Перейти к содержимому

Фотография

Детские врачи в АстанеТерапевт, Педиатр, Массажист, Ортопед. На платной основе

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

КЛИНИКИ

Скрытый текст

MODERATORIAL

Девочки!
Если вы хотите закрепить контакты какого то врача отпишитесь тут, затем нажмите кнопку жалоба на своем же сообщении-в поле комментариев напишите закрепить. С радостью это сделаю. Спасибо за понимание! 

Сообщение отредактировал 78я: 27.11.2014, 23:22:31

• 0

Natalya!!

Natalya!!
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

не подскажете где можно в Астане встать на платный предродой учет важно качество обслуживания.
Заранее спасибо.

Богословская Елена Витальевна в РеалКлиник.
  • 0

ББГ

ББГ

ГББ

• В доску свой
  • 18 271 сообщений

Alina&R и Lamersha спасибо девоки, а контакты не подскажете данного врача

Позвоните в Опенклиник, запишитесь к ней на прием и там договоритесь. Она без проблем берет на учет. Я, к сожалению, потеряла ее сотовый. ;)
  • 0

zuleykha

zuleykha
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Не могу написать в личку. Скажите она приезжаеть по вызову в любое время? Можете мне написать ее сотовый? И сколько берет за вызов?

8 701 753 08 97 Елена Агабековна
21 95 71 Опен клиник
по поводу цен мы делали вызов через клинику (5000) а напрямую не в курсе

На прямую тоже 5000 тг. в субботу 7000 тг
  • 0

Natalya!!

Natalya!!
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

не подскажете где можно в Астане встать на платный предродой учет важно качество обслуживания.
Заранее спасибо.

Реалклиник 50-90-90
  • 0

unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Alina&R и Lamersha спасибо девоки, а контакты не подскажете данного врача

Позвоните в Опенклиник, запишитесь к ней на прием и там договоритесь. Она без проблем берет на учет. Я, к сожалению, потеряла ее сотовый. ;)

8-701-483-86-83-Раиса Ивановна Трапезникова
в клинике тел: 21-95-71

unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Реалклиник 50-90-90

8-701-460-22-18-Елена Витальевна

A-n-y-k

A-n-y-k
  • Гость
  • 41 сообщений
Девочки, подскажите, пожалуйста, есть ли детский хирург,который на дом может приехать осмотреть девочку 1 мес. Профосмотр обычный. Спасибо.
  • 0

Мару

Мару

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

• В доску свой
  • 5 243 сообщений

Девочки, подскажите, пожалуйста, есть ли детский хирург,который на дом может приехать осмотреть девочку 1 мес. Профосмотр обычный. Спасибо.

А вы позвоните в Реал или Опен клиник,у них в принципе все врачи на дом выезжают :rolleyes:
  • 0

Lussiya

Lussiya
  • Свой человек
  • 977 сообщений

Заранее спасибо.

Реалклиник. У них там много разных врачей. Гинекология не плохая и на учет берут.Теперь и педиатрия есть. :spy:
  • 0

Olga_Kz

Olga_Kz
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Согласна с Lamersha насчет Орловского, отличный ортопед, дочка даже не пикнула, когда обычно орать начинает.
вот его номер телефона +7 701 523 02 28
  • 0

zarya.art

zarya.art
  • Гость
  • 27 сообщений
zarya.art, в поликлинике лифт есть? что-то не заметила я...?! ;)
[/quote]

В поликлинике лифт есть, его же не заметить трудно :laugh:.
  • 0

@lyona

@lyona
  • Гость
  • 9 сообщений

Я встала на учет по рекомендации подруг в Центр перинатальной профилактики на Сейфулина/Мира. Плата за ведение беременности и 40 дней после родов = 120000тг. Очень отзывчивый персонал, все анализы делают, УЗИ, напоминают на сотку о дате явки, да и вообще очень удобно и комфортно, особенно для очень занятых, так как время тебе подберут оптимальное для тебя, работают до 8 вечера. Особенно приятно, что недавно стали УЗИ записывать на DVD. Так что у второго ребенка будет на память его внутреутробное видео.
  • 0

unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Согласна с Lamersha насчет Орловского, отличный ортопед, дочка даже не пикнула, когда обычно орать начинает.

