Перейти к содержимому

Фотография

Детские врачи в АстанеТерапевт, Педиатр, Массажист, Ортопед. На платной основе

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

КЛИНИКИ

Скрытый текст

MODERATORIAL

Девочки!
Если вы хотите закрепить контакты какого то врача отпишитесь тут, затем нажмите кнопку жалоба на своем же сообщении-в поле комментариев напишите закрепить. С радостью это сделаю. Спасибо за понимание! 

Сообщение отредактировал 78я: 27.11.2014, 23:22:31

• 0

HSBK1972

HSBK1972

Читатель

• Гость
  • 19 сообщений
почему спрашиваю,нахожусь я в Астане...
регион вроде СК....
  • 0

Dadiva

Dadiva

Добрейшей души человек

• В доску свой
  • 5 079 сообщений
Там просто нолик пропущен

Розенсон Рафаил Иосифович 701 5259530

Моренко Марина Алексеевна 547741

Вообще тема гуляет по кругу, об аллергологах писали уже несколько раз.

Сообщение отредактировал Dadiva: 24.09.2009, 15:33:40

• 0

Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

у нас 60 участок...номера 350228 и 350357...звоню...а что то занято..надо будет узнать :D

телефоны их я знаю
корочи ремонт там, телефоны не работают, но врачи все сидят на своих местах.
Если нужно вызвать врача звоните в скорую как сделала я.
Они сами передадут участковому к кому надо на вызов прийти.
  • 0

zakatya

zakatya
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Ой, извиняюсь, нолик пропустила. Это сотовый телефон 8 701 5259530
  • 0

Alexandrasr

Alexandrasr
  • Гость
  • 5 сообщений
Недавно заболел ребенок, вызвали на дом Тимошенко, как врач понравилась, все объяснила, вплоть до того какой орган как реагирует на лекарства и.т.п. Видно, врач знает свое дело. На повторный прием поехали сегодня в Опен Клиник. Приехали туда в 9.30. Там живая очередь. На прием попали в 13.05. Это ужасно. Я не ожидала, что будет все так долго. При чем за это время если прошло человек восемь, то хорошо. Жалко деток, в основном все болеют, у кого-то температурка поднималась. Многие так и не дождавшись уходили. Клиника платная, могби бы вести прием по времени. Ребенок очень устал, в итоге уснул потом в машине даже не пообедал.
В общем, врач хороший, но в опен клиник лучше не ходить, это я для себя сделала такой вывод. Лучше уж домой вызывать. Дорого, конечно, пять тысяч вызов, но если ребенок болеет, лучше его не мучать
  • 0

Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Приехали туда в 9.30. Там живая очередь. На прием попали в 13.05. Это ужасно.

жесть какая-то!
как хорошо что я на той неделе не додумалась в опен с ребенком ехать, когда у нас температура была. :spy:
Мы даже в поликлинике никогда столько в очереди не сидели.
Ужас-ужас.
  • 0

Alexandrasr

Alexandrasr
  • Гость
  • 5 сообщений
Да, за три часа мы в нашей поликлиники сделали ребенку паспорт здоровья в садик, прошли 6 или 7 специалистов))) а там не могли к одному попасть. Самое неприятное, что там прибежала женщина, у ребенка была температура, видно, что ему совсем плохо, но никто не пропустил ее без очереди, все там устали и у всех детей простуда(((
  • 0

Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
Может кому-то интересно, звонила я в КВ нашу Астанинскую насчет вакцины АКДС+хиб. Нам предстоит делать. Так вот АКДС там есть, стоит 2490, а хиба нет. Так что придется в поликлинике ставить прививку. :smoke:
  • 0

Wife

Wife

не ангел

• В доску свой
  • 3 831 сообщений
девочки, с сегодняшнего дня прием к Тимошенко по записи. Вчера после обеда они решили так сделать.
Мы сегодня в 8 пришли, записали нас на 8:40, зашли в 9:10 примерно.
  • 0

Alexandrasr

Alexandrasr
  • Гость
  • 5 сообщений
Здорово! Может быть, теперь, не будет такой бешенной очереди. Спасибо Wife! Нам как раз в субботу на прием
  • 0

