Перейти к содержимому

Фотография

Детские врачи в АстанеТерапевт, Педиатр, Массажист, Ортопед. На платной основе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#30083441
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

 

КЛИНИКИ

Скрытый текст

 

MODERATORIAL

 Девочки!
Если вы хотите закрепить контакты какого то врача отпишитесь тут, затем нажмите кнопку жалоба на своем же сообщении-в поле комментариев напишите закрепить. С радостью это сделаю. Спасибо за понимание! 


Сообщение отредактировал 78я: 27.11.2014, 23:22:31

  • 0

#2181
Nazz

Nazz
  • Постоялец
  • 349 сообщений

Наз, в жд больнице есть филиал алматинского глазного центра. там есть классная врач Айгерим Серикбаевна. она мою дочу так хорошо смотрела, умеет обращаться с детьми. слышала что она в отпуск собиралась, если не ушла сходите к ней. вход со стороны победы, вход через поликлинику, 3 этаж там по стрелочкам найдете

Спасибо, сегодня поеду искать! Надеюсь она не в отпуске :)
  • 0

#2182
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Назз вот ее номер 87017648053
  • 0

#2183
Nazz

Nazz
  • Постоялец
  • 349 сообщений

Назз вот ее номер 87017648053

Вот отлично, спасибо большое!!!!!!! :hi:
  • 0

#2184
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений


Назз вот ее номер 87017648053

Вот отлично, спасибо большое!!!!!!! :hi:

пожалуйста, выздоравливайте

Сообщение отредактировал assi_ya: 10.07.2012, 13:34:29

  • 0

#2185
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Девочки, кто-нибудь знает хорошего окулиста? У сынули вот уже месяц воспален глазик.

а сколько ребенку? у вас не дакриоцистит?
  • 0

#2186
Vaseka

Vaseka
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Девочки кто по советует нейрохирурга? Срочно надо

Пc. Кто сталкивался с такой болезнью как " гидроцефалия"?
  • 0

#2187
севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
Васека, очень много хороших отзывов слышала о нейрохирурге Асилбекове Улыкбеке Егеновиче. Он работает во 2-ой детской больнице на ул. Манаса, отделение нейрохирургии. Я думаю что он сможет принять и выслушать вас и через приемный покой больницы в будние дни.
  • 0

#2188
Aisu2010

Aisu2010
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Васека, очень много хороших отзывов слышала о нейрохирурге Асилбекове Улыкбеке Егеновиче. Он работает во 2-ой детской больнице на ул. Манаса, отделение нейрохирургии. Я думаю что он сможет принять и выслушать вас и через приемный покой больницы в будние дни.

Да, тоже слышала об этом враче только хорошее...
  • 0

#2189
Vaseka

Vaseka
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Спасибо девочки!
  • 0

#2190
Nazz

Nazz
  • Постоялец
  • 349 сообщений


Девочки, кто-нибудь знает хорошего окулиста? У сынули вот уже месяц воспален глазик.

а сколько ребенку? у вас не дакриоцистит?

нам уже годик, и до этого проблем с глазиком не наблюдалось. В субботу были вновь у Омаровой, вместе с ней принимала женщина хирург, они вдвоем забрали моего малыша в операционную и там смотрели, вышли развели руками и мы опять не знаем причину нашего воспаленного глазика :faceoff:
  • 0

#2191
Ulya_76

Ulya_76
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Всем дд! Отписываюсь по теме детские стоматологии. Вчера у сына разболелся зуб, поехали сначала в район Технопарка бывший центр крови детская стоматология круглосуточная. Врач без перчаток полез осматривать полость рта, толком ничего не сказал, в общем у нас возникло обоюдное непонимание! Решила подожду до понедельника и пойду платно, сегодня ходили в Интерстом врач - Гаухар отчество не помню. Вылечила два зуба - пломбирование чистка, и удалила один. Пока ттт нормально, отношение хорошее, стерильность на уровне, очень чисто, принимают по предварительной записи. Итого: чистка, пломбирование двух коренных зубов, удаление с обезболиванием переднего зуба - 15000. С ребенком разговаривает очень мягко, но и не сюсюкает.
  • 0

#2192
belochka.kz

belochka.kz
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Нужен детский эндокринолог в Астане. Подскажите, пожалуйста.
  • 0

#2193
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
ДН! Кто-нибудь знает контакты педиатра Кокаревой И.И??? Выезжает ли она на дом, и если да, то сколько берет?
Заранее благодарю
  • 0

#2194
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

Здравствуйте! подскажите, пожалуста, специалиста УЗИ. сестренка проходила узи у Талько, у плода ставят порок сердца (уже малышка шевелится, такое горе).
хотим еще к другому специалисту сходить. может кто знает хорошего специалиста (по своему опыту). дело серьезное, надеюсь на ваши ответы

Может поздно пишу, но я бы проверила диагноз после родов. Сыну перед родами Талько поставила "аневризму аорты сердца". После родов сына наблюдали врачи, на выписке сразу поехали вместе с Фатеевой ТН к детскому кардиологу на узи. Кардиолог сказала, что никакой аневризмы нет! Это ошибка, все идеально. Поэтому не переживайте раньше времени, даст бог, это просто ошибка....

Сообщение отредактировал ОЧИ ЧЕРНЫЕ: 18.07.2012, 13:27:15

  • 0

#2195
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений
Срочно,дайте контакты хорошего фтизиатра,пожалуйста.
  • 0

#2196
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Срочно,дайте контакты хорошего фтизиатра,пожалуйста.

Ангелову Л. А. хвалят. принимает в 4-й поликлинике
  • 0

#2197
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений
спасибо)
  • 0

#2198
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Нужен детский эндокринолог в Астане. Подскажите, пожалуйста.

Детских эндокринологов в Астане вообще по пальцам пересчитать. 2 принимают в поликлиническом отделении ГДБ№2, остальные в ННМЦД. Попробуйте в ННЦМД.
  • 0

#2199
Aigera80

Aigera80
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Девочки, кто ставил в Астане прививку Пентаксим (пятикомпонентная) Дифтерия, Коклюш,Столбняк, полио и ХиБ. мы ставили ее по графику в Алматы и теперь нам надо пройти ревакцинацию
  • 0

#2200
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Девочки, кто ставил в Астане прививку Пентаксим (пятикомпонентная) Дифтерия, Коклюш,Столбняк, полио и ХиБ. мы ставили ее по графику в Алматы и теперь нам надо пройти ревакцинацию

ставили такую, в ПК по МЖ
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.