Перейти к содержимому

Фотография

Художественная гимнастиказанятия, обсуждения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 135

#21
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений


недавно заходили во Дворец школьников, там есть худ.гимнастика, только они принимают деток с 5-ти лет, так что нас отправили годик погулять :(

может еще кто-нибудь поделится координатами? :rolleyes:

Да, к сожалению это так. Это в этом году руководство Дворца Школьников придумала такую ерунду, чтобы детей принемали только с 5 лет. Раньше было по другому. Моя дочь занимается там. Ей ээтим летом исполнилось 6 лет. И мы занимаемся художественной гимнастикой уже третий год.
А вообще, с удовольствием пообщаюсь с родителями которые водят своих детей на ХГ. Да и просто, с любителями этого красивого вида спорта...


а вы занимаетесь у Спиридоновой И.А.? может быть вы в курсе, есть ли у них платные группы, куда можно и пораньше отправить :rolleyes:
  • 0

#22
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

sportclub1
Предупреждение за нарушение п.2.2.4 Правил: http://vse.kz/index....post&p=18080832

  • 0

#23
Басяня

Басяня
  • Гость
  • 26 сообщений



недавно заходили во Дворец школьников, там есть худ.гимнастика, только они принимают деток с 5-ти лет, так что нас отправили годик погулять :(

может еще кто-нибудь поделится координатами? :rolleyes:

Да, к сожалению это так. Это в этом году руководство Дворца Школьников придумала такую ерунду, чтобы детей принемали только с 5 лет. Раньше было по другому. Моя дочь занимается там. Ей ээтим летом исполнилось 6 лет. И мы занимаемся художественной гимнастикой уже третий год.
А вообще, с удовольствием пообщаюсь с родителями которые водят своих детей на ХГ. Да и просто, с любителями этого красивого вида спорта...


а вы занимаетесь у Спиридоновой И.А.? может быть вы в курсе, есть ли у них платные группы, куда можно и пораньше отправить :rolleyes:


Нет. Мы занимаемся
не у Ирины Алексеевны. У другова тренера. Но тоже, очень хорошего. К сожаению я не знаю, есть ли на дополнительной платной основе занятия у Ирины Алексеевны, так как, я уже сказала, мы у дргугого тренера. Но если у вас есть желание, это можно лично к ней вам подойти и все выяснить. Но это только после 10 ноября. До этого числа ее не будет. Она улетела с девочками в Усть- Каменогоркс, на соревнования. Желаю им удачи.
А вообще, всех приглашаю на международные соревнования по худ. гимнастике. Которые продут с 25 по 28 ноября на территории СК Баганашил. Приедут девочки с России, Узбекистана и еще со многих cтран. Поддержать наших девочек и просто, получить удовольствие от этого удивительно красивого вида спорта. Приходите все...
  • 0

#24
Евгеника

Евгеника
  • Гость
  • 13 сообщений
Изображение 079.jpg
Это моя дочь. Заняла второе место на Гимнафесте. Занимается во Дворце Школьников, художественной гимнастикой.
Изображение 085.jpg
Это она со своим тренером.
Изображение 469.jpg
А это в зале где мы занимаемся. Во Дворце Школьников...
  • 0

#25
Мария-я

Мария-я
  • Частый гость
  • 74 сообщений

В физкультурном институте открылась школа гимнастики Нелли Ким, там есть и художественная гимнастика (Курмангазы-Космонавтов, вход с Курмангазы)


Есть ли у вас контакты тренера Нелли Ким? И она именно по художественной гимнастике тренер?
  • 0

#26
Мария-я

Мария-я
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Изображение 079.jpg
Это моя дочь. Заняла второе место на Гимнафесте. Занимается во Дворце Школьников, художественной гимнастикой.
Изображение 085.jpg
Это она со своим тренером.
Изображение 469.jpg
А это в зале где мы занимаемся. Во Дворце Школьников...


Вот здорово!!!! Какой зал хороший! А мы уже 1,5 года занимаемся в клубе "BEST" и у нас зал на много меньше..... Жаль что дворец школьников далеко от нашего дома.....
  • 0

#27
Евгеника

Евгеника
  • Гость
  • 13 сообщений


Изображение 079.jpg
Это моя дочь. Заняла второе место на Гимнафесте. Занимается во Дворце Школьников, художественной гимнастикой.
Изображение 085.jpg
Это она со своим тренером.
Изображение 469.jpg
А это в зале где мы занимаемся. Во Дворце Школьников...


Вот здорово!!!! Какой зал хороший! А мы уже 1,5 года занимаемся в клубе "BEST" и у нас зал на много меньше..... Жаль что дворец школьников далеко от нашего дома.....

Я очень извиняюсь за не осведомленность. А где находиться ваш клуб "Бест"?? И, еще вопрос, он платный??
Если что, подробности можно в личку...
  • 0

#28
Басяня

Басяня
  • Гость
  • 26 сообщений
Есть ли у вас контакты тренера Нелли Ким? И она именно по художественной гимнастике тренер?
[/quote]
Да. И работает эта секция до сих пор??
  • 0

#29
Евгеника

Евгеника
  • Гость
  • 13 сообщений
Приветствую всех любителей гимнастики. Скоро, а именно 9 декабря, снова будут соревновния МенСулу. Приглашаю всех принять учатсие и просто прийти постомтреть и поболеть за девочек...
  • 0

#30
prado001

prado001
  • Гость
  • 31 сообщений
Прошли соревнование ( Айсулу ) школа Менсулу , среди 2005 года 1 место Бакытбекова Алинура.