принимает в Центре материнства что на Левом,тоже на осмотре в 2 месяца посмотрел сына без писка даже :D

unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

В поликлинике лифт есть, его же не заметить трудно :D.

я так неслась по лестницам что не до лифта было, я боялась заразу подхватить от больных, ну буду знать, в следующий раз на коляске значит поедем, спуски для колясок когда уже вышла заметила :lol:

@lyona, а кого вы там на учёте? У Тёмкина,Инякина или Дворниковой?

Olga_Kz

Olga_Kz
  • Постоялец
  • 390 сообщений
[/quote]
принимает в Центре материнства что на Левом,тоже на осмотре в 2 месяца посмотрел сына без писка даже :D
[/quote]

а нас массажистка напугала млин с дисплазией. так всех ортопедов Астаны обошли, пока на него не наткнулись и не удостоверились в том, что нет никакой дисплазии....
у него контакт с детьми видимо, доча просто улыбалась, в то время как у Разумова(так кажется, уже не помню) орала дурниной.
  • 0

Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений
Lamersha
вот и я о том же)) что сказать ребенку пару слов -ведь и контакт установится быстрее, и легче проводить все сови манипуляции..

кто подскажет детского эндокринолога? приехали знакомые, сдали все анализы - и до конца каникул надо бы успеть к врачу..
  • 0

unknown_нуся_

unknown_нуся_
  • никто

девочки, кто в 4 поликлинике наблюдает своих детей?

Привет! мы тоже стоим в 4 поликлинике, нам 3 месяца, и эта система по талонам неудобна да и специалистов не хватает, муж в 8.00 утра заехал за талоном, а их уже не было, а кагда все таки достался на 13.30, то попали только к 16.00, в итоге остальных специалистов проходили в материнства и детства, там любой специалист до года 990тенге, и по записи. извеняюсь за каламбур

Olga_Kz

Olga_Kz
  • Постоялец
  • 390 сообщений
кстати, мы то тоже в 4 состоим, но делаем там только прививки, а так в материнства и детства.
меня просто возмутил тот факт в 4ой, что мы приходим только на прививки. а в амбулаторной карте понапииисано...
в итоге, порвала эту карту, так как написали вообще какие то не понятные пороки...
хотя последний раз делали прививку, медсестра там поменялась что ли, или мы попали именно к ней, но ребенок даже и не понял что ей сделали укольчик, улыбалась. в то время как на предыдущие у нас был просто ор.
  • 0

zuleykha

zuleykha
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Я встала на учет по рекомендации подруг в Центр перинатальной профилактики на Сейфулина/Мира. Плата за ведение беременности и 40 дней после родов = 120000тг. Очень отзывчивый персонал, все анализы делают, УЗИ, напоминают на сотку о дате явки, да и вообще очень удобно и комфортно, особенно для очень занятых, так как время тебе подберут оптимальное для тебя, работают до 8 вечера. Особенно приятно, что недавно стали УЗИ записывать на DVD. Так что у второго ребенка будет на память его внутреутробное видео.

А в РеалКлиник ведение беременности стоит 155 тысяч и никаких тебе DVD, все, что делается сверх квоты, оплачивается ну совсем не дешево
  • 0

Kisssss

Kisssss
  • Гость
  • 35 сообщений
Я 2 года назад тоже обслуживалась в центре перинатальной профилактики по ведению беременности. Правда тогда стоило 100 000 тг, но этого стоит, очереди нет, все вовремя, позвонят - напомнят. Я наблюдалась у Инякина П.С., он же и роды принимал и наблюдал меня после родов 40 дней. Теперь я однозначно когда пойду на второго буду обслуживаться только там.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Google (3), Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.