Перейти к содержимому

Фотография

Детские врачи в АстанеТерапевт, Педиатр, Массажист, Ортопед. На платной основе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#30083441
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

 

КЛИНИКИ

Скрытый текст

 

MODERATORIAL

 Девочки!
Если вы хотите закрепить контакты какого то врача отпишитесь тут, затем нажмите кнопку жалоба на своем же сообщении-в поле комментариев напишите закрепить. С радостью это сделаю. Спасибо за понимание! 


Сообщение отредактировал 78я: 27.11.2014, 23:22:31

  • 0

#21
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
в теме массаж для детей есть его телефон в самом верху
  • 0

#22
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений

Лузгина принимает в разные дни и в керуене и в опен клиник. были на приеме, не понравилось то, что назначает сразу много и сильные препараты.так как потом пошли к другой, были выписаны менее сильные, то ттт.эффективные препараты. ИМХО.



вполне вероятно, просто я слышала о ней хорошие отзывы, сами сходили, она назначила нам танакан, намного лучше стало, у нас был гипотонус и губки дрожали вследствии родовой гипаксии :-)
сейчас все супер, ребенок развивается как по книжке

буду признательна если вы озвучите фамилии тех других врачей
спасибо

сейчас наблюдаемся у Кабеновой С.С. с центра материнства и детства.
  • 0

#23
Akiko82

Akiko82
  • Гость
  • 49 сообщений

сейчас наблюдаемся у Кабеновой С.С. с центра материнства и детства.

а наблюдаетесь по какой-то программе (н.п. в Керуене Малютка) или просто каждый прием оплачиваете?
если можно, огласите пожалуйста стоимость...
мы оплатили Малютку на полгода, скоро они истекают и думаем продлевать или нет, те 90 тыс которые заплатили за первые полгода себя не особо оправдали, но кто знает что до года нас еще ждет :)
  • 0

#24
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
мы платим за каждый прием.насколько я знаю, программ у них нет. прием у невропатолога стоит 1 000 т. узи головы до 1 года 1 000 т.
то есть вполне приемлемо, качество обслуживания не страдает.очередей почти нет. нам удобно.


Акико, сколько вашему малышу?полгодика исполнилось?не можете посоветовать аллерголога?
  • 0

#25
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Аллерголог..
Мы ходили к Розенсону. Он принимает в НИИ травмотологии. Прием 2тыс стоит.
У сына были сильные корочки на ногах и вообще, непонятно на что аллергия. Ребенок правильно питается..
В общем, на 1-м приеме выписали зиртек на 20 дней, целестодерм на 5 дней, элидел в качестве базовой мази и смесь оливк. масла с вазелиновым 2 р в день. Дали направление на анализ крови с лейкоформулой. Через 2 недели к следующему приему кожа у сына была такой гладкой, какой я ее никогда не видела :) Немудрено, после такого количества лекарств.
Ааа.. еще вели дневник того, что ел ребенок эти 2 недели. Розенсон написал сразу чего категорически нельзя. Дневник весь нам исчеркал :) - сказал, что много аллергенных продуктов все равно даю (творог, кефир, сметана, бобовые), но написал что явная тенденция к улучшению и это все возрастное. Сказал больше не приходить, только звонить, если что опять будет.

Через пару недель после последнего приема кожа снова стала сухой и опять корочки. Потом вылезла сильная сыпь в тех местах, что я стала мазать элиделом. Элидел выкинули. Сейчас ничем не мажем. Пьем активированный уголь.

При нас к Розенсону приводили деток на какие-то уколы от аллергии.
  • 0

#26
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
я записала сына к Розенсону на суб. Лечение,описанное вами, нам назначила аллерголог с их центра,позвонила, попросила врача на дом,приехала ,потом выяснилось, что эта врач как-бы помощница Розенсона ,присутствует на приемах, записывает и т.д. получается, у них одна схема для всех. ... зиртек давала, зуд проходи, целестодерм купила, прочла аннотацию не стала мазать, элидел помогал первое время от сухости на лице. но щас щеки все равно красные.думала Розенсон как-то индивидуальнее отнесется, если можно так выразится.
  • 0

