Перейти к содержимому

Фотография

Разговор с SquabblerНакипело


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2

#1
изЮмительный мужчина

изЮмительный мужчина

    Изюмительный мужчина

  • Свой человек
  • 907 сообщений
Молодой человек! Чего вы зря флеймите и оскорбляете других? Видите себя прилично. Как только создают новую тему ты начинаешь: "опять пиарят", "вот умник нашелся" и т.п. Ты толи себя хочешь умным показать, то ли придуриваешься. Если хошь давай в эту пятницу собиремся. Ты, Баурсак и кто хочет присоединиться. Скажиешь нам свое ХО нам в лицо. А то ты сидишь перед экраном и печатаешь на клаве, что взбредет в твоую "умную" голову и при этом ты не учитываешь как к этому отнесутся к твоему посту участники конфы.

Хватит УЖЕ НАКОНЕЦ. :smoke:


ЗЫ Кстати, тут Баурсак (Привет Ерден! :lol: ) создал тему про события 17 летней давности, скорее всего ты там тоже оставишь какой-нибудь "заумный" пост.

Сообщение отредактировал Изюмительный мужчина: 18.12.2003, 21:28:40

  • 0

#2
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Молодой человек! Чего вы зря флеймите и оскорбляете других? Видите себя прилично. Как только создают новую тему ты начинаешь: "опять пиарят", "вот умник нашелся" и т.п. Ты толи себя хочешь умным показать, то ли придуриваешься. Если хошь давай в эту пятницу собиремся. Ты, Баурсак и кто хочет присоединиться. Скажиешь нам свое ХО нам в лицо. А то ты сидишь перед экраном и печатаешь на клаве, что взбредет в твоую "умную" голову и при этом ты не учитываешь как к этому отнесутся к твоему посту участники конфы.

Хватит УЖЕ НАКОНЕЦ.  :smoke:

ЗЫ Кстати, тут Баурсак (Привет Ерден! ;) ) создал тему про события 17 летней давности, скорее всего ты там тоже оставишь какой-нибудь "заумный" пост.

Обсуждать конкретного человека - дело неблагодарное, но тем не менее.
Я не модер, но скажу слово. Просто, как человек сторонний. Перечитал последние 50-60 постов "сабжа" (:weep: ). Да, видно, бывает человек оффтопит. (кто этим не грешит? ;)) Есть такое, что он хочет показать себя как разносторонне развитого человека и компетентного во многих областях. Но не понимаю, в чем же вы (конкретно - Изюмительный мужчина и BAUR$AK) узрели что он принижает знания и способности других?
Вероятно, я читал невнимательно...

А если вы об этом:

  Афиша-ТВ
Squabbler Posted on: 17.12.2003, 11:35  Replies: 11 Views: 85
"Ну давайте, блин, теперь пиарить свои издания  Зачем тупые темы плодить? Впечатлениями делиться надо в узком кругу дизайнеров! "
 Forum: Общий  |  Post Preview: #685472

Мда, сказано грубовато, без слов.
Гм. Тут, наверное, у вас разыгралась профессиональная гордость дизайнера. Что ж до меня, - каждый имеет право высказать свое ХО, каким бы оно ни было, я так думаю.

PS: Если есть какие-то неприязни - кидайте мессаги в личку, или кликайте на "жалобу", в конце концов напишите ЛС модератору форума по поводу этого.

PS: Вот я заколебался редактировать пост на грамматические ошибки.
:lol: :D

Сообщение отредактировал Sacrificed: 18.12.2003, 22:52:56


#3
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

PS: Если есть какие-то неприязни - кидайте мессаги в личку, или кликайте на "жалобу", в конце концов напишите ЛС модератору форума по поводу этого.

Гениальный совет, надеюсь, автор темы ему последует.
Изюмительный мужчина, если у Вас есть жалобы на какого-то пользователя, если по Вашему мнению он чем-то нарушает Правила Конференции - свяжитесь с администрацией. Если у Вас какие-то личные счеты или Вы расходитесь по каким-то вопросам - перейдите в ЛС и назначайте время дуэли не на публике. Тема закрыта.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.