Перейти к содержимому

Фотография

Audi & VW, второй томцентрализованное обсуждение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2282

#2241
Explorer

Explorer
  • Постоялец
  • 471 сообщений

Добрый день, аудиоводы. Хочу узнать ваше мнение из вашего личного опыта что лучше: отреставрировать рулевую рейку с пробегом 320 000 км или поставить рейку с разбора (з/ч из японии) приблизительно с пробегом до 100 000 тыс. 

 

Буду рад вашим ответам. (Ауди А6 С4, 1997)

 

Попробуйте заехать на СТО к Виталию. Находится на Рыскулова, если ехать со стороны Аэродромной, то после Розовой справа будет желтый запорожец над забором стоять. Заезжаете на территорию, почти до конца, и слева увидите боксы. Последний бокс - его. Очень грамотный реечник. После того как в Таугуле с нас содрали 120000 якобы за отреставрированную рейку, после 4-х приездов к ним почему у нас с нее все-равно течет масло, после того как эти уроды еще и насос ГУР убили, я нашел этого Виталия. Снял он рейку, показал в ней выработку, объяснил что никак тут не отреставрируешь, купил я б/у реку, привез, он поменял, все отлично сделал. Человек подходит к своему делу со знанием и умением. Так что рекомендую!

P.S. Прошу не считать за рекламу!


  • 1

#2242
Морковка зла

Морковка зла
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Товарищи посоветуйте где можно достать пластиковый правый порог на Ауди А4 96 года?


Сообщение отредактировал Морковка зла: 25.12.2013, 20:34:57

  • 0

#2243
Misha-ha

Misha-ha
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Товарищи посоветуйте где можно достать пластиковый правый порог на Ауди А4 96 года?

На заказ на Тимирязева - Радастовца 16000
Просто себе искал летом.
Если есть возможность то могу подсказать, где есть в Бишкеке на разборе Quattro Kyrgyzstan
  • 0

#2244
Морковка зла

Морковка зла
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

 

Товарищи посоветуйте где можно достать пластиковый правый порог на Ауди А4 96 года?

На заказ на Тимирязева - Радастовца 16000
Просто себе искал летом.
Если есть возможность то могу подсказать, где есть в Бишкеке на разборе Quattro Kyrgyzstan

 

спасибо большое!!!!!


  • 0

#2245
Orken

Orken
  • Свой человек
  • 512 сообщений

что можете сказать о моторе BBJ?


  • 0

#2246
AlexLee555

AlexLee555
  • Постоялец
  • 304 сообщений

что можете сказать о моторе BBJ?

 

жрет как в прорубь, но особо не прихотливый в топливе (относительно других ваг моторов). Не плохо едет, в общем на а6 в хорошей комплектации расход стоит того удовольствия чтобы за него платить.

Если с6 уже смотрите, то тогда поищите c AUK  - экономичнее и едет получше.


  • 0

#2247
Orken

Orken
  • Свой человек
  • 512 сообщений

 

жрет как в прорубь, но особо не прихотливый в топливе (относительно других ваг моторов). Не плохо едет, в общем на а6 в хорошей комплектации расход стоит того удовольствия чтобы за него платить.

Если с6 уже смотрите, то тогда поищите c AUK  - экономичнее и едет получше.

 

Спасибо!

С6 2005 quattro 40,000км машина друзей, пробег оригинал) думаю вот, вроде все пишут что объёма почти хватает)


  • 0

#2248
AlexLee555

AlexLee555
  • Постоялец
  • 304 сообщений

 

 

жрет как в прорубь, но особо не прихотливый в топливе (относительно других ваг моторов). Не плохо едет, в общем на а6 в хорошей комплектации расход стоит того удовольствия чтобы за него платить.

Если с6 уже смотрите, то тогда поищите c AUK  - экономичнее и едет получше.

 

Спасибо!

С6 2005 quattro 40,000км машина друзей, пробег оригинал) думаю вот, вроде все пишут что объёма почти хватает)

 

 

Ничего против ваших друзей не имею :) , но так для себя проверьте пробег. Если авто куплено здесь в Меркуре - то съездийте в Меркур, там вам его и проверят. Как вариант съездить к тем людям кто его сматывают, дать денег (обычно около 50-100 у.е.) и сказать чтобы посмотрели пробег во всех блоках авто.

Если авто пригнан с Европы, то в сети есть люди, которые за 5-20у.е. продадут вам всю историю обслуживания авто, где вы сможете посмотреть что и когда менялось на авто, а так же пробег и даты его фиксации.

Мотор хороший, но морально устаревший. Этот мотор еще на С5 ставился.


  • 0

#2249
Orken

Orken
  • Свой человек
  • 512 сообщений

 

Ничего против ваших друзей не имею :) , но так для себя проверьте пробег. Если авто куплено здесь в Меркуре - то съездийте в Меркур, там вам его и проверят. Как вариант съездить к тем людям кто его сматывают, дать денег (обычно около 50-100 у.е.) и сказать чтобы посмотрели пробег во всех блоках авто.

Если авто пригнан с Европы, то в сети есть люди, которые за 5-20у.е. продадут вам всю историю обслуживания авто, где вы сможете посмотреть что и когда менялось на авто, а так же пробег и даты его фиксации.

Мотор хороший, но морально устаревший. Этот мотор еще на С5 ставился.

 

 

Машина Меркуровская) Состояние идеал. Ваше мнение сколько должно стоить такое авто?
А мотор да, уже старый, но зато не цепь, которая дорогая в обслуге) 


  • 0

#2250
AlexLee555

AlexLee555
  • Постоялец
  • 304 сообщений

Машина Меркуровская) Состояние идеал. Ваше мнение сколько должно стоить такое авто?

