Перейти к содержимому

Фотография

Детские врачи в АстанеТерапевт, Педиатр, Массажист, Ортопед. На платной основе

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

КЛИНИКИ

Скрытый текст

MODERATORIAL

Девочки!
Если вы хотите закрепить контакты какого то врача отпишитесь тут, затем нажмите кнопку жалоба на своем же сообщении-в поле комментариев напишите закрепить. С радостью это сделаю. Спасибо за понимание! 

Сообщение отредактировал 78я: 27.11.2014, 23:22:31

• 0

MK85

MK85
  • Гость
  • 47 сообщений

Мамочки, подскажите хорошего нефролога или уролога! и где лучше делать узи почек?

Насколько мне известно, хвалят Лозового В.М., д.м.н., хирург-уролог. Принимает в мц Айя

Узи почек и мочевого пузыря в свое время мы делали в ннцмид. Там узист мужчина казах, очень все подробно посмотрел, объяснил и дал некоторые устные рекомендации (так, к сведению).
А вообще узисты "на слуху" - Смолякова, Шахрай...

Спасибо!!! еще подскажите, эти узисты где принимают?
  • 0

zzayaa

zzayaa

Домомучительница

• В доску свой
  • 6 573 сообщений

Смолякова в Open clinic
Шахрай в Реал клиник
  • 0

MK85

MK85
  • Гость
  • 47 сообщений

Смолякова в Open clinic
Шахрай в Реал клиник

Благодарю)))
  • 0

Aseka85

Aseka85
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Удачно воспользовалась форумом, нужен был массажист, из всех приглянулось сообщение о Батиме Каиржановне. Отзыв был на 127 странице. Дочери 2 месяца, за 10 дней курса она стала уверенно держать голову лежа на животике и поворачивать ее в обе стороны. До этого были проблеммы с повторотами головы налево, ну и голову не держала вообще.
С малышкой Батима нашла общий язык сразу, мы иногда даже смеялись в процессе. :)
Понравилось еще наличие сменной одежды и отсутствие запаха туалетной воды. Чьим деткам делали массаж меня поймут. Приходила она после обеда, т.к. до 2 работает в детской больнице на Желтоксан массажистом для детей с патологией нервной системы.
Сегодня был последний день, я в восторге от успехов малышки, возможно рассказ немного сумбурный, но это от радости. Хотела поделиться, вдруг кому то мой опыт поможет. За сеанс у меня брала 2500. Батима Каиржановна тел. 87015588282.

спасибо,очень ценная информация.а со сколько можно делать массаж,нам 1 месяц
  • 0

Aseka85

Aseka85
  • Свой человек
  • 828 сообщений
Подскажите пожалуйста,мы прошли профосмотр в 1 месяц,и нам невропатолог сказал,что все нормально,но надо всем кесаренным детям проходить узи,это 2 поликлиника,на узи показало,что есть небольшое давление.но ребенок у меня спокойный,думаю сходить к частному,и вот которые здесь рекомендовали,они будут повторно узи делать? кто сталкивался? И вредно наверно?

Сообщение отредактировал Aseka85: 11.06.2013, 13:21:02

• 0

IMOtion

IMOtion
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Подскажите пожалуйста,мы прошли профосмотр в 1 месяц,и нам невропатолог сказал,что все нормально,но надо всем кесаренным детям проходить узи,это 2 поликлиника,на узи показало,что есть небольшое давление.но ребенок у меня спокойный,думаю сходить к частному,и вот которые здесь рекомендовали,они будут повторно узи делать? кто сталкивался? И вредно наверно?

ДД!повторно не будут делать(конечно это вредно),пойдете с результатами своего узи к платному невропатологу,хотя лично мое мнение внутричерепное давление сейчас есть у каждого новорожденного,это пройдет нужно лишь время!
  • 0

Липусик

Липусик
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Д.д подскажите в Астане хорошего травматолога-ортопеда.
  • 0

Aseka85

Aseka85
  • Свой человек
  • 828 сообщений

ДД!повторно не будут делать(конечно это вредно),пойдете с результатами своего узи к платному невропатологу,хотя лично мое мнение внутричерепное давление сейчас есть у каждого новорожденного,это пройдет нужно лишь время!

