Перейти к содержимому

Фотография

Художественная гимнастиказанятия, обсуждения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 135

#41
GENESIS.KAZ

GENESIS.KAZ
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


Моя дочь занимается худ.гимнастикой, ей в январе 4 года исполнится. Подскажите где можно купить купальник маленьких размеров.

Вам купальник для выступлении или для хореографии? И почему вам тренер не подсказывает, они обычно в курсе. Я в инете искала как-то, наткнулась на тренеров занимающихся предметами Сасаки- качественные товары там и цены высокие. Если не ошибаюсь тут на ВВ нашла, поищите через поисковик

Та же самая проблема с купальником. У меня малышка очень маленькая и худенькая. Нужен купальник для занятий художественной гимнастикой.
  • 0

#42
GENESIS.KAZ

GENESIS.KAZ
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений



Моя дочь занимается худ.гимнастикой, ей в январе 4 года исполнится. Подскажите где можно купить купальник маленьких размеров.

Вам купальник для выступлении или для хореографии? И почему вам тренер не подсказывает, они обычно в курсе. Я в инете искала как-то, наткнулась на тренеров занимающихся предметами Сасаки- качественные товары там и цены высокие. Если не ошибаюсь тут на ВВ нашла, поищите через поисковик

Та же самая проблема с купальником. У меня малышка очень маленькая и худенькая. Нужен купальник для занятий художественной гимнастикой.

Подскажите, пожалуйста, а куда Вы определили свою малышку?
  • 0

#43
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Та же самая проблема с купальником. У меня малышка очень маленькая и худенькая. Нужен купальник для занятий художественной гимнастикой.

для занятии продаются в любом спорт магазине, и то не в каждой секции требуют обычные купальники. это необходимо обычно для занятии хореографией.
а для выступлении, думаю лучше сшить под своего ребенка. на сайте ТАОБАо китайский и на российских есть выбор купальников, но опять же дело в размере. какая там ткань, стразы. ведь потом вернуть не сможете. лучше по инету выбрать модель и шить самим.
  • 0

#44
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Подскажите, пожалуйста, а куда Вы определили свою малышку?

моя малышка еще мала для спорта)) сама раньше занималась ХГ. сейчас племяшки ходят в школу Жулдыз, но это в Астане.
  • 0

#45
Sky-cat

Sky-cat
  • Гость
  • 23 сообщений
Могу помочь с купальниками, по вопросам в личку.
  • 0

#46
Klaustrofobia

Klaustrofobia
  • Свой человек
  • 681 сообщений
Извиняюсь заранее если вопрос не по теме, но срочно нужна магнезия (спортивная), может кто подскажет где можно ее приобрести
  • 0

#47
Мамочка со стажем

Мамочка со стажем
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Знает ли кто, в какое время проходят занятия во дворце школьников? и до какого числа будут тренировки?
  • 0

#48
eshon

eshon
  • Гость
  • 22 сообщений
Привет всем
подскажите рядом с КАЗГУ есть секция по гимнастике для девочки 5 лет??
  • 0

#49
Key Account Manager

Key Account Manager
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Почему то не получается зайти на сайт Менсулу(
  • 0

#50
Анастасия Лигай

Анастасия Лигай
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста можно ли найти такое обучение не с нуля, т.е я сама спортсменка и мне нужны кое какие элементы из гимнастики например научиться стоять и передвигаться на руках, силовое поднятие на кольцах, научится правильно растягиваться и т.д. Где можно найти тренера, чтобы позаниматься у него индивидуально? Точнее нас несколько человек и всем необходимо научится этим элементам. Заранее спасибо.
  • 0

#51
planeta_baby

planeta_baby
  • Свой человек
  • 781 сообщений

Подскажите, пожалуйста, какой самый ранний возраст, с которого принимают в наших школах х.гимнастики?


  • 0

#52
gymnast

gymnast
  • Гость
  • 5 сообщений

в Алматы открылась новая школа художественной гимнастики "Мадина". Приглашены тренера международного класса.

http://madina-gymnastics.kz/


  • 0

#53
gymnast

gymnast
  • Гость
  • 5 сообщений

Подскажите, пожалуйста, какой самый ранний возраст, с которого принимают в наших школах х.гимнастики?

В эту школу http://madina-gymnastics.kz/ принимают от 4 лет


  • 0

#54
Younona

Younona
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

интересная статья для родителей, чьи дочи занимаются художественной гимнастикой

http://bebinca.ru/blog/?p=2252

 


  • 0

#55
ellizavetta

ellizavetta
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Мы живем в Аксае. Пожалуйста подскажите где поблизости есть секции художественной гимнастики? Кроме клуба BEST, есть хоть что то еще???
Заранее спасибо!
  • 0

#56
pupsikus

pupsikus
  • Свой человек
  • 623 сообщений

Мы живем в Аксае. Пожалуйста подскажите где поблизости есть секции художественной гимнастики? Кроме клуба BEST, есть хоть что то еще???
Заранее спасибо!


Не совсем рядом с Аксаем, но возле Меги на теннисном корте Максат есть гимнастика. В будние дни они обычно с 5 вечера занимаются. Или Баганашил тоже после 5 по будням, зал хороший.

А чем Бэст не устроил?
  • 0

#57
ellizavetta

ellizavetta
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Мы живем в Аксае. Пожалуйста подскажите где поблизости есть секции художественной гимнастики? Кроме клуба BEST, есть хоть что то еще???
Заранее спасибо!


Не совсем рядом с Аксаем, но возле Меги на теннисном корте Максат есть гимнастика. В будние дни они обычно с 5 вечера занимаются. Или Баганашил тоже после 5 по будням, зал хороший.
А чем Бэст не устроил?





А телефоны, адреса или хотя бы названия школ не подскажете?

В Best группа переполнена.
  • 0

#58
Уми

Уми
  • Частый гость
  • 91 сообщений

В Best группа переполнена.

 

 Созванивалась с Сосиной Л. она сказала, что если наберется группа в районе Нархоза, то с 5 сентября добро пожаловать в Best на стадионе от Нархоза. Если не наберется группа, то только в Best на Саина. Нам удобней Нархоз.


  • 0

#59
Aishutka

Aishutka
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Здравствуйте. Перелопатила информацию по секциям и окончательно растерялась. Ищу занятия по художественной гимнастике для своей 6-ти летней дочи. Живем на Абая - Чапая. Ищу хорошего тренера и возможность участвовать в соревнованиях. Подскажите пожалуйста


  • 0

#60
Wifelka

Wifelka
  • Свой человек
  • 989 сообщений

В Best группа переполнена.


Созванивалась с Сосиной Л. она сказала, что если наберется группа в районе Нархоза, то с 5 сентября добро пожаловать в Best на стадионе от Нархоза. Если не наберется группа, то только в Best на Саина. Нам удобней Нархоз.
Скажите, набралась группа в Нархозе? И если да, то в какие дни и во сколько занятия. Ой, и стоимость если можно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.