Перейти к содержимому

Фотография

Детские врачи в АстанеТерапевт, Педиатр, Массажист, Ортопед. На платной основе

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

КЛИНИКИ

Скрытый текст

MODERATORIAL

Девочки!
Если вы хотите закрепить контакты какого то врача отпишитесь тут, затем нажмите кнопку жалоба на своем же сообщении-в поле комментариев напишите закрепить. С радостью это сделаю. Спасибо за понимание! 

Сообщение отредактировал 78я: 27.11.2014, 23:22:31

• 0

MAMMY88

MAMMY88
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Да действительно очень жаль! :cry: Столько хорошего узнала про него,хотели даже с деткой на прием записаться!
  • 0

bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

Подскажите пжл, кто обращался к ортопеду Разумову Андрею Александровичу ? В какой клинике он сейчас принимает?

К большому сожалению сегодня сообщили, что он ушел из жизни.
Очень жаль!

Вчера только от его имени обращалась в травматологию, он звонил им, просил нас принять....................... Сочувствую его семье, и выражаю искренние соболезнования.
  • 0

Тушка

Тушка
  • Гость
  • 6 сообщений
Хочу оставить свой отзыв о дерматологе Титове (имя, отчество не помню) из Ибн-Сины. Ужасно не нравится мне эта клиника, но зимой у сына в углу рта вылезла болячка типа простуды, разрасталась очень быстро, на участке нам поставили аллергию. Даже не помню, что прописали, но через еще 3 дня, когда она стала совсем огромная, пошли по рекомендации к ней, оказалось герпевирус!! Мазали оксолином. Объяснила, что все противовирусные препараты действуют одинаково, а стоят: оксолин - около 100 тн, а герперакс какой-нибудь или ациклостад - около 700 тн. Недавно опять было появилась эта зараза, я сразу оксолином ее, не успела разростись, зажила. Кстати принимает и взрослых. И еще, как человек понравилась, и с ребенком поболтала, и меня успокоила)
  • 0

Тушка

Тушка
  • Гость
  • 6 сообщений
Мы раньше к педиатру Петуховой Н. В. обращались по любому поводу, жаль она сейчас депутатом стала) Хороший человек и врач. Обещала мне перед уходом порекомендовать кого-нибудь проверенного тоже, и не успела))
  • 0

mamunja

mamunja
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

мамочки, очень срочно нужен хирург-стоматолог! кого можете порекомендовать?

есть хорошая стомотологическая в РДЦ там хирург стомотолог Акмарал Каировна(фамилии не помню)- отличный специалист. и вообще там все врачи по части стомотологии для детей отличные
  • 0

_RespecT_

_RespecT_

OTSO CITY

• В доску свой
  • 8 224 сообщений
Друзья, где у нас можно найти гематолога?
  • 0

zzayaa

zzayaa

Домомучительница

• В доску свой
  • 6 570 сообщений

Знаю что в Центре Материнства и Детства принимает женщина-гематолог Дудник, имя отчество не помню
  • 0

саке

саке
  • Свой человек
  • 778 сообщений

В КДБ № 2 (возле 2 роддома) принимает гематолог Саблина Татьяна Юрьевна.
каждый день с 13 до 15 часов (бесплатно),живая очередь.

Сообщение отредактировал саке: 16.09.2012, 00:05:15

• 0

саке

саке
  • Свой человек
  • 778 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал саке: 16.09.2012, 00:11:52

• 0

assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Кто подскажет сколько стоит поставить на учет ребенка до года в ТН Медикус у Фатеевой?
  • 0

севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
Ассия, 150 000 стоит у Фатеевой программа до года.
  • 0

zzayaa

zzayaa

Домомучительница

• В доску свой
  • 6 570 сообщений

Ассия, 150 000 стоит у Фатеевой программа до года.

сюда же входит и массаж 3 раза за год, если не ошибаюсь
  • 0

_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений
без массажа 80000
  • 0

assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Спасибо всем за ответ!

Севилья вы к ней встали на учет?
  • 0

севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

Севилья вы к ней встали на учет?

нет, я пока никуда не встала на учет. честно говоря, не вижу особого смысла. хорошие узкие спецы все и так разбросаны по городу, так что возить придется. главное педиатра хорошего для себя определить.
  • 0

marlengo

marlengo
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Извечный вопрос - нужен педиатр, который подскажет как вылечить ОРВИ на фоне аллергии(крапивница) и лямблий. Муниципальная поликлиника - адский ад. В очередь вставать по записи за 2 месяца нет времени - предстоит отъезд надолго и далеко, а сын как назло простыл и весь красный от крапивницы. Подскажите, пожалуйста - многие хвалят Моренко, Фатееву.
  • 0

севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
я решила возить к педиатру Кокаревой в консилиум и там же у нее спросить педиатра хорошего наблюдающего с выездом на дом, всё таки врачи тоже друг у друга на слуху. Очень жаль что сама Кокарева больше не ведет детей до года с выездом на дом.
Фатеева вроде ничо, вызывала 1 раз, с Моренко не сталкивалась.
  • 0

Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений

А вы не подскажете, какие цены для детей в этой клинике VIP класса, как они себя называют?
Нам нужно брекеты поставить.

детская пломба от 15 тыс, взрослая от 30 тыс)
Моим 9 и 12 летним считают как взрослым - но надо видеть какая эта работа! Стоит этих денег.
  • 0

Zaikonik

Zaikonik
  • Гость
  • 18 сообщений

мамочки, очень срочно нужен хирург-стоматолог! кого можете порекомендовать?

есть хорошая стомотологическая в РДЦ там хирург стомотолог Акмарал Каировна(фамилии не помню)- отличный специалист. и вообще там все врачи части стомотологии для детей отличные

согласна, в РДЦ очень хорошие хирурги стоматологи, мы ходим к Гульнар Каиржановне
  • 0

zzayaa

zzayaa

Домомучительница

• В доску свой
  • 6 570 сообщений

я решила возить к педиатру Кокаревой в консилиум и там же у нее спросить педиатра хорошего наблюдающего с выездом на дом

Севилья, поделитесь потом плиз информацией
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Mediapartners(AdSense) (1), Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.