Перейти к содержимому

Фотография

Детские врачи в АстанеТерапевт, Педиатр, Массажист, Ортопед. На платной основе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#30083441
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

 

КЛИНИКИ

Скрытый текст

 

MODERATORIAL

 Девочки!
Если вы хотите закрепить контакты какого то врача отпишитесь тут, затем нажмите кнопку жалоба на своем же сообщении-в поле комментариев напишите закрепить. С радостью это сделаю. Спасибо за понимание! 


Сообщение отредактировал 78я: 27.11.2014, 23:22:31

  • 0

#301
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений

У нашего папы тоже нейродермит, как всегда передается все плохое. АД у нас тоже примерно с такого же возраста, не запускайте, а то тоже так станет. сходите к Марине Алексеевне, проконсультируйтесь. У нас начиналось с шелушения на запястьях и мокло под коленками, а потом хуже, причем я сидела практически на хлебе и воде...


Да, это точно. Спасибо, обязательно сходим! А сейчас как? Долго все это проходило? Бывало такое (до лечения), что проходило вроде, а потом опять начиналось? Вас не заставляли анализы на дисбактериоз сдавать? У нас их уже целая коллекция. Пропили все возможные бактерины и бактериофаги. От них только хуже было. Дерматолог в он-клиник вообще прописала мне пить рыбий жир... В общем, кто во что горазд...
  • 0

#302
botakanimay

botakanimay

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Цитата(Снежная королева @ 17.03.2009, 16:16)

Педиатр Павловец Лариса Павловна.

Она заместитель главного врача вДГБ №1 на Комсомольской. раньше была заведующей неонантальной хирургии там же. принимает или нет не знаю, но врач грамотный, внимательный, по-крайней мере говорит без накручиваний и доброжелательно. Может по знакомству примет :)
Когда там лежали нас наблюдала Чехович Галина Ивановна. врач супер!!! :) Она к.м.н., доцент. Все проверит, потом все раскажет,покажет, анализы раскроет, назначение объяснит, зачем и почему и как дальше, а не то,что молча посмотреть и молча сделать назначение, а ты сиди и думай,что с ребенком. Она наблюдает или самых тяжелых и только в ОВН, или если попросит начальство. Вроде своих старых пацентов нет нет в кабинете принимает. сразу сказала: летом будет занята на экзаменах. Из всех видиных педиаторов она идеальный!!!! Думаем наведаться к ней в гости и попросить телефончик. если кто знает ее через знакомых идете сразу к ней, не пожалеете :rotate:
Она же советовала, лора ребенку в Дом здоровья и вроде в поликлинике на Манаса.
Девчата скажите, может кто знает,хорошего гастроэнтеролога?
  • 0

#303
JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений

у моего коллеги супруга детский окулист.

Айжик, спасибо большое за помощь. Ходили сегодня к ней, врач хороший, приняла, обследовала и все доступно объяснила. В общем понравилась. Молодец! Теперь будем обследоваться у нее. Рахмет Айжик! :rotate:
  • 0

#304
zakatya

zakatya
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Здравствуйте! Кто знает хорошего детского эндокринолога в астане?
  • 0

#305
zakatya

zakatya
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Подскажите пожалуйста был кто нибудь у эндокринога в центре материнства и детства? Очень интересно мнение как о профессионале. спасибо.
  • 0

#306
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
[quote name='botakanimay' date='24.08.2009, 16:46' post='9632396']
Педиатр Павловец Лариса Павловна.[/quote]
Она заместитель главного врача вДГБ №1 на Комсомольской. раньше была заведующей неонантальной хирургии там же. принимает или нет не знаю, но врач грамотный, внимательный, по-крайней мере говорит без накручиваний и доброжелательно. Может по знакомству примет :)
[/quote]
Сколько стоит вызов на дом? Можно ее контакты в ЛС?
  • 0

#307
botakanimay

botakanimay

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
[quote][quote name='botakanimay' date='24.08.2009, 16:46' post='9632396']
Педиатр Павловец Лариса Павловна.[/quote]
Она заместитель главного врача вДГБ №1 на Комсомольской. раньше была заведующей неонантальной хирургии там же. принимает или нет не знаю, но врач грамотный, внимательный, по-крайней мере говорит без накручиваний и доброжелательно. Может по знакомству примет
[/quote]
Сколько стоит вызов на дом? Можно ее контакты в ЛС?[/quote]
извините, но честно не знаю. сами просто там лежали и разок сталкнулись с ее лечением.Все о ней отзываются крайне положительно. Если не сама лечит,то рекомендует и просит лучших врачей. Поэтому и говорила, что лучше через ее знакомых искать. Тоже пытаемся выяснить. Как узнаю выложу инфу.
  • 0