спасибо
  • 0

alena_h

alena_h
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Вызывали на дом педиатра Фатееву, понравилась, после выполненных рекомендаций заметны улучшения
пользователю Севилья огромное спасибо за оперативную помощь в розыске контактов Фатеевой))))
  • 0

IMOtion

IMOtion
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Вызывали на дом педиатра Фатееву, понравилась, после выполненных рекомендаций заметны улучшения
пользователю Севилья огромное спасибо за оперативную помощь в розыске контактов Фатеевой))))

не подскажите сколько она сейчас берет за вызов на дом :confused:
  • 0

IMOtion

IMOtion
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

мы ходили к Орловскому,нам понравился он!
  • 0

kikyshonok

kikyshonok
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

не подскажите сколько она сейчас берет за вызов на дом :confused:

5000тг
  • 0

Zere2010

Zere2010
  • Гость
  • 29 сообщений

мы ходили к Орловскому,нам понравился он!

Нам тоже очень понравился Орловский! Неврапотологи и ортопеды пугали, что у ребенка с позвоночником проблемы. Орловский сказал, что ребенку витамина Д не хватает. Надо на море ехать. Я успокоилась, а так слушала 1000 мнений всяких разных врачей. И делали ЛФК в реабилитационном центре на левом берегу.
  • 0

Zere2010

Zere2010
  • Гость
  • 29 сообщений
С ортопедами-хирургами разобрались, теперь нужен врач гастроэнтеролог, ребеночек как поест жалуется, что животик болит и жидкий стул. Были у Берг, лечение немного напрягающее, надо не работать, а целыми днями ребенку пихать лекарства.Причем курс очень долгий. Есть в Медикере в педиатрическом центре гастроэнтеролог, фамилию не спросила, они сегодня с Ташенова переезжают на Кургальджинское шоссе.

Сообщение отредактировал Zere2010: 14.06.2013, 15:07:10

• 0

севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

С ортопедами-хирургами разобрались, теперь нужен врач гастроэнтеролог, ребеночек как поест жалуется, что животик болит и жидкий стул. Были у Берг, лечение немного напрягающее, надо не работать, а целыми днями ребенку пихать лекарства.Причем курс очень долгий. Есть в Медикере в педиатрическом центре гастроэнтеролог, фамилию не спросила, они сегодня с Ташенова переезжают на Кургальджинское шоссе.

Зря вы так с Берг. Согласна, что лечение долгое, но это же лечение. Мы прошли полный курс у нее, слава богу, после этого у нас нет проблем. Это сначала кажется таким напрягающим, а начнете и не заметите что уже закончился курс. Я вообще помню рисовала целую картинку, график приема таблеток. Мне очень понравилась Валентина Алексеевна, всё подробно рассказывает, показывает и дает дельные рекомендации. Спасибо форумчанам за инфу в своё время.
Удачи вам и не болейте!
  • 0

Zere2010

Zere2010
  • Гость
  • 29 сообщений

Зря вы так с Берг. Согласна, что лечение долгое, но это же лечение. Мы прошли полный курс у нее, слава богу, после этого у нас нет проблем. Это сначала кажется таким напрягающим, а начнете и не заметите что уже закончился курс. Я вообще помню рисовала целую картинку, график приема таблеток. Мне очень понравилась Валентина Алексеевна, всё подробно рассказывает, показывает и дает дельные рекомендации. Спасибо форумчанам за инфу в своё время.
Удачи вам и не болейте!

Понятно, что это лечение!!! Просто бывает не так много лекарств назначают и тоже дает хорошие результаты.Нам раньше (в Алмате) назначали мотилиум, био гаю и еще что то и все. А сейчас когда ребенок в садике, тяжеловато. Кое какие после приема пищи, какие-то до. Слава Аллаху, у ребенка ничего серьезного, сходим еще к одному гастроэнтерологу, может заценим Берг и снова вернемся ))), пока не известно.
Спасибо и вы не болейте!
  • 0

zzayaa

zzayaa

Домомучительница

• В доску свой
  • 6 573 сообщений

Мы у нее лечимся, но пока без видимых результатов :( Она еще во второй бывшей на Манаса принимает. Чен Людмила Лаврентьевна
  • 0

headmom

headmom
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
кто додскажет . детский врач на дом. срочно нужно. спасибо
  • 0

Zere2010

Zere2010
  • Гость
  • 29 сообщений
[

Мы у нее лечимся, но пока без видимых результатов :( Она еще во второй бывшей на Манаса принимает. Чен Людмила Лаврентьевна

Спасибо, хорошо что сказали.Вы анализ на дисбактериоз сдавали?
  • 0

zzayaa

zzayaa

Домомучительница

• В доску свой
  • 6 573 сообщений

Спасибо, хорошо что сказали.Вы анализ на дисбактериоз сдавали?

Да, сдавали.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.