Перейти к содержимому

Фотография

Детские врачи в АстанеТерапевт, Педиатр, Массажист, Ортопед. На платной основе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#30083441
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

 

КЛИНИКИ

Скрытый текст

 

MODERATORIAL

 Девочки!
Если вы хотите закрепить контакты какого то врача отпишитесь тут, затем нажмите кнопку жалоба на своем же сообщении-в поле комментариев напишите закрепить. С радостью это сделаю. Спасибо за понимание! 


Сообщение отредактировал 78я: 27.11.2014, 23:22:31

  • 0

#3421
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

Почитала тут в теме про аденоиды и в ужасе обнаружила, что мой сынок тоже сопит ночами, к слову спит отдельно и засыпает самостоятельно. Сегодня были на приеме у ЛОРа в «Мужском центре здоровья и долголетия» у Кутенко Ирины Владимировны. Прием по записи, но мы пришли к концу и спокойно зашли. Прием 3500тг. Принимает детей и взрослых. В кабинете новое оборудование, камера и экран где все наглядно показывают, правда моему крикуну ее применить не получилось, пришлось использовать старый метод "руки и перчатки"  :)  :)  :)

ттт аденоиды у нас в начальной стадии и поддаются лечению. Назначили сок сырого картофеля раз в день и промывание носа изотоническими растворами, прогулки голыми ножками по горячему песку, раздражающим коврикам и прочему для стимулирования активных точек на стопах. Понравилось, что врач обстоятельно объяснил что это такое и чем вызвано (разрастание лимфоидной??? (вроде так  :faceoff: ) ткани после перенесенных заболеваний), что, в принципе, подвержены все малыши до 6 лет и посетовала, что сегодня некоторые врачи ставят диагноз в хирургической стадии даже не прощупав пальцем глотку, а только заглянув в нос, где их не видно. 


  • 0

#3422
Saudirus

Saudirus
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Доброе утро всем! Мамочки, у кого есть контакты Белой Елены Николаевны, скиньте, пож-та, в ЛС. Срочно, ре приболел((


  • 0

#3423
ЛилиаН

ЛилиаН
  • Свой человек
  • 563 сообщений
Подскажите, в 1 месяц каких специалистов проходить нужно? Нам в поликлинике дали направление в невропатологу, хирургу и окулисту. Разве ортопед не нужен?
  • 0

#3424
bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

Подскажите, в 1 месяц каких специалистов проходить нужно? Нам в поликлинике дали направление в невропатологу, хирургу и окулисту. Разве ортопед не нужен?


Хирург и есть ортопед. А в первый месяц проходят хирурга и невропатолога , окулиста проходят в пол года либо в год , если не ошибаюсь
  • 1

#3425
яна-тимошка

яна-тимошка
  • Гость
  • 41 сообщений

Подскажите, в 1 месяц каких специалистов проходить нужно? Нам в поликлинике дали направление в невропатологу, хирургу и окулисту. Разве ортопед не нужен?

мы проходили невропатолога, ортопеда и хирурга


  • 1

#3426
sotrud_nik

sotrud_nik
  • Постоялец
  • 340 сообщений

Подскажите плиз где еще сделать можно УЗИ сердца, малышу 1 мес.

В ЛДЦ на тауелсиздик аппарат сломан, в Целинном 8 очередь, пока не записывают


  • 0

#3427
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

Подскажите плиз где еще сделать можно УЗИ сердца, малышу 1 мес.

В ЛДЦ на тауелсиздик аппарат сломан, в Целинном 8 очередь, пока не записывают

в Материнстве на левом


  • 0

#3428
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Подскажите плиз где еще сделать можно УЗИ сердца, малышу 1 мес.
В ЛДЦ на тауелсиздик аппарат сломан, в Целинном 8 очередь, пока не записывают

А вы им не сказали что вам всего месяц?
Обычно совсем крохам шли на уступки и пробовали "втиснуть"
  • 0

#3429
саке

саке
  • Свой человек
  • 783 сообщений
 

Подскажите, в 1 месяц каких специалистов проходить нужно? Нам в поликлинике дали направление в невропатологу, хирургу и окулисту. Разве ортопед не нужен?

