Перейти к содержимому

Фотография

Детские врачи в АстанеТерапевт, Педиатр, Массажист, Ортопед. На платной основе

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

КЛИНИКИ

Скрытый текст

MODERATORIAL

Девочки!
Если вы хотите закрепить контакты какого то врача отпишитесь тут, затем нажмите кнопку жалоба на своем же сообщении-в поле комментариев напишите закрепить. С радостью это сделаю. Спасибо за понимание! 

Сообщение отредактировал 78я: 27.11.2014, 23:22:31

• 0

zakatya

zakatya
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Доче 1 годик и 2 месяца, нужно сделать УЗИ сердца.
К какому лучше пойти? Есть Смолякова в Опей клиник и Олипова Любовь Николаевна в Мейриме.
Или может быть кого то другого посоветуете
  • 0

mukhatovamadina

mukhatovamadina
  • Гость
  • 25 сообщений
Цитата(mukhatovamadina @ 10.08.2009, 17:15) *

Мы относимся к 4 дет. поликлинике - регистратура у них просто ОТСТОЙ!!! и их система с талонами и очередями - просто выводит из себя любого. 4 ПОЛИКЛИНИКА - это просто кошмар.

мдя...+1,относимся тоже к 4 поликлинике, после выписки из роддома пришла врач...с порога намеревается пройти в комнату- я ей: разуйтесь пожалуйста! она: если я у каждого разуваться буду у меня спина отвалится eek.gif , я в шоке: наденьте пожалуйста хотя бы мешочки полиэтиленовые! она недовольно: давайте! eek.gif я с ещё свежими швами наклонялась ей мешочки завязывать!!! dandy.gif ладно...опять ринулась в комнату, я ей: а что руки не помоете, вы же с улицы..., она опять брякнула что-то недовольным тоном, ну тут уже я ей говорю: девушка, вы врач, пришли к недельному ребёнку стерильному,вы собираетесь грязными с улицы руками смотреть? eek.gif Вообщем я сказала что будить его не буду, пупок у нас отвалился как положено, чистый и сухой, ре кушает нормально, спит тоже, прививки нужные получил. Отправила её и теперь если что нужно то платно консультируюсь у хороших педиатров, потому как видя отношение к детям уже понятно что за специалисты там работают.Жуть frown.gif
А очень печально, потому как живём мы через дорогу от неё и думала не придётся мотать детку в случае чего не дай Бог конечно, но детки ведь часто то простынут, то животик... frown.gif

Lamersha как я вас понимаю, лучше обратится к платному но хорошему специалисту, чем водить дите туда.
То что врач так вел себя у вас дома на осмотре малыша, это просто возмутительно. :D
А мне недавно наш участковый врач сказала : - что я не имею права показывать свое дите другим врачам, другим педиатрам, только к ним водить обязана, или говорит уходите с учета нашей поликлиники :D и поэтому они не дадут мне на руки нашу мед. карту. Отдали мне лишь после того, как я возмутилась, что живем в свободной стране, мать - какого врача хочет для своего ребенка такого и выбирает. И что все это такие глупости. Наверное испугались, что выявится что-то чего они СУПЕР ОПЫТНЫЕ ВРАЧИ не заметили. Так и вышло, к сожалению. :D У нас и дисплазия и суставы на ногах не развиты оказались, хотя 4 мес назад я приходила к ним с жалобой, что ребенок хромает. Мне педиатр, хирург и невропатолог поликлиники ответили - что ничего нет! А возила на обследование свою дочь в алмату, массаж приняли, теперь у нас все хорошо, кудайга шукир!!!! :-) вот только пьем таблетки по неврологии.

Кстати , вы не знаете хорошего стоматолога? У нас,кажется, начинается кариес, вот хотели бы вылечить, пока не поздно. Просто я слышала , что деткам серебрят зубки, эффективно ли это?
  • 0

elena1804

elena1804
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

К какому лучше пойти? Есть Смолякова в Опей клиник и Олипова Любовь Николаевна в Мейриме.

Я водила сына к Зенкевич, мед.центр на Целинный, 8 (она принимает в понедельник и вторник с 18 до 20 часов, очередь живая).
  • 0

sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений

Цитата(mukhatovamadina @ 10.08.2009, 17:15) *

Кстати , вы не знаете хорошего стоматолога? У нас,кажется, начинается кариес, вот хотели бы вылечить, пока не поздно. Просто я слышала , что деткам серебрят зубки, эффективно ли это?

Мы год назад серебрили зубки,старшему сказали надо только один раз,тк всё равно скоро будут менятся,а младшей надо прийти через 3мес повторно,но мы не пошли,тк все нормально.Процедура безболезненная,правда детки боятся всё равно :smoke: .Первое время вид не очень симпотичный,но постепенно этот коричневый цвет серебра смывается и остается только в нужном месте :dandy: .
  • 0

Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

мамашка с площадки пошла к стоматологу чтоб посеребрить ребенку зубки так он вообще сказал что эффекта от этого нет и отговорил ее от этого. :dandy:
А вообще слышала что серебрить надо раз в полгода. Если уж начали серебрить.
  • 0

Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

сыночке при рождении ставили порок сердца :dandy: но успокоили тем что при рождении у всех деток какие то дырочки в сердце которые потом закрываются. сказали чтобы обязательно сделали узи сердца. когда привезла кучук(нервопатолог) домой рассказала ей про это и показала снимки. она меня направила к кардиологу на узи сердца в детской больнице на бейбитшилик. сказала что это самый лучший узист-кардиолог.
щас позвонила к няньке говорю найди доки. там записано кто это. оказывается это Зинкевич Екатерина Ивановна. так чтотоже ее советую. тут писали выше что она принимает еще в Целинном.
  • 0

Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

Я водила сына к Зенкевич, мед.центр на Целинный, 8 (она принимает в понедельник и вторник с 18 до 20 часов, очередь живая).

