Перейти к содержимому

Фотография

СТОАрхив (закрыто 23.11.2004)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 79

#21
Dismay

Dismay
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений


Может есть смысл говорить по ценам?


Конечно говорить!
Люди в бокса делуаю хорошо, те что на улице делают мелкую работу не дорого!
Замена колодок - это просто, и 1000 просто заглаза им!
2000 цена чела который работает снаружи!
Те кто в боксах берут дороже, но и делают на совесть! Причем делают только Ауди.
  • 0

#22
Alarma!!!

Alarma!!!
  • Свой человек
  • 760 сообщений
Недавно знакомый посоветовал СТО:
если ехать по Абая в сторону центра, то нужно переехать Космонавтов, и после высотного здания справа есть заезд. Там, по его словам работают бывшие спецы с Меркура и берут ну очень недорого...
вот, думаю теперь, как приспичит что-нить менять по ходовке, то сразу туда - заодно и проверю...
Но там, по его же словам, только по ходовке все рулеззно...
в общем, за качество 100% не ручаюсь, но словам знакомого верю ;) - видел его машинку...
  • 0

#23
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Хех.. В что за СТО "СТО"??

Хорошо делают впрыск на Софьи Ковалевской не доезжая Рыскулова, справа, выше Чемпиона..
Мне делали там в прошлом году..
Правда отец был, поэтому я точнее адрес дать не могу..
  • 0

#24
Masya

Masya
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
Господа - сообщаю об изменении парочки знаменитых СТО - благо были телефоны...

В Общем все спецы, которые раньше работали на Джамбула - муратбаева больше там не работают - они открыли свое СТО на Рыскулова - Авангардная по дороге на разборки сразу с левой стороны - седня у них менял все фильтра

Второе СТО по запрвке кондишенов и ремонту радиаторов, которое раньше находилось на Сейфуллина -Ташкентская - переехали дальше по ташкентской недоезжая до аеродромной... Заправился седня фреоном у них - сделали все грамотно и быстро
  • 0

#25
SpeedSelection

SpeedSelection
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Ну вот решил делать свой пассат В5.
Сделал диагностику на Шкоде заплатил 3000 тенге за работу котороя стоит от силы 500 KZT.

Выкладываю цены на Шкоде (Аль-фараби - розыбакиева) и на Меркуре. То что они мне дали

Шкода

Замена сайлентблоков задней балки 6000
Ремонт Суппорта левый задний 1100
Замена пыльников наружной гранаты 2800
Замена левого торм. шланга 1100
Замена левого рул. Наконечника 800
Зам. Кронштейна КПП 1600
Зам. ГРМ и опорных и натяжных роликов сальники лобовые 12000
Прокладка клаппаной крышки 2800
Зам. поддона ДВС 3100
Зам. Фильтров возд. Топлив 700
Зам. Свечей 600
Зам. Антифриза 1100
Зам. Масла ДВС 500
Зам. масла КПП 450
Зам. Перед аммо 4800
Зам. Задних аммо 1400
геометрия 2000
Total 42850

Меркур

Замена левого сайлентблока задней балки 2100
Ремонт Суппорта левый задний 5460
Замена пыльников наружной гранаты 12600
Замена левого торм. шланга 3780
Замена левого рул. Наконечника 2520
Зам. Кронштейна КПП 3780
Зам. ГРМ и опорных и натяжных роликов сальники лобовые 10500
Прокладка клаппаной крышки 4620
Зам. поддона ДВС 7980
Зам. Фильтров возд. Топлив 3360
Зам. Свечей 1680
Зам. Антифриза 2100
Зам. Масла ДВС 2100
Зам. масла КПП 2100
Зам. Перед аммо 9240
Зам. Задних аммо 3780
геометрия 2520
Прокачка торм. Системы 2100
Total 82320
  • 0

#26
Mimic

Mimic
  • Постоялец
  • 377 сообщений

...СТО возле нацбанка, у Сергея и Юры...


Недавно был у них - переезжать собираются на Рыскулова-Шемякина. Недельки через две.
  • 0

#27
Dima

Dima
  • Свой человек
  • 859 сообщений

кто -нибудь подскажет где есть хорошая СТОшка по глушакам и катализаторам C4 2.8
Хочу выкинуть катализаторные бочки и вварить две трубы из нержавейки!


+73007189083 Иван - по глушителям
  • 0

#28
Dismay

Dismay
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
Соклубники! Будьте бдительны!
В районе рыскулова, где стоит опорный столб, по дороге на разборку стоит СТО!
Там работают мастера с Джамбула-Муратбаева!
Вернее они теперь хозяева этого СТО, а работу делают молодые!
Хозяева сейчас нуждаются в свободных финансах поэтому идут на не совсем честные поступки!
Если будете у них делать машину помните: Цены уже не реальные или реально высокие (нужны деньги)! Нужно следить за их работой! Цены говорят на лоха! Мне по телефону предложили работу за 90 баков! Хозяина я знаю, поговорил лично, цена уже 3000 тенге! :rotate:
Хреново то, что есть факты, кторые я не могу разглошать на конфе! Я был свидетелм факта, кторый просто шокировал меня! Ехайте мимо!
  • 0

#29
Dessert

Dessert
  • Свой человек
  • 932 сообщений
Гарантирую.
Компьютерная геометрия на Ауди и Фольксваген.
Новое итальянское оборудование, специалист с Меркура!
Передняя подвеска 1400 тенге, задняя 400 тенге.
Адрес: Никольская 3, по Сейфуллина ниже Тесленко, за остановкой (которая слева) повернуть налево, справа гаражный кооператив, 48 гараж по левой стороне, т.357000, 83332544781 (звонить заранее).

