Перейти к содержимому

Фотография

Детские врачи в АстанеТерапевт, Педиатр, Массажист, Ортопед. На платной основе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#30083441
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

 

КЛИНИКИ

Скрытый текст

 

MODERATORIAL

 Девочки!
Если вы хотите закрепить контакты какого то врача отпишитесь тут, затем нажмите кнопку жалоба на своем же сообщении-в поле комментариев напишите закрепить. С радостью это сделаю. Спасибо за понимание! 


Сообщение отредактировал 78я: 27.11.2014, 23:22:31

  • 0

#401
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

А почему вас не тянет в Опен??? :D :smoke:

потому что там бардак :D
  • 0

#402
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

Странно, почему у нас в КВ не делают прививки деткам до года? В Алматы это не проблема, да КВ у них несколько

Мне тоже интересно почему?!!! :smoke: почему у нас такое плачевное положение по вопросу вакцинации,чем в Алматы и в России... :D
  • 0

#403
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Странно, почему у нас в КВ не делают прививки деткам до года?

я первый раз об этом слышу
когда звонила в КВ у меня даже не спрашивали про возраст ре, сказали приежайте и получайте прививку. Но хиба у них нет, поэтому ехать бестолку. :D Эх столица мля! :smoke:
Нам 1,6 кстати.
  • 0

#404
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
Я как подумаю, что придется идти в поликлинику - седеть начинаю
  • 0

#405
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Мне тоже интересно почему?!!! :smoke: почему у нас такое плачевное положение по вопросу вакцинации,чем в Алматы и в России... :D

вы у нас спрашиваете? :D
  • 0

#406
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Я как подумаю, что придется идти в поликлинику - седеть начинаю

+1, но ничего не поделашь, придется идти, т.к. отдельно хиб в поликлинике не ставят, тока с АКДС :smoke:
  • 0

#407
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений


Мне тоже интересно почему?!!! :smoke: почему у нас такое плачевное положение по вопросу вакцинации,чем в Алматы и в России... :D

вы у нас спрашиваете? :D

Нет, :-) просто задаюсь вопросом... "Эх столица мля!" :-/ :-/ как написала Ирэнко
  • 0

#408
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Нет, :D просто задаюсь вопросом... "Эх столица мля!" :D :-) как написала Ирэнко

раньше я работала при минздраве и меня этот вопрос не интересовал. Теперь я обязательно сходила бы к какому-нить начальнику и поговорила бы на эту тему.
Сорри за офф :smoke:
  • 0

#409
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений


У нас был атопич.дерматит - после ее лечения - мы забыли что такое диатез!!! Советую к ней обратиться!

а можно узнать возраст ребенка, способ лечения и приходится ли вам соблюдать диету?


у ребенка появился диатез спустя через неделю после рождения, я ничего не ела, кроме супов да вторых блюд, ни сладкого, ни молочного, ни овощей - от всего этого ее сразу еще больше высыпало, так мы промучались полгода, пока я не узнала про Скучалину. И получается в 6 мес. мы попали к ней на прием, сдали кал на анализы и она нам назначала бифидумбактерин (2 недели пили) и дифлюкан (2 или 3 капсулы) и после этого у нее сразу появилось улучшение и я стала все есть, даже сладкое.



Мы тоже были у Скучалиной после посещения аллерголога в 5й пол-ке, уже с анализами. Она посмотрела лист назначений того доктора, назначила то же самое. Бифидумбактерины и еще куча всяких бактеринов и дифлюкан в том числе. Улучшений особых не было, от бактеринов стало только хуже. Видимо, кому что помогает, все детки разные.
  • 0

#410
mahonizm

mahonizm
  • Гость
  • 39 сообщений
Подскажите пожалуйста контакты детских логопедов,проверенных,которые действиетльно помогли. Желательно с выездом на дом.
  • 0

#411
zakatya

zakatya
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Девочки, почему вы не хотите делать прививки в поликлинике?
Там плохо делают?
  • 0

#412
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений
В прошлом году делали себе прививку от гриппа в президентской поликлинике,может детям тоже там делают?А детям обычно все прививки делаем в поликлинике нашей,и никаких проблем никогда не возникало,всё в порядке ттт
  • 0

#413
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

Девочки, почему вы не хотите делать прививки в поликлинике?
Там плохо делают?

Не знаю плохо или хорошо,ещё не делали,но доверия как то нетю ;-) врачи в нашей поликлинике лично мне не нравятся...а что если и прививки они делают также плохо,как относятся к моему ребёнку.Честно,иногда впечатления складываются что им глубоко "начихать" на детей,и делают всё только для галочки :( Я не говорю, что здоровье моего ребёнка должно ещё кого то волновать кроме меня,но есть врачи которые переживают не меньше моего и относятся с пониманием,а не так..."тяп-ляп",для галочки...Вот :)

Сообщение отредактировал Марусенка: 05.10.2009, 15:45:24

  • 0

#414
Vivienne

Vivienne
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Всем привет! Сходила с дочкой к окулисту Кремер в Центр реабилитации, у дочки там садик недалеко. Неплохая женщина принимает неспеша, и вроде очереди у неё много не бывает. Она посмотрела наш халязион, зрение проверила, говорит хорошее и посоветовала сразу же ложица нам в больницу и вырезать холязион. Взяли направление у окулиста с поликлиники и легли во 2 больницу возле роддома в отделение микрохирургии. А там таких как мы ещё 2 девочки лежали. Я уж думала что мы одни такие. Наших девочек одну за другой оперировали. Щас мы уже в садик ходим, все зажило тьфу тьфу тьфу.
  • 0

