Перейти к содержимому

Фотография

Детские врачи в АстанеТерапевт, Педиатр, Массажист, Ортопед. На платной основе

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

КЛИНИКИ

Скрытый текст

MODERATORIAL

Девочки!
Если вы хотите закрепить контакты какого то врача отпишитесь тут, затем нажмите кнопку жалоба на своем же сообщении-в поле комментариев напишите закрепить. С радостью это сделаю. Спасибо за понимание! 

Сообщение отредактировал 78я: 27.11.2014, 23:22:31

• 0

rose_S

rose_S
  • Гость
  • 31 сообщений
[quote name='ирэнко' date='30.08.2009, 13:09' post='9698449']
мдаа, за 10-дн. курс мы отдали 6000
ладно, посмотрим тогда еще наверно, понаблюдаем.
спасибо в любом случае и вам не болеть :dandy:
  • 0

Мару

Мару

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

• В доску свой
  • 5 243 сообщений
Может быть вопрос чуточку не в тему,но кто знает есть ли в астане специалисты по грудному вскармливанию?Специалист по сцеживанию? :smoke:
  • 0

botakanimay

botakanimay

Читатель

• Завсегдатай
  • 135 сообщений

Может быть вопрос чуточку не в тему,но кто знает есть ли в астане специалисты по грудному вскармливанию?Специалист по сцеживанию? :smoke:

Даже не знала, что такие бывают?
Нам в больницу приходила женщина, вроде врач-гинеколог, рассказывала про эффективное грудное вскармливание. Сказала, что она из Центра формирования здорового образа жизни. А так всегда объясняет или акушерка или гинеколог. Еще педиатры часто по этой теме консультиуют.
  • 0

тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

Подскажите пожалуйста был кто нибудь у эндокринога в центре материнства и детства? Очень интересно мнение как о профессионале. спасибо.

Буквально недавно выписались из эндокринологического отделения данного центра,вела нас ио.зав.отд.Гульжахан Мураткановна. Мне она понравилась, обследование мы прошли полностью, на все мои вопросы она ответила, дальнейшую тактику лечения объяснила.Теперь надо встать на учет во вторую поликлинику, только вот там эндокринолог мне не нравится...
  • 0

Kokomma

Kokomma

Мамафака

• В доску свой
  • 8 845 сообщений

Может быть вопрос чуточку не в тему,но кто знает есть ли в астане специалисты по грудному вскармливанию?Специалист по сцеживанию? :rotate:

я во время своего становления ГВ тоже задавалась этим вопросом, но не нешла никого, а недавно наткнулась в журнале "мой ребенок" в статье о прелестях ГВ на заметку "в ваш блокнот" для Астаны там были даны координаты Центра материнства и детства, обращаться в отделение неонатологии, тел. 50 80 10
  • 0

Мару

Мару

• В доску свой
  • 5 243 сообщений

Может быть вопрос чуточку не в тему,но кто знает есть ли в астане специалисты по грудному вскармливанию?Специалист по сцеживанию? :rotate:

я во время своего становления ГВ тоже задавалась этим вопросом, но не нешла никого, а недавно наткнулась в журнале "мой ребенок" в статье о прелестях ГВ на заметку "в ваш блокнот" для Астаны там были даны координаты Центра материнства и детства, обращаться в отделение неонатологии, тел. 50 80 10

Спасибо,попробую обратиться! :)
  • 0

maria_h

maria_h
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Подскажите, пожалуйста, хорошего детского кардиолога!!!
  • 0

Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений

Сколько стоит вызов на дом? Можно ее контакты в ЛС?

Лариса Павловна, к сожалению, не ездит по домам, времени нет у нее, мы к ней сами на работу приезжаем. Очень нравится, как врач, позитивная такая. Сейчас в отпуске, вроде.
  • 0

Kzzz

Kzzz
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
есть очень хороший кардиолог узист, фио не помню, русская пожилая женщина, принимает в Центре на Целинном, рядом с Апельсином. Она принимает в будни до 20.00ч.
  • 0

zakatya

zakatya
  • Частый гость
  • 81 сообщений
здравствуйте!
посоветуйте грамотного эндокринолога в Астане! Необходима консультация по поводу ППР.
Спасибо.
  • 0

Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
Подскажите пожалста хорошего гастроэнтеролога (вроде правильно написала) в Астане!
  • 0

April2007

April2007
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Добрый день,

посоветуйте хорошего онколога если таковой есть в Астане. плиз. Нужно проконсультировтаься насчет родинки.

Спасибо!
  • 0

Мару

Мару

• В доску свой
  • 5 243 сообщений

Подскажите пожалста хорошего гастроэнтеролога (вроде правильно написала) в Астане!

