Перейти к содержимому

Фотография

Детские врачи в АстанеТерапевт, Педиатр, Массажист, Ортопед. На платной основе

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

КЛИНИКИ

Скрытый текст

MODERATORIAL

Девочки!
Если вы хотите закрепить контакты какого то врача отпишитесь тут, затем нажмите кнопку жалоба на своем же сообщении-в поле комментариев напишите закрепить. С радостью это сделаю. Спасибо за понимание! 

Сообщение отредактировал 78я: 27.11.2014, 23:22:31

• 0

Nadin86

Nadin86
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

Вам так прям сразу сказали удалять? А проконсультироваться у другого Лора?

да,говорят сразу удалять,так как аденоиды уже большие...сегодня были у Ерофеевой в МЦ "Семья".диагноз тот же...и также порекомендовала оперативное лечение((((((я даже думать боюсь про операцию...может кому-то  удавалось обойтись без операции?

• 0

алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

да,говорят сразу удалять,так как аденоиды уже большие...сегодня были у Ерофеевой в МЦ "Семья".диагноз тот же...и также порекомендовала оперативное лечение((((((я даже думать боюсь про операцию...может кому-то  удавалось обойтись без операции?

не бойтесь операции, если уже 2 специалиста подтверждают один диагноз. мне в детстве удаляли, под местным обезболиванием, да больно, но потерпеть можно. Удачи!
  • 0

алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

Девочки срочно! К Кучук не пробиться, Лузгина в отпуске! Есть еще хороший невропатолог? СРОЧНО НАДО

обзвоните клиники и врачей которые есть тут в закрепленном сообщении, к кому нибудь обязательно попадете!
  • 0

Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Надин86, попробуйте в Достармед в Нурсае. Одна форумчанка вылечила у этого доктора. Правда точно не знаю их степень.
  • 0

яна-тимошка

яна-тимошка
  • Гость
  • 41 сообщений

Девочки срочно! К Кучук не пробиться, Лузгина в отпуске! Есть еще хороший невропатолог? СРОЧНО НАДО

обзвоните клиники и врачей которые есть тут в закрепленном сообщении, к кому нибудь обязательно попадете!

спасибо!

• 0

Nadin86

Nadin86
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

Надин86, попробуйте в Достармед в Нурсае. Одна форумчанка вылечила у этого доктора. Правда точно не знаю их степень.

Спасибо большое!Обязательно обращусь туда...если есть хоть малейший шанс вылечить,то мы им обязательно воспользуемся...

• 0

Nadin86

Nadin86
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

не бойтесь операции, если уже 2 специалиста подтверждают один диагноз. мне в детстве удаляли, под местным обезболиванием, да больно, но потерпеть можно. Удачи!

Спасибо!Сначала попробуем вылечить,если не получится,то будем удалять,главное чтоб сейчас осложнений никаких не было...

• 0

Aseka85

Aseka85
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Сегодня были в Доме здоровья у ЛОРа,нам поставили аденоиды 3 ей степени :cry: ,сказали,что оперативно удалять надо((((девчата у кого были аденоиды?как лечили или как удаляли?говорят,что можно под местным наркозом,а можно под общим...

Вам так прям сразу сказали удалять?
А проконсультироваться у другого Лора?
они вроде потом снова могут появиться,надо чтоб не один и не два доктора посмотрели,а потом уже удалять
  • 0

Somni

Somni
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

да,говорят сразу удалять,так как аденоиды уже большие...сегодня были у Ерофеевой в МЦ "Семья".диагноз тот же...и также порекомендовала оперативное лечение((((((я даже думать боюсь про операцию...может кому-то удавалось обойтись без операции?
Здесь есть тема про аденоиды, почитайте. Ведь это не просто аденоиды, от них последствия будут. 3 степень уже не вылечишь. Операция пустяковая. Я сыну у Ерофеевой удаляла, пожалела, что не сделала этого раньше.
  • 0

Nadin86

Nadin86
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

Здесь есть тема про аденоиды, почитайте. Ведь это не просто аденоиды, от них последствия будут. 3 степень уже не вылечишь. Операция пустяковая. Я сыну у Ерофеевой удаляла, пожалела, что не сделала этого раньше.

спасибо!сейчас почитаю...я даже представить боюсь эту процедуру...

