Перейти к содержимому

Фотография

певица MakiМакпал Исабекову продюсирует Сергей Жуков


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 80

#1
RUKI VVERH

RUKI VVERH
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
Сергей Жуков спродюсирует Maki

Юную, хрупкую и бесконечно талантливую певицу МAKI Жуков отыскал в городке Джаркенте на границе с Китаем.

Сергей Жуков и MAKI

Жуков был поражен талантом MAKI и тут же взялся продюсировать молодое дарование. Тем более когда-то в составе группы «Руки вверх» Сергей активно гастролировал по тем краям. Некоторые даже заподозрили певца в родственной связи с MAKI. Правда, ей всего 19, и в дочки 32-летнему Жукову она никак не годиться. Возможно, речь идет о романе.… Но сам Жуков это отрицает и утверждает, что счастлив в браке (совсем недавно красавица-жена родила Сергею дочку Нику.) К слухам он давно привык и просто не обращает на них внимания.

«Я убежден, что MAKI понравится нашим слушателям! Она - такая маленькая, хрупкая, трогательная и очень талантливая. У нее потрясающий голос. У нас в стране только у Сергея Пенкина диапазон голоса в 4 октавы, больше ни у кого. Теперь вот появилась MAKI, и скоро все смогут оценить ее голосовые данные. Первый сингл, который мы запускаем, называется «Мне не больно». Эта песня - о прошлом MAKI: она поет о своей первой любви, рассказывает о том, что пережила, о своих эмоциях, чувствах. О том, что нужно идти дальше… Я поверил в нее, поверил ей и уверен, что другие тоже ей поверят!»

Совсем скоро в свет выйдет уникальное анимированное видео на песню «Мне не больно». Анимированная МAKI обещает, что на экранах зрители смогут увидеть настоящий трешевый мультитриллер, а сама MAKI сыграет в нем главную роль!
  • 0

#2
MCSever

MCSever
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Удачи Жукову с его новым проектом.
  • 0

#3
skater girl

skater girl
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
А как же Эрик Тастимбеков, который столько в нее вложил?
я думала ее раскруткой в России занимается Доминик Джокер....
  • 0

#4
Посторонний А

Посторонний А
  • Частый гость
  • 54 сообщений
кто бы не продюсировал это тот же ... только в другой руке :-)
  • 0

#5
Old Patrick

Old Patrick
  • Свой человек
  • 933 сообщений
пошла девка по рукам :laugh: О ляля!!! я....я...дас ист фантастиш!!!

Сообщение отредактировал Old Patrick: 10.02.2009, 19:48:12

  • 0

#6
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
Ну народ, ну народ, по каждой столь мизерной новости будем открывать отдельную ветку??? :laugh: :laugh: :lol:
Давайте теперь открывать подобные темы:
"Maki от Жукова ушла к другому продюсцеру!"
"Maki отдыхает в Европе"
"Maki споёт новую песню"
"Maki ничего не имеет общего с "Макаки"
:lol: :eek: :D
  • 0

#7
DiffuZor

DiffuZor
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений
Ох, какая новость!! я так рад :laugh: :lol:
  • 0

#8
RUKI VVERH

RUKI VVERH
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
Аsаhi если найдете тему где обсуждают именно Маки буду признателен. Вчера послушал Мне не больно - понравилась песня. Уже на территории Рф макпал знаменитость.
  • 0

#9
Такырбас

Такырбас
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Аsаhi если найдете тему где обсуждают именно Маки буду признателен. Вчера послушал Мне не больно - понравилась песня. Уже на территории Рф макпал знаменитость.



Да ну?? есть маркетинговые исследования??? или вы сами так думаете?

Вот ваша цитата-"Совсем скоро в свет выйдет уникальное анимированное видео на песню «Мне не больно». Анимированная МAKI обещает, что на экранах зрители смогут увидеть настоящий трешевый мультитриллер, а сама MAKI сыграет в нем главную роль!"

чтобы стать хоть какой-то знаменитьстью надо хотя бы чтобы морда лица примелькалась на экранах ТВ,
а нету ножек - нету мультиков.... торопитесь что-то!!!
  • 0

#10
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

У нас в стране только у Сергея Пенкина диапазон голоса в 4 октавы, больше ни у кого.