#308
botakanimay

botakanimay

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Сходили сегодня к окулисту в Центр реабилитации.
нам сказали что у нас зрение -3 ((((((( нам 2,5 года всего и такое вот зрение(((
не понравилось то что окулист один, кому то параллельно лечение на аппарате проводит и в то же время прием ведет, кабинет маленький .народу много в нем получается, мой малыш тож нормально не сидел.. всё выйти ему хотелось поскорее
вот назначили лечение нам на этом аппарате-10 сеансов -4000 тг. я так толком и не поняла что он делает, но она сказала что по показаниям с трех лет, но вам 2,5 тоже подойдет, если есть возможность типа пройдите лечение, повторять его надо будет кажд 2-3 месяца чтобы сохранить наши -3!
и еще прописала какой то БАД. Омега -3... ВОт это меня во врачах вообще убивает. Сказала что это супер какой то там лучший препарат в Америке ... На этом у меня всё упало, сразу решила идти к другому врачу....Это как в ОпенКлинике... Бизатаева лечила нормально, а потом как перешла на сетевой маркетинг, так всё все болячки им и стала лечить. Я понимаю если бы она всем своим пациентам давала ту скидку которую имеет в этой компании, то есть честно была бы педиатром который хочет здоровья своим деткам... так нет это просто попахивает вымогательством денег. ИМХО


На прошлой неделе туда ходила сноха. Сыну 5 лет, сказали, вроде, астегматизм, -2 и -3!!! она в шоке, почему в таком возрасте такое зрение?! :) После прочтения данного топика задумались. Решили провериться у другого окулиста. Нашли через знакомых телефон окулиста в центре материнства и детства. Там снохе сказали, что дети рождаются с минусовым зрением и до 9 лет глазное яблоко развивается. Максимум нашла покраснение.а так полностью здоров!!! еще сноха повела свеого племяшу, ему на молодежке тоже сказали астегматизм и -4. также "здоров пацан". :D
  • 0

#309
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
[quote name='ирэнко' date='26.08.2009, 12:12' post='9653454']
[quote name='botakanimay' date='24.08.2009, 16:46' post='9632396']
Педиатр Павловец Лариса Павловна.[/quote]
Она заместитель главного врача вДГБ №1 на Комсомольской. раньше была заведующей неонантальной хирургии там же. принимает или нет не знаю, но врач грамотный, внимательный, по-крайней мере говорит без накручиваний и доброжелательно. Может по знакомству примет :D
[/quote]
Сколько стоит вызов на дом? Можно ее контакты в ЛС?
[/quote]

Если Вы про Чехович Г.И., то 3,5 года назад ее вызов стоил 1500 тн, но надо было забрать и отвезти. К сожалению, потеряла ее контактный телефон :)
  • 0

#310
Alikins

Alikins
  • В доску свой
  • 4 736 сообщений


Сходили сегодня к окулисту в Центр реабилитации.
нам сказали что у нас зрение -3 ((((((( нам 2,5 года всего и такое вот зрение(((
не понравилось то что окулист один, кому то параллельно лечение на аппарате проводит и в то же время прием ведет, кабинет маленький .народу много в нем получается, мой малыш тож нормально не сидел.. всё выйти ему хотелось поскорее
вот назначили лечение нам на этом аппарате-10 сеансов -4000 тг. я так толком и не поняла что он делает, но она сказала что по показаниям с трех лет, но вам 2,5 тоже подойдет, если есть возможность типа пройдите лечение, повторять его надо будет кажд 2-3 месяца чтобы сохранить наши -3!
и еще прописала какой то БАД. Омега -3... ВОт это меня во врачах вообще убивает. Сказала что это супер какой то там лучший препарат в Америке ... На этом у меня всё упало, сразу решила идти к другому врачу....Это как в ОпенКлинике... Бизатаева лечила нормально, а потом как перешла на сетевой маркетинг, так всё все болячки им и стала лечить. Я понимаю если бы она всем своим пациентам давала ту скидку которую имеет в этой компании, то есть честно была бы педиатром который хочет здоровья своим деткам... так нет это просто попахивает вымогательством денег. ИМХО


