Перейти к содержимому

Фотография

Мужики! Надо сделать ходовку, но у кого незнаю.Ходовка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1
-= A 400 VTM =- AUDI 2,8 -=

-= A 400 VTM =- AUDI 2,8 -=
  • Гость
  • 11 сообщений
Ехать в Каскелен не хочу, а в городе не знаю где можно сделать дёшево и качественно, посоветуйте, у кого есть знакомые!

С уважением
  • 0

#2
Kaizer

Kaizer

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 308 сообщений
ну кроме как в каскелене, бразер, нигде ходовку не делают...
  • 0

#3
MOXIK

MOXIK
  • В доску свой
  • 4 252 сообщений

Ехать в Каскелен не хочу, а в городе не знаю где можно сделать дёшево и качественно, посоветуйте, у кого есть знакомые!

С уважением

Объясняю! Едешь вверх по Баумана до Сатпайки, поворачиваешь налево и сразу направо, едешь вверх будет поворот, там киоск есть налево сразу после него стоянка, на ней мастера классные
  • 0

#4
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений

Ехать в Каскелен не хочу, а в городе не знаю где можно сделать дёшево и качественно, посоветуйте, у кого есть знакомые!

С уважением

Медведев Виталий т. 300-311-64-75, специализируется на AUDI. СТО в районе Рыскулова-Джангильдина.
  • 0

#5
_SiMBA_

_SiMBA_
  • В доску свой
  • 3 003 сообщений
Народ. Это наверно последнее что не будет заплюсовано.
В пердь будут одни плюсы, и не только авторам.
Я понимаю новичек незаметил. но постояльцы...
  • 0

#6
Mad Budda

Mad Budda
  • Постоялец
  • 317 сообщений

Ехать в Каскелен не хочу, а в городе не знаю где можно сделать дёшево и качественно, посоветуйте, у кого есть знакомые!

С уважением



Двигай на СТО Камкор, что за Калкаманом там есть Володя-косой, так и спроси тебе покажут. Я многое перепробовал лучше врядли делает кто!
  • 0

#7
Dismay

Dismay
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
Мастеров много!
Главное найти хорошего и не гнущего цены!
В ветке СТО я писал про тех кому я ездил!
  • 0

#8
Kaizer

Kaizer

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 308 сообщений

Ехать в Каскелен не хочу, а в городе не знаю где можно сделать дёшево и качественно, посоветуйте, у кого есть знакомые!

С уважением

Медведев Виталий т. 300-311-64-75, специализируется на AUDI. СТО в районе Рыскулова-Джангильдина.

я тоже там делал, вроде ничего, даже запчасти есть, но следить надо, Gollum рассказывал как ему гайку на шток ЗАБИЛИ :weep: , а я например оставил панель мафона в бардачке, а когда забирал машину музыка играла.... :laugh: позже детально опишу это в ветке "СТО"
  • 0

#9
DAO

DAO

    Читатель

  • Свой человек
  • 675 сообщений
2 "A 400 VTM":
Тима, ты что ли? Тип! Ты че себе нормальный ник не сделаешь?
А на счет СТО - однозначно на Рыскулова-Джангильдина! Там я чинился, мои друг чинился! Классно делают! Мастера знают свое дело! Если захочешь узнать по подробнее - пзвони мне! :weep:
  • 0

#10
-= A 400 VTM =- AUDI 2,8 -=

-= A 400 VTM =- AUDI 2,8 -=
  • Гость
  • 11 сообщений
Ну мужики спасибо!

Буду теперь знать как дело обстоит, А в каскелене действительно делают хорошо, на 32 километре, а денег берут гроши, и, что самое важное КАЧЕСТВЕННО! Ну ладно поеду на днях выбирать!

ДАО, как дела? Созвонимся.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.