Перейти к содержимому

Фотография

Детские врачи в АстанеТерапевт, Педиатр, Массажист, Ортопед. На платной основе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#30083441
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

 

КЛИНИКИ

Скрытый текст

 

MODERATORIAL

 Девочки!
Если вы хотите закрепить контакты какого то врача отпишитесь тут, затем нажмите кнопку жалоба на своем же сообщении-в поле комментариев напишите закрепить. С радостью это сделаю. Спасибо за понимание! 


Сообщение отредактировал 78я: 27.11.2014, 23:22:31

  • 0

#961
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений



.....у них все врачи выезжают на дом,также делают забор анализов на дому...

кровь на микрореакцию стоит 1500 тг., с выездом 3000. И вроде только по вторникам и средам. Надо заранее звонить в регистратуру и записываться

три тыщи дорговастенько, на мой взгляд, но когда ребенок болен, то это выход..

за один анализ дорого, а если делать много, то нормально :D
  • 0

#962
Missis Adams

Missis Adams
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Может кто знает: где принимает Цехович Татьяна Александровна, вроде инфекционист?
  • 0

#963
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

Может кто знает: где принимает Цехович Татьяна Александровна, вроде инфекционист?

фамилия Цехович как -Чехович :lol: :cool:
'Missis Adams а у Чехович не спрашивали ,она по идее должна знать...
  • 0

#964
Missis Adams

Missis Adams
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

'Missis Adams а у Чехович не спрашивали ,она по идее должна знать...

пока нет, жду ее звонка. Как она скажет, может ее силами обойдемся

Цехович уже нашла, принимает в медцентре Айя. Они зам. главрача в инфекционной больнице

Сообщение отредактировал Missis Adams: 09.03.2010, 12:54:42

  • 0

#965
мадам София

мадам София
  • Гость
  • 42 сообщений
Цечоева Татьяна Александровна
зам гл.врача детской инфекц.больницы, там и принимает.
  • 0

#966
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений


'Missis Adams а у Чехович не спрашивали ,она по идее должна знать...

пока нет, жду ее звонка. Как она скажет, может ее силами обойдемся

Цехович уже нашла, принимает в медцентре Айя. Они зам. главрача в инфекционной больнице

зам. главрача в инфекционной больнице - нужный человек, спасибо за инфо!
  • 0

#967
Missis Adams

Missis Adams
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Цечоева Татьяна Александровна
зам гл.врача детской инфекц.больницы, там и принимает.

точно! мне неправильно дали информацию по ее фамилии. А, чтоб она приняла в больнице это, наверное сначала, надо договориться по сотке, а его я не нашла. Нашим знакомым она сама сказала, что принимает в "Айя"
  • 0

#968
novaya

novaya
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
если кому нужно есть детский врач неврапатолог (принимает детей до 16 лет), профессионал помог очень многим детишкам, но правда он в Алмате принимает, но тем кому действительно надо едут. К сожалению в Астане такие проблемы никто решить не может ( прием у Кучук совершенно ничего не даст). Сама с ребенком прошла через все это.
  • 0

#969
sulny

sulny
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Девочки подскажите хорошего ортопеда,который может правильно поставить диагноз по дисплазии.
и есть ли массажист спец по дисплазии?
  • 0

#970
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

Девочки подскажите хорошего ортопеда,который может правильно поставить диагноз по дисплазии.
и есть ли массажист спец по дисплазии?

Советую обратиться к Разумову, дядька грубоватый, но очень грамотный. Платно принимает в La bonne Sante, и один раз в неделю бесплатно в 5-ой поликлинике.
  • 0

#971
sulny

sulny
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Девчонки,позвонила в La bonne Sante.Разумов там не работает.Может кто знает в какой частной клинике он сейчас.Не смогу в очереди в 5 поликлинике стоять.
  • 0

#972
juklina

juklina
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Здравствуйте, я искала хорошего диетолога для моей дочи. Нам 3,5.
Просто здесь так много страниц, если даже где-то была информация у меня нет времени все это просмотреть.
Была бы очень признательна, если вы посоветуете мне врача со всеми его контактами. :-)
  • 0

#973
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
Кто-нить был с ребенком у дерматолога в кожвене? Стоит туда соваться вообще?
  • 0

#974
4ernika

4ernika
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Девочки подскажите хорошего ортопеда,который может правильно поставить диагноз по дисплазии.
и есть ли массажист спец по дисплазии?



