Перейти к содержимому

Фотография

Детские врачи в АстанеТерапевт, Педиатр, Массажист, Ортопед. На платной основе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#30083441
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

 

КЛИНИКИ

Скрытый текст

 

MODERATORIAL

 Девочки!
Если вы хотите закрепить контакты какого то врача отпишитесь тут, затем нажмите кнопку жалоба на своем же сообщении-в поле комментариев напишите закрепить. С радостью это сделаю. Спасибо за понимание! 


Сообщение отредактировал 78я: 27.11.2014, 23:22:31

  • 0

#841
Missis Adams

Missis Adams
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Желаю хороших ожиданий!
  • 0

#842
Balapasha

Balapasha
  • Гость
  • 11 сообщений
Спасибо!
  • 0

#843
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений
У сына тоже были выделения,корочки отпадали несколько раз.Никто никуда нас не посылал.А у дочи никаких выделений,просто выросла,как бородавка))),так они до 1,5 лет внимания не обращали,хотя и спрашивала.а потом как им понадобилось сдать отчет,бегали как ошпаренные.Диспансер отправили,типо такой никогда не видели.Все сдали,ренген сделали-всё в порядке.
По моему они сами не очень во всем этом разбираются :)
  • 0

#844
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
У нас реакция манту была слабо положительная. Сделали реньген, сдали мочу-кровь и с результатами сходили в тубдиспансер н Махтумкули. Нам прививку сделали практически сразу после бронхита, поэтому манту больше нормы была.. Дали справку в садик и сказали через год снова будут манту делать.
  • 0

#845
Balapasha

Balapasha
  • Гость
  • 11 сообщений

У сына тоже были выделения,корочки отпадали несколько раз.Никто никуда нас не посылал.А у дочи никаких выделений,просто выросла,как бородавка))),так они до 1,5 лет внимания не обращали,хотя и спрашивала.а потом как им понадобилось сдать отчет,бегали как ошпаренные.Диспансер отправили,типо такой никогда не видели.Все сдали,ренген сделали-всё в порядке.
По моему они сами не очень во всем этом разбираются :rolleyes:

Я в начале подумала, что так и должно быть, но были на приеме и врач посмотрев, сказала, что надо к фтизиатору. Думаю, что скорее всего, перестраховываются.
  • 0

#846
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений
Нам когда в школе делали,помню тоже гноилось как бы,корочка отваливалась,потом по новой ,несколько раз пока не зарубцевалось.Говорили,что так и должно быть.Дочке когда сразу после болезни сделали манту,им она не понравилась хотели отправить в диспансер.Я перелапатила весь интернет,там есть все :kiss: ,сама поизмеряла.Всё оказалось в порядке.Проверили нас -все хорошо.Напугают,бестолковые,заставят ходить черт знает куда,проходить там надо мимо взрослого тубдиспансера,которые кашляют и плюют ;) .Из за своего незнания подвергают ребенка опасности.

Думаю у вас все в порядке!Удачи вам :kiss:
  • 0

#847
Бина

Бина
  • Постоялец
  • 406 сообщений
девочки, посоветуйте хорошего окулиста и лор врача
  • 0

#848
Balapasha

Balapasha
  • Гость
  • 11 сообщений

Нам когда в школе делали,помню тоже гноилось как бы,корочка отваливалась,потом по новой ,несколько раз пока не зарубцевалось.Говорили,что так и должно быть.Дочке когда сразу после болезни сделали манту,им она не понравилась хотели отправить в диспансер.Я перелапатила весь интернет,там есть все :-) ,сама поизмеряла.Всё оказалось в порядке.Проверили нас -все хорошо.Напугают,бестолковые,заставят ходить черт знает куда,проходить там надо мимо взрослого тубдиспансера,которые кашляют и плюют :spy: .Из за своего незнания подвергают ребенка опасности.

Думаю у вас все в порядке!Удачи вам :D

Спасибо большое! :D Мы тоже уже с кем только не консультировались, будем просто наблюдать теперь, самое главное, что сына она не беспокоит, ну и я вроде уже спокойно отношусь :)
  • 0

#849
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

девочки, посоветуйте хорошего окулиста и лор врача

Фатеева советовала лор-врача из Реал-Клиник
  • 0

#850
LeonPJ

LeonPJ
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Старший ходит в достаточно известную в городе "АБВГДейку". Там готовят деток к школе и проводят с ними следующие занятия: математика, чтение, английский язык и творчество. В месяц платим 640 р. раз в год оплата учебников. Интеллектуально ребёнок подкован, но вот я бы хотела поинтересноваться, может кто посоветует, куда лучше отдать мальчика 6-ти лет, чтоб ещё и физически его развивать?
  • 0

