Перейти к содержимому

Фотография

Детские врачи в АстанеТерапевт, Педиатр, Массажист, Ортопед. На платной основе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#30083441
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

 

КЛИНИКИ

Скрытый текст

 

MODERATORIAL

 Девочки!
Если вы хотите закрепить контакты какого то врача отпишитесь тут, затем нажмите кнопку жалоба на своем же сообщении-в поле комментариев напишите закрепить. С радостью это сделаю. Спасибо за понимание! 


Сообщение отредактировал 78я: 27.11.2014, 23:22:31

  • 0

#341
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

Подскажите пожалуйста хорошего офтальмолого в Астане, у дочки ячмень вышел на глазу и глазик покраснел, врач из нашей поликлиники толком ничего не прописала, только мазь и дрожжи пить. От мази у ребенка ячмень опух ещё больше.
Коллега по работе посоветовал Центр по реабилитации, там фотальмолог кореянка. Кто нибудь там был?

В OPEN CLINIC очень хорошая врач женщина ,правда имени не знаю,она одна помоему у них,но мне понравилась.. :laugh:
  • 0

#342
Vivienne

Vivienne
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

В OPEN CLINIC очень хорошая врач женщина ,правда имени не знаю,она одна помоему у них,но мне понравилась.. :laugh:


спасибо!
  • 0

#343
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений


Девочки, а где вы прививки своим деткам делаете, в поликлинике или центре вакцинации? Узнавала в опен клиник, они только АКДС делают :laugh:

мы в поликлинике ставили все время, но в полтора года АКДС планирую ставить в центре вакцинации.

А не подскажите где у нас центр вакцинации в Астане? :D
  • 0

#344
Sakony

Sakony
  • Гость
  • 5 сообщений

Центр вакцинации видела возле Бахуса на Евразии. Там за Бахусом, есть аптека, отдельно стоящее здание, слева аптека, справа вакцинируют...

Я же вот написала!!!
  • 0

#345
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений


Центр вакцинации видела возле Бахуса на Евразии. Там за Бахусом, есть аптека, отдельно стоящее здание, слева аптека, справа вакцинируют...

Я же вот написала!!!

УПС... :laugh: Не заметила... как я поняла в этом же здании где и аптека?
  • 0

#346
Sakony

Sakony
  • Гость
  • 5 сообщений



Центр вакцинации видела возле Бахуса на Евразии. Там за Бахусом, есть аптека, отдельно стоящее здание, слева аптека, справа вакцинируют...

Я же вот написала!!!

УПС... :D Не заметила... как я поняла в этом же здании где и аптека?

Угу. Вообщем смотрите, по Мирзояна поворачиваите на Бахус, только не там где Арарат, и едите по разбитой дороге, как только проехали Бахус, будет стоять отдельно стоящее здание - Аптека, заходите вовнутрь, слева Аптека, справа Кабинет вакцинации
  • 0

#347
solnce 08

solnce 08
  • Гость
  • 7 сообщений


nedavno pereexala s Almaty, rebenok v 1 je den silno zabolel, myj 4erez znakomix otpravil v 4 polik, Tatyane Mixailovne, vra4 vrode ni4ego, bila 2 raza na prieme, pro4itala otzivi o 4....ya to opbradovalas, 4to xoroshyu polikliniky nashla :D mojet kto ee znaet? a to mne ee tak rasxvalili :lol: sdavat analizi nao (mo4a, kall, krov) ne podskajete kyda ly4she?
i kstati, tyt est centr vakzinacii?! a ona me skazala, vi ne v Almaty, tyt takogo net...stranno

Центр вакцинации видела возле Бахуса на Евразии. Там за Бахусом, есть аптека, отдельно стоящее здание, слева аптека, справа вакцинируют...
А сдача анализов, можно сделать в Open Clinic. Но кал все равно нужно идти и сдавать самим, в НИИ тра=вматологии, лаборатория, возле бакалеи


spasibo bolshoe za poleznyu infy :)
  • 0

#348
altdel

altdel
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Здраствуйте дорогие женщины, посоветуйте хорошего детского аллерголога
Просто некогда все читать, очень надо
  • 0

