Перейти к содержимому

Фотография

Детские врачи в АстанеТерапевт, Педиатр, Массажист, Ортопед. На платной основе

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

КЛИНИКИ

Скрытый текст

MODERATORIAL

Девочки!
Если вы хотите закрепить контакты какого то врача отпишитесь тут, затем нажмите кнопку жалоба на своем же сообщении-в поле комментариев напишите закрепить. С радостью это сделаю. Спасибо за понимание! 

Сообщение отредактировал 78я: 27.11.2014, 23:22:31

• 0

kate87

kate87
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Devochki podskazite pojaluista gde mojno sdelat IMUNOGRAMMU i UZI SHITOVIDNOI JELEZI??? :rotate:
  • 0

dakota85

dakota85
  • Гость
  • 7 сообщений
В Астане мне нравится Носова Марина Владиславовна, принимает в поликлинике по Ауэзова напротив Егоркино, не знаю какой сейчас там номер поликлиники, кажется № 1, раньше была №2.

Это педиатр, мы относимся к этой поликлинике. На каком участке принимает ?
  • 0

kate87

kate87
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
dakota85 bolshoe spasibo
  • 0

elena1804

elena1804
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

В Астане мне нравится Носова Марина Владиславовна, принимает в поликлинике по Ауэзова напротив Егоркино, не знаю какой сейчас там номер поликлиники, кажется № 1, раньше была №2.

Это педиатр, мы относимся к этой поликлинике. На каком участке принимает ?

Педиатора зовут не Марина, а Виктория, участок № 39.
  • 0

Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
Подруга с дочей поехали в Дом здоровья к Аллахвердиевой. У них только сопли и все. Кашля нет, темпы нет. Она назначила им Сумамед.
Мая в шоке. :D
Я у подруги спросила зачем им назначили антибиотики и от чего. Она не знает. Теперь сидит и думает то ли давать их, то ли нет. :hi:
  • 0

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

Тощая корова - еще не газель

• В доску свой
  • 12 481 сообщений

devochku privet .uje tak mnogo govorili o pediatorah no esli mojno eshe raz!
Posovetuite pojalusta kliniku i vracha .I raskajite o platnih kuda obrashatsya ne stoit i vrachi ne ochen?!
Mne sovetovali keruen tam pediatori Belaya I Berg cto skajite?
Mne nujen ochen horoshi vrach dlya sinuli mi uje 6 mesycev muchiemsya ,disbakterioz ,stafilokok,allergiya,limfouzli,imunitet ochen slabii!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Pro 4 polikliniku otstoi!!! :spy: i vrachi prosto ujas :)
Mojet nam sobratsya i napisat na nih jalobi,zachem voobshe takaya poleklinika nujna gde ni odnogo normalnogo vracha net!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D

Очень советую Бану Жанаевну в Опен Клиник. Отличные специалист, уже 1,5 года наблюдаемся только у нее.

а мне она наоборот не нравится.. 2 раза были как то , когда Тимошенко не было, ну совсем не понравилось
да и к Тимошенко уже не ходим. Есть причины диагностического характера(( Ходим сейчас к Аллахвердиевой в Дом здоровья.

Мне Бану Жанаевна нравится тем, что всегда старается назначать антибиотики в последнию очередь, а если назначает, интересуется препаратами, которые мы употребляли, когда и как давно лечились. Когда были серьезные проблемы она ставила точный диагноз и лечение прописанное ею давало хороший результат. Дозировка у лекарств нормальная, а то некоторые очень любят сразу ребенку выписать лошадиную дозу. Потом она серьезно владеет новыми лекарствами, умеет хорошо чередовать препараты, чтобы не было привыкания. Интересуется нет ли аллергии, прежде чем, что-то назначить. Наш ребенок ее знает, и симпатизирует ей... Я была у разных педиатров, но в целом кроме вышеупомянутого специалиста у меня никто не вызвал доверия. Только есть обратная сторона медели, это сама клиника :D Организация работы врачей хромает, жуть как...
  • 0

Alikins

Alikins
  • В доску свой
  • 4 736 сообщений

Подруга с дочей поехали в Дом здоровья к Аллахвердиевой. У них только сопли и все. Кашля нет, темпы нет. Она назначила им Сумамед.
Мая в шоке. :kiss:
Я у подруги спросила зачем им назначили антибиотики и от чего. Она не знает. Теперь сидит и думает то ли давать их, то ли нет. :D

она обычно всегда говорит что и для чего назначает.... почему Ваша подруга сама не поинтересовалась? может быть у ребенка хрипы были и тп
кста, температура это не показатель, бывают случаи когда при пневмонии её нет, потому как иммунитет у ребенка слабый и организм не защищается от инфекции... это плохо.
не защищаю никого, но надо спрашивать у врача что зачем назначают ИМХО
  • 0

Alikins

Alikins
  • В доску свой
  • 4 736 сообщений
сегодня к 8 приехали в Дом здоровья, очередь уже 10-12 человек, детки больные, развернулись и ушли. Смысл там сидеть? тока вирусы цеплять((((
  • 0

M*O*P

M*O*P
  • Постоялец
  • 394 сообщений

Мая в шоке. :spy:
Я у подруги спросила зачем им назначили антибиотики и от чего. Она не знает. Теперь сидит и думает то ли давать их, то ли нет. :shy:

Марина Валерьевна ставя диагноз и назначая препораты все очень доступно объясняет, возможно ваша подруга просто не запомнила диагноз. Я вожу вожу ребенка в Дом здоровья 3 года, антибиотики без причин там не назначают.
  • 0

Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Марина Валерьевна ставя диагноз и назначая препораты все очень доступно объясняет, возможно ваша подруга просто не запомнила диагноз. Я вожу вожу ребенка в Дом здоровья 3 года, антибиотики без причин там не назначают.

