Перейти к содержимому

Фотография

Корейская косметика


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3093

#21948983
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Корейская косметика:
1. Магазин Missha, Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha на Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka
тел.: 701 423 6603, 777 362 4050


4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36


5. Магазин на Жарокова-Мынбаева (если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Ул. Жибек Жолы, Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102, тел.: 87051878408


7. Пр. Абая, д 52\б «Locean», тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin" в трц ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Тастак, ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев. по Момыш улы ниже Абая. ТД "ЕЛДАУЛЕТ"

10. г. Астана, пр. Кенесары, 40, БЦ "7 Континент", 2 этаж, "Beauty Skin", тел: +7 701 787 21 61 (Ляна)

11. г. Астана, " Asian Beauty" проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля).

Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr



[mod]Интернет-магазины и заказы обсуждаем тут.
ББ кремы (ВВ кремы) обсуждаем тут.
[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 24.08.2012, 10:42:02

  • 0

#21
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений
в прошлом пользовалась тоналкой VOV. сейчас продолжаю пользоваться пудрой VOV рассыпной и компактной. что нравится в VOV, так это то, что для азиатской кожи тон в самый раз. я слышала, что она идет на рисовой основе. :-)
  • 0

#22
Kimberli

Kimberli
  • Постоялец
  • 393 сообщений

сиреневая база осветляет лицо на полтора тона, убирает желтизну, маскирует всякие покраснения.
я её использую, тк немогу тоналку цвет-в-цвет со своей кожей найти, осталось только белилами намазаться. а с базой ничего так выходит, нормально


спасибо Айс, я думала покраснения убирает зеленая основа..
  • 0

#23
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений


сиреневая база осветляет лицо на полтора тона, убирает желтизну, маскирует всякие покраснения.
я её использую, тк немогу тоналку цвет-в-цвет со своей кожей найти, осталось только белилами намазаться. а с базой ничего так выходит, нормально


спасибо Айс, я думала покраснения убирает зеленая основа..

зеленая то и скрывает покраснения кажется....сиренивая только выравнивает цвет лица, убирает желтизну

Сообщение отредактировал Парижанка: 10.02.2009, 22:15:13

  • 0

#24
Айс

Айс
  • Свой человек
  • 704 сообщений
если честно, у меня лежит зелёнка от Буржуа. нифига она и близко не убирает! ни покраснения, ни позеленения, ни посинения.. бесполезная вещь
а вот если ВОВ грамотно нанести - скроет всё подчистую! носа на лице не заметишь))) я даже синяки на лице с ВОВ маскировала так, что никто и не догадывался, что там синяк. так что рульный девайс эта сиреневая база от ВОВ
  • 0

#25
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
Айс, а где покупали эту сиреневую базу и почём?
  • 0

#26
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
пользуюсь тоналкой и пудрой вов,безумно довольна,для меня идеально подходит,но у меня кожа не проблемная,а так очень натурально смотрится и лицо такое ухоженное,с кореи привозила блески и тени тоже вов,неплохо
  • 0

#27
Айс

Айс
  • Свой человек
  • 704 сообщений

Айс, а где покупали эту сиреневую базу и почём?



да по-моему, она в любом отделе с косметикой есть.. я покупала в Универсаме на ЖЖолы, ок. Силк-вэй. стоит она 14оо тг
  • 0

#28
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
Вчера заглядывала в Мацури за мицуканом для суши, у них там теперь можно приобрести кое что из Фейс шопа :D только пока декоративки нет (( надеюсь в будущем появится т.к. у них я точно знаю что из Корееи, а не Китай.

А про ВОВ мне сегодня знакомая сказала что у нас тут оказывается много его китайских подделок ((
  • 0

#29
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений

да по-моему, она в любом отделе с косметикой есть.. я покупала в Универсаме на ЖЖолы, ок. Силк-вэй. стоит она 14оо тг

Большое спасибо! :-)
  • 0

#30
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
а мона адрес точнее? face shop Не поняла где это?

Сообщение отредактировал SOFA:): 13.02.2009, 17:26:52

  • 0

#31
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
SOFA:)
Адрес магазина Мацури (Matzuri), у них есть Фейс Шоп, - Чапаева-угл ул. Габдуллина От Габдулина нужно спустится немножко вниз по Чапаева по левой стороне. И там увидите магазинчик :-)
  • 0

#32
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Спасибки. Брала в этой серии маску для удаления черных точек, понра, еще умывалки прикольные и пилинг очень щадящий. хочу еще. Мои заканчиваются.
  • 0

#33
sam_sara

sam_sara
  • Гость
  • 36 сообщений

если честно, у меня лежит зелёнка от Буржуа. нифига она и близко не убирает! ни покраснения, ни позеленения, ни посинения.. бесполезная вещь
а вот если ВОВ грамотно нанести - скроет всё подчистую! носа на лице не заметишь))) я даже синяки на лице с ВОВ маскировала так, что никто и не догадывался, что там синяк. так что рульный девайс эта сиреневая база от ВОВ



Купила зеленую базу VOV.
Лицо получилось с легким зеленоватым оттенком:rotate:
И что дальше то делать? Смывать или какой пудрой запудривать?;-)
  • 0

#34
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
sam_sara
А сверху базы идет уже или тонак или пудра )
Саму по себе базу не оставляют на лице.
  • 0

#35
sam_sara

sam_sara
  • Гость
  • 36 сообщений
Poison Heart

Спасибо большое, теперь буду знать:mad:
  • 0

#36
Gracia

Gracia
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Мдя, кому что идёт. Мне вот мисса не пошла. Это косметика бюджетного варианта. Мне вот из дешёвого нра the face shop/ умывалки класс и всякие маски для волос. А вот декоративку до этого брала вот только названия не помню. У них такой огромный выбор, что голова кругом. и до базы и под базу и тыды и тыпы




Согласна с вами.Еще у the face shop очень хорошие молочко, эмульсии и маски для лица.
  • 0

#37
Луна

Луна
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
Девочки, есть такая корейская косметика L'Ocean, ее используют профессиональные визажисты. мой визажист, к которой я бегаю, раньше делала мейкапы на ее основе. Очень яркие, красочные тени,палитра просто изумительная. Но более всего мне понравились их база для макияжа и тональные крема. Все очень легкое, воздушное, ложится тонким слоем и при этом дает хорошее покрытие. Просто роскошная вещь, очень универсальна для нас азиаток, у которых кожа скорей желтоватая или смуглая, для фарфоровых красавиц тоже подходит, просто тон нужно подобрать.Мою базу для макияжа сняли с производста и это была трагедия, хорошо хоть тональных есть выбор. Но ее нет в продаже в Алмате, только заказывают у тех же визажистов. Вроде у Елены Камендровской есть, нужно делать у нее заказ. Сама я пользовалась L'Ocean пару лет назад, но с тех перешла на люкс, иногда подумываю вернуть тональный из их серии и рассыпчатую пудру. Сказка!
  • 0

#38
Murzika

Murzika
  • Свой человек
  • 701 сообщений
Я уже больше года пользуюсь корейской косметикой, потому-что ею стала заниматься моя подруга, в смысле привозит из Кореи и реализует здесь. Очень довольна ценой и качеством.
  • 0

#39
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Я уже больше года пользуюсь корейской косметикой, потому-что ею стала заниматься моя подруга, в смысле привозит из Кореи и реализует здесь. Очень довольна ценой и качеством.

Чем конкретно пользовались? и где можно найти сие счастье?
  • 0

#40
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
у меня база зеленая.
и тени белые и черные моно матовые vov
очень нравится. даже больше, чем некоторые люксовые тени
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.