Перейти к содержимому

Фотография

Детские врачи в АстанеТерапевт, Педиатр, Массажист, Ортопед. На платной основе

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

КЛИНИКИ

Скрытый текст

MODERATORIAL

Девочки!
Если вы хотите закрепить контакты какого то врача отпишитесь тут, затем нажмите кнопку жалоба на своем же сообщении-в поле комментариев напишите закрепить. С радостью это сделаю. Спасибо за понимание! 

Сообщение отредактировал 78я: 27.11.2014, 23:22:31

• 0

k@pel'

k@pel'
  • Частый гость
  • 67 сообщений

девочки, кто в 4 поликлинике наблюдает своих детей?

мы относимся к этой поликлинике. Как я уже писала выше, от нашего участкового врача я не в восторге. Но прививки больше негде делать..
  • 0

unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Инк, мы наблюдались пока не уехали. Ну как наблюдались.. У нас была "врач общей практики" :lol: Это что-то с чем-то... Ну собственно говоря, обращались к ней только по поводу прививок, и то недолго. Так что ничего ни плохого ни хорошего сказать не могу. Первый медосмотр в год с небольшим проходили там же, тогда еще не было у них этой дебильной талонной системы, только что открылась поликлиника - так что было все более-менее...
Но вот эти врачи общей практики.... ооочень напрягало. В одно йочереди бабки-дедки-тетьки-дядьки и мамы с малышами. Один плюс - с детьми пускали без очереди, да и народу немного было, а на чисто педиатрических участках вечно толпы и в очередях часами сидели.

Сегодня вышла через подружкину маму на заведующую поликлиники нашей, дала свой мобильный она, завтра ей позвонить и подойти для знакомства, обещала к хорошему педиатру прикретить нас, типа она у них только Vip-ов обслуживает (и в поликлинике такое есть оказывается :lol: ),сразу и привьёмся этой АКДС. Предупредила сразу-оксолинку сыну и себе, заранее не приходить, в точно назначенное время и так чтобы зайти и выйти, потому что вирусных больных много сейчас...
Очереди? Про очереди даже слышать ничего не хочу... :laugh: :laugh:

unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

мы относимся к этой поликлинике. Как я уже писала выше, от нашего участкового врача я не в восторге. Но прививки больше негде делать..

да вот и я только из-за прививок в поликлинику ходить буду, а к платным вызовным педиатрам иногда и дозвониться проблема, у подруги дочь заболела, в 11 утра позвонила врачу-в 19:30 только приехала...
а тут во дворе поликлиника эта...буду на прививки хоть ходить да так по общим вопросам обращаться
А кто у вас на участке?
Завтра напишу кого нам "засватали", может кто знает насколько квалифицированный...

Танюшка76

Танюшка76
  • Свой человек
  • 621 сообщений

В Астане мне нравится Носова Марина Владиславовна, принимает в поликлинике по Ауэзова напротив Егоркино, не знаю какой сейчас там номер поликлиники, кажется № 1, раньше была №2.

Это педиатр, мы относимся к этой поликлинике. На каком участке принимает ?

Педиатора зовут не Марина, а Виктория, участок № 39.

да, точно, Вика, ошиблась, давно по врачам не ходили:-)) Марина у нас когда-то была Ибраева, но тоже довольно внимательная, сейчас она в 8-ой.
  • 0

unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
кто-то про ортопеда спрашивал, хороший ортопед на Левом в ЦМД-Орловский, с большим стажем работы

Lussiya

Lussiya
  • Свой человек
  • 977 сообщений
Беда у нас в врачами в Астане по пальцам пересчитать. Носову Викторию Владиславовну тоже знаем. Хороший педиатр. Наблюдались у неё одно время. :-) Сейчас мы наблюдаемся в 7-ой поликлинике. Там Аклима Каримжановна самый классный врач! Фамилию точно не помню. Абдулина кажется. Очень жалеем что ушли от неё...Но если примут закон о том, что можно будет врача выбирать мы к ней в первых рядах будем! :-) Знаю еще одну Инякину Ольгу.(отчество к сожалению не помню) Мы у неё лет 10 назад наблюдались. Так я до сих пор все помню , что она говорила, как с ребенком обращаться новорожденным, как массаж делать,как лекарства давать пить. В общем всему научила .За что ей огромное СПАСИБО!
  • 0

zarya.art

zarya.art
  • Гость
  • 27 сообщений
В 4-ю поликлинику я пошла за своей врачицей ранее наш участковый педиатр с 6 пол-ки, Грюмовой Людмилой Александровной. Она там заведующая пол-ки. Реально сидеть в очереди в такую эпидемию не хочется. Мне она нравится как специалист, быстро четко и действенно.
Антибиотики не назначает без нужды, только в крайнем случае.
Еще мы попали к Лорику в 4-ой пол-ке, мне понравилась.
  • 0

unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

В 4-ю поликлинику я пошла за своей врачицей ранее наш участковый педиатр с 6 пол-ки, Грюмовой Людмилой Александровной. Она там заведующая пол-ки. Реально сидеть в очереди в такую эпидемию не хочется. Мне она нравится как специалист, быстро четко и действенно.
Антибиотики не назначает без нужды, только в крайнем случае.
Еще мы попали к Лорику в 4-ой пол-ке, мне понравилась.