ясненько
я и сама не понимаю почему подруга не спросила зачем им антибиотики :spy:
блин если в частных клиниках очереди что говорить про государственные?
  • 0

zarya.art

zarya.art
  • Гость
  • 27 сообщений

Мая в шоке. :spy:
Я у подруги спросила зачем им назначили антибиотики и от чего. Она не знает. Теперь сидит и думает то ли давать их, то ли нет. :shy:

она обычно всегда говорит что и для чего назначает.... почему Ваша подруга сама не поинтересовалась? может быть у ребенка хрипы были и тп
кста, температура это не показатель, бывают случаи когда при пневмонии её нет, потому как иммунитет у ребенка слабый и организм не защищается от инфекции... это плохо.
не защищаю никого, но надо спрашивать у врача что зачем назначают ИМХО

Мы были с детьми у Аллахвердиевой, очень приятная женщина. Зря вы так про нее. Она действительно всегда объясняет все подробно и при этом быстро принимает в очереди сидишь не более 15 минут. Насколько у меня старший часто болеет, при этом аллергичный и мы повидали много врачей, настолько я ее заценила и опыт ее.
  • 0

Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Мы были с детьми у Аллахвердиевой, очень приятная женщина. Зря вы так про нее.

а я что ее оскорбила как-то? :-)
я лишь написала что в шоке
но теперь понимаю что подруга сама ступила и не спросила ничего
  • 0

Dadiva

Dadiva

Добрейшей души человек

• В доску свой
  • 5 079 сообщений

Мы были с детьми у Аллахвердиевой, в очереди сидишь не более 15 минут.

А у нас по 2 - 2,5 часа уходит на то, чтобы попасть к ней. Может мы в неправильное время ходим?
  • 0

kokos2006

kokos2006
  • Гость
  • 36 сообщений

Хочу порекомендовать своего массажиста. Зовут Назгуль, тел. 87015325419. Знаю, что она работала с тяжелыми детками с ДЦП. Так что здоровым детям делает укрепляющий массаж без слез и истерик. Прошли один курс все трое малышй, 11, 9 лет и 2 месяца. Когда младшему было 4 месяца прошли еще один. Нам нравится. Берет 1200 за массаж. Сама приезжает на дом. Чистоплотная, порядочная женщина

ППКС,Очень понравилась.Спасибо за координаты.Буду обращаться только к ней.
  • 0

zarya.art

zarya.art
  • Гость
  • 27 сообщений
Ходим мы в обычное время, по расписанию. Может мы попадали когда по тише было, т.е. не в момент эпидемий.
  • 0

Dashiki

Dashiki
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Нужен хороший детский дерматолог в Астане, дочке 2.8, у нее бородавки. Видимо есть вирус в крови, т.к. со временем их становится больше, началось с одной, а теперь уже по телу их 7-8. Либо если у кого-то была такая проблема ,подскажите как справились.
  • 0

Natalya!!

Natalya!!
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
В Реалклиник в Астане начали прием педиатры Фатеева Татьяна Николаевна, Белая Елена Николаевна и видела еще в графике Павловец Лариса Павловна -это насколько я помню очень классный доктор по грудничкам. Мы были с деткой у Фатеевой.Очень грамотный внимательный доктор.Не пичкает антибиотикам и все объясняет доходчиво.Сразу физио назначили там же и анализы,все быстро и спокойно.Они и на дом выезжают. Телефон 50-90-90
  • 0

Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

В Реалклиник в Астане начали прием педиатры Фатеева Татьяна Николаевна, Белая Елена Николаевна и видела еще в графике Павловец Лариса Павловна -это насколько я помню очень классный доктор по грудничкам. Мы были с деткой у Фатеевой.Очень грамотный внимательный доктор.Не пичкает антибиотикам и все объясняет доходчиво.Сразу физио назначили там же и анализы,все быстро и спокойно.Они и на дом выезжают. Телефон 50-90-90

где находится реалклиник? сколько стоит прием? анализы?
  • 0

rose_S

rose_S
  • Гость
  • 31 сообщений

4) Марченко Галина Дмитриевна - Керуен

эта врач не аллерголог, а хирург-ортопед :-)

:) пардон, я искала и аллерголога и хирурга, и видать перепутала :mad:

все смешалось в доме Облонских...
  • 0

unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

где находится реалклиник? сколько стоит прием? анализы?

скажу только по местонахождению, находятся на Сарыарке через дорогу от входа в парк, там з-х этажки стоят, с дороги вывеску "РеалКлиник" видно, мда...объяснила как блондинка :-)
с города если едете мост Сарыаркинский переезжаете и метров через 150 направо поворачиваете, там стоят дома, "офисов" многго на первых этажах,среди них и их разглядите

Natalya!! , спасибо за инфу по педиатрам, Павловец мне хвлили.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.