#415
zarya.art

zarya.art
  • Гость
  • 27 сообщений

Еще немного по теме. Марченко Галина Дмитриевна т.701 494 52 28, профессор, хирург. Все что связано с запорами, прямой кишкой и пр это к ней. Принимает в Керуен-Медикусе, но мы вызывали на дом, были трещинки в прямой кишке.
Кокарева И.И. работает в 1 р.д., принимает в Консилиуме. Слышала о ней отзывы как об отличном педиаторе, были 1 раз на приеме.
были застрахованы в Интертиче, педиатор Искакова К.С. совсем не понравилась.
Кроме Лузгиной, которая меня тоже совсем не впечатлила, столько о ней слышала, такая записи, а ожидала большего
были и вызывали на дом Жанпеисову Д.Б 701 377 43 89, которая мне понравилась. Принимает в Мейриме.
Узи головы однозначно у Смоляковой в Опен клиник.
Как хорошего аллерголога рекомендовали Скучавину Любовь Николаевну, проф, аллерголог, 32- 34-06, по моему Консилиум, но могу и ошибаться, у нее не были.
Ну и из массажисток очень понравилась Манар 701 642 72 59, работает в Керуене
Не понравилась Кундузай, работает в 1 дет больнице.
Ну вот вроде всех перечислила.

Скажите пожалуйста у вас не было проблем с кровянистыми выделениями из кишечника (трещинки в прямой кишке). У Ребенка подозревают полипы толстого кишечника, обратилась в центр материнства и детства с этой жалобой.
  • 0

#416
zarya.art

zarya.art
  • Гость
  • 27 сообщений
Подскажите, кто знает в Астане есть хорошие гомеопаты, которые лечат аллергический полиноз и диатез у деток.
  • 0

#417
zarya.art

zarya.art
  • Гость
  • 27 сообщений


Еще немного по теме. Марченко Галина Дмитриевна т.701 494 52 28, профессор, хирург. Все что связано с запорами, прямой кишкой и пр это к ней. Принимает в Керуен-Медикусе, но мы вызывали на дом, были трещинки в прямой кишке.
Кокарева И.И. работает в 1 р.д., принимает в Консилиуме. Слышала о ней отзывы как об отличном педиаторе, были 1 раз на приеме.
были застрахованы в Интертиче, педиатор Искакова К.С. совсем не понравилась.
Кроме Лузгиной, которая меня тоже совсем не впечатлила, столько о ней слышала, такая записи, а ожидала большего
были и вызывали на дом Жанпеисову Д.Б 701 377 43 89, которая мне понравилась. Принимает в Мейриме.
Узи головы однозначно у Смоляковой в Опен клиник.
Как хорошего аллерголога рекомендовали Скучавину Любовь Николаевну, проф, аллерголог, 32- 34-06, по моему Консилиум, но могу и ошибаться, у нее не были.
Ну и из массажисток очень понравилась Манар 701 642 72 59, работает в Керуене
Не понравилась Кундузай, работает в 1 дет больнице.
Ну вот вроде всех перечислила.

Скажите пожалуйста у вас не было проблем с кровянистыми выделениями из кишечника (трещинки в прямой кишке). У Ребенка подозревают полипы толстого кишечника, обратилась в центр материнства и детства с этой жалобой.

А есть телефон Смоляковой УЗИ или опен клиник?
  • 0

#418
zarya.art

zarya.art
  • Гость
  • 27 сообщений


Цитата(mukhatovamadina @ 10.08.2009, 17:15) *



Кстати , вы не знаете хорошего стоматолога? У нас,кажется, начинается кариес, вот хотели бы вылечить, пока не поздно. Просто я слышала , что деткам серебрят зубки, эффективно ли это?


Мы год назад серебрили зубки,старшему сказали надо только один раз,тк всё равно скоро будут менятся,а младшей надо прийти через 3мес повторно,но мы не пошли,тк все нормально.Процедура безболезненная,правда детки боятся всё равно :D .Первое время вид не очень симпотичный,но постепенно этот коричневый цвет серебра смывается и остается только в нужном месте :D .

Мне очень понравилась стоматолог Гульнар Сагдиевна, в Арт Дент принимает по Аблай-хана вот телефон 54-80-00. Очень внимательная врач, главное не испугает ребенка и не отобьет ему желание приходить к стоматологу. Посоветовала нам принести игрушку, очень долго терпеливо беседует с ребенком и убеждает. Т.е. еще и как психолог подходит.
  • 0

#419
zarya.art

zarya.art
  • Гость
  • 27 сообщений

Всем привет!подскажите пожалуйста хорошего детского аллерголога в Астане.
Заранее благодарю!


Если возможно с номерами телефонов и Ф.И.О.

Хороший аллерголог в НИИ Травмотологии центр Умит (одна школа с Розенсоном) Моренко Марина Алексеевна) запись по понедельникам на среду по тел. 54-77-41. Она работает так при ДГБ № 2. Говорят практик, мне нравится, часто уезжает на специализацию в алматы и россию. Т.е. не стоит на месте.
  • 0

#420
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

А есть телефон Смоляковой УЗИ или опен клиник?

телефон Опена 200482 :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.