Перейти к содержимому

Фотография

Детские врачи в АстанеТерапевт, Педиатр, Массажист, Ортопед. На платной основе

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

КЛИНИКИ

Скрытый текст

MODERATORIAL

Девочки!
Если вы хотите закрепить контакты какого то врача отпишитесь тут, затем нажмите кнопку жалоба на своем же сообщении-в поле комментариев напишите закрепить. С радостью это сделаю. Спасибо за понимание! 

Сообщение отредактировал 78я: 27.11.2014, 23:22:31

• 0

zakatya

zakatya
  • Частый гость
  • 81 сообщений
У нас тоже была кровь в кале, сходили к Марченко Галине Дмитриевне, назначила лечение и все прошла.
Обратитесь к ней может у вас тоже не полип, а просто трещинка.
  • 0

Мару

Мару

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

• В доску свой
  • 5 243 сообщений
Подскажите,у кого в детской поликлинике хороший и грамотный детский педиарт?К кому можно встать на учёт? :(
  • 0

CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений
Всем привет. Всем деткам не болеть.
Не подскажет может кто знает хорошего детского дерматолога в Астане.
Заранее спасибо!
  • 0

diana83

diana83
  • Гость
  • 43 сообщений
мой сыночек уже как 3 дня нормально ночью не спит.до 6 утра лежит около меня песенки поет.уснуть,вижу,пытается,но не может.ему 1,5 годика.как проснусь смотрю на меня смотрит аж страшно становится.но так днем вроде ничего не беспокоит.1 раз в день обязательно спит.после 3 раза плохо стало-может что-то не так,перевозбудился.не знаю даже к какому специалисту пойти к психологу,невропаталогу?укто-нибудь знает что это может быть?
  • 0

k@pel'

k@pel'
  • Частый гость
  • 67 сообщений

мой сыночек уже как 3 дня нормально ночью не спит....

у нас была подобного рода проблема, но мы вообще не спали днем (хотя малышу был всего 1 месяц). На приеме у невропатолога (в 4-ой поликлинике) я сказала об этом, нам прописали микстуру, изготавливали по рецепту в Гипократе. Не знаю, что помогло, но сон нормализовался.
Сейчас мы ходим к невропатологу Лузгиной (по другой проблеме). Врач хороший (много здесь про неё писали), принимает в Керуене по пятницам, и в Опен-клинике вторник, среда, четверг.
В вашем случае может вначале сходить к педиатору, а она уже отправит к нужному специалисту. Может у Вас просто с режимом что-то случилось?..
  • 0

Мару

Мару

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

• В доску свой
  • 5 243 сообщений

у нас была подобного рода проблема, но мы вообще не спали днем (хотя малышу был всего 1 месяц). На приеме у невропатолога (в 4-ой поликлинике)...

А Вы не подскажите где 4 поликлиника находиться?Рядом с чем?И как там у вас врачи? :lol:
  • 0

k@pel'

k@pel'
  • Частый гость
  • 67 сообщений

А Вы не подскажите где 4 поликлиника находиться?Рядом с чем?И как там у вас врачи? :lol:

она находится по Сарыарке ближе к набережной (напротив ЖК Сана). Врачей особо не хвалят... Мы делаем там прививки, взвешиваемся, и проходим мед.осмотр по возрасту (невропатолог, хирург). А если что-то беспокоит тогда уже идем к платным специалистам.
  • 0

Baobei

Baobei
  • Гость
  • 15 сообщений
Нашего сына с рождения до двух лет вела педиатр Ольга Степановна. В месяц платили около 5000 тг. Сюда входило еженедельный осмотр на дому, круглосуточный вызов в случае необходимости. Прививки тоже получали хорошие, и тоже на дому. Правда за прививки платили отдельно. Очень нравилось. Сейчас в Пекине, и даже отсюда звоним ей, если что.
  • 0

k@pel'

k@pel'
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Нашего сына с рождения до двух лет вела педиатр Ольга Степановна. В месяц платили около 5000 тг. Сюда входило еженедельный осмотр на дому, круглосуточный вызов в случае необходимости. Прививки тоже получали хорошие, и тоже на дому. Правда за прививки платили отдельно. Очень нравилось. Сейчас в Пекине, и даже отсюда звоним ей, если что.