Сообщение отредактировал Dessert: 18.06.2004, 13:45:17

  • 0

#30
Dismay

Dismay
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
Шкода Центр на кубловка 38!
Если попадете к Абая, то его нужно пинать и проверять! С мащины сняли воздухозаборник и не поставили на место!
Еще много мелочей не доставили! поеду сегодня пи....ть!
  • 0

#31
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Тэкс..
Был на двух СТО.. По поводу коробки..
Сразу скажу - не сделали..
1. Выше НацБанка.. Юра.. Не очень понравилось отношение ко мне.. Но вроде нормально работает.. Много не болтает..
2. Джамбула х Шагабутдинова.. Юра.. Сначала понравился, потом показалось что хочет подоить :weep:
Ищу СТО..
  • 0

#32
askar81

askar81
  • Гость
  • 30 сообщений
38 08 36 Виктор
8 333 231 36 43
ремонт коробок ауди
  • 0

#33
Vag

Vag
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Хороший электрик, занимается AUDI и VW уже лет 10
Сто за ТУЛпаром. бывший BMW центр
Делает компьютерную диагностику AUDI,VW,SKODA
Так что советую ездить только туда так как он делает качественно
недорого и даёт гарантию на свою работу!!!!!!!
  • 0

#34
ssh

ssh
  • очередь на регистрацию
  • 10 сообщений

Братцы, подскажите плиз, магазин (кроме барахолки, тоже вроде магазин :eek: ), где можно купить амотризаторы на Audi, а также СТО где меняют сразу масло и в коробке и в движке, и чтобы запчасти были в наличии (ну там фильтра) :rotate: , и соответственно соотношение цена - качество было приемлемое.

Всем спасиб,


По Петрова ниже Ташкентской слева есть СТО разукрашенное желтым цветом. Там заливают масла Шелл и в двигатель и в коробку. Цены на масла/фильтра как на базаре (или если выше, то не намного), менял масло там в последний раз - все есть и фильра в том числе.

#35
Vag

Vag
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Андрей
сот. 83332174380
раб. 711643 :smoke:
  • 0

#36
Squabbler

Squabbler

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 643 сообщений
Тээкс, выложу что сам знаю
1. Саша сотоварищи - ремонт замков и вскрытие машины, выточка "червячковых" ключей для Ауди (это по форме выреза так называют спецы). Плюс предложил сделать прямоток из выхлопных труб ГАЗ-53, но я не повелся :))) Делает хорошо, но ленится собирать то, что разобрал. Поэтому надо обращать внимание на его действия :) Ключики кроме него делают только на Меркуре, или я плохо искал. Телефон: +73332176585
2. Дима сотварищи - чип-тюнинг, перепрограммирование эл.блоков управления, разблокировка иммобилайзера, компьютерная диагностика, есть VAG Tool и всякие полезные софты/вещицы. За чип-тюнинг просит от 400-от, гарантию на прошивку дает, работает Money-back. Прошивки заказывает из Германии, весьма недурственные. Желательно прошивать движки с турбиной и/или непосредственным впрыском, так как на все прочее прибавка минимальная. У меня для атмосферного двигателя AEC V8 прибавка от 8% до 12% (крутяшки до 10%), для 2.2T 20V - от 14% до 30%, по моим подсчетам ;) Телефоны - +73007665121
3. Еще один Дима - впрысковик. Оч полезный чел, могет прикручивать лямбды от ТАЗов на любые Ауди, лишь бы разъемы были :) Но сам рекомендует 2-х 3-х-контактный Bosch, ессно. Плюс все остальные работы по впрыску. Подходит оч отвецтвенно, никаких нареканий не вызывает. Телефон не помню, надо с Рыскулова свернуть на Петрова и проехать метров 50. Слева будет бывшая автобаза, сейчас большое СТО. Обитает в глубине двора.
Добро!
  • 0

#37
DAO

DAO

    Читатель

  • Свой человек
  • 675 сообщений

Где граммотно выставить зажигание на ФВ?

Меркур
мне там выставляли. у них там специальный инструмент есть который одевается на распредвал(ы) при установленной мертвой точки на коленвале! Ну по крайней мере на Ауди 2.8 такой у них есть...
  • 0

#38
Dismay

Dismay
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
Мне тоже на Меркуре выставили зажигание!
В С4 отдельный комп на зажиагание!

На VW незнаю :)
  • 0

#39
Ирина

Ирина
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Качественный ремонт АУДИ и Фольцвагена , предоставление гарантии
-двигателя
-ходовая
-электрика
-сигнализаций
-гидроусилители руля

8 700-450-08-26 , 8 333-572-68-04 Юра
(могу поговорить по поводу скидок для ЦТ-в
  • 0

#40
Dismay

Dismay
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

Вопрсик на счёт покраски ??? Люди подскажите где можно какчественно и чтоб по карману не било покрасить своего Аудя)........может у когото есть опыт ??? в ентом деле!  ;)


Могу на парня навести? который сделает не дорого! У него есть камера и т.д.! Если что в ЛС!

Сообщение отредактировал filin: 23.11.2004, 16:35:01

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.