Перейти к содержимому

Фотография

Пропал Человек!Люди, помогите пропал мой родственник

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 88

#21
Luke

Luke
  • Свой человек
  • 572 сообщений

Изучите подробности пропажи, кто из знакомых живет с ним в одном подьезде, люди не выходят зимой в тапочках на улицу, даже если собираються ехать куда то на машине и она стоит в 10 метрах от подьезда, по любому в слякоти...

когда срабатывает сигнализация, то иногда и без тапочек выскакивают...
  • 0

#22
Luke

Luke
  • Свой человек
  • 572 сообщений

интересно, как долго 23-летний пацан копил на 40-ю "камри"...

так же долго как ты соображал, что написать в этой теме...
  • 0

#23
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

так же долго как ты соображал, что написать в этой теме...

мы знакомы? тыкать будете своим корешам в ауле, с которым насвай сосете.

а родственнице посоветовал бы быть настойчивее с правоохранительными органами, ну тем самыми, которых она называет "ментами" - у них самих есть возможность пробить номера сотовых операторов, и, по-моему, они сделают это гораздо быстрее
  • 0

#24
AKIRA

AKIRA
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений
Народ пожалуйста не ругайтесь в этой теме! Лучше советом помогите или делом! Все что Вы здесь пишите и советуете, принемаеться к сведенью и идет на отработку! Спасибо всем кто откликнулся!!!!! Будут новости обязательно напишу!!!
  • 0

#25
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
2 AKIRA: надеюсь, что с пацаном все будет хорошо.
А изменений в его поведении не было в последние пару-тройку дней?
  • 0

#26
AKIRA

AKIRA
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений
2 Мэс

Вроде как небыло, но такой вариант тоже рассматриваеться, и если он подтвердиться что он сам слинял, то как говориться сначало расцелуем потом расстреляем!
  • 0

#27
AKIRA

AKIRA
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений
Ап!!!
  • 0

#28
Citrix

Citrix

    Читатель

  • Частый гость
  • 82 сообщений
Может машину куда угнали ?В среднюю азию Там же ценяться дорогие машины
  • 0

#29
Santori

Santori
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
Буду смотреть на номера всех черных "сороковок", которые увижу, вдруг попадется эта машина!
  • 0

#30
turbo_pasqal

turbo_pasqal
  • Свой человек
  • 672 сообщений

так же долго как ты соображал, что написать в этой теме...

мы знакомы? тыкать будете своим корешам в ауле, с которым насвай сосете.

а родственнице посоветовал бы быть настойчивее с правоохранительными органами, ну тем самыми, которых она называет "ментами" - у них самих есть возможность пробить номера сотовых операторов, и, по-моему, они сделают это гораздо быстрее



А с чего вы взяли что Luke c аула и сосет насвай? Почему не из деревни и сивуху глушит?
Или проецируете свое "особенное" озабоченное социально-этническое психосостояние на форумчан?

А спрашивать в такой ситуации откуда у него машина- тут даже ни насваем ни бормотухой не нужно накачиваться..а просто нужно быть античеловеком...

Сообщение отредактировал turbo_pasqal: 09.02.2009, 14:48:15

  • 0

#31
е+Батыр

е+Батыр

    aka е-Батыр

  • Забанен
  • 15 сообщений

интересно, как долго 23-летний пацан копил на 40-ю "камри"...


так же долго как ты соображал, что написать в этой теме...

мы знакомы? тыкать будете своим корешам в ауле, с которым насвай сосете.

а родственнице посоветовал бы быть настойчивее с правоохранительными органами, ну тем самыми, которых она называет "ментами" - у них самих есть возможность пробить номера сотовых операторов, и, по-моему, они сделают это гораздо быстрее

Снеговик, да ты хам, и с такими хамами как ты быть на вы - не уважать себя. Причем тут аул? Причем тут насвай? Для чего в этой теме в чужом кармане деньги подсчитываешь?
Менты, ту те самые, которых ты называешь "правоохранительными органами" уже "отличились" много раз в розыске без вести пропавших людей. Причем, несколько подобных тем было и на ЦТ.

#32
turbo_pasqal

turbo_pasqal
  • Свой человек
  • 672 сообщений
Топикстартеру,
явно что то знают друзья, возможно у парня был конфликт с кем то?
Угонщики так грубо работать не будут. Возможно и долг какой то.
Нужно хорошо пообщаться с приятелями, которые могут скрывать что то.
  • 0

#33
AKIRA

AKIRA
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений
Ребята я Вам уже писал что не ругайтесь пожалуйста в этой теме! Пишите в ЛС друг другу.