А мотор да, уже старый, но зато не цепь, которая дорогая в обслуге) 

 

 

за 23 аналогичный в сентябре отдавали, пробег 70 тыщ, кожа s-line, ксенон, задняя оптика диодная, мми цветной (тв, нави и т.д.), телефон, шторки, противоугонка (от поддамкрачивания), резина зима + лето, 2-й хозяин, 4 попогрея, обслуживание только в Меркуре - хозяин предоставлял все накладные и счета на обслуживания начиная с покупки авто и до настоящего времени.

Ауди (относительно свежую) нельзя покупать на последние деньги, обслуживание в приципе не дешевое.


  • 0

#2251
bumer730i

bumer730i
  • Гость
  • 26 сообщений
Народ есть документы от audi 100 c4 1994 год, вопрос такой, я хочу купить киргиза но уже c4 A6, у них же кузова одинаковые я так понимаю, читал в векипедии что А6 эта таже 100 только рестайлинг которые идут до 1997 года, я знаю что это незаконно, но хочется машинку как можно свежее, если вдруг меня криминалист или просто гаер спросит как так по документам 100, а машина A6, прокатит ли такой ответ что после аварии я внешне ее переделал под А6, тоесть другие бампера решетка капот фары и прочие мелочи внешнего отличия, это же не считается переоборудованием авто? Кто что думает по моему вопросу буду благодарен за комменты
  • 0

#2252
razrus

razrus
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Народ есть документы от audi 100 c4 1994 год, вопрос такой, я хочу купить киргиза но уже c4 A6, у них же кузова одинаковые я так понимаю, читал в векипедии что А6 эта таже 100 только рестайлинг которые идут до 1997 года, я знаю что это незаконно, но хочется машинку как можно свежее, если вдруг меня криминалист или просто гаер спросит как так по документам 100, а машина A6, прокатит ли такой ответ что после аварии я внешне ее переделал под А6, тоесть другие бампера решетка капот фары и прочие мелочи внешнего отличия, это же не считается переоборудованием авто? Кто что думает по моему вопросу буду благодарен за комменты

 

Зачем себе головняки создавать  :faceoff:  Присмотритесь к тем же Октахам. На счет переоборудования в ПДД, есть пункт про это дело, так фары не соотв. данной авто (звучит примерно так) уже переоборудование. Но если, решитесь, то советую изучить оный пункт в ПДД.


  • 0

#2253
bumer730i

bumer730i
  • Гость
  • 26 сообщений

 

Народ есть документы от audi 100 c4 1994 год, вопрос такой, я хочу купить киргиза но уже c4 A6, у них же кузова одинаковые я так понимаю, читал в векипедии что А6 эта таже 100 только рестайлинг которые идут до 1997 года, я знаю что это незаконно, но хочется машинку как можно свежее, если вдруг меня криминалист или просто гаер спросит как так по документам 100, а машина A6, прокатит ли такой ответ что после аварии я внешне ее переделал под А6, тоесть другие бампера решетка капот фары и прочие мелочи внешнего отличия, это же не считается переоборудованием авто? Кто что думает по моему вопросу буду благодарен за комменты

 

Зачем себе головняки создавать  :faceoff:  Присмотритесь к тем же Октахам. На счет переоборудования в ПДД, есть пункт про это дело, так фары не соотв. данной авто (звучит примерно так) уже переоборудование. Но если, решитесь, то советую изучить оный пункт в ПДД.

 

ну дак у меня все соотвецтвовать будет ) и там и там audi c4


  • 0

#2254
Без Имени

Без Имени
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Добрый день! Нужен комплексный ремонт Golf'a 3. Замена подушек, по электрике, ходовока. Куда можно обратиться? 


  • 0

#2255
minicooper

minicooper
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Добрый день! Нужен комплексный ремонт Golf'a 3. Замена подушек, по электрике, ходовока. Куда можно обратиться? 

 

Если еще актуально, то попробуйте заехать на СТО SIM что на Рыскулова. Гугл точный адрес подскажет, если не найдете, стучите в ЛС.

 

А вот вопрос остальным:

Подскажите кто знает. У автомашины Гольф 3, автомат. 2 литра сколько должен потреблять топлива на 100 км в городе. Если езда обычная не форсированная? Вот спросил у парочки владельцев, так они выдали 12-13 литров.  Это норма?

 

Также интересует следующее:

А также интересует объем 1.8 литра, на автомате, какой у них расход? 

Есть Гольф 3 японцы, скажите чем они отличаются от не японцев? запчасти у них одинаковые? Какие плюсы и минусы японцев? 

 

Спасибо


  • 0

#2256
banzaj

banzaj
  • В доску свой
  • 1 948 сообщений

Продам недорого на Audi 100 / A6 (C4) 1992-97 втулки стабилизатора


Сообщение отредактировал banzaj: 05.06.2014, 02:19:52

  • 0

#2257
SMTP

SMTP
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Посоветуйте хорошего добросовестного мастера по АКПП ауди А6 С4. Телефон, адресок, отзывы. уж на левых мастеров насмотрелся уже.


  • 0

#2258
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Был ли у кого-нибудь опыт ремонта dsg6/7?
  • 0

#2259
Jokertan

Jokertan
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

Кто может посоветовать грамотного специалиста. У меня проблема в гараже начал бензин капать не понятно откуда, надо машину поднять. визуально с снизу защиткой закрыта. Вот хотим эвакуатор нанять и не знаем куда вести его? Порекомендуйте специалиста, сто и т.д. тел, адрес. Автомобиль Ауди А6 1997 г.в. Скорее всего с бензобаком что-то


  • 0

#2260
Папа

Папа
  • Гость
  • 39 сообщений

Был ли у кого-нибудь опыт ремонта dsg6/7?

 

А что случилось?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.