Перейти к содержимому

Фотография

Детские врачи в АстанеТерапевт, Педиатр, Массажист, Ортопед. На платной основе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#30083441
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

 

КЛИНИКИ

Скрытый текст

 

MODERATORIAL

 Девочки!
Если вы хотите закрепить контакты какого то врача отпишитесь тут, затем нажмите кнопку жалоба на своем же сообщении-в поле комментариев напишите закрепить. С радостью это сделаю. Спасибо за понимание! 


Сообщение отредактировал 78я: 27.11.2014, 23:22:31

  • 0

#2221
Malinna

Malinna
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Я по себе знаю,как тяжко найти нормального массажиста для деток. перепробовала штуки 4. А сейчас нашла!
Могу подсказать номер опытного детского массажиста. Ее зовут Батима Каиржановна телефон 8-701-558-82-82. Она делала массаж моему ребенку и племяшке- исправляла кривую шею, а моей дочке шикарно подняла тонус мыщц- теперь она у меня сидит и пытается ползать,а до этого только лежала и висела у меня на руках. Берет недорого где-то 2000 тенге. Сама она работает массажистом в детской больнице,отделение невралогии (к слову в этом отделении все дети с дцп или др.отклонениями). В общем с мед. образованием.
Женщина очень приятная, руки нежные, располагает к себе детей. Ребенок мой практически не плакал, хотя от других массажисток орал дурниной! Сейчас она делает массаж моей подружке (вернее, ее доче), тоже довольна.
  • 1

#2222
Zarya

Zarya
  • Свой человек
  • 547 сообщений
ДН!
Раз уж зашла тема про массажистов, то не могу не написать свой отзыв.
Тоже долго искала или ждала очередь, у первой массажистки деть орал дурниной весь сеанс, хотя моей подруге идеально подошло. к Сайе мы так и не попали, тк почему то как доходила наша очередь, обязательно почему то уезжали из города. Затем делала один раз в Ате, и в Аст реабилитационном на молодежке, но результатов так не увидела.
Наконец когда совсем приспичило, и т.к. мы в 8 мес ну никак не хотели ни сидеть, ни ползать тем более, нас отправили в 1-ю ДГБ на парафин и массаж. Время, и ежедневные поездки были неудобны для нас, поэтому совершено случайно нам дали координаты массажистки Айгуль, только она одна согласилась к нам ездить. И, О Чудо, после второго сеанса мой ребенок стал садиться самостоятельно, а после пятого стал вставать на четвереньки и раскачиваться, а к концу и вовсе пополз. Через месяц по рекомендации невропатолога мы повторили курс, реб стал вставать самостоятельно в кровати.
И еще, мой деть с радостью шел на руки по идее к совершенно чужому человеку с первого раза, когда она пришла через месяц, то узнал и обрадовался.
Я очень благодарна Айгуль, у нее очень золотые руки!!!

Вот теперь ищу в Ате подобного спеца.



  • 1

#2223
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

Я по себе знаю,как тяжко найти нормального массажиста для деток. перепробовала штуки 4. А сейчас нашла!
Могу подсказать номер опытного детского массажиста. Ее зовут Батима Каиржановна телефон 8-701-558-82-82.

Исправила минус.
Уважаемый(ая), это очень серьезная тема и если Вы имели негативный опыт общения с рекомендованным специалистом, то опишите его, пожалуйста. Зачем здесь детские игры?
  • 0

#2224
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
просмотрела номера массажистов. недавно у одного уважаемого хирурга брала номера. тут не хватает только одного 7014087780 Елена Александровна.
прошу модератора внести в список.
  • 0

#2225
ast999

ast999
  • Постоялец
  • 302 сообщений
ДД. быть может кто-нить в курсе где сейчас принимает Богославская Елена Витальевна дет гинеколог?? в реалклиник ее нет, и так пообзванивала клиники не нашла :confused:
  • 0

#2226
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

ДД. быть может кто-нить в курсе где сейчас принимает Богославская Елена Витальевна дет гинеколог??