2 turbo_pasqal

Все эти варианты уже рассматривались. Друзья молчат, говорят что ничего не знают. Не верить им основания нет да и проверить врут или правду говорят не представляеться пока возможным. Долг тоже возможен это пока основной вариант по которому работаем! Думаем что его похители вместе с машиной с целью финансов! Главное что бы был ЖИВОЙ!!!!!!! Сами знаете как по весне у нас подстежники цветут! ДАЖЕ ДУМАТЬ ОБ ЭТОМ НЕ ХОЧУ!
  • 0

#34
turbo_pasqal

turbo_pasqal
  • Свой человек
  • 672 сообщений

Ребята я Вам уже писал что не ругайтесь пожалуйста в этой теме! Пишите в ЛС друг другу.

2 turbo_pasqal

Все эти варианты уже рассматривались. Друзья молчат, говорят что ничего не знают. Не верить им основания нет да и проверить врут или правду говорят не представляеться пока возможным. Долг тоже возможен это пока основной вариант по которому работаем! Думаем что его похители вместе с машиной с целью финансов! Главное что бы был ЖИВОЙ!!!!!!! Сами знаете как по весне у нас подстежники цветут! ДАЖЕ ДУМАТЬ ОБ ЭТОМ НЕ ХОЧУ!



Не думайте о плохом.
Молитесь, молитесь и еще раз молитесь.
  • 0

#35
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
всем, брызжущим слюной в мой адрес. я сочувствую семье и друзьям. я прекрасно знаю, что значит, когда близкий человек потерялся - какая это боль и неопределенность. в то же время как челоеку постороннему мне ничто не мешает делать выводы и догадки. и я их делаю. и, думаю, многие из читающих этот топик, но не говорящих вслух. просто факты: черная сорковая камри, блатной госномер, 23-летний владелец, который нарушает законы хотя бы потому, что тонирует машину вкруговую. извините, я не виноват, что в обществе сложились определенные стереотипы. но он - человек! и дай Бог, чтобы он поскорей нашелся целым и невридимым!
  • 0

#36
turbo_pasqal

turbo_pasqal
  • Свой человек
  • 672 сообщений

всем, брызжущим слюной в мой адрес. я сочувствую семье и друзьям. я прекрасно знаю, что значит, когда близкий человек потерялся - какая это боль и неопределенность. в то же время как челоеку постороннему мне ничто не мешает делать выводы и догадки. и я их делаю. и, думаю, многие из читающих этот топик, но не говорящих вслух. просто факты: черная сорковая камри, блатной госномер, 23-летний владелец, который нарушает законы хотя бы потому, что тонирует машину вкруговую. извините, я не виноват, что в обществе сложились определенные стереотипы. но он - человек! и дай Бог, чтобы он поскорей нашелся целым и невридимым!



Эти вопросы можно задавать в другом контексте, но не в данном. Да и не стоит обобщать, если у вас данный стереотип- у других нет.
Зачем мыслить то по совкому?
  • 0

#37
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Человеку найтись желаю побыстрей! жаль в другом городе, но буду более бдителен по отн. к "сорокам"...
  • 0

#38
Luke

Luke
  • Свой человек
  • 572 сообщений

так же долго как ты соображал, что написать в этой теме...

мы знакомы? тыкать будете своим корешам в ауле, с которым насвай сосете

личный опыт поездки в аул??? тыкали и сосали??? не надо всех по себе судить...
п.с.не указывайте мне что делать и я не скажу куда вам идти (не помню чье)
  • 0

#39
Luke

Luke
  • Свой человек
  • 572 сообщений

... просто факты: черная сорковая камри, блатной госномер, 23-летний владелец, который нарушает законы хотя бы потому, что тонирует машину вкруговую. извините,...

извиняю..,
то что машина тонированна, не означает что она ездила, а запрещена именно эксплуатация автотранспорта с нанесенным тонировочным покрытием, а не сам факт...может еще кому-то данный парень не симпатичен, но это не означает что в теме с просьбой о помощи надо писать всякую чушь...
или будем обсуждать поддельную кофту FERRE и что он нарушает авторские права???!!!


всем, брызжущим слюной в мой адрес....просто факты: черная сорковая камри, блатной госномер, 23-летний владелец, который нарушает законы хотя бы потому, что тонирует машину вкруговую. извините, я не виноват, что в обществе сложились определенные стереотипы. но он - человек! и дай Бог, чтобы он поскорей нашелся целым и невридимым!

кое-то по моему брызжет слюной на блатной номер и на то что в 23 года у него камри...
  • 0

#40
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений
людям свойственно чувство зависти...
Автору от всей души желаю найти парня, и надеюсь что он цел и невредим!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.