сколько вы отдали за узи? я в той больнице платила ей 2 тыщи.
  • 0

noshpa

noshpa
  • Постоялец
  • 390 сообщений
А у нас очень хорошая врач с 4 поликлиники. Краснова. Классная тетка. Когда родились как положено до 21 дня ребенкиных приходили по очереди с медсестрой. Вторник врач, в четверг медсестра. На вызовы тоже хорошо ходит. Все с других участков к ней просятся. Вылечила нам анемию. Много болели антибиотики назначила только один раз, когда уже неделю проболели, сказала что иммунитет уже сильно ослаб и кроме антибиотиков ничего не поможет. Детей любит. Но и мам ругает тоже. Говорит кто плохо ходит на прививки, к тем она будет плохо ходить на вызовы.
  • 0

mukhatovamadina

mukhatovamadina
  • Гость
  • 25 сообщений
sesh@ и ИРЭНКО спасибо большое вам за ответы!

вроде девчата выше советовали другим хороших детских стоматологов.

попробуем , сходим, а может и не понадобиться серебрение.
  • 0

ББГ

ББГ

ГББ

• В доску свой
  • 18 271 сообщений

А у нас очень хорошая врач с 4 поликлиники. Краснова. Классная тетка. Когда родились как положено до 21 дня ребенкиных приходили по очереди с медсестрой. Вторник врач, в четверг медсестра. На вызовы тоже хорошо ходит. Все с других участков к ней просятся. Вылечила нам анемию. Много болели антибиотики назначила только один раз, когда уже неделю проболели, сказала что иммунитет уже сильно ослаб и кроме антибиотиков ничего не поможет. Детей любит. Но и мам ругает тоже. Говорит кто плохо ходит на прививки, к тем она будет плохо ходить на вызовы.

А имя-отчество не подскажете?
  • 0

Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
Девочки, есть тут те кто к 6 поликлинике относится? Я седня весь день звонила туда хотела врача вызвать, весь день занято и не берут трубку. А вечером я узнала что она на ремонт закрыта :lol: И якобы все врачи перебрались в 7 поликлинику.

И еще, у нас температура выше 38. Уже почти двое суток. Сбивается и снова поднимается.
Если ночью темпа снова выше 38 поднимется могу я скорую вызвать чтоб мою дочурку осмотрели и послушали? Или они пошлют меня и скажут завтра врача вызывать?
  • 0

zakatya

zakatya
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Конечно вызывайте! Это же не шутки, здоровье ребенка.
Или позвоните сейчас, объясните ситуацию, должны подъехать.
  • 0

Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Конечно вызывайте! Это же не шутки, здоровье ребенка.
Или позвоните сейчас, объясните ситуацию, должны подъехать.

спасибо за совет и ответ!
доча щас спит, температуру я сбила, если ночью поднимется будем в скорую звонить. :lol:
Надеюсь дозвонюсь.
  • 0

Мару

Мару

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

• В доску свой
  • 5 243 сообщений

Девочки, есть тут те кто к 6 поликлинике относится? Я седня весь день звонила туда хотела врача вызвать, весь день занято и не берут трубку. А вечером я узнала что она на ремонт закрыта :lol: И якобы все врачи перебрались в 7 поликлинику.

И еще, у нас температура выше 38. Уже почти двое суток. Сбивается и снова поднимается.
Если ночью темпа снова выше 38 поднимется могу я скорую вызвать чтоб мою дочурку осмотрели и послушали? Или они пошлют меня и скажут завтра врача вызывать?

Ирэнко а это точно что они переехали?а то нам в больничку скоро....мы тоже в 6,а вы у какого врача?
  • 0

Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Ирэнко а это точно что они переехали?а то нам в больничку скоро....мы тоже в 6,а вы у какого врача?

не знаю я
мне вчера сказали что переехали седня звонила в 7 ПК, там сказали что никто к ним не переезжал. И еще одна мамашка сказала что у них телефон сменился, но номера я не знаю.
У нас 55 участок. А у вас?
  • 0

Мару

Мару

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

• В доску свой
  • 5 243 сообщений

мне вчера сказали что переехали седня звонила в 7 ПК, там сказали что никто к ним не переезжал. И еще одна мамашка сказала что у них телефон сменился, но номера я не знаю.
У нас 55 участок. А у вас?

у нас 60 участок...номера 350228 и 350357...звоню...а что то занято..надо будет узнать :)
  • 0

HSBK1972

HSBK1972

Читатель

• Гость
  • 19 сообщений
Всем привет!подскажите пожалуйста хорошего детского аллерголога в Астане.
Заранее благодарю!

Если возможно с номерами телефонов и Ф.И.О.

Сообщение отредактировал HSBK1972: 24.09.2009, 14:23:50

• 0

Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

Всем привет!подскажите пожалуйста хорошего детского аллерголога в Астане.
Заранее благодарю!

Если возможно с номерами телефонов и Ф.И.О.

почитайте выше.. буквально пару страничек назад было много чего про аллергологов..
  • 0

zakatya

zakatya
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Аллерголог
Розенсон Рафаил Иосифович, тел 8715259530 в НИИ Травмотологии
Все его хвалят.
  • 0

HSBK1972

HSBK1972

Читатель

• Гость
  • 19 сообщений
zakatya- 8715259530-это номер телефона городской?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2021 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.