Перейти к содержимому

Фотография

Детские врачи в АстанеТерапевт, Педиатр, Массажист, Ортопед. На платной основе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#30083441
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

 

КЛИНИКИ

Скрытый текст

 

MODERATORIAL

 Девочки!
Если вы хотите закрепить контакты какого то врача отпишитесь тут, затем нажмите кнопку жалоба на своем же сообщении-в поле комментариев напишите закрепить. С радостью это сделаю. Спасибо за понимание! 


Сообщение отредактировал 78я: 27.11.2014, 23:22:31

  • 0

#241
Euheniya

Euheniya
  • Гость
  • 16 сообщений
Педиатр очень хороший это Тимошенко Елена Агабековна принимает в Опен Клиник, ее можно и вызвать на дом стоит по моему 5 000 тенге.
  • 0

#242
Karamel'naya

Karamel'naya
  • Гость
  • 14 сообщений
Доброе время суток!!!! Подскажите грамотного логопеда, пожалуйста. Очень нужно :smoke: :-/
  • 0

#243
nastushkin

nastushkin
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Специально ничего не пили. Везти лучше свежие каки сразу. Но в регистратуре мне сказали если с вечера ребенок сходит то поставьте в холодильник и утром можно привезти. Мы какаем в подгузник еще, поэтому я выбрала с середки порцию и все.
Есть еще лаборатория Олимп на Сары арка-Джангильдина т 23 87 64. Там делают анализы всех видов (на счет кала не спрашивала), даже редкие, делают на аппарате. По тел сказали что детей принимают. По приезду туда выяснилось что ребенку сказали брать кровь из вены на ОАК. И мы уехали в Консилиум.



Насчет предварительной подготовки советуют вечером предварительно съесть чеснок, что-нибудь соленое - это по аскаридам, а кал вести тооооолько свежий и никакого холодильника. собирается в пеницилиновую бутылочку и везти под мышкой, так как они любят температуру тела.... Один только ньюанс, вот вы везете эти какашки лелеете, а анализ как сразу будет сделан вот вопрос.... И паразиты не всегда выявляются сразу как минимум 5 анализов подряд
  • 0

#244
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Доброе время суток!!!! Подскажите грамотного логопеда, пожалуйста. Очень нужно :rotate: :rotate:



Я уже писала здесь, мы ходили к Гульнар Чингизовне (в поликлинику около 2-й детской больницы). Не выговаривали половину алфавита в 5 лет. сейчас ребенку 6,5, все звуки произносит четко и ясно. но мы долго ходили
  • 0

#245
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Здравствуйте. Может посоветуете детского эндокринолога и детского гинеколога, очень надо!!!!
  • 0

#246
Karamel'naya

Karamel'naya
  • Гость
  • 14 сообщений

Здравствуйте. Может посоветуете детского эндокринолога и детского гинеколога, очень надо!!!!

Спасибо огромное
  • 0

#247
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений


Здравствуйте. Может посоветуете детского эндокринолога и детского гинеколога, очень надо!!!!

Спасибо огромное

за что?
  • 0

#248
ulianna

ulianna
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений


Доброе время суток!!!! Подскажите грамотного логопеда, пожалуйста. Очень нужно ;) :)



Я уже писала здесь, мы ходили к Гульнар Чингизовне (в поликлинику около 2-й детской больницы). Не выговаривали половину алфавита в 5 лет. сейчас ребенку 6,5, все звуки произносит четко и ясно. но мы долго ходили

здравствуйте. А можно адрес поточнее? Нам тоже нужен логопед. Занятия проходят платно, бесплатно? Если платно, то сколько?
  • 0

#249
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
мне тоже посоветуйте детского гинеколога.
  • 0

#250
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
[/quote]
здравствуйте. А можно адрес поточнее? Нам тоже нужен логопед. Занятия проходят платно, бесплатно? Если платно, то сколько?
[/quote]


на Манаса есть 2-я детская больница (около 2-го роддома). перпендикулярно зданию больницы стоит здание поликлиники. там раньше одна поликлиника была, теперь сделали 2. там около регистратуры висит расписание приема врачей. к сожалению, не помню фамилию Гульнар Чингизовны и телефон не сохранился. вообще, прием у нее бесплатный, если вы приписаны к их поликлинике. мы нет, поэтому ходили платно. платили 1000 тенге за 1 занятие, но это было год назад
  • 0

#251
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

мне тоже посоветуйте детского гинеколога.

