Перейти к содержимому

Фотография

Детские врачи в АстанеТерапевт, Педиатр, Массажист, Ортопед. На платной основе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#30083441
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

 

КЛИНИКИ

Скрытый текст

 

MODERATORIAL

 Девочки!
Если вы хотите закрепить контакты какого то врача отпишитесь тут, затем нажмите кнопку жалоба на своем же сообщении-в поле комментариев напишите закрепить. С радостью это сделаю. Спасибо за понимание! 


Сообщение отредактировал 78я: 27.11.2014, 23:22:31

  • 0

#2201
Абдулла Aбдуллаевич

Абдулла Aбдуллаевич
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Здравствуйте, я тоже ищу номер телефона Лозового и если вы нашли тел. поделитесь пожалуйста буду вам признателен.
  • 0

#2202
Абдулла Aбдуллаевич

Абдулла Aбдуллаевич
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Кто знает тел Лозового, напишите пожа луйтса в ЛС :confused:

Если вы нашли телефон напишите пожалуйста
  • 0

#2203
шахиншах

шахиншах
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Здравствуйте!
Уже год как лечимся у Берг В.А. от лямблиоза. Осенью прошли курс лечения, конечно же, со всеми ее "супер добавками БАДами", без которых лечение - не лечение, ладно, думала, главное, чтобы ребенок выздоровел. Весной сдали повторный анализ - опять лямблиоз и хроническая и острая стадия одновременно. Плюс описторхоз под вопросом - есть реакция на кровь. На мой вопрос - точно ли у нас описторхоз? Ув. Берг ответила, что может быть и есть, а может быть просто кровь так среагировала (один анализ положительный (первый метод) - другой-отрицательный(второй метод). Учитывая, что я никогда речную рыбу детям не даю ни в каком виде, а морская у меня проходит как минимум две стадии обработки, я вообще сомневаюсь в правильности анализа.
Теперь у меня просьба, дайте, пожалуйста, контакты ГРАМОТНОГО врача-инфекциониста, который бы помог вылечить и этот лямблиоз, и подтвердил/опроверг описторхоз, ведь это очень опасно. Кто у нас в городе лечит такие заболевания у детей?
  • 0

#2204
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Здравствуйте!
Уже год как лечимся у Берг В.А. от лямблиоза. Осенью прошли курс лечения, конечно же, со всеми ее "супер добавками БАДами", без которых лечение - не лечение, ладно, думала, главное, чтобы ребенок выздоровел. Весной сдали повторный анализ - опять лямблиоз и хроническая и острая стадия одновременно. Плюс описторхоз под вопросом - есть реакция на кровь. На мой вопрос - точно ли у нас описторхоз? Ув. Берг ответила, что может быть и есть, а может быть просто кровь так среагировала (один анализ положительный (первый метод) - другой-отрицательный(второй метод). Учитывая, что я никогда речную рыбу детям не даю ни в каком виде, а морская у меня проходит как минимум две стадии обработки, я вообще сомневаюсь в правильности анализа.
Теперь у меня просьба, дайте, пожалуйста, контакты ГРАМОТНОГО врача-инфекциониста, который бы помог вылечить и этот лямблиоз, и подтвердил/опроверг описторхоз, ведь это очень опасно. Кто у нас в городе лечит такие заболевания у детей?

знаю одного инфекциониста, правда он себя - паразитологом называет )))
могу дать тел в ЛС, принимает на Сейфулина. Он точно описторхоз лечит, сам знаю кучу рыбаков кто по осени к нему ходят. Вот на счет детей не знаю, можете сами уточнить.
п/с детская кровь - она такая, лучше сдать еще анализы в другой клинике. И смотреть что дите ест до сдачи.
  • 0

#2205
севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
ой, озвучьте и мне плиз имя инфекциониста-паразитолога.
  • 0

#2206
yablochko

yablochko
  • Гость
  • 8 сообщений
Кстати, Павловец уже не принимает в Реал клинике, она сейчас только у себя в больнице. С ней можно договориться и приехать туда, правда с временем у нее обычно напряженка! Лозовой оперировал у дочи БЦЖит подмышкой, врач от Бога! Зажило все очень быстро, рубчик не большой, аккуратный.
  • 0

#2207
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

ой, озвучьте и мне плиз имя инфекциониста-паразитолога.

см ЛС.
  • 0

#2208
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Art999: 06.08.2012, 10:08:39

  • 0

#2209
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
Напишу и в этой теме, может кому-то пригодится информация.

