Перейти к содержимому

Фотография

пропал человекдомой не вернулась наташа Боровая (редактор журнала "Ветер странс

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 50

#41
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
Глупость полная, журнал Ветер Странствий об отдыхе и путешествиях, не думаю что там есть за чем охотиться!


..Что-то мне подсказывает пошла охота на журналистов, которые кому то чем то не угодили. :laugh:
а вот КОМУ это думаю не сложно будет догадаться.


  • 0

#42
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
Цвет авто серебро, сбоку наклейка Ветер Странствий! наклейка 15 см на 60 см на заднем стекле и задней с правой стороны водительской тоже наклейка Ветер странствий!

Цвет авто, белый или серебро? Точно такой же Раум как на фото с Натальей из мкр. Жулдыз каждое утро выезжает и в город и едет вверх по Держинского до Курмангазы помоему. Машина в обвесе и с накладками на задних плафонах. Сам живу в Бурундае, нигде такой Раум не попадался, я бы заметил.


  • 0

#43
klanovec

klanovec
  • Гость
  • 9 сообщений
Сотовый телефон самая надежная зацепка, думаю грамотные оперативники должны это знать... У наших сотовых операторов технические возможности позволяют вычислить местоположение, только за это кто то должен взяться всерьез, видимо кого то нужно всерьез заинтересовать... Знаю Наталью с детства, даже неверится, что она могла пропасть безследно... Все данные в памяти, буду внимателен в городе и за его пределами! Будут какие то факты или новости выкладывайте, еще хорошо бы телефон ее, скиньте в личку, приложим максимум усилий!
  • 0

#44
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
пиши в ЛС есть что обсудить по номерам кое что уже пробили есть вопросы! или звони в редакцию на работу Наташе я здесь!

Сотовый телефон самая надежная зацепка, думаю грамотные оперативники должны это знать... У наших сотовых операторов технические возможности позволяют вычислить местоположение, только за это кто то должен взяться всерьез, видимо кого то нужно всерьез заинтересовать... Знаю Наталью с детства, даже неверится, что она могла пропасть безследно... Все данные в памяти, буду внимателен в городе и за его пределами! Будут какие то факты или новости выкладывайте, еще хорошо бы телефон ее, скиньте в личку, приложим максимум усилий!


  • 0

#45
Vasca

Vasca
  • В доску свой
  • 2 042 сообщений
От жизззнь... как раз хотел ей позвонить пообщатся на тему фотоконкурса, а тут такое сообщение...
:laugh:
Надеюсь самого страшного не случится...
  • 0

#46
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений
Нашлась. Приехала сама. Никаких подробностей пока нет.

#47
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

Нашлась. Приехала сама. Никаких подробностей пока нет.

Хорошо.
  • 0

#48
Киони

Киони
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений
Хорошо,что приехала....сама.
  • 0

#49
Zluka Zlukovich

Zluka Zlukovich
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
самое главное!
  • 0

#50
Antoni Zemer

Antoni Zemer
  • Постоялец
  • 422 сообщений
Нашлась? жива здорова ?
  • 0

#51
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
хорошо.. надеюсь здорова
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.