Не ищите Разумова ,он не поставит этот диагноз .То же надо было подтвердить или опровергнуть данный диагноз.Ходили к Разумову он ничего не смог сказать , сказал сделайте снимок (ренген),Сделали , в последующем оказалось ,что не надо было делать снимок . А потом мне посоветовали в Центр на левом берегу (если не ошибаюсь центр реабилитации ,конечная 40 автобуса,ездили на машине , но видела там стоянку автобусов). Фамилию дяденьки не скажу-не знаю,но на двери было написано зав отделением ортопедии и тд.д.. Очень понравился , буквально пять минут по всякому мял ,раздвигал ножки и т.д. Дисплазию не подтвердил , оказался просто гипертонус у ребенка нужен был хороший массажист . Дяденька - врач казах. Попробуйте к нему. А вообще здесь на ЦТ есть темка про дисплазию и там есть координаты центра в россии , подымают даже запущенных дитей без всякиш шин и всего остального, не тяните , если не дай бог подвердится диагноз. Мне когда намекнули , я изучив всю тему уже чуть было не поехала туда.

Удачи и здоровья ребеночку.
  • 0

#975
sulny

sulny
  • Свой человек
  • 543 сообщений
4ernika.Скажите а у Вас по рентгену была дисплазия?у нас по снимку в 1,5 месяца есть.делала массаж, физиотерапию. и вот в 3 месяца сделала узи.правая в норме показывает,а левая дисплазия.и если можно поточнее что за центр реабилитации? там по записи? платно? может телефон есть.
спасибо
  • 0

#976
Missis Adams

Missis Adams
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Кто-нить был с ребенком у дерматолога в кожвене? Стоит туда соваться вообще?

Была там не с ребенком :laugh: , приятного мало. С ребенком как-то ходила в Целинный 8, там принимает дерматолог, принимал точнее 2 года назад. Как сейчас обстоит дело не знаю.
по кожвену. По направлению педиатра они сделают анализы, а без направления, то скорее всего надо будет платить за прием к врачу, который у них там сидит, чтобы тот выписал направление на анализы. По сути там врачи более опытные, но это наверное как на кого нарвешься :D

Сообщение отредактировал Missis Adams: 17.03.2010, 17:33:36

  • 0

#977
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Была там не с ребенком :smoke: , приятного мало. С ребенком как-то ходила в Целинный 8, там принимает дерматолог, принимал точнее 2 года назад. Как сейчас обстоит дело не знаю.
по кожвену. По направлению педиатра они сделают анализы, а без направления, то скорее всего надо будет платить за прием к врачу, который у них там сидит, чтобы тот выписал направление на анализы. По сути там врачи более опытные, но это наверное как на кого нарвешься :smoke:

пасиб за ответ
а в Элладе у дерматолога был кто-нить? планирую туда
  • 0

#978
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

Девочки подскажите хорошего ортопеда,который может правильно поставить диагноз по дисплазии.
и есть ли массажист спец по дисплазии?


Марченко Галина Дмитриевна,контакты выше...грамотная врач ,толковая... :smoke:
Массажист по дисплазии -Игорь Николаевич-номер тоже вверху.
  • 0

#979
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

а в Элладе у дерматолога был кто-нить? планирую туда

в керуене есть дерматолог, Шентакова Дана Кариевна.
сама не была,но хвалили :smoke:
  • 0

#980
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

в керуене есть дерматолог, Шентакова Дана Кариевна.
сама не была,но хвалили :smoke:

пасиб, позвоню туда
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.