Сходили мы как-то раз на массаж в ортопедический центр что на бывш. Махтумкули, новой Манаса. Недалеко от Встречи. Караул полнейший. Когда пришли записываться нам сказали что массаж длится 20 минут, стоит это удовольствие 1000 тг.
Решила походить на массаж с ребенком сама, т.к. на улице тепло и от дома идти 7-10 минут.
Пришли мы, оплатили, зашли в кабинет. Дяденька-массажист даже не вошел в контакт с ребенком, не спросил как зовут, сколько ей, какие проблемы. Обильно смазал ее маслом Джонсонс бейби и начал массировать. Доня сразу начала кричать и кричала все время массажа.((( Массажист постоянно смотрел на часы, видимо не мог дождаться заветных 20 минут. Оговорюсь. На массаж я пошла, потому что ребенок не может сидеть самостоятельно, думала может какой-то спец. комплекс нам сделают. Но нет, он просто массировал все тело, да еще и как попало, моя мама и то лучше делает. Никаких упражнений не делал чтоб укрепить мышцы спины, таза и проч. Вощим в итоге массаж длился 15 минут. На следующий день ребенок проснулся краснющий, видимо аллергия на масло.((( Больше недели сходила сыпь. На массаж больше мы не пошли разумеется, т.к. совсем не впечатлило. И еще, столик для массажа длиной 60 см. примерно. На что у меня ребенок мелкий, и то не вмещался на стол. Ужс. Все время я крутилась около стола боялась чтоб ре не свалился. Не рекомендую никому идти в этот центр. Массажиста звать Арман.
  • 0

#2210
Марина_

Марина_
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Здравствуйте,посоветуйе пожалуйста хорошего гастроэнтеролога.И где можно сдать анализы крови на аллергены в минимальный срок.
  • 0

#2211
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Здравствуйте,посоветуйе пожалуйста хорошего гастроэнтеролога.И где можно сдать анализы крови на аллергены в минимальный срок.

летом не сдаются анализы на аллергены
  • 0

#2212
Марина_

Марина_
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

летом не сдаются анализы на аллергены

у нас пищевая аллергия,поэтому сдаём в любое время года
  • 0

#2213
bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений


Здравствуйте,посоветуйе пожалуйста хорошего гастроэнтеролога.И где можно сдать анализы крови на аллергены в минимальный срок.

летом не сдаются анализы на аллергены

пробы зимой только берутся, а кровь на аллергию берется круглогодично.
  • 0

#2214
Siba

Siba
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений



Здравствуйте,посоветуйе пожалуйста хорошего гастроэнтеролога.И где можно сдать анализы крови на аллергены в минимальный срок.

летом не сдаются анализы на аллергены

пробы зимой только берутся, а кровь на аллергию берется круглогодично.


а если пищевая аллергия, то тоже только зимой или как???
  • 0

#2215
bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

а если пищевая аллергия, то тоже только зимой или как???


тоже круглогодично. зимой только кожаные пробы на ингаляционную аллергию
  • 0

#2216
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Здравствуйте,посоветуйе пожалуйста хорошего гастроэнтеролога.И где можно сдать анализы крови на аллергены в минимальный срок.

знаю что можно сдать в лаб.Олимп, хотя по срокам не скажу
посмотрите на их сайте kdlolymp.kz
  • 0

#2217
Марина_

Марина_
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


Здравствуйте,посоветуйе пожалуйста хорошего гастроэнтеролога.И где можно сдать анализы крови на аллергены в минимальный срок.

знаю что можно сдать в лаб.Олимп, хотя по срокам не скажу
посмотрите на их сайте kdlolymp.kz

спасибо.связалась с ними.а про детского гастроэнтеролога ничего не посоветуете?
  • 0

#2218
alena_h

alena_h
  • Частый гость
  • 50 сообщений


Здравствуйте,посоветуйе пожалуйста хорошего гастроэнтеролога.И где можно сдать анализы крови на аллергены в минимальный срок.

знаю что можно сдать в лаб.Олимп, хотя по срокам не скажу
посмотрите на их сайте kdlolymp.kz


да, видела рекламу по телевизору (про анализы на аллергены в Олимпе можно сдать)

сорри, поздно уже.
не увидела

Сообщение отредактировал alena_h: 10.08.2012, 11:13:12

  • 0

#2219
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

спасибо.связалась с ними.а про детского гастроэнтеролога ничего не посоветуете?

на здоровье
к сожалению нет, с гастроэнтерологом не помогу
  • 0

#2220
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
Детский гастроэнтеролог пинимает в Айе, что на Мирзояна
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.