На прошлой неделе туда ходила сноха. Сыну 5 лет, сказали, вроде, астегматизм, -2 и -3!!! она в шоке, почему в таком возрасте такое зрение?! :-) После прочтения данного топика задумались. Решили провериться у другого окулиста. Нашли через знакомых телефон окулиста в центре материнства и детства. Там снохе сказали, что дети рождаются с минусовым зрением и до 9 лет глазное яблоко развивается. Максимум нашла покраснение.а так полностью здоров!!! еще сноха повела свеого племяшу, ему на молодежке тоже сказали астегматизм и -4. также "здоров пацан". :(



Ну у нас действительно такое зрение... она конечно немного ошиблась, ну БАДы так это вообще раздражает...
У нас наследственно, мы еще и в Алмате же проверялись ходили.. ну посмотрим как дальше будет...

А ваш мальчик отвечал на вопросы? картинки, буквы называл? как у него зрение?
Кстати, она сказала, что если вам будут говорит что зрение восстановиться может с возрастом- не верьте. Мне тоже кажся что уже не восстановишь...

Сообщение отредактировал Ура: 26.08.2009, 18:06:54

  • 0

#311
botakanimay

botakanimay

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Если Вы про Чехович Г.И., то 3,5 года назад ее вызов стоил 1500 тн, но надо было забрать и отвезти. К сожалению, потеряла ее контактный телефон :(

Мы у нее лечились. ну очень понравилось как она обращается с ребенком и родителями. :-)
Думаю, что случится (конечно не дай Бог) сразу к ней в больницу, потом может и получится договориться с вызовами. Все таки почти с рождения ведет, знает уже доченьку!
А вам лично она как врач понравилась?

А ваш мальчик отвечал на вопросы? картинки, буквы называл? как у него зрение?
Кстати, она сказала, что если вам будут говорит что зрение восстановиться может с возрастом- не верьте. Мне тоже кажся что уже не восстановишь...

это получается наш племяник, картинки вроде называл, потом закапали капельки, 20 минут сидел, потом на каком-то аппарате смотрят глазки (честно не знаю его название ). На молодежке сказали минус. Никаких жалоб, проблем нет. Просто профосмотр. Бад, по-моему, не назначала, а вот 10 сеансов на каком-то аппарате-это было. На левом сказали все ОК. На данный момент 0,025. Родителям хочется верить, что все хорошо. Мальчику 5 лет.
  • 0

#312
Alikins

Alikins
  • В доску свой
  • 4 736 сообщений
ну аппарат - да) тож назначала... и в ате назначили, но нам и трех нет, он сидеть не будет это точно...
  • 0

#313
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Мы у нее лечились. ну очень понравилось как она обращается с ребенком и родителями. :-)
Думаю, что случится (конечно не дай Бог) сразу к ней в больницу, потом может и получится договориться с вызовами. Все таки почти с рождения ведет, знает уже доченьку!
А вам лично она как врач понравилась?


Да, она мне очень понравилась. Сейчас у нее не наблюдаемся, потому что 1. она очень занятой человек и, как она тогда говорила, наука на 1м месте; и 2. у нас супер врач по страховке (бесплатно)

Сообщение отредактировал Alina&R: 27.08.2009, 10:22:02

  • 0

#314
botakanimay

botakanimay

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

ну аппарат - да) тож назначала... и в ате назначили, но нам и трех нет, он сидеть не будет это точно...

Старшему племянику года 2 назад назначали этот аппарат, вроде корректрует зрение. 3 сеанса проходил, сказали что было -1 стало -0,5. Ну у него еще аллергичиское еще было,глаза краснели, было комплексное лечение. У него все прошло, поэтому с младшим они тоже сразу туда пошли. Теперь сидят и гадают какому врачу верить.
Завтра идем в Центр материнства и детства к ортопеду. Мужу сказали вроде какой-то руский врач мужик, высший категории, очень опытный. Отпишусь по увиденому завтра.
  • 0