#851
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Всем здравствуйте.
Сегодня были на приеме у детского невропатолога в поликлинике на Манаса, очень понравилось. Врача зовут Алтынай Мукашевна, ее нам рекомендовали знакомые, красивая женщина, очень распологает к себе и ребенка и меня как маму, она еще принимает и как эпилептолог. Хотела попасть еще на прием к детскому эндокринологу, но наш врач уволился, потеря не великая, т.к. этот врач меня не устраивал (за полгода что мы стоим на учете, ни разу не видела ребенка, на учет поставила на основании выписки из стационара, затем просто выписывала рецепты), но теперь встал вопрос: а где есть хороший детский эндокринолог?
  • 0

#852
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений
Кто знает толкового детского дерматолога?

Здравствуйте тетка, а в какой именно пол-ке принимает невропатолог ?
хорошо что есть ещё один врач,а то знаю только Кучук и Лузгину :(

Кстати, кто знает о враче Шентаковой Д.К.???
  • 0

#853
Missis Adams

Missis Adams
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений


девочки, посоветуйте хорошего окулиста и лор врача

Фатеева советовала лор-врача из Реал-Клиник

А мы к ней ходили! И нам она очень понравилась. Спокойная, обстоятельная, ничего лишнего не напишет и лишних диагнозов не поставит. Прием только у них 3000 стоит. По сравнению с Дом здоровья 1500 тг, это много, только в дом здоровья лор за промывку носа взяла еще 700тг, а в Реал-клиник за это дополнительно денег не спрашивает.

Кто знает толкового детского дерматолога?


Мы года 2 назад ходили на Целинный 8. Там врач и взрослых и детей вечером принимала. Причину раздражения определила, мазь прописывала. Причину мы устранили, мазь так и не заказали и слава богу все прошло. Есть ли она там еще не знаю. Толковый или нет не могу сказать, на один раз сходить нас удовлетворило.
  • 0

#854
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

Кто знает толкового детского дерматолога?


Мы года 2 назад ходили на Целинный 8. Там врач и взрослых и детей вечером принимала. Причину раздражения определила, мазь прописывала. Причину мы устранили, мазь так и не заказали и слава богу все прошло. Есть ли она там еще не знаю. Толковый или нет не могу сказать, на один раз сходить нас удовлетворило.

Спасибо Ms.Adams,возьму на заметку
  • 0

#855
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений
Будьте так добры,дайте номер НИИ?И кто знает ,где принимает Скучалина?
Почитала урывками темку так и не нашла номер телефона НИИ :D
(может не внимательно читала) :(
  • 0

#856
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

Здравствуйте тетка, а в какой именно пол-ке принимает невропатолог ?
хорошо что есть ещё один врач,а то знаю только Кучук и Лузгину :(

Кстати, кто знает о враче Шентаковой Д.К.???

кажется №2, это которая рядом с дет.гор.больницей по Манаса
эндокринолога так никто и не знает?
  • 0

#857
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Будьте так добры,дайте номер НИИ?И кто знает ,где принимает Скучалина?
Почитала урывками темку так и не нашла номер телефона НИИ :D
(может не внимательно читала) :(


Скучалина принимает в Консилиуме
  • 0

#858
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

А мы к ней ходили! И нам она очень понравилась. Спокойная, обстоятельная, ничего лишнего не напишет и лишних диагнозов не поставит. Прием только у них 3000 стоит. По сравнению с Дом здоровья 1500 тг, это много, только в дом здоровья лор за промывку носа взяла еще 700тг, а в Реал-клиник за это дополнительно денег не спрашивает.

как фамилия?
  • 0

#859
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Будьте так добры,дайте номер НИИ?

547741
  • 0

#860
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений
НИИ
Национальный научный центр материнства и детства
Левый берег р. Ишим, пр. Сары-Арка, 72
Телефон: +7 (7172) 70-14-14, 50-80-20, 50-80-21, 50-80-22
Факс: +7 (7172) 50-80-33
Сайт: http://www.nrcmc.kz
Руководитель: С.Г. Нукушева

Научный исследовательский центр травматологии и ортопедии г. Астана РГП
пр. Абылай-Хана, 13
Телефон: +7 (7172) 35-55-77, 35-54-26, 35-60-55
Руководитель: Н.Ж. Батпенов

Национальный научный медицинский центр г. Астана РГП
пр. Абылай-Хана, 36
Телефон: +7 (7172) 23-11-90, 23-29-27
Руководитель: А.К. Байгенжин
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.