Перейти к содержимому

Фотография

Детские врачи в АстанеТерапевт, Педиатр, Массажист, Ортопед. На платной основе

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

КЛИНИКИ

Скрытый текст

MODERATORIAL

Девочки!
Если вы хотите закрепить контакты какого то врача отпишитесь тут, затем нажмите кнопку жалоба на своем же сообщении-в поле комментариев напишите закрепить. С радостью это сделаю. Спасибо за понимание! 

Сообщение отредактировал 78я: 27.11.2014, 23:22:31

• 0

Aseka85

Aseka85
  • Свой человек
  • 828 сообщений
[quote name="CHOA" post="26878275" timestamp="1378222665"][quote name="яна-тимошка" post="26687307" timestamp="1376756840"]
Девочки есть проверенный хороший массажист, который еще делает электрофорез ( желательно

Электрофарез -для чего помогает?
  • 0

яна-тимошка

яна-тимошка
  • Гость
  • 41 сообщений

[quote name="CHOA" post="26878275" timestamp="1378222665"][quote name="яна-тимошка" post="26687307" timestamp="1376756840"]
Девочки есть проверенный хороший массажист, который еще делает электрофорез ( желательно

Электрофарез -для чего помогает?

Смотря с чем делают. Нам делали с эуфиллином, сказали улучшает кровоток

• 0

Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений

Отзыв на ЛОРа Досанову Аллу Михайловну, принимает в ЦМиД и Республиканском диагностическом центре. 

Пошла к ней, понадеявшись, что в таких учреждениях работают квалифицированные врачи. У сына аденоиды и затяжной насморк. Причина насморка-бактериальная, это стало ясно после всех анализов. ЛОР же лечила нас от аллергического насморка, сыну легче не становилась, только сопли зеленели и густели. 

Еще одного детского ЛОРА вычеркиваю из своего списка. Ищу "своего" врача дальше.... В списке осталось всего пара врачей, если и они разочаруют, не знаю, к кому уже обращаться в этом городе. 

Отзыв на узиста Жигайлова Сергея Юрьевича, принимает в клинике "Сеним" на ул. Мусрепова.  Делал УЗИ брюшной полости моему сыну. Очень внимательный врач, все объяснил, на экране показал.  У меня ребенок очень беспокойный, и на УЗИ в сознательном возрасте пошел первый раз, но он сумел его убедить лежать неподвижно. И, главное, причину постоянных жалоб сына на боли в животе нашел. Лечение, назначенное гастроэнтерологом,  согласно его диагнозу дает свои результаты, сын последнюю неделю на боли в животе практически не жалуется. 

• 2

malenkii22

malenkii22
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
всем добрый день! хотелось бы узнать о Лозовом в м/ц. Айя, кто нить слышал,? хотим обрезание делать, он решает такие проблемы?только не отправляйте в тему Обрезание, там в ответ тишина по Астане. заранее благодарю
  • 0

kikyshonok

kikyshonok
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

всем добрый день! хотелось бы узнать о Лозовом в м/ц. Айя, кто нить слышал,? хотим обрезание делать, он решает такие проблемы?только не отправляйте в тему Обрезание, там в ответ тишина по Астане. заранее благодарю

А разве Лозовой еще принимает? Или я путаю:(
  • 0

malenkii22

malenkii22
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

А разве Лозовой еще принимает? Или я путаю:(

мне вчера сказали о нем во дворе, когда то у него почки лечили, вот и спрашиваю, сама никогда не слышала. А он уже на пенсии?
  • 0

bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

Отзыв на ЛОРа Досанову Аллу Михайловну, принимает в ЦМиД и Республиканском диагностическом центре.
Пошла к ней, понадеявшись, что в таких учреждениях работают квалифицированные врачи. У сына аденоиды и затяжной насморк. Причина насморка-бактериальная, это стало ясно после всех анализов. ЛОР же лечила нас от аллергического насморка, сыну легче не становилась, только сопли зеленели и густели.
Еще одного детского ЛОРА вычеркиваю из своего списка. Ищу "своего" врача дальше.... В списке осталось всего пара врачей, если и они разочаруют, не знаю, к кому уже обращаться в этом городе.

