Перейти к содержимому

Фотография

РемонтЭлектрика


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 94

#1
Mad Budda

Mad Budda
  • Постоялец
  • 317 сообщений
По электрике кто-нить подскажет, что то у меня не того. Проблема в том, что когда включаешь габариты или ближний сразу движок начинает троить, что делать? :weep:
  • 0

#2
MOXIK

MOXIK
  • В доску свой
  • 4 252 сообщений

По электрике кто-нить подскажет, что то у меня не того. Проблема в том, что когда включаешь габариты или ближний сразу движок начинает троить, что делать? :weep:

Проверь генератор!!!!!
  • 0

#3
DAKE_old

DAKE_old
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Как сказал MOXIK нужно проверит генератор возможно он плохо работает и лампачкам не хватает его мощности, или еще большая мощность лампочек напрягает генераторю
  • 0

#4
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
Господа, флейм на эту тему давно уже был : )

Почитайте архив... Там было много мнений. Интересных.
  • 0

#5
Mad Budda

Mad Budda
  • Постоялец
  • 317 сообщений

Как сказал MOXIK нужно проверит генератор возможно он плохо работает и лампачкам не хватает его мощности, или еще большая мощность лампочек напрягает генераторю



Раньше стояли родные по 65 ватт, а сейчас захотелось по мощнее взял на базаре типо эти... ксеноновые.
Кстати а с лампочками у меня на родных горели как две свечки, тускложелтым светом, из-за этого то и менял? Можем проще фары поменять?
  • 0

#6
MOXIK

MOXIK
  • В доску свой
  • 4 252 сообщений

Как сказал MOXIK нужно проверит генератор возможно он плохо работает и лампачкам не хватает его мощности, или еще большая мощность лампочек напрягает генераторю



Раньше стояли родные по 65 ватт, а сейчас захотелось по мощнее взял на базаре типо эти... ксеноновые.
Кстати а с лампочками у меня на родных горели как две свечки, тускложелтым светом, из-за этого то и менял? Можем проще фары поменять?

Мдааа кокой еще ксенон??? Переоборудовать машину на ксеноновый свет в Москве стоит 1200 у.е. у нас этим даже не занимаются! А лампочки это сапсем не ксенон! Лучше бери рекомендованные производителем!!! Или теже по мощьности!
  • 0

#7
Accord

Accord
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений
ставьте генераторы повышенной мощности :weep:
  • 0

#8
MOXIK

MOXIK
  • В доску свой
  • 4 252 сообщений

ставьте генераторы повышенной мощности  :weep:

Или меняйте свои помойки на корыта с ксеноном! :laugh:
  • 0

#9
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
Ксенон здесь ставят... За 700 с небольшим. Это раз : )

Речь, наверное, идет о лампочках Zenon Super-Puper-Extra-Mega : )))
В сад эти лампы, сразу скажу. И не светят, и горят запросто... Ставьте Bosch / Philips / Asram и будет вам счастье : )

Авось и генератора будет хватать ; )
  • 0

#10
In love with M@ZD@

In love with M@ZD@
  • Постоялец
  • 434 сообщений
самые крутые мастера по электрике Дима и Володя возле молзавода по толе би. Бес понтов, молча и тихо все починят, все сделают, помогут выехать, попрощяются, и еще денег много не берут. Впечатления после посещения кучи электриков супер.

Насчет рекондуемого всеми Асмана, его нету в КЗ, есть его учитель Саша, на том же СТО работает, но он не электрик а электронщик, разница как я понял, чинит что то совсем сложное, там компы, вспрыски и все такое.
  • 0

#11
MOXIK

MOXIK
  • В доску свой
  • 4 252 сообщений

Ксенон здесь ставят... За 700 с небольшим. Это раз : )

Речь, наверное, идет о лампочках Zenon Super-Puper-Extra-Mega : )))
В сад эти лампы, сразу скажу. И не светят, и горят запросто... Ставьте Bosch / Philips / Asram и будет вам счастье : )

Авось и генератора будет хватать ; )

Или ставят! Не интересовался -)))
  • 0

#12
O_bama

O_bama
  • В доску свой
  • 1 592 сообщений

самые крутые мастера по электрике Дима и Володя возле молзавода по толе би.