Хирург и есть ортопед. А в первый месяц проходят хирурга и невропатолога , окулиста проходят в пол года либо в год , если не ошибаюсь
нет,хирург и ортопед - разные спецы. хирург смотрит дите на наличие грыж и тд, а травмотолог-ортопед - на разведение ТБС,правильное развитие костей черепа, кривошею.
  • 1

#3430
саке

саке
  • Свой человек
  • 783 сообщений

Подскажите плиз где еще сделать можно УЗИ сердца, малышу 1 мес.
В ЛДЦ на тауелсиздик аппарат сломан, в Целинном 8 очередь, пока не записывают

позвоните в ПЦ 1.
  • 0

#3431
sotrud_nik

sotrud_nik
  • Постоялец
  • 340 сообщений

 

Подскажите плиз где еще сделать можно УЗИ сердца, малышу 1 мес.
В ЛДЦ на тауелсиздик аппарат сломан, в Целинном 8 очередь, пока не записывают

А вы им не сказали что вам всего месяц?
Обычно совсем крохам шли на уступки и пробовали "втиснуть"

 

 

Спасибо, вроде сказали завтра приезжать, может примут


  • 0

#3432
ЛилиаН

ЛилиаН
  • Свой человек
  • 563 сообщений
Всем спасибо за ответы!
А никто не знает принимает ли Орловский где-нибудь помимо тн медикуса? Там только 2 часа в неделю принимает и на сентябрь уже нет записи... Хотела еще к Марченко записаться, но она до 8 октября в отпуске
  • 0

#3433
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Еще одного ЛОР из своего списка вычеркиваю. Махамбетова Эльза Алихановна, клиника "Мейрим". Что не понравилось: 1) Вела прием 20 минут, из них 15 минут обсуждала болячки своих приятельниц по телефону, вела какие-то деловые переговоры, телефон не умолкал и она с радостью отвечала на все звонки, не обращая внимание на что перед ней больной ребенок. 2) закапала ребенку капли, которыми, видимо, всех пациентов закапывает, и здоровых, и больных, флакон даже спиртом не протерла. Я чуть матом не выругалась на эту дамочку! Я тут массу усилии прилагаю для того, чтобы обезопасить ребенка от вирусов, оксолинку мажу, нос промываю, а она бац и грязным флаконом в нос моему ребенку! 3) вердикт ее был: аденоиды 3 степени (на глазок определила, без эндоскопа), операция. Хотя до нее 2 ЛОРа ставили вторую степень и предлагали повременить с операцией. За 4 дня они у нас до 3 выросли, значит. Или ей очень хочется, чтобы бы пошли на дорогостоящую операцию.... 4) анализы толком даже не смотрела, хотя у нас они все были на руках. Историю болезни слушала вполуха, мысли были все на телефоне сосредоточены. 5) лечение текущего состояния назначено не было, даже элементарного орошения носа солевыми растворами, что обычно пишут ЛОРы. Одно лечение: операция. За все это счастье я заплатила 5 000 тг. Чего я к ней пошла, понять не могу. И так было ясно, что она всех на операцию шлет. Просто я думала, что консультация такого титулованного и распиаренного ЛОРа будет более профессиональной. Без этих бесконечных разговоров по телефону во время приема пациента. В общем, все оказалось хуже, чем я даже ожидала и читала об этом враче. Но, думаю, операции она делает хорошо. Однако, я решила все таки пробовать консервативное лечение.