Детский гинеколог вроде был в Он-Клиник
  • 0

#252
Снежная Королева

Снежная Королева

    Снежная матьЁ

  • В доску свой
  • 4 914 сообщений


Специально ничего не пили. Везти лучше свежие каки сразу. Но в регистратуре мне сказали если с вечера ребенок сходит то поставьте в холодильник и утром можно привезти. Мы какаем в подгузник еще, поэтому я выбрала с середки порцию и все.
Есть еще лаборатория Олимп на Сары арка-Джангильдина т 23 87 64. Там делают анализы всех видов (на счет кала не спрашивала), даже редкие, делают на аппарате. По тел сказали что детей принимают. По приезду туда выяснилось что ребенку сказали брать кровь из вены на ОАК. И мы уехали в Консилиум.



Насчет предварительной подготовки советуют вечером предварительно съесть чеснок, что-нибудь соленое - это по аскаридам, а кал вести тооооолько свежий и никакого холодильника. собирается в пеницилиновую бутылочку и везти под мышкой, так как они любят температуру тела.... Один только ньюанс, вот вы везете эти какашки лелеете, а анализ как сразу будет сделан вот вопрос.... И паразиты не всегда выявляются сразу как минимум 5 анализов подряд

А вообще лучше сдавать анализ из вены кровь, какашку мы раза 4 сдавали, ничего не показало, показало только по крови!
  • 0

#253
zhuzira

zhuzira
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
[quote name='Grey' date='08.02.2009, 17:49' post='7632175']
Привет всем!

Интересуют контакты квалифицированных врачей: педиатра, терапевта и массажиста, на платной основе разумеется, с вызовом на дом.
из всех массажистов понравилась Ирина 87016416563
педиатры в астане отстойные. в мейриме, я считаю, изза РашМукаевны, мы запустили себя до осложненной пневмонии. до сих пор лечимся.
  • 0

#254
zhuzira

zhuzira
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
хороший массажист есть ирина, обязательная и старательная 87016416563
  • 0

#255
M*O*P

M*O*P
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Здравствуйте! Мы ходим, с ребенком в "Дом здоровья", там два педиатра Боева и Аллахвердиева, грамотные врачи, легко находят контакт с ребенком. За три года посещений желения поменять врача не возникло :kiss:
  • 0

#256
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений
Ксенья?f где находится "дом здоровья"?
Есть ли в Астане хороший ортопед?
  • 0

#257
mersedesozavr

mersedesozavr
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Мария Нурмахановна! ортопед массажист! врач высшей атегории! человек просто с душой! к нам ходила какаято массажистка делала понтовалась результаты были но не такие ясные как после посещения М.Нурмахановны! дали телефон мне ее тоже по рекомндации коллеги! тоже отзывы отличные! она когда пришла после первой массажистки, которая там какието упражнения делала , еще много какихто прибамбасов (я особо не разбираюсь), мне показлось что она чета слишком просто к этому делу отнеслась и вела первое занятие ну буквально минут 15! мы с женой так переглянулись непоняли и решили что придет еще раз посмотрим и откажемся наверное! выглядет она по простому никаких понтов и работает не в меиримах и не левом берегу а просто ортопедом массажистом в бывшей 5й поликлинике! но ребенок прям рассветать начал! после двух сеансов он сел! а концу курса ходил по над диваном! вобщем очень рады что нашли ее! всем советую! можно вызвать к себе на дом! тел 8-701-503-17-69

Сообщение отредактировал mersedesozavr: 30.07.2009, 23:00:02

  • 0

#258
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений
Огромное спасибо!!!Будем иметь ввиду!
  • 0

#259
Asemik

Asemik
  • Гость
  • 18 сообщений
Пожалуйста подскажите хорошего мануального терапевта и отличного неврапотолога. У ребенка серьезный диагноз. :smoke:
  • 0

#260
mersedesozavr

mersedesozavr
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Пожалуйста подскажите хорошего мануального терапевта и отличного неврапотолога. У ребенка серьезный диагноз. :smoke:

незнаю здесь писалось или нет но мы ходили к лузгиной! она в опэнклиник сидит! взрослая женщина! местная! отзывы положительные!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.