Если она работает в 4-ой поликлинике, то это наш участковый педиатр. Я от неё не в восторге. За 4 раза, что мы ходили в больницу, её застали 2 раза.. Во-первых принимала она без белого халата, т.е. в чем пришла в том и сидит. Ведя прием одновременно делает какую-то свою работу. Один раз при нас в кабинет вошла представитель фирмы Аквамарис (капли в нос), так они усиленно начали что-то считать, а я в это время сидела с ребенком на руках и ждала пока она освободится (ведь дополнительная прибыль важнее). А ещё перед 1-ой прививкой (в 2 месяца) врачи выписывают детский супрастин (чтобы не было аллергической реакции), а она нам "по блату" выписала Зиртек (по инструкции только с 6 мес). Рецепт они выписывают в аптеку через дорогу, где имеют % от сделки (а Зиртек стоит в 5 раз дороже супрастина). А когда мы пришли на 2-ую прививку, она сказала что Зиртек уже можно не давать, т.к. реакции у нас нет (т-т-т). Из всего флакона пригодилось только 2 капли...
В общем не уважаю я таких врачей, которые ради денег готовы на всё. Которые готовы выписывать лекарства целыми списками, только бы они были приобретены в "нужной аптеке".
Может за 5000 тенге в месяц она и будет "шевелится", но я лучше заплачу более адекватному врачу, но только не ей.
  • 0

Kerim

Kerim
  • Постоялец
  • 413 сообщений
Привет, Астана! В ноябре мы переезжаем в столицу. Какие детские пол-ки у вас хорошие? Посоветуйте плиз.
  • 0

Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

В ноябре мы переезжаем в столицу.

мы за вас рады! :-)

Какие детские пол-ки у вас хорошие? Посоветуйте плиз.

на вкус и цвет как говорится фломастеры разные...

сорри за оффтоп
  • 0

~$hahirizada~

~$hahirizada~
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
всем привет и всем здоровья! :rolleyes:
я своих деток ставила на программу в керуен к Белой Елене Николаевне , очень понравилось - сильный и грамотный спец, очень добрая и любит деток хотя может и поругать так что мало не покажется ;) ...
соглашусь и насчет Манар - как массажистка (там же в керуене) просто спец! 5+ , но болтушка без ума...
кстати недавно младший попал в инфекционку с сальмонелезом и получал антибиотик цф3, не буду тут рассказывать состояние инфекционной больницы, но пока нас оттуда выписали малыш подхватил еще и бронхит уже после приема цф3, короче как следствие началась пневмония с абструкцией. так вот Манара с помощью массажа нас вытащила за три дня без антибиотиков.

Сообщение отредактировал ~$hahirizada~: 12.10.2009, 23:20:44

• 0

Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений
была я с дочкой 6,5 лет в Институте Матери и Ребенка на узи.
очень красиво внутри, современное оборудование, все продуманно, а какие кабинеты!
НО! человеческий фактор неподвластен :hi:
узист -врач в одной руке мобильник, при чем разговор такой левый-Как ты, Да все Ок..
никакого внимания на нас, только рукой взмахивала, да просила направление, потом той же рукой взмахнула показала куда лечь :hi: Потом сама подсела к нам, разговаривает и тут же наливает гель на животик девочке, и собирается смотреть!
я ей говорю: " Девочка впервые на узи, я ей все объяснила, но она боится! Можете сказать пару слов,чтобы ободрить ребнека??" Только тогда она очнулась, убрала трубку, молча-натянуто провела узи. Мне было так противно! Заплатив 1400 с чем то тенге, и получила такое обслуживание! В детском платном отделении !!Вообщем, хотела накатать жалобу, да получив хорошие результаты обследования, забила на нее.
  • 0

kate87

kate87
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
devochku privet .uje tak mnogo govorili o pediatorah no esli mojno eshe raz!
Posovetuite pojalusta kliniku i vracha .I raskajite o platnih kuda obrashatsya ne stoit i vrachi ne ochen?!
Mne sovetovali keruen tam pediatori Belaya I Berg cto skajite?
Mne nujen ochen horoshi vrach dlya sinuli mi uje 6 mesycev muchiemsya ,disbakterioz ,stafilokok,allergiya,limfouzli,imunitet ochen slabii!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Pro 4 polikliniku otstoi!!! :spy: i vrachi prosto ujas :eek:
Mojet nam sobratsya i napisat na nih jalobi,zachem voobshe takaya poleklinika nujna gde ni odnogo normalnogo vracha net!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D
  • 0