А кто остался в вашем списке?
  • 0

IMOtion

IMOtion
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

А разве Лозовой еще принимает? Или я путаю :(

мне вчера сказали о нем во дворе, когда то у него почки лечили, вот и спрашиваю, сама никогда не слышала. А он уже на пенсии?

Были с сыном у Лозового на прош неделе в МЦ Айя!могу сказать так особо не впечатлил!

• 0

bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
Девочки у кого есть контакты Берга -лор врача. Спасибо!
  • 0

kikyshonok

kikyshonok
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Берг разве не педиатр?
  • 0

zzayaa

zzayaa

Домомучительница

• В доску свой
  • 6 570 сообщений

Лечение, назначенное гастроэнтерологом, согласно его диагнозу дает свои результаты, сын последнюю неделю на боли в животе практически не жалуется.

А кто гастроэнтеролог?
  • 0

bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

Берг разве не педиатр?

как мне сказали в Керуене, у них лор врач мужчина - Берг Алексей Петрович. Но он сейчас в отпуске. Видимо муж и жена работают в одном месте ))

Сообщение отредактировал bibosya: 05.09.2013, 18:05:14

• 0

k@pel'

k@pel'
  • Частый гость
  • 67 сообщений

У моего сына тоже аденоиды и насморк мы чем только не лечили))) В садике педиатор порекомендовала лора в МЦ ДостарМед, который в нурсае, Лакбаева А.К. Нам ее назначения помогли, аденоиды уменьшились, удалять уже не нужно.
  • 0

Saudirus

Saudirus
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Берг разве не педиатр?

как мне сказали в Керуене, у них лор врач мужчина - Берг Алексей Петрович. Но он сейчас в отпуске. Видимо муж и жена работают в одном месте ))

Bibosya, скинула вам его контакты в ЛС. Муж у него наблюдается.

• 1

bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

Bibosya, скинула вам его контакты в ЛС. Муж у него наблюдается.

Супер !! Спасибо!!
  • 0

ErNurbatir

ErNurbatir
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Всем привет! хочу оставить свои отзывы, есть очень хороший невропатолог - Иманкулова Айгуль, ведет прием в Ортопедическом центре г. Астана на Сейфуллина 8, очень грамотная. У сына вальгусная стопа, и она назначила не только массаж как обычно все делают, а объяснила, что причина в шейном отделе позвоночника и назначила электрофорез с прозерином. Кто-то спрашивал, нам назначили для расслабления ( гипертонус).
Так же в этом центре ходим на массаж к Нурбеку, понравился, эффект заметили через 4 дня. Главное до года у нас были 2 массажистки ( на дому), и ребенок орал весь сеанс, а у него лежит улыбается, нравиться ему. Хотя ребенок и мне не дает делать массаж.
И еще посоветуйте детского стоматолога, у нас зубы крошаться (ребенку 1.3). Спасибо.
  • 0

ErNurbatir

ErNurbatir
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Еще забыла про лора( забыла фамилию) в первой детской поликлинике на Республике.Оочеень грамотная. Ни раз была. Если что кабинет 18-ый))
  • 0

Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Лор и педиатр Лакбаева понравилась.
Лозовой вроде не практикует уже, обрезание во всяком случае. Родственники обращались, сказал не оперирую.
  • 0

kasekesha

kasekesha
  • Гость
  • 22 сообщений

Вы дозвонились до Берга? Мне сказали он до 22 сентября в отпуске. Врач отличный. Кстати, не муж и жена, а сын и мама )))
  • 1

bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

Вы дозвонились до Берга? Мне сказали он до 22 сентября в отпуске. Врач отличный. Кстати, не муж и жена, а сын и мама )))
Ооо, прикольно)))
Нет не стали звонить, не понадобилось
Откликнувшимся спасибо!
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.