Как то один хороший врач мне советовал гастроэнтеролога,только не знаю детский она или взрослый Рай Людмила Христиановна,принимала раньше в президенсткой больнице,сейчас не знаю где...Есть телефон,если не поменялся 701 485 76 27 или 435 76 27...Вот... :eek: :bored:
  • 0

Iceprincess

Iceprincess
  • Гость
  • 8 сообщений
Добрый день! У меня у дочки на руке постоянно появляется бородавка, уже и жидким азотом сводила, и лазером, и суперчистотелом пробовала, бедный ребенок уже как только речь идет о дерматологах так плачет. И все время появляется на том же самом месте. Может кто знает, более щадящие методы или телефончик бабушки какой. Уже от отчаяния не знаю что делать. И ребенка мучить жалко, а оставлять так - растет она. Спасибо
  • 0

Sakony

Sakony
  • Гость
  • 5 сообщений
Пошла по совету Конторы, который посоветовал массажиста - Багдат Каримжановну. Реально хороший врач. У нас у мальчики поставили диагноз пирамидальная недостаточность. Всего у нее 10 сеансов, по 1000 тенге за каждый. Сама приходит. Мой ребенок потянулся к ней сразу. Она вроде в доме малютки работает. Вообщем на 4 сеанс ребенок начал ножки разгибать, а к концу стало намного лучше. Вообщем она сказала что необходимо повторить через месяц. Нужно сделать передышку. Очень милаю и добродушная женщина! Всем советую... Багдат Каримжановна 8-701-382-48-06
  • 0

Мару

Мару

• В доску свой
  • 5 243 сообщений

Пошла по совету Конторы, который посоветовал массажиста - Багдат Каримжановну. Реально хороший врач. У нас у мальчики поставили диагноз пирамидальная недостаточность. Всего у нее 10 сеансов, по 1000 тенге за каждый. Сама приходит. Мой ребенок потянулся к ней сразу. Она вроде в доме малютки работает. Вообщем на 4 сеанс ребенок начал ножки разгибать, а к концу стало намного лучше. Вообщем она сказала что необходимо повторить через месяц. Нужно сделать передышку. Очень милаю и добродушная женщина! Всем советую... Багдат Каримжановна 8-701-382-48-06

А сколько вашему ребёнку?и плакал ли?
  • 0

Sakony

Sakony
  • Гость
  • 5 сообщений

А сколько вашему ребёнку?и плакал ли?

7 месяцев. Во время процедур? Нет не плакал. Она как я поняла делает щадящий массаж. И мышцы расслабляются... Я восторге от нее. Вообщем молодец женщина! То что касается детей, плохого не посоветуешь... Она видно спец высокого уровня. И еще, она невропотолог. В астане трудно пробиться к врачам невропотологам. А она во время массажа грамотно разъясняет некоторые аспекты, и диагнозы.
  • 0

solnce 08

solnce 08
  • Гость
  • 7 сообщений
nedavno pereexala s Almaty, rebenok v 1 je den silno zabolel, myj 4erez znakomix otpravil v 4 polik, Tatyane Mixailovne, vra4 vrode ni4ego, bila 2 raza na prieme, pro4itala otzivi o 4....ya to opbradovalas, 4to xoroshyu polikliniky nashla :laugh: mojet kto ee znaet? a to mne ee tak rasxvalili :D sdavat analizi nao (mo4a, kall, krov) ne podskajete kyda ly4she?
i kstati, tyt est centr vakzinacii?! a ona me skazala, vi ne v Almaty, tyt takogo net...stranno
  • 0

Sakony

Sakony
  • Гость
  • 5 сообщений

nedavno pereexala s Almaty, rebenok v 1 je den silno zabolel, myj 4erez znakomix otpravil v 4 polik, Tatyane Mixailovne, vra4 vrode ni4ego, bila 2 raza na prieme, pro4itala otzivi o 4....ya to opbradovalas, 4to xoroshyu polikliniky nashla :laugh: mojet kto ee znaet? a to mne ee tak rasxvalili :D sdavat analizi nao (mo4a, kall, krov) ne podskajete kyda ly4she?
i kstati, tyt est centr vakzinacii?! a ona me skazala, vi ne v Almaty, tyt takogo net...stranno

Центр вакцинации видела возле Бахуса на Евразии. Там за Бахусом, есть аптека, отдельно стоящее здание, слева аптека, справа вакцинируют...
А сдача анализов, можно сделать в Open Clinic. Но кал все равно нужно идти и сдавать самим, в НИИ тра=вматологии, лаборатория, возле бакалеи

Сообщение отредактировал Sakony: 13.09.2009, 10:59:00

• 0

Vivienne

Vivienne
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Подскажите пожалуйста хорошего офтальмолого в Астане, у дочки ячмень вышел на глазу и глазик покраснел, врач из нашей поликлиники толком ничего не прописала, только мазь и дрожжи пить. От мази у ребенка ячмень опух ещё больше.
Коллега по работе посоветовал Центр по реабилитации, там фотальмолог кореянка. Кто нибудь там был?

Сообщение отредактировал Vivienne: 13.09.2009, 13:53:08

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.