#315
rose_S

rose_S
  • Гость
  • 31 сообщений

Люди, я в шоке :D позвонила в Сезым, говорю мне надо с Алихановной поговорить, а мне говорят она консультации по телефону не дает, записывайтесь и приходите на прием ;) Я начала чуть ли не орать что она нам диагноз поставила, а лечение не назначила. Она грит вас больных много, что теперь со всеми по телефону говорить? :D Короче я так поняла что за диагноз я заплатила 3 тыщи, теперь за назначение лечения надо заплатить еще 2. Жесть какая-то. :( Мне сказали приходите и говорите с ней лично.
Седня у меня не получится прийти, но завтра кровь из носа, но надо будет сходить. Потом отпишусь. :rotate:


Ирэн, здравствуйте!
Поделитесь опытом пожалуйста - чем закончилось ваше лечение аденоидов? нам Эльза Алихановна постаивла аденоиды 3 степени :D . К слову мы тоже аллергики (и я и сын 4,5 года), правда сейчас не помню уже, связывала ли Эльза аденоиды и аллергию. Короче говоря, сначала мы пролечили зеленые густые сопли у нее в Сезiме (кукушкой), потом сдавали разные анализы типа мазок из носа, делали комп.томографию, где нам поставили диагноз хронический гайморит! и само собой аденоиды (короче запустили капитально, виновата спору нет :laugh: , но мне гайморит поставили в 30 лет (я сделала прокол), но никак не в 4). Эльза еще год назад мне говорила, пусть годика 4 исполнится и будем оперировать. В этом году я все равно не созрела для операции (все-таки под общим наркозом даже мне никогда не делали ничего подобного, страшно за Ре своего :spy: ) и она попыталась избавить нас от аденоидов методом лазеротерапии - мы прошли 10-дневный курс, но итог был тот же - Эльза советует операцию. В общем, хочу еще проконсультироваться с другими специалистами - что они скажут.

Да, и еще я слышала, что удаляют лазерным способом - в России, в Самаре, педиатрия ИДК.

Севадал, может и Вы поделитесь опытом?

Заранее спасибо ;)
  • 0

#316
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

здрасти вам! а сколько вы заплатили за лазеротерапию если не секрет? по моему это лишь вымогательство денег и все, имхо. Я много читала про аденоиды и вычитала что единственный метод избавления от них это операция (удаление). Мы ничего не делаем с нашими аденоидами, дочь нормально дышит ттт. Даже хрюкать редко стала ттт еще мильон раз!
Так что под вопросом наш диагноз "аденоиды второй степени". :laugh:
  • 0

#317
botakanimay

botakanimay

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Ходили в пятницу к хирургу-ортопеду. К.м.н., врач высшей категории Орловский Владислав Николаевич. Средних лет мужчина, который честно сказал, что 2,5 года-это еще не время диагностировать плоскостопие. Врач очень понравился. Спокойный и основательный. Прием всего 1460 тг. Дитё в восторге от поликлиники, поскольку бесполезная площадь очень кстати использована под детскую площадку :-) , и время ожидания в очереди не прошло с нытьем и скукой!
За день до этого пошли по записи в Керуен к Марченко. Прием стоит 3000 и хоть были записаны в 3, даже в 4 так и не попали к врачу! :smoke: Потом терпение папы исчезло и он с сыном ушел домой.
  • 0

#318
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений
'

botakanimay' date='31.08.2009
Ходили в пятницу к хирургу-ортопеду. К.м.н., врач высшей категории Орловский Владислав Николаевич. Средних лет мужчина, который честно сказал, что 2,5 года-это еще не время диагностировать плоскостопие. Врач очень понравился. Спокойный и основательный. Прием всего 1460 тг. Дитё в восторге от поликлиники, поскольку бесполезная площадь очень кстати использована под детскую площадку :-) , и время ожидания в очереди не прошло с нытьем и скукой!
За день до этого пошли по записи в Керуен к Марченко. Прием стоит 3000 и хоть были записаны в 3, даже в 4 так и не попали к врачу! :smoke: Потом терпение папы исчезло и он с сыном ушел домой

А где ваш хирург принимает??не подскажите адресок? :(
  • 0

#319
botakanimay

botakanimay

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

А где ваш хирург принимает??не подскажите адресок? :rolleyes:

левый берег, Центр материнства и детства. Педитрическое консультативно-диагностическое отделение т.70-14-25
  • 0

#320
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений


А где ваш хирург принимает??не подскажите адресок? :)

левый берег, Центр материнства и детства. Педитрическое консультативно-диагностическое отделение т.70-14-25

Спасибоньки... ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.