Перейти к содержимому

Фотография

Детские врачи в АстанеТерапевт, Педиатр, Массажист, Ортопед. На платной основе

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

КЛИНИКИ

Скрытый текст

MODERATORIAL

Девочки!
Если вы хотите закрепить контакты какого то врача отпишитесь тут, затем нажмите кнопку жалоба на своем же сообщении-в поле комментариев напишите закрепить. С радостью это сделаю. Спасибо за понимание! 

Сообщение отредактировал 78я: 27.11.2014, 23:22:31

• 0

unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Я как подумаю, что придется идти в поликлинику - седеть начинаю

+1, но ничего не поделашь, придется идти, т.к. отдельно хиб в поликлинике не ставят, тока с АКДС :-)

+1. вчера нам 2 месяца было, сегодня можно было идти АКДС ставить...позвонила в поликлинику грят приходите-получайте...а у меня мондраж как гляну на сына,представлю что ему больно сделают и ножка болеть будет...настроюсь и пойду завтра :)

МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
стараеися наблюдаться у Тимошенко и еще вчера были на Узи у Смоляковой все объяснила понравилось очень у обеих запись за 3-4 дня вперед но если что они могут вроде и без записи принять когда экстренный случай, а Тимошенко можно и на дом вызвать дороговато но оно того стоит за ребенка будешь спокоен во всяком случае
  • 0

Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений

стараеися наблюдаться у Тимошенко и еще вчера были на Узи у Смоляковой все объяснила понравилось очень у обеих запись за 3-4 дня вперед но если что они могут вроде и без записи принять когда экстренный случай, а Тимошенко можно и на дом вызвать дороговато но оно того стоит за ребенка будешь спокоен во всяком случае

Не могу написать в личку. Скажите она приезжаеть по вызову в любое время? Можете мне написать ее сотовый? И сколько берет за вызов?
  • 0

Мару

Мару

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

• В доску свой
  • 5 243 сообщений

В Реалклиник в Астане начали прием педиатры Фатеева Татьяна Николаевна, Белая Елена Николаевна и видела еще в графике Павловец Лариса Павловна -это насколько я помню очень классный доктор по грудничкам. Мы были с деткой у Фатеевой.Очень грамотный внимательный доктор.Не пичкает антибиотикам и все объясняет доходчиво.Сразу физио назначили там же и анализы,все быстро и спокойно.Они и на дом выезжают. Телефон 50-90-90

Спасибо,а то мы потеряли Фатееву Татьяну Николаевну..... :rotate:

Сообщение отредактировал Марусенка: 29.10.2009, 16:52:03

• 0

CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений

Нужен хороший детский дерматолог в Астане, дочке 2.8, у нее бородавки. Видимо есть вирус в крови, т.к. со временем их становится больше, началось с одной, а теперь уже по телу их 7-8. Либо если у кого-то была такая проблема ,подскажите как справились.

здравствуйте, я тоже уже писала, что нужен дерматолог, пока не нашла, если найдете, выложите здесь информацию, я тоже в поиске, если что подскажу.
  • 0

Dashiki

Dashiki
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
CorollEva - я пока в поисках. А может педиатр лечить бородавки или только дерматолог?
хочу присоединится к мнению, Фатеева прекрасный врач, она моего племянника (недоношенный 32 недели, очень слабенький) буквально на ноги поставила, очень хорошо выхаживает недоношенных. И вообще врач прекрасный, у дочки в 2 мес. долго была потничка страшная, такое раздражение на коже....Она вылечила. Спасибо за информацию, теперь буду знать где она работает, если что только к ней.
  • 0

unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
девочки, кто в 4 поликлинике наблюдает своих детей?

Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
Мечтаю о педиатре, который будет относиться к ребенку по-человечески, не перестраховываться назначая антибиотики на всякий случай и чтоб не пофигист был.
Помогите!!!

Все-таки та же Алахвердиева перестраховывается я так поняла. Выше я писала про подругу которая водила к ней дочь с соплями и та назначила сумамед.
Не понимаю я такого.
Больше жалоб нет, а диагноз она поставила фарингит.
Кашля не было. Температуры не было.
Значит на всякий случай антибиотик был назначен.

Нам летом поставили вирусную ангину и врач из 1 детской городской (Баян Еркеновна) назначила нам сумамед.
Уже позже я вычитала что вирусную ангину антибиотиками НЕ ЛЕЧАТ!!!
А она назначила антибиотик и с нее как с гуся вода.
Ну прямо зла не хватает!!! :)
  • 0

Мару

Мару

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

• В доску свой
  • 5 243 сообщений

Мечтаю о педиатре, который будет относиться к ребенку по-человечески, не перестраховываться назначая антибиотики на всякий случай и чтоб не пофигист был.
Помогите!!!

