Перейти к содержимому

Фотография

Детские врачи в АстанеТерапевт, Педиатр, Массажист, Ортопед. На платной основе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#30083441
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

 

КЛИНИКИ

Скрытый текст

 

MODERATORIAL

 Девочки!
Если вы хотите закрепить контакты какого то врача отпишитесь тут, затем нажмите кнопку жалоба на своем же сообщении-в поле комментариев напишите закрепить. С радостью это сделаю. Спасибо за понимание! 


Сообщение отредактировал 78я: 27.11.2014, 23:22:31

  • 0

#2241
aimakedon

aimakedon
  • Гость
  • 20 сообщений


всем привет! подскажите, вот из списка массажистов кого лучше выбрать??? ребенку 3 месяца. И как с расценкой? Спасибо

ну, вроде здесь всех пишут проверенных, просто кто вам приглянется того и выбирайте. Я у Саи уже 2 деткам массаж делала, если у старшей был просто общий, то с младшей лечили дисплазию, сейчас нам 9 месяцев и все ок, еще и гипертонус убирали, в сентябре будем еще курс проходить, нравится как она с детьми ладит, цена у нее 20000 за курс, но запись на месяц-полтора вперед. Так что смотрите сами, почитайте еще отзывы, которые тут есть, удачи! :-)


Спасибо, а курс это дней 10??? или 7?
  • 0

#2242
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Спасибо, а курс это дней 10??? или 7?

все индивидуально
обычно 10 дней
  • 0

#2243
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений


ну, вроде здесь всех пишут проверенных, просто кто вам приглянется того и выбирайте. Я у Саи уже 2 деткам массаж делала, если у старшей был просто общий, то с младшей лечили дисплазию, сейчас нам 9 месяцев и все ок, еще и гипертонус убирали, в сентябре будем еще курс проходить, нравится как она с детьми ладит, цена у нее 20000 за курс, но запись на месяц-полтора вперед. Так что смотрите сами, почитайте еще отзывы, которые тут есть, удачи! :-)

Спасибо, а курс это дней 10??? или 7?

курс 10 дней
  • 0

#2244
Aisu2010

Aisu2010
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Девочки, подскажите где хорошего сурдолога можно найти, и есть ли они у нас вообще?

на Республике 2\2 есть профессорская Клиника. там есть и сурдолого и аудиолог (по моему так его называют)
мы ходили по рекомендации лор врача, ну и сурдолог нам понравилась молодая девушка, но по моему знает свое дело. Она еще принимает в РДЦ.
  • 0

#2245
Black Pantera

Black Pantera
  • Свой человек
  • 732 сообщений
мамочки, очень срочно нужен хирург-стоматолог! кого можете порекомендовать?
  • 0

#2246
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

мамочки, очень срочно нужен хирург-стоматолог! кого можете порекомендовать?

В Дент-Люкс по Мирзояна хороший хирург

Сообщение отредактировал ББГ: 29.08.2012, 08:30:37

  • 0

#2247
Black Pantera

Black Pantera
  • Свой человек
  • 732 сообщений
ББГ, спасибо!
  • 0

#2248
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений


мамочки, очень срочно нужен хирург-стоматолог! кого можете порекомендовать?

В Дент-Люкс по Мирзояна хороший хирург

В архимедесе
Иманбаева угол Иманова в БЦ Нурсаулет 1. Удаление -7000.
  • 0

#2249
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений
Подскажите пжл, кто обращался к ортопеду Разумову Андрею Александровичу ? В какой клинике он сейчас принимает?
  • 0

#2250
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений


Изменила свое мнение и о стомклинике Амбассадоре. Эм Ирина Владимировна - стоматолог от бога, легко общается с детьми, просто и быстро проводит все свои манипуляции, как бы между прочим Изображение

Подтверждаю! Изображение Наблюдаемся и лечимся у нее на протяжении уже лет 3-х, очень грамотный, продвинутый врач. Она, кстати, и ортодонт один из лучших в городе.