#349
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

Просто некогда все читать, очень надо

А поиском воспользоваться? :rotate:
  • 0

#350
altdel

altdel
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений


Просто некогда все читать, очень надо

А поиском воспользоваться? :rotate:

спасиб за ответ))
просто на работе сижу некогда искать и читать, вот и спросил сразу
  • 0

#351
rose_S

rose_S
  • Гость
  • 31 сообщений
[/quote]
спасиб за ответ))
просто на работе сижу некогда искать и читать, вот и спросил сразу
[/quote]

Вам крупно повезло! :rotate: то, что я тут нарыла и выписала для себя:

1) Розенсон Рафаил Иосифович 701 5259530

2) Москанди Нэлли Николаевна МЦ "Эллада" 347372
правда я сама слышала как-то, что она принимает в Ибн-Сина 221051, 221644

3) Моренко Марина Алексеевна
ЛЦ "Умит" - аллергоцентр, находится где-то в НИИ травматологии 547741

4) Марченко Галина Дмитриевна - Керуен
  • 0

#352
altdel

altdel
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Огромное спасибо!!!
  • 0

#353
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

4) Марченко Галина Дмитриевна - Керуен

эта врач не аллерголог, а хирург-ортопед :rotate:
  • 0

#354
altdel

altdel
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
а где принимает Розенсон Рафаил Иосифович, ни кто не знает или его на дом только вызывать?

Сообщение отредактировал altdel: 14.09.2009, 15:21:07

  • 0

#355
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

а где принимает Розенсон Рафаил Иосифович, ни кто не знает или его на дом только вызывать?

по моему там же где и Моренко
  • 0

#356
altdel

altdel
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Розенсон Рафаил Иосифович попробую позвонить ему, вроде хорошый опытный врач.
если кому инересно почитайте про него:
Старая статья в Казправде
Биография
  • 0

#357
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений
Посоветуйте хорошего иммунолога? :)
  • 0

#358
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Посоветуйте хорошего иммунолога? :smoke:

Опытных иммунологов в Астане нет\ Искала 3 года-безрезультатно, есть в Ате, но он теоретик, доктор наук, практикой не занимается.Нашла только в Москве.

#359
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений


Посоветуйте хорошего иммунолога? :D

Опытных иммунологов в Астане нет\ Искала 3 года-безрезультатно, есть в Ате, но он теоретик, доктор наук, практикой не занимается.Нашла только в Москве.

Ну до Алматы нам далеко... а до Москвы тем боле.... :smoke: :-) Ну а хоть просто иммунологи есть?
  • 0

#360
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Мы относимся к 4 дет. поликлинике - регистратура у них просто ОТСТОЙ!!! и их система с талонами и очередями - просто выводит из себя любого. 4 ПОЛИКЛИНИКА - это просто кошмар.

мдя...+1,относимся тоже к 4 поликлинике, после выписки из роддома пришла врач...с порога намеревается пройти в комнату- я ей: разуйтесь пожалуйста! она: если я у каждого разуваться буду у меня спина отвалится :) , я в шоке: наденьте пожалуйста хотя бы мешочки полиэтиленовые! она недовольно: давайте! :rotate: я с ещё свежими швами наклонялась ей мешочки завязывать!!! :smoke: ладно...опять ринулась в комнату, я ей: а что руки не помоете, вы же с улицы..., она опять брякнула что-то недовольным тоном, ну тут уже я ей говорю: девушка, вы врач, пришли к недельному ребёнку стерильному,вы собираетесь грязными с улицы руками смотреть? :eek: Вообщем я сказала что будить его не буду, пупок у нас отвалился как положено, чистый и сухой, ре кушает нормально, спит тоже, прививки нужные получил. Отправила её и теперь если что нужно то платно консультируюсь у хороших педиатров, потому как видя отношение к детям уже понятно что за специалисты там работают.Жуть :(
А очень печально, потому как живём мы через дорогу от неё и думала не придётся мотать детку в случае чего не дай Бог конечно, но детки ведь часто то простынут, то животик... :(


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.