Сообщение отредактировал Малайка: 09.09.2013, 18:52:10

  • 1

#3434
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений

Отзыв на ЛОРа Досанову Аллу Михайловну, принимает в ЦМиД и Республиканском диагностическом центре.
Пошла к ней, понадеявшись, что в таких учреждениях работают квалифицированные врачи. У сына аденоиды и затяжной насморк. Причина насморка-бактериальная, это стало ясно после всех анализов. ЛОР же лечила нас от аллергического насморка, сыну легче не становилась, только сопли зеленели и густели.
Еще одного детского ЛОРА вычеркиваю из своего списка. Ищу "своего" врача дальше.... В списке осталось всего пара врачей, если и они разочаруют, не знаю, к кому уже обращаться в этом городе.

А кто остался в вашем списке?
Была Махамбетова Эльза Алихановна и еще один врач. К нему прием в октябре. Потом отпишусь.
  • 0

#3435
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений

Лечение, назначенное гастроэнтерологом, согласно его диагнозу дает свои результаты, сын последнюю неделю на боли в животе практически не жалуется.

А кто гастроэнтеролог?
Комендантова, медцентр "Айя". Отзыв писать не буду, его можно будет написать через 1-2 месяца после повторного УЗИ. Все это время будем принимать препараты, согласно ее назначению.
  • 0

#3436
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Малайка, а в Сезым ходили? А к Ерофеевой?
Лакбаева понравилась мне, обстоятельно смотрит. Ерофеева своеобразна, но нравится. Гребнев наверное детей не смотрит? хороший лор тоже.
  • 0

#3437
ARUAN@

ARUAN@
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Да, мне Ерофеева тоже нравится как врач. А вот как человек грубовата.
  • 0

#3438
k@pel'

k@pel'
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Малайка, а в Сезым ходили? А к Ерофеевой?
Лакбаева понравилась мне, обстоятельно смотрит. Ерофеева своеобразна, но нравится. Гребнев наверное детей не смотрит? хороший лор тоже.

Гребнев детей смотрит... вот только аденоиды предлагает удалять)))

Малайка, если все таки хотите попробовать без операции, сходите к Лакбаевой. У моего ребенка был точно такой же насморк как вы описываете, пролечились, сейчас так не мучаемся (т-т-т)
  • 0

#3439
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений

 

Малайка, а в Сезым ходили? А к Ерофеевой?
Лакбаева понравилась мне, обстоятельно смотрит. Ерофеева своеобразна, но нравится. Гребнев наверное детей не смотрит? хороший лор тоже.

Гребнев детей смотрит... вот только аденоиды предлагает удалять)))

Малайка, если все таки хотите попробовать без операции, сходите к Лакбаевой. У моего ребенка был точно такой же насморк как вы описываете, пролечились, сейчас так не мучаемся (т-т-т)

 

 

К Ерофеевой смысла не вижу идти уже. У оперирующего ЛОРа я побывала, ее лечение мне ясно. Очевидно, что Ерофеева скажет то же самое, она также специализируется на операционном лечении  разрастания аденоидов. 

Записалась на компьютерную томографию носоглотки, чтобы прояснить картину. Потом снова к врачам с томографией. Пожалуй, и к Лакбаевой запишусь после томографии.

Хочется уже определиться с врачом и начать адекватное лечение.  От безысходности использую гомеопатию уже-эуфирбум композитум, иов малыш и закапываю травяные настои в нос. Хотелось бы еще на физио походить: лазер, КУФ. Кто может порекомендовать клинику с физиопроцедурами? 


Сообщение отредактировал Малайка: 10.09.2013, 09:39:36

  • 0

#3440
bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

Малайка, а в Сезым ходили? А к Ерофеевой?
Лакбаева понравилась мне, обстоятельно смотрит. Ерофеева своеобразна, но нравится. Гребнев наверное детей не смотрит? хороший лор тоже.

Гребнев детей смотрит... вот только аденоиды предлагает удалять)))
Малайка, если все таки хотите попробовать без операции, сходите к Лакбаевой. У моего ребенка был точно такой же насморк как вы описываете, пролечились, сейчас так не мучаемся (т-т-т)
Девочки можете дать контакты Лакбаевой и Ерофеевой, тоже ищу грамотного Лора . Спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Mediapartners(AdSense) (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.