Kisssss

Kisssss
  • Гость
  • 35 сообщений
я тоже хочу написать хороших врачей:
Тимошенко - много здесь инфо о ней,
дет.хирург - Орловский в центре мат. и детства,
дет.хирург-ортопед - ФИО не знаю, но он работает в поликлинике центра мат. и детства,
а на счет массажиста Игоря Николаевича могу сказать одно, может массажист и хороший, но он обещал к нам прийти 3 мес., в итоге я нашла другую.
Отличный АЛЛЕРГОЛОГ - Скучалина Л.Н. в поликлинике №1, принимает по вторникам, правда надо ехать в поликлинику и там записываться и опачивать сразу. У нас был атопич.дерматит - после ее лечения - мы забыли что такое диатез!!! Советую к ней обратиться!
  • 0

МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

Да, за три часа мы в нашей поликлиники сделали ребенку паспорт здоровья в садик, прошли 6 или 7 специалистов))) а там не могли к одному попасть. Самое неприятное, что там прибежала женщина, у ребенка была температура, видно, что ему совсем плохо, но никто не пропустил ее без очереди, все там устали и у всех детей простуда(((

по поводу детей с температурой хочу заметить, что должен быть кабинет для остробольных - вдруг инфекция или еше чтонить заразное.
  • 0

Dadiva

Dadiva

Добрейшей души человек

• В доску свой
  • 5 079 сообщений

У нас был атопич.дерматит - после ее лечения - мы забыли что такое диатез!!! Советую к ней обратиться!

а можно узнать возраст ребенка, способ лечения и приходится ли вам соблюдать диету?
  • 0

Kisssss

Kisssss
  • Гость
  • 35 сообщений

У нас был атопич.дерматит - после ее лечения - мы забыли что такое диатез!!! Советую к ней обратиться!

а можно узнать возраст ребенка, способ лечения и приходится ли вам соблюдать диету?

у ребенка появился диатез спустя через неделю после рождения, я ничего не ела, кроме супов да вторых блюд, ни сладкого, ни молочного, ни овощей - от всего этого ее сразу еще больше высыпало, так мы промучались полгода, пока я не узнала про Скучалину. И получается в 6 мес. мы попали к ней на прием, сдали кал на анализы и она нам назначала бифидумбактерин (2 недели пили) и дифлюкан (2 или 3 капсулы) и после этого у нее сразу появилось улучшение и я стала все есть, даже сладкое.
  • 0

Мару

Мару

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

• В доску свой
  • 5 243 сообщений
Кто подскажет где у нас в городе можно сделать прививки ребёнку до года???В центре вакцинации сказали,что "делают только деткам после трёх лет"....и кроме "Open Clinic" :smoke:
  • 0

ББГ

ББГ

ГББ

• В доску свой
  • 18 271 сообщений

Кто подскажет где у нас в городе можно сделать прививки ребёнку до года???В центре вакцинации сказали,что "делают только деткам после трёх лет"....и кроме "Open Clinic" :smoke:

Присоединяюсь к вопросу.

Марусенька,

А почему не хотите делать в "Open Clinic"?
  • 0

Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

ну если в КВ отказали то нигде не сделаете. В поликлинику придется идти.
В Опен я звонила насчет АКДС у них нет вакцины, да и меня как и вас туда совсем не тянет. :D
  • 0

Мару

Мару

• В доску свой
  • 5 243 сообщений

Присоединяюсь к вопросу.
Марусенька,
А почему не хотите делать в "Open Clinic"?

В "Open Clinic" пока нет вакцины :D
  • 0

ББГ

ББГ

ГББ

• В доску свой
  • 18 271 сообщений
Странно, почему у нас в КВ не делают прививки деткам до года? В Алматы это не проблема, да КВ у них несколько
  • 0

Мару

Мару

• В доску свой
  • 5 243 сообщений

Кто подскажет где у нас в городе можно сделать прививки ребёнку до года???В центре вакцинации сказали,что "делают только деткам после трёх лет"....и кроме "Open Clinic" :D

ну если в КВ отказали то нигде не сделаете. В поликлинику придется идти.
В Опен я звонила насчет АКДС у них нет вакцины, да и меня как и вас туда совсем не тянет. :-)

Вот вот,не тянет,да и в поликлинику как то тоже не очень...А почему вас не тянет в Опен??? :D :smoke:

Сообщение отредактировал Марусенка: 03.10.2009, 23:05:56

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.