Ну и что за дезинформация?! 4 октавы есть не только у Пенкина. Навскидку, у Долиной.. С таким пиаром я просто полюбопытствую, что за клип, и не более.
  • 0

#11
Такырбас

Такырбас
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Сергей Жуков спродюсирует Maki

Юную, хрупкую и бесконечно талантливую певицу МAKI Жуков отыскал в городке Джаркенте на границе с Китаем. Эта песня - о прошлом MAKI: она поет о своей первой любви, рассказывает о том, что пережила, о своих эмоциях, чувствах. О том, что нужно идти дальше… Я поверил в нее, поверил ей и уверен, что другие тоже ей поверят!»

Совсем скоро в свет выйдет уникальное анимированное видео на песню «Мне не больно». Анимированная МAKI обещает, что на экранах зрители смогут увидеть настоящий трешевый мультитриллер, а сама MAKI сыграет в нем главную роль!


Мля..хочу в жаркент,встретиться с первой любовью сей оперной дивы,надеюсь он такой нормальный пацанчик был,на таможне работал........и бросил такую....сволошь он...а Жуков -молодца

Правда, ей всего 19, и в дочки 32-летнему Жукову она никак не годиться. Возможно, речь идет о романе.… Но сам Жуков это отрицает



Ага, будет он перед женой и публикой палится:bored:
  • 0

#12
astropioneer

astropioneer
  • Постоялец
  • 335 сообщений
интересно МАКИ ему чуйской долиной навеяло??? :bored:
  • 0

#13
Посторонний А

Посторонний А
  • Частый гость
  • 54 сообщений

интересно МАКИ ему чуйской долиной навеяло???

зрители смогут увидеть настоящий трешевый мультитриллер

видимо да!
  • 0

#14
PRO1rock1

PRO1rock1

    Специальный прохожий

  • В доску свой
  • 2 273 сообщений
maki = макпал исабекова? о_О если да, то причем тут джаркент и граница с китаем? макпал разве не алматинка? :bored:
  • 0

#15
Посторонний А

Посторонний А
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Алматинка! Училась в АГУ!
  • 0

#16
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Из Жаркента она. Жаркент находится на границе с Китаем.
  • 0

#17
RUKI VVERH

RUKI VVERH
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений


Аsаhi если найдете тему где обсуждают именно Маки буду признателен. Вчера послушал Мне не больно - понравилась песня. Уже на территории Рф макпал знаменитость.



Да ну?? есть маркетинговые исследования??? или вы сами так думаете?

Вот ваша цитата-"Совсем скоро в свет выйдет уникальное анимированное видео на песню «Мне не больно». Анимированная МAKI обещает, что на экранах зрители смогут увидеть настоящий трешевый мультитриллер, а сама MAKI сыграет в нем главную роль!"

чтобы стать хоть какой-то знаменитьстью надо хотя бы чтобы морда лица примелькалась на экранах ТВ,
а нету ножек - нету мультиков.... торопитесь что-то!!!


это не моя цитата а сергея жукова.
сорри что забыл источник указать.
по поводу РФ уже по радио крутят и в рунете обсуждают.
меня беспокоит то что у жукова этих проектов куча - группа сказка, фактор2, турбомода, опиум и т.д. где они сейчас - их не слышно. надеюсь Макпал повезет больше.

Кнопа по поводу октав это былонаписанно в инете. Не слышал Пенкина.

фотсессия тут

Сообщение отредактировал RUKI VVERH: 11.02.2009, 18:15:09

  • 0

#18
$UGAR

$UGAR
  • Читатель
  • 876 сообщений
о круто!

#19
Такырбас

Такырбас
  • Свой человек
  • 778 сообщений

фотсессия тут


Сходил по ссылке,рекомендую прочитать один из коментов пользователя..хотя я его лучше здесь размешу:-)


"Серж Серж 6-02-2009 21:13 (ссылка)

А я увлекся обильным дрочем на продюссерскую блядину и обильно её обдрочил прям в лицо! Спасибо за качественный дроч!


Да иногда помощь во вред бывает....
  • 0

#20
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Такырбас получает + за нарушение пункта 2.2.5 правил конференции ЦТ.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.