• 0

Nadin86

Nadin86
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

они вроде потом снова могут появиться,надо чтоб не один и не два доктора посмотрели,а потом уже удалять

да,говорят,что и такое бывает...после удаления опять могут вырасти...если хоть немного оставят....

• 0

Карамеля

Карамеля

не сахар:)

• В доску свой
  • 15 597 сообщений
во 2 гдб в лоротделении аденоиды удаляют по квоте по направлению от лора с пк. операция под общим наркозом.
старшего в мае прооперировали там. хотя с начала склонялись к Мейриму. в мейриме от 120 тыщ тг операция стоит.
  • 0

Nadin86

Nadin86
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

во 2 гдб в лоротделении аденоиды удаляют по квоте по направлению от лора с пк. операция под общим наркозом. старшего в мае прооперировали там. хотя с начала склонялись к Мейриму. в мейриме от 120 тыщ тг операция стоит.

Как у вас операция прошла?как ребенок себя чувствовал?Во 2 ой кажется Ернар Мухитович делает,да?У меня знакомая своей дочке в Мейриме удаляла под общим наркозом у Эльзы Алихановны,ей все понравилось,нои стоимость конечно немаленькая...а в МЦ Семья под местным наркозом 80 000 стоит....

• 0

Карамеля

Карамеля

не сахар:)

• В доску свой
  • 15 597 сообщений
оперировала Зухра Исмаиловна. операция шла 1,5 часа( аденоиды 3-4 ст и надсекали гланды, т.к. доступа не было к аденоидам. отходил тяжело. потому что объемная операция была.
зато счас дышит носом, перестал храпеть. правда 2 раза успел переболеть и принимал антибы(

лежали 3 дня в больнице. на второй день госпитализации оперируют, на 3 - выписывают.
  • 0

Nadin86

Nadin86
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

оперировала Зухра Исмаиловна. операция шла 1,5 часа( аденоиды 3-4 ст и надсекали гланды, т.к. доступа не было к аденоидам. отходил тяжело. потому что объемная операция была.
зато счас дышит носом, перестал храпеть. правда 2 раза успел переболеть и принимал антибы(

лежали 3 дня в больнице. на второй день госпитализации оперируют, на 3 - выписывают.

Спасибо за ответ!Не болейте!

• 0

Somni

Somni
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Мы удаляли у Ерофеевой в Семье почти год назада. Сделали местную анестезию, полчаса посидели, потом на 15 минут ребенка забрали, когда пришел плакал конечно, через час уже ушли домой. В этот день кушать было больно, на следующий день уже все хорошо было. Ребенок сразу носом задышал и болетьгораздо реже стал.
  • 0

Nadin86

Nadin86
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

Мы удаляли у Ерофеевой в Семье почти год назада. Сделали местную анестезию, полчаса посидели, потом на 15 минут ребенка забрали, когда пришел плакал конечно, через час уже ушли домой. В этот день кушать было больно, на следующий день уже все хорошо было. Ребенок сразу носом задышал и болетьгораздо реже стал.

А сколько было на тот момент лет ребенку?Как именно делали анестезию?А родителям не разрешают присутствовать?

• 0

Somni

Somni
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Ребенку было почти 5 лет. Анестезия - в нос лекарством побрызгали просто, ледокаином наверное. На саму операцию родителей не пускают
  • 0

Nadin86

Nadin86
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

Ребенку было почти 5 лет. Анестезия - в нос лекарством побрызгали просто, ледокаином наверное. На саму операцию родителей не пускают

А нам всего 3 :cry: ...спасибо за ответ!Очень сильно переживаю...даже представить себе это боюсь....

• 0

Aseka85

Aseka85
  • Свой человек
  • 828 сообщений
А что беспокоит,когда аденоиды?а у нас уже давно такая проблема,периодически течет кровь из носа,иногда много...началось с 3 лет,сейчас уже 7. Может кто сталкивался,иногда и скорую вызывали,ходила я везде,и кровь сдавали на коагулограмму,и Лору водили,и гематологу...и давление мерили,и глазное и ЧП...но одно я заметила в носу как бы сухость,то есть,совсем увлажнения нету,и поэтому чтобы очистить нос,я заставляю ну окунь в воду,чтобы вода попала в нос,может кто знает что это? Или сам кто может лор,от врачей вразумительного ответа я не услышала
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.