Сходите к Фатеевой...может быть это и есть ваша мечта... :) Лично мне как врач и как человек нравиться... :DЕщё в Реал Клиник Инякина принимает,вроде как говорят тоже хороший специалист :)
  • 0

zarya.art

zarya.art
  • Гость
  • 27 сообщений
Мдаааа. Мой ребенок -10 месяцев. Заболел недавно температурил три дня горел 39,8 почти сорок и днем и ночью, водка для обтирания отлетала бутылками. Позвали врача на дом (с левого берега мед центр) она ставит нам гнойную ангину, назначает нам в уколах антибиотик. Мы начинаем колоть и ребенок на следующий день высыпает начиная от кожи головы до спины и живота. Все обсыпано и сыпь не понятная то ли аллергия то ли вирусная. Звоню все той же Моренко моему аллергологу, она отправляет нас в инфекционку проверит на корь. Заметьте в инфекционной нам корь отрицают. Мы едим опять к Моренко, а та грит что врач смотрел наверное не квалифицированный, все таки настаивала на то что у нас корь и нам нужен не антибиотик а противовирусное. (мы поставили за зря 4 укола ребенку). Когда корь ребенок три дня горит, три дня сыпет и три дня отходит, сыпь начинается с головы, заканчивается ножками, так же отходит. Так нам объяснила Моренко. После приема противовирусного препарата ацикловира, и антигистаминных препаратов мы быстрее пошли на поправку. Сейчас уже здоровы. Так что ошибка врача, не редкое дело и врачи сами признают это. Плохо что Моренко не принимает вне записи.
  • 0

Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

а как лечат вирусную ангину?
  • 0

zarya.art

zarya.art
  • Гость
  • 27 сообщений
Вирусная по моему имелось в виду типа подхваченной ангины - герпесной. Она лечится противовирусными препаратами, не антибиотиками.
  • 0

Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

а как лечат вирусную ангину?

вирусную ангину лечат так же как и ОРВИ
  • 0

Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Позвали врача на дом (с левого берега мед центр) она ставит нам гнойную ангину, назначает нам в уколах антибиотик.

кошмар! :D фамилию врача в студию
  • 0

МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

Не могу написать в личку. Скажите она приезжаеть по вызову в любое время? Можете мне написать ее сотовый? И сколько берет за вызов?

8 701 753 08 97 Елена Агабековна
21 95 71 Опен клиник
по поводу цен мы делали вызов через клинику (5000) а напрямую не в курсе

Сообщение отредактировал МИМА: 31.10.2009, 11:26:00

• 0

Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений

девочки, кто в 4 поликлинике наблюдает своих детей?

Инк, мы наблюдались пока не уехали. Ну как наблюдались.. У нас была "врач общей практики" :spy: Это что-то с чем-то... Ну собственно говоря, обращались к ней только по поводу прививок, и то недолго. Так что ничего ни плохого ни хорошего сказать не могу. Первый медосмотр в год с небольшим проходили там же, тогда еще не было у них этой дебильной талонной системы, только что открылась поликлиника - так что было все более-менее...

Но вот эти врачи общей практики.... ооочень напрягало. В одно йочереди бабки-дедки-тетьки-дядьки и мамы с малышами. Один плюс - с детьми пускали без очереди, да и народу немного было, а на чисто педиатрических участках вечно толпы и в очередях часами сидели.

Короче, нисколько не жалею, что мы оттуда сбежали. Ну что за нафиг - в один кабинет пихать всех. :D Спросила как-то у какой-то главной тетеньки (заведующей отделением?- не помню кто она была) - почему так? ""Мы переходим на мировые стандарты, ваши участки были первыми, скоро все участки такими станут, а педиатры переквалифицируются в узких специалистов". Маразм...
  • 0

Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Кстати, с Тимошенко пару раз консультировалась по телефону просто, не вызывая, все четко и обстоятельно объяснила.

Если бы остались в Астане - продолжали бы ходить в ДЗ к Марине Валерьевне. НАМ она помогла очень.
  • 0

Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

где находится реалклиник? сколько стоит прием? анализы?

звонила туда седни
прием стоит 3 тыщи, а вызвать врача на дом 6 тыщ
вот такие пироги :D
  • 0

Alikins

Alikins
  • В доску свой
  • 4 736 сообщений

где находится реалклиник? сколько стоит прием? анализы?

звонила туда седни
прием стоит 3 тыщи, а вызвать врача на дом 6 тыщ
вот такие пироги :rotate:

адекватно, за адекватный осмотр. ИМХО
многие хвалят опенклиник пока у них все в пределах нормы...а у нас был шаг влево.. искала другого врача потом.
То что в Реалклинике теперь такие педиатры оч рада. Спасибо за эту инфу.

Сообщение отредактировал Ура: 31.10.2009, 21:47:04

• 0

GoldQueen

GoldQueen
  • Гость
  • 9 сообщений

Цитата(noshpa @ 23.09.2009, 07:12)

А у нас очень хорошая врач с 4 поликлиники. Краснова. Классная тетка. Когда родились как положено до 21 дня ребенкиных приходили по очереди с медсестрой. Вторник врач, в четверг медсестра. На вызовы тоже хорошо ходит. Все с других участков к ней просятся. Вылечила нам анемию. Много болели антибиотики назначила только один раз, когда уже неделю проболели, сказала что иммунитет уже сильно ослаб и кроме антибиотиков ничего не поможет. Детей любит. Но и мам ругает тоже. Говорит кто плохо ходит на прививки, к тем она будет плохо ходить на вызовы.

А имя-отчество не подскажете?

Краснова Люция Ричардовна. Тоже присоединяюсь к вышесказанному мнению, очень хороший врач. Она нас вела, когда мы родились, потом участки поменяли и мы к ней не относимся уже. Но все равно к ней только ходим, на своем учпстке ни разу не были.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2021 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.