отвели нас сегодня и прикрепили к заведующей 4 поликлиники,этой самой Грюмовой Л.А. :)
Приятная женщина, толковая, говорит по существу (беседа вопрос-ответ), чётко.
по осмотру:осмотр произвела тщательно, послушала, пообщалась с дитёнком, родничок и тд.
единственное кабинет её не оборудованный конечно для приёма таких масипусек, пеленального столика нет, потому пришлось класть сына на кожаный хоодный диван что справа от её стола стоит, в следующий раз покрывальце возьму.
в гардеробе народу много было, и мне не очень удобно одной рукой сына держать и раздеваться было...поднялась...возле её кабинета хоть бы один стул поставили что ли чтобы сидя положив детя на коленки раздеться можно было...
ну и отсутсвие очереди конечно обрадовало
в 111 прививочном кабинете железная тётя какая-то, сын ей агукал, улыбался а она как-будто не замечает его, понятно он ей чужой ребёнок, но уколы ведь малоприятная поцедура для детей, должна хоть ласковое словечко вымолвить, а она только брякнула: ноги его держите и засадила нам в бедро укол :hi: успокоила только на улице его\
Какая-то я придирчивая мама и немного занудная, но наверно все такие, это ведь дети
zarya.art, в поликлинике лифт есть? что-то не заметила я...?! :lol:

Alikins

Alikins
  • В доску свой
  • 4 736 сообщений
Мы сегодня были у Фатеевой в Реалклиник. Понравилось. Ничего страшного у нас не нашла. ОРВИ. Симптоматическое лечение. Сказала если осложнений не будет - больше приходить не надо
а некоторые ведь чз день требуют посещения.
  • 0

Natalya!!

Natalya!!
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
[quote name='Ура' date='31.10.2009, 21:45' post='10439754']
[quote name='ирэнко' post='10437925' date='31.10.2009, 17:07']
[quote name='ирэнко' post='10411554' date='29.10.2009, 14:29']
где находится реалклиник? сколько стоит прием? анализы?
[/quote]
звонила туда седни
прием стоит 3 тыщи, а вызвать врача на дом 6 тыщ
вот такие пироги :lol:
[/quote]
Вполне нормальная стоимость для таких докторов, как Фатеева и Павловец! Зато быстро и за детку сразу спокойно становится.ИМХО
  • 0

Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

в 111 прививочном кабинете железная тётя какая-то, сын ей агукал, улыбался а она как-будто не замечает его, понятно он ей чужой ребёнок, но уколы ведь малоприятная поцедура для детей, должна хоть ласковое словечко вымолвить

ну у вас и запросы :rolleyes:
нам ни разу никто не улыбался пока прививки ставили, но я как-то и не ждала этого
  • 0

Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Вполне нормальная стоимость для таких докторов, как Фатеева и Павловец! Зато быстро и за детку сразу спокойно становится.ИМХО

а разве я с этим спорю? :rolleyes:
тоже были у Фатеевой
дай Бог ее лечение нам поможет
  • 0

unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

ну у вас и запросы :rolleyes:
нам ни разу никто не улыбался пока прививки ставили, но я как-то и не ждала этого

ну вот а я наивно ждала что улыбнутся ребёнку, который сам только улыбаться начал, помнится в моё детство врачи добрее были,уговаривали,байки про комариков сочиняли... сейчас злые какие-то...
нельзя быть такими если с детьми работаешь. ИМХО :D

BackFire

BackFire
  • Гость
  • 13 сообщений
не подскажете где можно в Астане встать на платный предродой учет важно качество обслуживания.
Заранее спасибо.
  • 0

ББГ

ББГ

ГББ

• В доску свой
  • 18 271 сообщений

не подскажете где можно в Астане встать на платный предродой учет важно качество обслуживания.
Заранее спасибо.

Трапезникова из оренклиник. Классный врач!
  • 0

unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Заранее спасибо.

Трапезникова из оренклиник. Классный врач!

Подтверждаю, Раиса Ивановна вне конкуренции\ И как человек прекрасный и как доктор грамотная и опытная очень.

Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
А я всю жизнь думаю что Опен Клиник-детская клиника :rolleyes:
  • 0

Мару

Мару

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

• В доску свой
  • 5 243 сообщений
...были у Фатеевой в Реал Клиник....Очень хороший врач,как всегда осталась довольна,ответила на все интересующие вопросы,объяснила что да как, к ребёнку хорошо отнеслась :D ,только положительные эмоциии и от врача и от самой больнички ,а не то что в нашей городской... :D ,даже не поинтересовались кормлю ли я вообще ребёнка и чем,как вообще ребёнок себя чувствует,их только интересует почему мы прививки не делаем..... :rolleyes: Знакомая рассказывала:у неё мальчик,была у врача в детской больничке,врач значит долго изучая карточку ребёнка,читая имя на карточке,глядя на ребёнка в синем костюмчике...задаёт вопрос"у вас девочка?!" :( :( Бывает и такое...
  • 0

sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений
Может кому будет интересно, http://www.komarovsk...inoy-gripp.html
  • 0

BackFire

BackFire
  • Гость
  • 13 сообщений
Alina&R и Lamersha спасибо девоки, а контакты не подскажете данного врача
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.