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

Тощая корова - еще не газель

• В доску свой
  • 12 481 сообщений

Posovetuite pojalusta kliniku i vracha .I raskajite o platnih kuda obrashatsya ne stoit i vrachi ne ochen?!
Mne nujen ochen horoshi vrach dlya sinuli mi uje 6 mesycev muchiemsya ,disbakterioz ,stafilokok,allergiya,limfouzli,imunitet ochen slabii!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Mojet nam sobratsya i napisat na nih jalobi,zachem voobshe takaya poleklinika nujna gde ni odnogo normalnogo vracha net!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D

Очень советую Бану Жанаевну в Опен Клиник. Отличные специалист, уже 1,5 года наблюдаемся только у нее.
  • 0

Alikins

Alikins
  • В доску свой
  • 4 736 сообщений

Очень советую Бану Жанаевну в Опен Клиник. Отличные специалист, уже 1,5 года наблюдаемся только у нее.

а мне она наоборот не нравится.. 2 раза были как то , когда Тимошенко не было, ну совсем не понравилось
да и к Тимошенко уже не ходим. Есть причины диагностического характера(( Ходим сейчас к Аллахвердиевой в Дом здоровья.
  • 0

Севадал

Севадал
  • Свой человек
  • 654 сообщений
k@pel Зиртек вы можете купить в любой другой аптеке без рецепта, а так же с вашим рецептом, не бывает рецептов в определенную аптеку. Так что это уже ваше предвзятое мнение. Ну а Зиртек является антигистаминным препаратом нового поколения, намного лучше и менее токсичен чем супрастин и фенистил, так что вам его не "пропихнули", да и прививки вы ведь еще будете делать, так что пригодится.
  • 0

Танюшка76

Танюшка76
  • Свой человек
  • 621 сообщений
В Астане мне нравится Носова Марина Владиславовна, принимает в поликлинике по Ауэзова напротив Егоркино, не знаю какой сейчас там номер поликлиники, кажется № 1, раньше была №2.
  • 0

ЕвгенияЕвгения

ЕвгенияЕвгения
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
всем привет! почему все говорят, что массажистка Манар (керуен-медикус) болтушка? Моему ребенку уже год, и мы все это время получаем массаж у нее. Массаж очень нравится, малыш не плачет. вообще она-спец высшего класса! Всем советую. ее номер:8 701 642 72 59. один раз вызвали вашего Игоря Николаевича. ОЧЕНЬ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ. Во-первых, он требует очень большого внимания к себе. Во-вторых он делает только точечный массаж, ребенок после него так расслабился, что неделю приходил в себя. потом позвали Манар, она все исправила. не все дети принимают точечный массаж, им можно сильно навредить малышу.:rotate:
  • 0

kate87

kate87
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
YA toze hochu napisat pro horoshih vrachei
Lazavoi,hirurg ochen horoshii hrac ,zanimaetsya operaciyami rabotaet v AYA klinik tel:36-02-49
nevropatolog Dna Balobekovna rabotaet v Meirime ee sotka 87013774389
masajistka Manar Uglanovna rabotaet v Keruene ochen silnaya masajistka klassni spec 391115
Rozenson allergolog-imunolog 77015259530
Morenko Mariya Alekseevna allergolog-imunolog 54-77-41
Starosvetova Ekaterina Nikolaevna gastroenterolog-allergolog rabotaet v 2GDB sot:87017256208
I horoshii dermatolog v Materinstve familii ne pomnyu,telefona net.
Nadeyus informaciya poleznaya
Vizdoravlivaite :rotate:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.