слышала вроде как в Талмас медикусе или МЦ "Мрия". За точность не ручаюсь. Если вдруг узнаете ,отпишитесь пожалуйста .


прошу модератора внести в список.

что то они не отвечают ,наверно в отпуске ))))

Сообщение отредактировал Ыся: 16.08.2012, 23:55:43

  • 0

#2227
Айнуркина

Айнуркина
  • Гость
  • 11 сообщений

ДД. быть может кто-нить в курсе где сейчас принимает Богославская Елена Витальевна дет гинеколог?? в реалклиник ее нет, и так пообзванивала клиники не нашла :confused:

помоему в Керуен медикус
  • 0

#2228
севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
Богословская принимает в Талмас Медикусе, недавно только ходили на прием к ней.
  • 0

#2229
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

что то они не отвечают ,наверно в отпуске ))))

:D МП. Ыся, ;)
  • 0

#2230
Лилия_О

Лилия_О
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Девочки, подскажите где хорошего сурдолога можно найти, и есть ли они у нас вообще?
  • 0

#2231
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Девочки, подскажите где хорошего сурдолога можно найти, и есть ли они у нас вообще?

если не найдете "хорошего" то в ДП№2 на манаса за МВД есть сурдолог, кажется по направлению от педиатра (могу ошибаться).
  • 0

#2232
lyalyaika

lyalyaika
  • Постоялец
  • 309 сообщений
Привет всем,кто знает Фатеева новорожденных смотрит? Нам 18 дней,в месяц будем проходить врачей,хотела и к педиатру сходить к хорошему. Может кто посоветует клинику какую где хорошие педиатры.
Заранее всем спасибо
  • 0

#2233
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Привет всем,кто знает Фатеева новорожденных смотрит?

смотрит
насколько я знаю она педиатр-неонатолог в 3РД
  • 0

#2234
севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
Фатеева точно смотрит новорожденных, я у нее спрашивала и у нее в клинике есть программа для малышей до года, стоит 150 000 кажется.
  • 0

#2235
aimakedon

aimakedon
  • Гость
  • 20 сообщений
всем привет! подскажите, вот из списка массажистов кого лучше выбрать??? ребенку 3 месяца. И как с расценкой? Спасибо
  • 0

#2236
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений

всем привет! подскажите, вот из списка массажистов кого лучше выбрать??? ребенку 3 месяца. И как с расценкой? Спасибо

ну, вроде здесь всех пишут проверенных, просто кто вам приглянется того и выбирайте. Я у Саи уже 2 деткам массаж делала, если у старшей был просто общий, то с младшей лечили дисплазию, сейчас нам 9 месяцев и все ок, еще и гипертонус убирали, в сентябре будем еще курс проходить, нравится как она с детьми ладит, цена у нее 20000 за курс, но запись на месяц-полтора вперед. Так что смотрите сами, почитайте еще отзывы, которые тут есть, удачи! :-)
  • 0

#2237
Лилия_О

Лилия_О
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

если не найдете "хорошего" то в ДП№2 на манаса за МВД есть сурдолог, кажется по направлению от педиатра (могу ошибаться).

не, там вообще неграмотная тётка.................
  • 0

#2238
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
я вызывала Фатееву сразу после выписки с роддома
смотрит она новорожденных
  • 0

#2239
севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
тоже решила оставить отзыв после массажистки Саи. Положившись на мнение большинства форумчанок, посоветовала ее подруге, которая родила в апреле. Они сейчас проходят второй курс массажа у нее. Подруга очень довольна Саей. Так что, мамочки, спасибо вам за советы и отзывы!
  • 0

#2240
Black Pantera

Black Pantera
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Девочки, подскажите где хорошего сурдолога можно найти, и есть ли они у нас вообще?

вам как срочно надо? мне как-то рекомендовали грамотного сурдолога, но контакты дома, а мы сейчас в гостях в другом городе.

мы пользовались услугами массажиста Назгуль, остались довольны. теперь сестры с племянниками только к ней записываются
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.