А вы не подскажете, какие цены для детей в этой клинике VIP класса, как они себя называют?
Нам нужно брекеты поставить.
  • 0

#2251
Black Pantera

Black Pantera
  • Свой человек
  • 732 сообщений
сходили мы на прием к хирургу в ДентЛюкс. слава богу, хирургическое вмешательство не понадобилось, обошлись консультацией. но врач очень понравился, хороший такой дядечка. прежде чем малышку нашу смотреть (нам всего 1,3), входил к ней в доверие )) разговаривал, наклеечками обменивался. правда она потом все равно плакала при осмотре, но мне понравилось отношение и профессионализм.

так что ББГ, еще раз спасибо за рекомендацию!
и спасибо откликнушимся )
  • 0

#2252
alena_h

alena_h
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Подскажите пжл, кто обращался к ортопеду Разумову Андрею Александровичу ? В какой клинике он сейчас принимает?


если это Разумов-старший, то мы к нему ходили. слышала, что разумов-младший (сын) тоже врач, только не знаю какой специализации.
дядечка специфичный (наверное в силу возраста), но как спец - замечательный. полгода назад принимал в опен-клиник (на абая за мегаспортом). подробно говорит, если спрашиваешь, но смотрит хорошо.
нам потом другие доктора на профосмотре говорили:" ааа, вас разумов смотрел, хорошо! значит точно все посмотрел!"

еще хороший ортопед Орловский (кажется). наверху в списке есть. много хорошего слышала
  • 0

#2253
bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
не могу найти список врачей, кот. ранее был прикреплен в шапке.
  • 0

#2254
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

не могу найти список врачей, кот. ранее был прикреплен в шапке.

временно он на 45 странице.

Вернут список на место ,но когда неизвестно )
  • 0

#2255
babyloveG

babyloveG
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Всем привет!!! уже дважды прошли курс массажа, моему малышу сейчас 7 мес.! очень хочу порекомендовать нашу массажистку!зовут ее Гульнара 8-701-123-55-53
Хороший человек, квалифицированный массажист, мой сыночек очень радовался, когда ему делали массаж и гимнастику!!!у меня первый ребенок, поэтому она очень помогла мне своими советами в плане развития и воспитания ребенка!мы живем в Астане!если какие-то вопросы, пишите!
  • 0

#2256
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Подскажите пжл, кто обращался к ортопеду Разумову Андрею Александровичу ? В какой клинике он сейчас принимает?

Обращались недавно.
в нашем случае поставил подл вопросом диагноз, слава Аллаху не подтвердился. Мне кажется, да простят меня его почитатели, что зрение уже подводит его. а в целом квалификация чувствуется. внимательно все расспрашивал, давал рекомендации.
принимает сейчас в опен клиник.
  • -1

#2257
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений


Подскажите пжл, кто обращался к ортопеду Разумову Андрею Александровичу ? В какой клинике он сейчас принимает?

Обращались недавно.
в нашем случае поставил подл вопросом диагноз, слава Аллаху не подтвердился. Мне кажется, да простят меня его почитатели, что зрение уже подводит его. а в целом квалификация чувствуется. внимательно все расспрашивал, давал рекомендации.
принимает сейчас в опен клиник.


Спасибо за информацию, сегодня звонила туда - он на больничном .
  • 0

#2258
bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
ДД, мамочки, срочно нужен сотовый Кучук. Буду очень благодарна!
  • 0

#2259
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

Подскажите пжл, кто обращался к ортопеду Разумову Андрею Александровичу ? В какой клинике он сейчас принимает?

К большому сожалению сегодня сообщили, что он ушел из жизни.
Очень жаль!
  • 0

#2260
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений


Подскажите пжл, кто обращался к ортопеду Разумову Андрею Александровичу ? В какой клинике он сейчас принимает?

К большому сожалению сегодня сообщили, что он ушел из жизни.
Очень жаль!


Да вы что ... Ужас. Столько успела услышать о нем хорошего.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.