Дай плз наводку где этот молзавод...
а то я думал что толе би вдоль и поперек знаю :-)
  • 0

#13
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений

Речь, наверное, идет о лампочках Zenon Super-Puper-Extra-Mega : )))
В сад эти лампы, сразу скажу. И не светят, и горят запросто...
-----
Авось и генератора будет хватать ; )

горят - согласен..на год хватает
НО СВЕТЯТ! и если найти нормального производителя светят приятно..

генератор работает хорошо...на все хватает (даже на антирадар и мафон :-/ с печкой)

огласите цену на филипс?
на Ф-ках вообще лампы любые быстр горят....обо конструкция фар...они все время чуток трясутся :fie:
  • 0

#14
In love with M@ZD@

In love with M@ZD@
  • Постоялец
  • 434 сообщений

самые крутые мастера по электрике Дима и Володя возле молзавода по толе би.

Дай плз наводку где этот молзавод...
а то я думал что толе би вдоль и поперек знаю :fie:


Привет! Короче едешь по ташкентской в сторону Саина, проезжаешь матезалки, там новую дорогу делают и развязку ну и проехав с матезалки метров 200-300 с лева увидешь молзавод, там мороженное всюду продают. возле ворот молзавода есть гаражи такие старые, в первом гараже мороженное продают, а в следующем электрики сиддят.

Удачи, сорри за ввендение в заблуждение, не по толе би, а по ташкенской
  • 0

#15
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
Мурик, если тебя интересуют лампы от Phillips горячо любимого вами со Слэшем голубого спектра, то тебе нужна моделька Phillips Blue Vision. А если хочешь яркий свет белого спектра, то тебе нужны Phillips Vision Plus 50%. Шикарные лампы. Но у них есть конкурент, продукция которого мне больше по душе - Bosch Plus 30%. На Мазде у меня вся головная оптика была оснащена именно такими лампами. И те, и те лампы стоят примерно одинаково - от 900 до 1300 тенге в зависимости от места покупки и наглости продавца : )
  • 0

#16
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений

Мурик, если тебя интересуют лампы от Phillips горячо любимого вами со Слэшем голубого спектра, то тебе нужна моделька Phillips Blue Vision. А если хочешь яркий свет белого спектра, то тебе нужны Phillips Vision Plus 50%. Шикарные лампы. Но у них есть конкурент, продукция которого мне больше по душе - Bosch Plus 30%. На Мазде у меня вся головная оптика была оснащена именно такими лампами. И те, и те лампы стоят примерно одинаково - от 900 до 1300 тенге в зависимости от места покупки и наглости продавца : )


А вот эти проценты это по светоотдаче или потребляемой мощности ?
  • 0

#17
Mad Budda

Mad Budda
  • Постоялец
  • 317 сообщений
2Moxic: Ладно еще и издеваться это, так назвываемый "ксенон", ну который на базаре в пластмассовых футлярах продают, а на моя Мизду 626 89 года рождения за 1200 у.е........... :fie: дешевле продать
  • 0

#18
Mad Budda

Mad Budda
  • Постоялец
  • 317 сообщений

Ксенон здесь ставят... За 700 с небольшим. Это раз : )

Речь, наверное, идет о лампочках Zenon Super-Puper-Extra-Mega : )))
В сад эти лампы, сразу скажу. И не светят, и горят запросто... Ставьте Bosch / Philips / Asram и будет вам счастье : )

Авось и генератора будет хватать ; )


Спасибо! Вам большое. Тока вопросик еще один скока ВАТТ прать? 65 или 100?
  • 0

#19
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений

И те, и те лампы стоят примерно одинаково - от 900 до 1300 тенге в зависимости от места покупки и наглости продавца : )

за пару? да даже если за штуку..это хорошая цена.."горяче" любимый нами псевдик..стоит дороже.. :fie:
у меян дампа сгорела справа..ближнего света..срочно надо заменить..а то в Новый год..одноглазым - смерти подобно! :-/ (я и к тебе приеду...тока скажи куда)
  • 0

#20
Mad Budda

Mad Budda
  • Постоялец
  • 317 сообщений
И вправду подскажите где брать лучше лампы, а то как возьмешь всякий прикол подъездного производства! :fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.