#27
Севадал

Севадал
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Мы тоже были на приеме в НИИ травмотологии у Линниковой С.П.. Схема лечения аналогичная описанная сыше. Ничего давать не стала, только дневник завела, но это для себя. На повторный прием так и не поехали. После этого не посещаем аллегологов и не вижу в этом смысла Лечат так сказать следствие и только поверхностно. После того как прошли 2 курса от дизбака у Тимошенко стало заметно лучше. В европе тут вообще нет такого понятия как дизбактериоз и никто этим не заморачивается, считается что пройдет с возрастом. Если высыпает на продукты значит поменять и все. Так и делаем.
  • 0

#28
Севадал

Севадал
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Еще немного по теме. Марченко Галина Дмитриевна т.701 494 52 28, профессор, хирург. Все что связано с запорами, прямой кишкой и пр это к ней. Принимает в Керуен-Медикусе, но мы вызывали на дом, были трещинки в прямой кишке.
Кокарева И.И. работает в 1 р.д., принимает в Консилиуме. Слышала о ней отзывы как об отличном педиаторе, были 1 раз на приеме.
были застрахованы в Интертиче, педиатор Искакова К.С. совсем не понравилась.
Кроме Лузгиной, которая меня тоже совсем не впечатлила, столько о ней слышала, такая записи, а ожидала большего
были и вызывали на дом Жанпеисову Д.Б 701 377 43 89, которая мне понравилась. Принимает в Мейриме.
Узи головы однозначно у Смоляковой в Опен клиник.
Как хорошего аллерголога рекомендовали Скучавину Любовь Николаевну, проф, аллерголог, 32- 34-06, по моему Консилиум, но могу и ошибаться, у нее не были.
Ну и из массажисток очень понравилась Манар 701 642 72 59, работает в Керуене
Не понравилась Кундузай, работает в 1 дет больнице.
Ну вот вроде всех перечислила.
  • 0

#29
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений

Мы тоже были на приеме в НИИ травмотологии у Линниковой С.П.. Схема лечения аналогичная описанная сыше. Ничего давать не стала, только дневник завела, но это для себя. На повторный прием так и не поехали. После этого не посещаем аллегологов и не вижу в этом смысла Лечат так сказать следствие и только поверхностно. После того как прошли 2 курса от дизбака у Тимошенко стало заметно лучше. В европе тут вообще нет такого понятия как дизбактериоз и никто этим не заморачивается, считается что пройдет с возрастом. Если высыпает на продукты значит поменять и все. Так и делаем.

Линникова Софья Петровна - врач-аллерголог, она и есть помощница Розенсона. мы ее вызывали на дом.
  • 0

#30
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

а не подскажите номер Игорь Николаевича? и сколько раз до года надо массаж проходить? :fie:

Здесь в одной из тем нашла его телефоны, но они почему-то не отвечают: 316-010 (вечером), 8-701-315-6251.
  • 0

#31
Касякова

Касякова
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Наблюдаемся у Елены Николаевны Белой в Керуене. Классная, грамотная, очень внимательная!

До этого были у Картаевой Бикеш Хабибовны, она сейчаспринимает в диагностическом центре на левом. Совсем не понравилась она нам...

Ну и из массажисток очень понравилась Манар 701 642 72 59, работает в Керуене

+1. Массаж делает хорошо и в контакт с ребенком входит замечательно. Правда, болтушка, но это не проблема. Человек хороший!

Были на приеме у Лузгиной. Тоже вроде бы ничего. Хотя судить сложно. Она нас проверила, посмотрела, провела какие-то тестики. Выписала - "здоровы"! Спасибо ей за это!
  • 0

#32
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Были на приеме у Лузгиной. Тоже вроде бы ничего. Хотя судить сложно. Она нас проверила, посмотрела, провела какие-то тестики. Выписала - "здоровы"! Спасибо ей за это!

тестики? мы у нее были в 6 месяцев, померила голову и родничок, спрашивает жалобы есть, я грю нет. Она говорит ну тогда здоровы, если хотите можете на узи головы сходить. :rotate: Вот такой осмотр.
Повторюсь, мне вообще не понра.
  • 0

#33
севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
Кокарева Ирина Ильинична - суперпедиатр! вела нас с дочей до года, т.е. до июня 2007г., грамотная тетка, но с характером! никаких претензий в адрес ре не принимает, грит что между дитем и мамой должен быть полный контакт. попасть к ней было тяжело тогда (желательно наблюдаться с самого рождения), сейчас не знаю, прием стоил тогда 2000 тенге. если ре вдруг заболел и я ее вызывала она денег не брала! нам она даже договаривалась с поликлиникой с заведующей на прививки и мы ходили как випы и все получали без очередей. но многие не выдерживают жесткий характер, но зато все по справедливости! не любит сюсюкания с мамочками, с детьми - за милую душу! в общем лишний раз вы с ней не расслабитесь!

