода утром и вечером завожу машину так - поворот ключа еле слышный звук типу "уууууу". после нескольких таких попыток машина заводится. Если машина не остыла - заводится сразу . Стартер менял 2 года назад . Заехал к первому попавшемуся электрику , он зарядил 8 штук за достать стартер, почистить , поставить на место . Нормальная ли цена для такой работы? Может кто порекомендует электрика , который уже имел дело с Террано -1 ?
  • 0

#9724
Sprite.

Sprite.
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Всем привет!
Как наступили холода утром и вечером завожу машину так - поворот ключа еле слышный звук типу "уууууу".

Если нет даже щелчка реле, тока звук "уууу" - походу капец акуму. Попробуй более-менее новый, если есть где взять. Или просто купи. И проверь напряжение от генератора - возможно, просто недозаряд, на холоде как раз критично.

Были такие же приколы, хотя у мну бенз, а как на дизеле - пусть другие подскажут.
  • 0

#9725
Dymok

Dymok
  • Постоялец
  • 488 сообщений
Народ привет,
срочно нужны правая стойка и рычаг на R50 может кто подскажет контакты куда можно позвонить или у кого в наличии есть?
буду очень признателен, поймал "дикую" канаву а машина по зарез нужна...
заранее спасибо всем!!!
  • 0

#9726
BOPOH

BOPOH

    летящий на крыльях ночи

  • В доску свой
  • 6 509 сообщений

Всем привет!
Как наступили холода утром и вечером завожу машину так - поворот ключа еле слышный звук типу "уууууу". после нескольких таких попыток машина заводится.


"Уууу" всмысле стартер крутится но мотор не цепляет? если да то тебе надо бендикс прокипятить в трансформаторном масле. (я кипятил в компрессорном)
смотри на terrano.irk.ru тему про кипячение бендикса.

Сообщение отредактировал BOPOH: 15.12.2009, 17:50:01

  • 0

#9727
terranozavr

terranozavr
  • Гость
  • 9 сообщений
Сорри что не в тему,сразу не казните,,,поковырялся в поиске-не нашёл,,,,,при движении иногда загорается на панели такой значёк---подскажите плз,что это за фигня? :( Изображение
  • 0

#9728
Ivanych

Ivanych
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Сорри что не в тему,сразу не казните,,,поковырялся в поиске-не нашёл,,,,,при движении иногда загорается на панели такой значёк---подскажите плз,что это за фигня? :( Изображение


Это ЧЕК, загорается когда имеются какие нибудь неисправности, либо контакты плохие, либо ошибки кодов, я так думаю.
  • 0

#9729
terranozavr

terranozavr
  • Гость
  • 9 сообщений


Сорри что не в тему,сразу не казните,,,поковырялся в поиске-не нашёл,,,,,при движении иногда загорается на панели такой значёк---подскажите плз,что это за фигня? :( Изображение


Это ЧЕК, загорается когда имеются какие нибудь неисправности, либо контакты плохие, либо ошибки кодов, я так думаю.




При этом создается такое впечатление,что машину кто-то держит --давишь газульку-двигатель ревёт машина не фига не разгоняется.После выключения зажигания этот значёк пропадает,включаешь снова--всё нормально...
  • 0

#9730
Connel

Connel
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Коллеги,здравствуйте.
как-то поднималась тема за уплотнительные резинки-прокладки на пластиковые фендера, кто-нибудь где-нибудь находил эти самые резиновые прокладки?
  • 0

#9731
BOPOH

BOPOH

    летящий на крыльях ночи

  • В доску свой
  • 6 509 сообщений
а также где можно купить фендера пластиковые? или починить... не дорого....
а то потрескались блин.
  • 0

#9732
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

а также где можно купить фендера пластиковые? или починить... не дорого....
а то потрескались блин.

Ворон, на Баяне или на базаре С.Ковалевская Толе Би - купи ремкомплект для бамперов - там стеклоткань и эпоксидка. Плюс шпаклевка и краска.
  • 0

#9733
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

Коллеги,здравствуйте.
как-то поднималась тема за уплотнительные резинки-прокладки на пластиковые фендера, кто-нибудь где-нибудь находил эти самые резиновые прокладки?

Отдельно они не находились. Как вариант: подбираешь самоклеющиеся уплотнители на двери - см. на строительных базарах.
  • 0

#9734
Serg_Kh

Serg_Kh
  • В доску свой
  • 2 681 сообщений

а также где можно купить фендера пластиковые? или починить... не дорого....
а то потрескались блин.

Пару лет назад один из продавцов жапонского старья мне сказал, что найти ЭТО практически невозможно, т.к. никто отдельно от машины не возит, а у кого есть, тот меньше чем за 300 уев не отдаст.
Мой сосед по подъезду расфигачил всё, но так и ездит с разломанным пластиком.
  • 0

#9735
BOPOH

BOPOH

    летящий на крыльях ночи

  • В доску свой
  • 6 509 сообщений

Мой сосед по подъезду расфигачил всё, но так и ездит с разломанным пластиком.

ПОнятно.. вобщем почитал про сварку пластика.. надо попробовать заварить... или склеить. вобщем если что отпишусь :(
  • 0

#9736
Connel

Connel
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
2Ворон,
по ремонту фендеров и пластика мне советовали обратиться на предприятие Казмеханобр., едешь по Джандосова в сторону Саина, после Берегового будет бывшее училище , затем бывший Энергостроительный техникум (кстати я там учился), и после него справа и будет эта шарага, на въезде стоит вахтер, даешь ему 50 или 100 не помню, он и объяснит где на территории СТО.

Вопрос,
есть какие-нибудь брызгалки или мазалки для размягчения резины и возвращения практически изначальных размеров? может кто-нибудь сталкивался .
  • 0

#9737
Connel

Connel
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений


Коллеги,здравствуйте.
как-то поднималась тема за уплотнительные резинки-прокладки на пластиковые фендера, кто-нибудь где-нибудь находил эти самые резиновые прокладки?

Отдельно они не находились. Как вариант: подбираешь самоклеющиеся уплотнители на двери - см. на строительных базарах.



Спасиб,
попробую и этот вариант.
  • 0

#9738
bengm

bengm

    Читатель

  • Свой человек
  • 705 сообщений
резинки можно поставить от поджеро, черные шириной около 1 см, плотно ложаться
  • 0

#9739
Connel

Connel
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

резинки можно поставить от поджеро, черные шириной около 1 см, плотно ложаться



спасиб, а где их взять ? или от Паджеры есть в свободной продаже? тогда где и у кого ?
  • 0

#9740
bengm

bengm

    Читатель

  • Свой человек
  • 705 сообщений
брал в карсите.,на втором этаже
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.