Перейти к содержимому

Фотография

Детские врачи в АстанеТерапевт, Педиатр, Массажист, Ортопед. На платной основе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#30083441
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

 

КЛИНИКИ

Скрытый текст

 

MODERATORIAL

 Девочки!
Если вы хотите закрепить контакты какого то врача отпишитесь тут, затем нажмите кнопку жалоба на своем же сообщении-в поле комментариев напишите закрепить. С радостью это сделаю. Спасибо за понимание! 


Сообщение отредактировал 78я: 27.11.2014, 23:22:31

  • 0

#2981
bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

Здравствуйте,
подскажите, пожалуйста, контакты хороших аллергологов в Астане
Если можно, в личку
Заранее спасибо


Из списка всех хвалят
  • 0

#2982
amon_kz

amon_kz
  • Гость
  • 15 сообщений


Здравствуйте,
подскажите, пожалуйста, контакты хороших аллергологов в Астане
Если можно, в личку
Заранее спасибо

Из списка всех хвалят

спасибо, нашла ))
  • 0

#2983
mitka

mitka
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Кто знает, где находится Центр ортопедии. Кому там можно показать подростка с проблемами спины ?
  • 0

#2984
IMOtion

IMOtion
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Кто знает, где находится Центр ортопедии. Кому там можно показать подростка с проблемами спины ?

центр ортопедии есть в районе маг встреча!там есть гостиница алас,вот с той стороны и вход,по моему на 2 или 3 этаже
  • 0

#2985
_Tamila_

_Tamila_
  • Гость
  • 18 сообщений
ДВ всем мамочкам!
Кто-нибудь знает номера Лайф клиник, что в ЖК Хайвил, целый день звонила по тем номерам, которые нашла в инете не берут. Хотела к Кабеновой записаться. Очень надо.
Спасибо заранее
  • 0

#2986
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

ДВ всем мамочкам!
Кто-нибудь знает номера Лайф клиник, что в ЖК Хайвил, целый день звонила по тем номерам, которые нашла в инете не берут. Хотела к Кабеновой записаться. Очень надо.
Спасибо заранее

Сотовый номер тоже не берет?

П.с. Сара Сакеновна еще в рдц вроде принимает
  • 0

#2987
bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
Вчера сходили к Моренко в НЦМиД, сразу скажу очень понравился врач! Все доступно объяснила, на все вопросы многочисленные ответила спокойно и развернуто. Очень приятно было с ней общаться. Не зря были потрачены 5000.
  • 0

#2988
MK85

MK85
  • Гость
  • 47 сообщений
мамочки, подскажите хорошего нефролога или уролога! и где лучше делать узи почек?
  • 0

#2989
_Tamila_

_Tamila_
  • Гость
  • 18 сообщений


ДВ всем мамочкам!
Кто-нибудь знает номера Лайф клиник, что в ЖК Хайвил, целый день звонила по тем номерам, которые нашла в инете не берут. Хотела к Кабеновой записаться. Очень надо.
Спасибо заранее

Сотовый номер тоже не берет?

П.с. Сара Сакеновна еще в рдц вроде принимает

Сотовый тоже не брали, был включен автоответчик. В Рдц не записывают ребенка так как она там работает как взрослый невролог. А нам 2 месяца, хотелось бы услышать ее мнение по поводу того, что у нас левая щека обвисает, а еще двусторонняя кривошея. В 1 мес показывали Дине Болатбековной она кривошею не увидела. Хотя Фатеева и Марченко сразу сказали, что она у нас есть ((((.
  • 0

#2990
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

В Рдц не записывают ребенка так как она там работает как взрослый невролог.

Хммм, видимо что то поменялось, так как относительно недавно (месяца полтора назад) по каким то дням С.С. принимала деток.
  • 0

#2991
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Вчера сходили к Моренко в НЦМиД

Аллерголог Моренко сейчас принимает еще и там? или только там?

Сообщение отредактировал Ирэнко: 05.06.2013, 07:10:17

  • 0

#2992
_Tamila_

_Tamila_
  • Гость
  • 18 сообщений
Дорогие мамы, пжл откликнитесь, кто ходил недавно к Саре Сакеновне, может у кого нить есть ее личный мобильный. Телефоны Лайф клиник и сегодня не отв.
  • 0

#2993
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Дорогие мамы, пжл откликнитесь, кто ходил недавно к Саре Сакеновне, может у кого нить есть ее личный мобильный. Телефоны Лайф клиник и сегодня не отв.

Попробую узнать
Напишу вам
  • 0

#2994
_Tamila_

_Tamila_
  • Гость
  • 18 сообщений
zzayaa, спасибо большое! )
  • 0

#2995
_Tamila_

_Tamila_
  • Гость
  • 18 сообщений
zzayaa, спасибо за оперативную помощь.
Позвонила Саре Сакеновне, она в отпуске, сказала что выйдет после 15 июля.
  • 0

#2996
_Tamila_

_Tamila_
  • Гость
  • 18 сообщений
А кто сталкивался с невропатологом мужчиной не запомнила фамилию в TN медикусе, у Лузгиной в open clinic весь июнь забит, а Кучук вроде до 15 июня занята, сказали еще уточнить после 6 вечера
  • 0

#2997
bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений


Вчера сходили к Моренко в НЦМиД

Аллерголог Моренко сейчас принимает еще и там? или только там?

Мц Умит, арендует там кабинет # 1038. Где еще точно не знаю, надо уточнить по тел. Знаю что прием строго по записи, я звонила в понедельник, мне сказали на 10-е запись, хорошо кто то отказался в тот день, и нам удалось попасть.

Сообщение отредактировал bibosya: 05.06.2013, 23:35:17

  • 0

#2998
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

zzayaa, спасибо большое! )

Пожалуйста)
  • 0

#2999
MK85

MK85
  • Гость
  • 47 сообщений
Мамочки, подскажите хорошего нефролога или уролога! и где лучше делать узи почек?
  • 0

#3000
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Мамочки, подскажите хорошего нефролога или уролога! и где лучше делать узи почек?

Насколько мне известно, хвалят Лозового В.М., д.м.н., хирург-уролог. Принимает в мц Айя

Узи почек и мочевого пузыря в свое время мы делали в ннцмид. Там узист мужчина казах, очень все подробно посмотрел, объяснил и дал некоторые устные рекомендации (так, к сведению).
А вообще узисты "на слуху" - Смолякова, Шахрай...

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.