Хирург Марченко Галина Дмитриевна, в керуене, спец в своем деле. наблюдались до 2 дочиных лет.

невропатолог хороший - Гульнара Сапаровна, фамилию не помню, принимала в МЦ Ак Меир, что на целинке возле молодежки. можно вызывать на дом.
  • 0

#34
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений
Кучук Ирина Викторовна принимает в консилиуме но приезжает домой. вызов стоит 4 000. ее надо привезти и отвезти. сотка- 8 701 404 63 44.
массажист Игорь Николаевич-сотка 8 701 315 62 51 если не поднимает трубку то позже сам обязательно перезвонит. записываться надо заранее. стоимость курса массажа 20 000 тенге за 10 дней. мужичок оч приятный. мы у него уже получили два массажа. сказал что до года надо еще один получить и все. 3 курса за один год более чем достаточно.
на счет педиатра, то мы наблюдаемся у Шкляр Татьяны Юрьевны. она принимает в Меириме но по моему семейный врач Медикера. оч приятная адекватная тетечка. на дом приглашаю по мед.страховке поэтмоу бесплатно, но когда приезжает сомтреть сыночка младшего то плачу ей 1000 за один приезд.
в Меириме есть еще педиатр РашМукашевна. вот к ней не советую ходить. оч старамоджная тетька и чуть что сразу выписывает антибиотики. на счет аллерголога, то ТТТ мы пока не обращались, но подруга ходит к Розенсону про него тут писали. вроде как он самый лучший супер пупер аллерголог :eek:
  • 0

#35
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Севилья, я тоже про Ирину Ильиничну это же написать хотела - но слов подобрать не смогла. Сюсюкаться не любит, любит конкретные вопросы и дает конкретные ответы. В роддоме у нас она была. Но она по-моему ведет совсем-совсем малышей, неонатолог все-таки. )) Или я неправа?
  • 0

#36
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений
Хирург-ортопед Разумов, принимает по вторникам в La Bonne Sante, телефон 38 03 03,
Розенсон, мне кажется, супер врач, правда, он нас не как аллерголог наблюдает, а просто как педиатр. Выезжает на дом (на своем транспорте), прием стоит 5000.
Массажистка Кундузай приходила к нам в 2004 (несколько курсов массажа), вроде понравилась...
Невропатолог - Дина Болатбековна, про нее уже писали, принимает в Мейриме, УЗИ головы делаем только в Ате, у Аиды Маратовны в диагностическом центре.
  • 0

#37
севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

Севилья, я тоже про Ирину Ильиничну это же написать хотела - но слов подобрать не смогла. Сюсюкаться не любит, любит конкретные вопросы и дает конкретные ответы. В роддоме у нас она была. Но она по-моему ведет совсем-совсем малышей, неонатолог все-таки. )) Или я неправа?

а вы когда рожали? может быть у нее уже все поменялось! но раньше она вела именно до года, причем желательно с рождения. она сама регулирует периодичность своего появления в доме, т.е. с рождения до 2-3 месяцев получалось что она приходила 1 раз в неделю, потом раз в 2 недели, а потом 1 в месяц, если ре ничего не беспокоило. и обязательный осмотр перед прививкой. после прививки если у ре температура она приходит, если нет, тоо справляется о здоровье ре по телефону. короче, я сама не люблю сюсю-мусю и была очень довольна ей!
  • 0

#38
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
севилья, в январе 2007го. ) Думаю, не поменялось. Жаль, что мы с ней на патронаж тогда не договорились, была возможность. В принципе и так выросли, но некоторых неприятных моментов, думаю, удалось бы избежать.

Сообщение отредактировал Eva_S: 06.03.2009, 16:07:31

  • 0

#39
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
Педиатр Шкляр Т.Ю. в Мейриме очень нравится. Наблюдаемся у нее уже больше 3-х лет.
  • 0

#40
4bota

4bota
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Ортопед - Разумов (указано выше). хороший врач.
Невропатолог - Дина Болатбековна. Знаю, что принимает в Мейриме, но также принимает в районе Евразии (ул. 70, д. 22) Были на днях, прием стоит 2500 тг.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.