Сообщение отредактировал prado001: 11.12.2011, 12:19:10

  • 0

#31
prado001

prado001
  • Гость
  • 31 сообщений
Также были соревнование в Баганашиле Айголек 2 место Бакытбекова Алинура , ну она должна была быть первой , взяли и засудили ребенка.

Сообщение отредактировал prado001: 11.12.2011, 12:18:59

  • -1

#32
Евгеника

Евгеника
  • Гость
  • 13 сообщений

Также были соревнование в Баганашиле Айголек 2 место Бакытбекова Алинура , ну она должна была быть первой , взяли и засудили ребенка.


С 27 по 29 марта 2012 года будут проведенны соревнования по художественной гимнастике в г.Караганде.
Вот поедем туда. Хотим попробовать себя в первый раз на серьезных соревнованиях. Надеюсь, что займем не последнее место. Ребенок очень волнуется. Она еще ни разу не выступала одна. До этого их ставили в паре с кем нибудь из девочек.
А вы будете на этих соревнованиях учавствовать??
  • 0

#33
aziato

aziato
  • Гость
  • 10 сообщений


Также были соревнование в Баганашиле Айголек 2 место Бакытбекова Алинура , ну она должна была быть первой , взяли и засудили ребенка.


С 27 по 29 марта 2012 года будут проведенны соревнования по художественной гимнастике в г.Караганде.
Вот поедем туда. Хотим попробовать себя в первый раз на серьезных соревнованиях. Надеюсь, что займем не последнее место. Ребенок очень волнуется. Она еще ни разу не выступала одна. До этого их ставили в паре с кем нибудь из девочек.
А вы будете на этих соревнованиях учавствовать??

Что как съездили?
  • 0

#34
AgriTeam

AgriTeam
  • Постоялец
  • 408 сообщений


В физкультурном институте открылась школа гимнастики Нелли Ким, там есть и художественная гимнастика (Курмангазы-Космонавтов, вход с Курмангазы)


Есть ли у вас контакты тренера Нелли Ким? И она именно по художественной гимнастике тренер?


Извините, но Нелли Ким - это наша знаменитая землячка, олимпийская чемпионка http://ru.wikipedia....ли_Владимировна
  • 0

#35
Rgt

Rgt
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Здравствуйте, Форумчане!

Юные казахстанки, завоевали золото и серебро в Болгарии!
Молодцы, жалко что государство не поддерживает таланты..
Ссылка на статью: http://www.zakon.kz/...comment-1358843
  • 0

#36
Rgt

Rgt
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Прошли очередные соревнования, теперь уже в Алматы.
285 участников, в основном Азия.
Эти гимнастки снова показали высокие результаты.

Сообщение отредактировал Rgt: 01.05.2012, 18:59:32

  • 0

#37
Yelena Rozity

Yelena Rozity
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
c 28 по 29 апреля в Алматы прошёл крупный турнир по хг. Организатором одноимённого турнира выступила шхг "Менсулу". В соревнованиях участвовали более 250 спортсменов из различных регионов Казахстана и Киргизии, а так же большинство алматинских клубов и сш. Следует отметить безупречную организацию соревнований, выдержанный регламент и музыкальное сопровождение. Места распределились следующим образом: 2003 гр. группа "А" - 1 место Рафгатова Зарина (Менсулу); 2 место-Байгабыл Меруерт (Менсулу) и Жолдинова Рината (Усть-Каменогорск); 3 место- Низамова Сабина (дюсш № 11).
2003 гр. группа "Б" - 1 место Рагимова Дарья (Менсулу); 2место - Тонгриберганова Ситора (Менсулу) и Елина Лиза (Караганда); 3 место - Итемгенова Сая (Менсулу) и Бусалаева Надя (Менсулу).
2002гр. группа "А" - 1 место Орлова Анастасия (дюсш № 11); 2 место - Ясюнас Жанна (Менсулу); 3 место - Исмаилова Дилинур (школа Кузнецовой).
2002 гр. группа "Б" - 1 место Матросова Рената (Караганда); 2 место - Рагимова Елизавета (Менсулу); 3 место - Шевченко Ольга (Степногорск).
2001 гр. группа "А" - 1 место Ли Диана (Менсулу); 2 место- Антонова Даша (Караганда); 3 место- Рязанова Анастасия ( школа Кузнецовой)
2001 гр. группа "Б" - 1 место Машекенова Куралай (Менсулу); 2 место - Абдужапарова Диана (Менсулу); 3 место - Темербаева Гульбахрам (Степногорск).
2000 гр. - 1 место Устюгова Светлана ( школа Кузнецовой ); 2 место - Таниева Санжана (Менсулу); 3 место - Шавелько Арина (Караганда) и Соломина Ярослава ( ск. Бест).
Поздравляем всех девочек. Видео с соревнований размещено на youtube.com «Менсулу-быстрый взгляд».
  • 0

#38
sectorola

sectorola
  • Гость
  • 31 сообщений
Добрый день! хотим отдать девочку на гимнастику, 5 лет. Можете скинуть контакты ШХГ Менсулу в личку
Заранее благодарю. В сети контакты не нашел
  • 0

#39
GukN

GukN
  • Гость
  • 5 сообщений
Моя дочь занимается худ.гимнастикой, ей в январе 4 года исполнится. Подскажите где можно купить купальник маленьких размеров.
  • 0

#40
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Моя дочь занимается худ.гимнастикой, ей в январе 4 года исполнится. Подскажите где можно купить купальник маленьких размеров.

Вам купальник для выступлении или для хореографии? И почему вам тренер не подсказывает, они обычно в курсе. Я в инете искала как-то, наткнулась на тренеров занимающихся предметами Сасаки- качественные товары там и цены высокие. Если не ошибаюсь тут на ВВ нашла, поищите через поисковик
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.